Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL50 Оп бросил плоскача !!!

Важные объявления
Старый 17.08.2010, 21:39   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 77
Вообще очень трудно сбросить топ-сет с кикером тузом, поэтому надо было двигать AI на флопе в ответ на рейз. Его странный размер 3bet на префлопе очень смущает, это еще один довод в пользу AI
G1MeThlmoNeY вне форума      
Старый 17.08.2010, 22:16     TS Старый   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для S1972
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Дык на префлопе и фулла не было
Дык на префлопе и трипса у меня не было,
S1972 вне форума      
Старый 17.08.2010, 22:40     TS Старый   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для S1972
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
не слабый такой слоуплей фулла :
Префлоп: 3бет
Флоп: чек/рейз
Терн: Пуш
Назови мне пару рук,кроме QQ/KQ,которые в 3бет-поте на 2 флэш-доске,могут играть чек-рейз ?????
S1972 вне форума      
Старый 17.08.2010, 22:50   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от S1972 Посмотреть сообщение
Назови мне пару рук,кроме QQ/KQ,которые в 3бет-поте на 2 флэш-доске,могут играть чек-рейз ?????
А ты не забыл, что ты донкнул флоп и префлоп-рейзер отвалился? Этот товарищ может сыграть чек-рейз с любой парой в такой ситуации, с AQ, с AK теми же. Отуда тебе доподлинно известно, что замысливался именно чек-рейз, а не чек-фолд, но после того как твой донк сбросил префлоп-рейзера, опп не решил провернуть чек-рейз?

Цитата:
Сообщение от S1972 Посмотреть сообщение
Я так понимаю тут все СУПЕРагессоры !!! и опп плоский рейз делал с АА или полным мусором-а таких рук как QQ/KQ там быть НЕ МОЖЕТ по определению???
Нет такой руки, которой у оппа не может быть по определению
Но ты же не против может\не может играешь. Ты играешь против диапазонов.
Там может быть QQ и KQ - единственные руки, которые тебя бьют на флопе. Но там огромная куча рук, которые тебя не бьют, но могли так сыграть. И надо было переставлять флоп, а не тащить натс-трипс на терн коллом на чек-рейз. Потому что адекватный опп будет пушить почти на любом терне при той линии, что он избрал и на которую ты так ответил.
Но раз уж сыграно как сыграно надо доставлять 1 к 3. В ряде случаев ты впереди, а если позади, то 3-4 аута у тебя еще есть
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 17.08.2010, 23:03   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
и нафига ему с фулом в "3бет" поте пушить без позы?скорее флеш или ченить АсQх(вроде там трефовый флеш был?). я конечно, лоховат мальца, но флоп также и кол-пуш любой терн.
fatpositron вне форума      
Старый 17.08.2010, 23:08     TS Старый   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для S1972
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
А ты не забыл, что ты донкнул флоп и префлоп-рейзер отвалился? Этот товарищ может сыграть чек-рейз с любой парой в такой ситуации, с AQ, с AK теми же. Отуда тебе доподлинно известно, что замысливался именно чек-рейз, а не чек-фолд, но после того как твой донк сбросил префлоп-рейзера, опп не решил провернуть чек-рейз?


Нет такой руки, которой у оппа не может быть по определению
Но ты же не против может\не может играешь. Ты играешь против диапазонов.
Там может быть QQ и KQ - единственные руки, которые тебя бьют на флопе. Но там огромная куча рук, которые тебя не бьют, но могли так сыграть. И надо было переставлять флоп, а не тащить натс-трипс на терн коллом на чек-рейз. Потому что адекватный опп будет пушить почти на любом терне при той линии, что он избрал и на которую ты так ответил.
Но раз уж сыграно как сыграно надо доставлять 1 к 3. В ряде случаев ты впереди, а если позади, то 3-4 аута у тебя еще есть
да,префлоп-рейзер отвалился-но 3бет то делал именно ЭТОТ ТОВАРИЩ !!! и на чек-фолд он как-то не смотрится !!!
по подробнеее,пожалуйста об ОГРОМНОЙ КУЧЕ рук !!!
хотел вколить-но не вколил !!!
S1972 вне форума      
Старый 17.08.2010, 23:26   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
Что ты хочешь услышать? Да, там QQ. GF.?
LAGer вне форума      
Старый 17.08.2010, 23:33   #28 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
S1972, о чём можно рассуждать, если префлоп сыгран уе*ищно
CHOO-joy! вне форума      
Старый 18.08.2010, 00:00   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от S1972 Посмотреть сообщение
да,префлоп-рейзер отвалился-но 3бет то делал именно ЭТОТ ТОВАРИЩ !!! и на чек-фолд он как-то не смотрится !!!
если со столькими восклицательными знаками, то конечно не смотрится. А если вобьешь статы которые приложил к раздаче в покерстов, то увидишь, что очень даже смотрится.
Е-мое, у меня 77, я трибечу префлоп. Флоп ну совсем херовый для меня, учитывая мультипот и баттона префлоп-рейзера. Я собираюсь играть чек-фолд, чекаю. Лимпер донкает, префлоп-рейзер отваливается. Банк не плох, я трибетер, у донкера часто будет какая-нибудь дама. Часто и король, конечно, но я смотрю, сколько мне будет стоить чек-рейз в такой ситуации. И вижу что он будет не сказать что убыточным вообще-то. Донкер колл. Ага, прокатило, но не совсем. Ясен пень, что пуш почти любой терн.
Тебе такой сценарий кажется нереальным? Я нет говорю что именно так и было. Но ты сделал все чтобы дать основания для такой линии многим рукам, которые тебя не бьют. и еще раз повторяю, не надо забывать о своих 3-4 аутах на натс при худшем раскладе.

Цитата:
по подробнеее,пожалуйста об ОГРОМНОЙ КУЧЕ рук !!!
Я уже в двух постах упоминал это, не вижу смысла разжевывать. потому как не вижу потенции к пониманию базовых принципов.

Цитата:
хотел вколить-но не вколил !!!
В данном случсае не надо было препятствовать собственным желаниям.
И тее уже многие в том числе и я прозрачно намекали: ты поставил себя в сложную ситуацию на терне собственными действиями на предыдущих улицах. Если игра на ранних улицах неоптимальна, трудно выбирать оптимальные решения на поздних
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ф. Айви бросил пить на год в рамках пари MrDamian Новости, статьи, репортажи.. 0 22.09.2013 13:35
Я бросил употреблять алкоголь. [Видео лекция и Видео "Мой первый шаг"] KazaK Поговорим за жизнь 124 09.05.2009 05:23
NL25 6max. Бросил ТПТК в 3бет поте - казнить или помиловать? Sky-Byte Безлимитный холдем микро бай-инов 7 31.03.2009 04:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot