Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

АК 3бет пот

Важные объявления
Старый 10.08.2010, 01:58     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью ICQ Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью Skype™
$0.25/$0.50 No Limit Holdem
[Зарегистрироваться?]
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG Airwien ($50)
UTG+1 realdeal27 ($106.65)
CO 5TheBest5 ($58.80)
BTN Hero ($53)
SB Thiago6891 ($61)
BB BlackGlockkkkk ($50)

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Hero is BTN A K
1 fold, realdeal27 raises to $1.50, 1 fold, Hero raises to $5.25, 2 folds, realdeal27 calls $3.75

Flop: Q Q 7 ($11.25, 2 players)
realdeal27 checks, Hero bets $8, realdeal27 calls $8

Turn: A ($27.25, 2 players)
realdeal27 checks, Hero checks

River: 2 ($27.25, 2 players)
realdeal27 bets $16.25, Hero ?

Враг 24/15 фолд на 3бет 1 раз из трех ВТС 21, Won 65. Агрессия 3.6.3. 150 рук и никакой истории с ним.
Колим?
KoTyaRa вне форума      
Старый 10.08.2010, 02:18   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 83
Отправить сообщение для alex88 с помощью ICQ
Зачем ставим на флопе и почему не продолжаем на турне?
alex88 вне форума      
Старый 10.08.2010, 02:36     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью ICQ Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alex88 Посмотреть сообщение
Зачем ставим на флопе и почему не продолжаем на турне?
Ну как зачем по крайней мере для информации. теперь мы можем предположить что у оппа пары или АЙ или КЙ. На терне не ставим, Чтоб не выкинуть из пота пары + на контроль ббанка от рук с дамой.
KoTyaRa вне форума      
Старый 10.08.2010, 04:07   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 83
Отправить сообщение для alex88 с помощью ICQ
Для ставки/рейза может быть только 3 причины: сбор вэлью, защита руки, блеф.
Других причин нет. Ставка (как и рейз) для информации - деньги на ветер!
Ведь все слабее опп выкинет, все сильнее оставит.
А вот по действиям опа на турне после чеков флопа, уже можно получить некоторую инфо о его руке, притом совершенно бесплатно.
alex88 вне форума      
Старый 10.08.2010, 04:35   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
как же бесят люди начитавшиеся балуги(причем не внимательно т.к. по его мнению ставки для защиты руки не существует) и после этого выдающие его цитаты в тему и не в тему....
ясен хрен что в данном случае это блефф с целью выбить карманки. турн чек так как появилось шоудаун вэлью и бетом мы часто будем вэльюбетить только себя. ривер похоже на фолд все таки, не думаю что опп будет превращать в блефф карманку. хотя хз у самого с 3бетпотмами не ахти))я б выкинул)
__________________
Я не играю на Party Poker и Bwin
allinclusive88 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.08.2010, 12:39     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью ICQ Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alex88 Посмотреть сообщение
Для ставки/рейза может быть только 3 причины: сбор вэлью, защита руки, блеф.
Других причин нет. Ставка (как и рейз) для информации - деньги на ветер!
Ведь все слабее опп выкинет, все сильнее оставит.
А вот по действиям опа на турне после чеков флопа, уже можно получить некоторую инфо о его руке, притом совершенно бесплатно.
Действительно, бред. А фундаментальная теорема склански знаешь как звучит? Если мы всегда будем ставить от руки, это не будет хорошо
KoTyaRa вне форума      
Старый 10.08.2010, 16:29   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
омг клуб теоретиков ))
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 10.08.2010, 17:47   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 83
Отправить сообщение для alex88 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от allinclusive88 Посмотреть сообщение
как же бесят люди начитавшиеся балуги(причем не внимательно т.к. по его мнению ставки для защиты руки не существует) и после этого выдающие его цитаты в тему и не в тему....
ясен хрен что в данном случае это блефф с целью выбить карманки. турн чек так как появилось шоудаун вэлью и бетом мы часто будем вэльюбетить только себя. ривер похоже на фолд все таки, не думаю что опп будет превращать в блефф карманку. хотя хз у самого с 3бетпотмами не ахти))я б выкинул)
Я смотрю ты меня читаешь уж очень внимательно!!! Защита руки- одна из причин для ставки, но в данном случае у оппонента максимум 6 аутов против нас, так что защищаться не от чего.
Одной ставкой на флопе ты никогда не выбьешь карманку, на бланковом турне ты продолжишь блефовать?
alex88 вне форума      
Старый 10.08.2010, 18:00   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 83
Отправить сообщение для alex88 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KoTyaRa Посмотреть сообщение
Действительно, бред. А фундаментальная теорема склански знаешь как звучит? Если мы всегда будем ставить от руки, это не будет хорошо
Ты сам фундаментальную теорему покера знаешь??? Где там написано, что надо ставить без руки???
Представь, что оппонент играет в открытую. А теперь скажи, какая у него должна быть рука, чтобы ставка была лучше чека?

З.Ы. allinclusive88, я сразу не понял, что ты имел ввиду. Кто такой Балуг(или Балуга) - я понятия не имею, а причины для ставок взяты со статей ПС и собственного опыта.
alex88 вне форума      
Старый 10.08.2010, 18:38   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
В книге написано что существуют 3 причины для ставки: для вэлью (нас заколирует рука хуже нашей), как блеф (мы выбьем руку лучше нашей) и чтобы забрать мертвые деньги в банке. Теперь к раздаче: можем мы ставить для вэлью? наверное нет, так как АJ вряд ли будет колить. Как блеф? Ни одна карманка не сбросит на флопе, поэтому придется барелить терн. Поэтому вроде бы стандартный чек бихайнд и смотрим на действия опа на терне.
Vlry вне форума      
Старый 10.08.2010, 18:42   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для lifer_da_man
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Koh Samui, Thailand
Сообщений: 72
Отправить сообщение для lifer_da_man с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KoTyaRa Посмотреть сообщение
Ну как зачем по крайней мере для информации. теперь мы можем предположить что у оппа пары или АЙ или КЙ. На терне не ставим, Чтоб не выкинуть из пота пары + на контроль ббанка от рук с дамой.
ну тогда какие проблемы заколлить ривер если ты собрал "информацию" на флопе?
lifer_da_man вне форума      
Старый 10.08.2010, 19:12   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от alex88 Посмотреть сообщение
Я смотрю ты меня читаешь уж очень внимательно!!! Защита руки- одна из причин для ставки, но в данном случае у оппонента максимум 6 аутов против нас, так что защищаться не от чего.
Одной ставкой на флопе ты никогда не выбьешь карманку, на бланковом турне ты продолжишь блефовать?
с рукой без шоудаун вэлью ставил бы турн
__________________
Я не играю на Party Poker и Bwin
allinclusive88 вне форума      
Старый 10.08.2010, 19:39   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 83
Отправить сообщение для alex88 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от allinclusive88 Посмотреть сообщение
с рукой без шоудаун вэлью ставил бы турн
Ясно. Ты не считаешь, что блеф дороговатым выходит? Тем более, что пары могут тупо не поверить в твою даму и коллить 3 барреля.
А хороший думающий опп по идее должен донкать карманки на флопе для сбора вэлью с более мелких пар.
alex88 вне форума      
Старый 10.08.2010, 19:51   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от alex88 Посмотреть сообщение
Ясно. Ты не считаешь, что блеф дороговатым выходит? Тем более, что пары могут тупо не поверить в твою даму и коллить 3 барреля.
А хороший думающий опп по идее должен донкать карманки на флопе для сбора вэлью с более мелких пар.
нет,не считаю, если оп телефон это его проблемы напишу нотсы и поимею с него в 88 раз больше на ддистанции
ты я как понял чек фолд предлагаешь играть с флопа?
__________________
Я не играю на Party Poker и Bwin
allinclusive88 вне форума      
Старый 10.08.2010, 20:01   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от alex88 Посмотреть сообщение
Ясно. Ты не считаешь, что блеф дороговатым выходит? Тем более, что пары могут тупо не поверить в твою даму и коллить 3 барреля.
А хороший думающий опп по идее должен донкать карманки на флопе для сбора вэлью с более мелких пар.
а какие карманки кстати он должен донкать?66 он должен вэльюбетить против 22-55??
или 88?? и чтто он будет делать после донка при выходе оверкарт?и вообще колить карманки на сет вроде как западло считается
__________________
Я не играю на Party Poker и Bwin
allinclusive88 вне форума      
Старый 10.08.2010, 22:08   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для eLf1
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 595
Отправить сообщение для eLf1 с помощью ICQ
Конбет конечно не обязателно ставить, но если уж лупить то не больше 6, дальше полбанка турн. Как сыграно фолд ривер, там или KQ AQ или сплит, средние карманки скорее всего ставить ривер не будут
eLf1 вне форума      
Старый 10.08.2010, 23:00   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 83
Отправить сообщение для alex88 с помощью ICQ
Рассмотрим для начала игру обоих игроков с разными руками на флопе типа QQ7.
На месте УТГ-1 я бы ставил с парами(а там у меня с пар только ТТ+), чек-колил(или чек-райзил) бы с дамой и чек-фолдил бы все остальное.
На месте БТН так:
1) Оппонент чекает. Я с любой рукой буду делать чек бихайнд .
2) Оппонент ставит. Пары и даму колим, остальное выкидываем. Иногда с блефом или дамой можно сделать рейз, с блефом можно задумать и флоат.

Так ситуация обстоит в целом. А сейчас по вопросам.
С АК без усиления играем чек-фолд (но если на ривере агрессия у оппа очень большая, то ривер можно и колить ).
Ну если УТГ-1 зашел в 3-бетпот с карманками без позы, значит уверен, что его карманки достаточно сильны. И уж точно опп не будет с ними играть чек-колл флоп, чек-фолд турн (как хочешь ты). Есть 3 варианта: донкставка, переходящая в WA/WB, чек-колл всех улиц (если опп ставит по 3 барреля ни с чем) или чек-пуш (если на флопе есть дрова).
alex88 вне форума      
Старый 10.08.2010, 23:07     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью ICQ Отправить сообщение для KoTyaRa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eLf1 Посмотреть сообщение
Конбет конечно не обязателно ставить, но если уж лупить то не больше 6, дальше полбанка турн. Как сыграно фолд ривер, там или KQ AQ или сплит, средние карманки скорее всего ставить ривер не будут
Может тогда вообще 5 ставить? Чтоб нас полегче рейзить было...
Фундаментальная теорема покера звучит так - Если оппоненты играют с нами так, как будто видят нашу руку - они выигрывают, и наоборот.
Да и вообще я больше прикалвался. Это все несерьезно. Мы тут не знаниями по теориям меряемся, а обсуждаем реальную раздачу.

Чек\Фолд я тут играть никогда не буду, иначе нас читать будут как книгу.
Я сделал колл ривер, опп показал 77 и получил нотс. В итоге, меня вообще удивляет нынешний нл50 фтп, низкие карманки колят на трибет только в путь..Даже делают мин 4бет а потом еще и выставляют на флопе, причем, довольно тайтовые игроки.
KoTyaRa вне форума      
Старый 10.08.2010, 23:23   #19 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
кбет поменьше, 1/2 пота терн. часто так же играем и без руки.
ривер чекбих. на рейз терна - фолд

коллить ли ривер, как сыграно, сказать по вводным статам на опа трудно. думаю я бы все же нашел кнопку call*

*статы оффлайнерские, фолд на трибет мелкий. да и вообще норм реги редко коллят ооп трибеты.
1.может блефовать после нашего чека
2.может ставить вэлью с A9s-AJ
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 11.08.2010, 01:42   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от alex88 Посмотреть сообщение
Рассмотрим для начала игру обоих игроков с разными руками на флопе типа QQ7.
На месте УТГ-1 я бы ставил с парами(а там у меня с пар только ТТ+), чек-колил(или чек-райзил) бы с дамой и чек-фолдил бы все остальное.
На месте БТН так:
1) Оппонент чекает. Я с любой рукой буду делать чек бихайнд .
2) Оппонент ставит. Пары и даму колим, остальное выкидываем. Иногда с блефом или дамой можно сделать рейз, с блефом можно задумать и флоат.

Так ситуация обстоит в целом. А сейчас по вопросам.
С АК без усиления играем чек-фолд (но если на ривере агрессия у оппа очень большая, то ривер можно и колить ).
Ну если УТГ-1 зашел в 3-бетпот с карманками без позы, значит уверен, что его карманки достаточно сильны. И уж точно опп не будет с ними играть чек-колл флоп, чек-фолд турн (как хочешь ты). Есть 3 варианта: донкставка, переходящая в WA/WB, чек-колл всех улиц (если опп ставит по 3 барреля ни с чем) или чек-пуш (если на флопе есть дрова).
ты какой лимит играешь вообще?даже лень коментить такой бред. с карманками зашел в трибет пот(с) ты походу из тех типов которые колят 99+ и выставляются по оверпаре? где янаписал что планирую играть чекфолд турн??пиши че хочешь чем больше людей будут игорать как ты тем быстрее рреги нл50 свалят на нл100.
аллес
__________________
Я не играю на Party Poker и Bwin
allinclusive88 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
50 нл 3бет пот eclibrise Безлимитный холдем низких бай-инов 11 25.07.2010 12:15
TT 3бет пот KrastyBoom Безлимитный холдем низких бай-инов 8 26.03.2010 19:27
QQ 3бет пот gfhfien Безлимитный холдем низких бай-инов 9 16.03.2010 18:12
НЛ5 АА 3бет-пот tatar4uk Безлимитный холдем микро бай-инов 11 29.01.2009 20:43
ХА кеш, про 3бет mark_kitov Покер один на один 13 18.06.2008 03:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot