Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.11.2010, 00:27     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Red Feather
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4
Раз уж мы оказались в такой ситуации на турне, каковы наши действия?





Ongame Network $0.50/$1 No Limit Hold'em - 5 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter By [Зарегистрироваться?]

Banjir (BB): $132.85
moppeman (UTG): $115.70
Hero (CO): $131.15
sfogrif (BTN): $126.75
HateMeeAgain (SB): $210.90

Pre Flop: ($1.50) Hero is CO with K Q
moppeman calls $1, Hero raises to $4, 1 fold, HateMeeAgain calls $3.50, 1 fold, moppeman calls $3

Flop: ($13.00) 7 T 4 (3 players)
HateMeeAgain bets $10, moppeman calls $10, Hero raises to $35, HateMeeAgain folds, moppeman calls $25

Turn: ($93.00) 9 (2 players)
moppeman bets $76.70 all in, Hero ???
Red Feather вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 20.11.2010, 17:00   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
про покерстов слыхал?
fatpositron вне форума   -4 (+0/-4)    
Старый 20.11.2010, 19:31   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
рейз флопа в 2оих макак
CHOO-joy! вне форума      
Старый 20.11.2010, 19:55     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Red Feather
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от CHOO-joy! Посмотреть сообщение
рейз флопа в 2оих макак
В фолде сб я был уверен, от второго я тоже ожидал фолда.

Заранее скажу что хенд я выиграл, хотел бы узнать какой диапозон мы ему ставим на турне, а не что такое покерстов и кто сколько софтов знает.
Red Feather вне форума      
Старый 20.11.2010, 20:31   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Zak_ua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Red Feather Посмотреть сообщение
В фолде сб я был уверен, от второго я тоже ожидал фолда.

Заранее скажу что хенд я выиграл, хотел бы узнать какой диапозон мы ему ставим на турне, а не что такое покерстов и кто сколько софтов знает.
Ну по диапазону здесь есть несколько вариантов, 1-й диапазон это любая 10-ка по типу 10 8+os, ну и 2-й диапазон это дрова стрит дро, флеш дро, и дрова с попадением в любую пару.
Если стоим против 1-го варианта у нас около 35% на победу, если против 2-го думаю шансы еще получше. Ну по его розыгрышу он исполняет ближе к 1-му диапазону.
В принципе у тебя на ривере получается pot odds 2.2 к 1,а тебе нада 2.9 к 1, ну опять таки зависит от того есть ли у нас ауты на королей или дам или они нас уже не спасают.
Все достаточно погранично и слегка дисперсионно, поэтому как говориться по чуйке, но на дистанции из 3-х раздач 2 ты будишь проигрывать и 1 выигрывать. Вот что-то типа так.
Zak_ua вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.11.2010, 21:14   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
выйграл ты или проиграл, в любом случае ты сыграл минусово
CHOO-joy! вне форума      
Старый 20.11.2010, 21:40     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Red Feather
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от CHOO-joy! Посмотреть сообщение
выйграл ты или проиграл, в любом случае ты сыграл минусово
Я сыграл так первый раз за 200к рук, то что минусово это и так понятно, речь идёт только о турне. Я же отметил в топике, если я уже сыграл минусово на флопе то что делать на турне, так как ещё минусовее будет скинуть турн.
Red Feather вне форума      
Старый 20.11.2010, 21:40     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Red Feather
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Zak_ua Посмотреть сообщение
Ну по диапазону здесь есть несколько вариантов, 1-й диапазон это любая 10-ка по типу 10 8+os, ну и 2-й диапазон это дрова стрит дро, флеш дро, и дрова с попадением в любую пару.
Если стоим против 1-го варианта у нас около 35% на победу, если против 2-го думаю шансы еще получше. Ну по его розыгрышу он исполняет ближе к 1-му диапазону.
В принципе у тебя на ривере получается pot odds 2.2 к 1,а тебе нада 2.9 к 1, ну опять таки зависит от того есть ли у нас ауты на королей или дам или они нас уже не спасают.
Все достаточно погранично и слегка дисперсионно, поэтому как говориться по чуйке, но на дистанции из 3-х раздач 2 ты будишь проигрывать и 1 выигрывать. Вот что-то типа так.

В этом случае был второй вариант. ) Он показал KJd и на ривере упал бланк.
Red Feather вне форума      
Старый 21.11.2010, 02:46   #9 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
раздача действительно для стоува.. на вскидку пас
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 21.11.2010, 03:05   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Red Feather Посмотреть сообщение
Я сыграл так первый раз за 200к рук, то что минусово это и так понятно, речь идёт только о турне. Я же отметил в топике, если я уже сыграл минусово на флопе то что делать на турне, так как ещё минусовее будет скинуть турн.
Скинуть - не может быть минусово.

По сдаче - считаю, что ЕВ колла будет немного отрицательным.
FroZer вне форума      
Старый 21.11.2010, 03:12   #11 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Red Feather Посмотреть сообщение
Я сыграл так первый раз за 200к рук, то что минусово это и так понятно, речь идёт только о турне. Я же отметил в топике, если я уже сыграл минусово на флопе то что делать на турне, так как ещё минусовее будет скинуть турн.
Если ты с флопа раздачу сыграл минусово, то на мой взгляд и сама раздача уже сыграна также. пас флоп
CHOO-joy! вне форума      
Старый 21.11.2010, 03:24   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Zak_ua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Red Feather Посмотреть сообщение
В этом случае был второй вариант. ) Он показал KJd и на ривере упал бланк.
Ну вот видишь все действительно очень даже не плохо оказалось в твоей ситуации, хотя все пытаются залезть в стов и что-то подсчитать, но на самом деле времени для подсчетов то и нету во время раздачи, и на вскидку мы имеем 35% и это нужно сразу подсчитать за пару секунд в голове, а так как это фиш то мы можем иметь и на много больше %, поэтому 2 к 1 не так уж и плохо для кола в данной ситуации))

Чувствую сейчас в меня полетят камни, но это чисто мое мнение в сложившейся ситуации на терне, ну а пас на флопе это все на столько стандартно и просто, что даже и обсуждать не хочется, как говориться "мы не ищем легких путей"))
Zak_ua вне форума      
Старый 21.11.2010, 04:33   #13 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zak_ua Посмотреть сообщение
Ну вот видишь все действительно очень даже не плохо оказалось в твоей ситуации, хотя все пытаются залезть в стов и что-то подсчитать, но на самом деле времени для подсчетов то и нету во время раздачи, и на вскидку мы имеем 35% и это нужно сразу подсчитать за пару секунд в голове, а так как это фиш то мы можем иметь и на много больше %, поэтому 2 к 1 не так уж и плохо для кола в данной ситуации))

Чувствую сейчас в меня полетят камни, но это чисто мое мнение в сложившейся ситуации на терне, ну а пас на флопе это все на столько стандартно и просто, что даже и обсуждать не хочется, как говориться "мы не ищем легких путей"))
лол.
CHOO-joy! вне форума      
Старый 21.11.2010, 04:36   #14 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
% донка более-менее вменяем, сайзинг как бы намекает, что выдавить его на флопе не выйдет + не всегда у колящего маргинал = фолд флоп имхо
Тёрн фолд
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 21.11.2010, 07:17   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
какой процент донка? он не донкал а колил донк и колил рейз. Чувак не падает на кбеты у него там хоть десятка окажется. 89, любые флашдро, в натсы типа сетов, допперов по такому розыгрышу ... поверил, если бы он захотел запихнуть, запихнул бы на флопе. Колить флоп, чтобы увидеть, что фд не доехало и запушить сет?
И чел спросил что делать, если уже оказались в такой ситуации - толку он постов типа "префлоп пас блабла".
Нам же упала почти лучшая карта турна, которая нам дала как минимум четверть колоды аутов. Там много дров, которые выкинут, много дров, против которых мы ещё впереди. Против десятки куча аутов. околонулевой кол. считаю даже что слабоплюсовый.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 21.11.2010, 09:45   #16 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
какой процент донка? он не донкал а колил донк и колил рейз. Чувак не падает на кбеты у него там хоть десятка окажется. 89, любые флашдро, в натсы типа сетов, допперов по такому розыгрышу ... поверил, если бы он захотел запихнуть, запихнул бы на флопе. Колить флоп, чтобы увидеть, что фд не доехало и запушить сет?
И чел спросил что делать, если уже оказались в такой ситуации - толку он постов типа "префлоп пас блабла".
Нам же упала почти лучшая карта турна, которая нам дала как минимум четверть колоды аутов. Там много дров, которые выкинут, много дров, против которых мы ещё впереди. Против десятки куча аутов. околонулевой кол. считаю даже что слабоплюсовый.
Цитата:
Turn: ($93.00) 9 (2 players)
moppeman bets $76.70 all in, Hero ???
То, что упала "лучшая карта", ничего не значит, мы всё равно имеем тут свои 33-34% только если включать все слабые полудро, что весьма оптимистично имхо
Кстати, откуда ты ему кладёшь диапазон свой? Диапазон после колла флопа и после донк пуша тёрна меняется как бы И что значит "много дров, которые выкинут", на что выкинут?)
Конечно можно и сделать в лучшем случае околонулевой, в худшем слайтли минусовой колл на почти весь стек, если выиграл - сказать себе "я был прав, фиш ещё тот фиш", а если нет - "да что такое, опять не прёт", тут в принципе 85% так и играют
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 21.11.2010, 10:36   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Я за кол, диапазон у него очень смещен в сторону дро + совпадение, комбо дро, и тд. на мой взгляд. Для нулевого кола нам надо 32%, по стову если я прав мы имеем такие шансы. Надо смотреть теперь на другие аспекты:
1. Если засаживаем будем тильтовать или нет;
2. Если засаживаем мы в позе на фиша с 230 ББ, что всегда приятно;
3. По бр ли нам играть такие дисперсионные штуки;
4. Вероятно при нашем доезде фиш докупается и засаживает еще/или при его доезде снимается(что считаю маловероятным)

Вообще когда мы в позе на гэмблера наш винрейт возрастаят до десятков ПТ/бб и даже если я в чем то ошибаюсь по диапазонам(что дает нам не такой большой минус в любом случае), все равно считаю что нам +ЕВ в общем катнуть с ним эту сдачу.
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 21.11.2010, 13:48   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Не вижу здесь фолда. У нас железные 28% против почти всех рук. А против большинства ещё и ауты на оверкарты живы. Нам надо 32%. Конечно, сильно плюсовым кол не будет. Но я предпочту самостоятельно попытаться забрать стек у фиша, прежде чем его разуют другие, чем ждать верняка. Но фолд, думаю, не будет большой ошибкой (Тут очень хорошо расписал аргументы за оптимальное решение TiltOwnsMe).
Vitovt вне форума      
Старый 21.11.2010, 18:24   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Я там только что проснулся, поэтому сначала подумал что там чек и у нас вроде как опция пушить или нет, написал уже длинный ответ, но потом присмотрелся что чел сам пихает и видимо не везде исправил =) Во всяком случае суть сообщения не страдает.) Нет фолда.
+1tiltownme
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 24.11.2010, 03:49   #20 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
Да, согласен. Поленился взять калькулятор в руки и посчитать Нам нужен 31% чтобы ответить, а они у нас есть. Кол турна
CHOO-joy! вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL100 AA c/r turn karamba33 Безлимитный холдем низких бай-инов 7 24.01.2010 16:05
nl100 turn bet FishGoose Безлимитный холдем низких бай-инов 8 03.07.2009 12:47
NL100 set, turn Lepych Безлимитный холдем низких бай-инов 23 25.03.2009 23:12
NL100 6-max Q9s turn FD DMDDemon Безлимитный холдем низких бай-инов 11 17.11.2008 21:04
NL100, turn . LuckyFish Безлимитный холдем низких бай-инов 3 28.11.2007 02:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot