Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.07.2010, 16:23     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Plyushchev
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Северск
Сообщений: 86
Отправить сообщение для Plyushchev с помощью ICQ
Чувствую что сыграл плохо.
€0.25/€0.50 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG (€65.71)
UTG+1 (€33.73)
CO (€50)
BTN (€96.07)
Hero (SB) (€48.25)
BB (€114.48)

Pre-Flop: (€0.75, 6 players) Hero is SB K Q
3 folds, BTN raises to €1.75, Hero calls €1.50, 1 fold

Flop: K 4 9 (€4, 2 players)
Hero checks, BTN bets €2, Hero raises to €6, BTN calls €4

Turn: 3 (€16, 2 players)
Hero bets €11, BTN calls €11

River: 7 (€38, 2 players)
Hero checks, BTN bets €9, Hero calls €9

Final Pot: €56
Изображения
 
__________________
Всегда выбирай самый трудный путь - на нём ты не встретишь конкурентов.
Plyushchev вне форума      
Старый 15.07.2010, 16:36   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для tonic1
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 34
Бетсайдинг у тебя ну уж очень мудреный, что-то пытаешься исполнить не понятно что..Где стат. Fold на Restil? Я бы с такой рукой Рестилил. И не понятно с чего ты пытаешься добрать на Терне...И на турне заколив явно доборную ставку...что ты там хотел увидеть...Проплатил ты ему по полный.)))
tonic1 вне форума      
Старый 15.07.2010, 17:34   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 120
не нашел статов сколько у него стил с баттона, но 70 рук это очень мало,

по мне так KQo без позы это фолд или 3бет, если у него стил с баттона больше 35% то я бы 3бетил на флопе ставил СBEt... дальше обсуждать раздачу как-то сложно мало инфы...
вообще по твоей раздаче непонятный розыгрыш ты на флопе взял инициативу и на ривере чекаешь, сета у него нет, т.к. флоп флешдро и нормальный бы оп с сетом тебя бы развернул, скорее всего там либо флеш дро либо совпадение, ну или АК, на турне по мне лучше сыграть потконтролем, если он чекнет в догон, то ривер бет/фолд, если поставит сам на турне тут уж я бы задумался может проколил бы , а по твоей линии если турн 2 барель, то я бы ривер играл бет/фолд где-то 20 в пот 38 ну на аллын фолд конечно там флеш полюбому, ну если нет флеша то доберем с королей послабее KT, KJ ну там может быть конечно и АК хотя мало вероятно 3бет бы на префлопе все расставил на свои места
5BetFold вне форума      
Старый 15.07.2010, 17:56   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для tonic1
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от 5BetFold Посмотреть сообщение
не нашел статов сколько у него стил с баттона, но 70 рук это очень мало,

по мне так KQo без позы это фолд или 3бет, если у него стил с баттона больше 35% то я бы 3бетил на флопе ставил СBEt... дальше обсуждать раздачу как-то сложно мало инфы...
вообще по твоей раздаче непонятный розыгрыш ты на флопе взял инициативу и на ривере чекаешь, сета у него нет, т.к. флоп флешдро и нормальный бы оп с сетом тебя бы развернул, скорее всего там либо флеш дро либо совпадение, ну или АК, на турне по мне лучше сыграть потконтролем, если он чекнет в догон, то ривер бет/фолд, если поставит сам на турне тут уж я бы задумался может проколил бы , а по твоей линии если турн 2 барель, то я бы ривер играл бет/фолд где-то 20 в пот 38 ну на аллын фолд конечно там флеш полюбому, ну если нет флеша то доберем с королей послабее KT, KJ ну там может быть конечно и АК хотя мало вероятно 3бет бы на префлопе все расставил на свои места
18% стил...
tonic1 вне форума      
Старый 15.07.2010, 18:32   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 120
ну тогда фолд префлоп но можно иногда и 3бет префлоп, тут я уж больше на динамику опирался делая трибет ну и на стат fold 3bet тоже что-то не могу найти ))) птр-ом не пользуюсь, если бы он вколил 3бет то там вообще пасивно бы играл уж какой-то он нитовый, чек/рейз флопа, а дальше чек/фолд кажется в лучшем бы случае поделили пот, но в любом случае считаю раздача сыграна неправильно на префлопе
5BetFold вне форума      
Старый 15.07.2010, 18:41     TS Старый   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Plyushchev
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Северск
Сообщений: 86
Отправить сообщение для Plyushchev с помощью ICQ
да уж, статы действительно у**ищные :(
фолд на 3бет у него 100% был, но сами понимаете 70 рук.
5BetFold, если бы он вколил 3Бет то я бы не сбросил ТПГК, лучше уж с мусором трибетить или натсами.
__________________
Всегда выбирай самый трудный путь - на нём ты не встретишь конкурентов.
Plyushchev вне форума      
Старый 15.07.2010, 21:11   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от Plyushchev Посмотреть сообщение
5BetFold, если бы он вколил 3Бет то я бы не сбросил ТПГК, лучше уж с мусором трибетить или натсами.
если он вколил бы трибет со статом fold to 3bet=100% смотря из скольких случаев на 70 рук там очень мало будет случаев, но если эти статы действительно представляют его игру по дефолту я бы играл 3бет и Cbet на флопе на агрессию с его стороны вообще бы изи фолд, не вижу руки которую мы бьем... но это уже другие случаи.... а вообще конечно 3бетить лучше мусор или JJ+ мусор лучше против стилеров при условии, что у них и фолд на трибет высокий да и вообще без позы лучше заходить с инициативой
5BetFold вне форума      
Старый 16.07.2010, 01:58   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 38
Привет, Plyushchev.
1. Почему кол префлоп? НЕ 3 бет и не фолд. Ваши мысли
2. Почему рейз на флопе? От чего слабее мы хотим получить колл? Что делаем на 3бет?
chrusha вне форума      
Старый 16.07.2010, 02:27     TS Старый   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Plyushchev
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Северск
Сообщений: 86
Отправить сообщение для Plyushchev с помощью ICQ
Привет, chrusha.
1. Как я уже сказал, если бы он вколил 3Бет, мне бы пришлось играть на стек с доминируемой рукой :( ну как мне кажется
2. В данном случае рейз - защита. На самом деле, если бы у меня было чтото червовое, или сет, я бы играл точно так же. На 3Бет фолд.
__________________
Всегда выбирай самый трудный путь - на нём ты не встретишь конкурентов.
Plyushchev вне форума      
Старый 16.07.2010, 09:34   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Plyushchev Посмотреть сообщение
Привет, chrusha.
1. Как я уже сказал, если бы он вколил 3Бет, мне бы пришлось играть на стек с доминируемой рукой :( ну как мне кажется
2. В данном случае рейз - защита. На самом деле, если бы у меня было чтото червовое, или сет, я бы играл точно так же. На 3Бет фолд.
Ага, после твоего 3бета в его диапазоне останется только то что тебя доминирует по типу Ak, Aq.
Ну и фолд префлоп не очень хорошо. Все же рейз с батона 18 процентов-там достаточно рук против которых мы хорошо стоим.

Рейз флоп не нравится... НУ да флешдро на столе, какието гатшоты... Опять же рейзом выбьем все что бьем.. Ну останется возможно k10 kj после рейза и все... Поэтому мне нравится кол флоп кол турн.. Ну и уже по риверу нужно смотреть.. А ну и ещо - такой тип оппонента врятли будет крупно блефовать, поэтому можно не переживать что выкинем на ривере лучшую руку...,

ДА, и забыл добавить. На столе K , У нас в руке Q что сильно уменьшает кол-во флешдро в его руках...
chrusha вне форума      
Старый 16.07.2010, 11:29   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Трибет префлоп. Флоп $9. Банк на турне $22. Проще говоря, ставить больше нужно.
ЗЫ: какая-то ущербная статистика в трекере
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 16.07.2010, 12:53     TS Старый   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Plyushchev
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Северск
Сообщений: 86
Отправить сообщение для Plyushchev с помощью ICQ
да, ущербная
я осознал свою ошибку, думаю вопрос исчерпан.
JhTh
__________________
Всегда выбирай самый трудный путь - на нём ты не встретишь конкурентов.
Plyushchev вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot