Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 11.07.2010, 21:02     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,707
На оппа 200 рук 27/10/3 3бет 2% кбет 90% чек-рейз 23%
В постфлопе агрессивен

Конечно 200 рук не дистанция но скажем положим ему в диапазон для начала QQ+ и AK


Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($51.05)
BB ($55.70)
CO ($57.90)
Hero ($78.05)
Dealt to Hero K A
fold, Hero raises to $1.75, fold, BB raises to $5.50, Hero calls $3.75
FLOP ($11.25) 6 9 K
BB bets $11.25, Hero calls $11.25
TURN ($33.75) 6 9 K T
BB checks, Hero ??

Комментарии по всем улицам приветствуются.
__________________
Приказа верить в чудеса
Не поступало
Sabakka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.07.2010, 21:23   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 57
стандартный кол цбета конечно против AA-QQ AK достаточно эквити, думаю QQ он поставит здесь раз уж он много кбетит так. вообще у нас задача добрать с QQ) есть два варианта как мне кажется: бет терн, чб ривер или чб ривер, фолд на бет и бет самим если он чек

с одной стороны у QQ на терне есть дополнительные ауты на гатшот и я думаю такой не очень игрок как 27/10 вколит их почти всегда здесь. с другой стороны на бланковом ривере он тоже вколит QQ и если терн будет чек-чек плюс он может планировать чек рейз с KK AA на который мы упадем естественно. если же мы чекаем бехайнд то мы получаем на ривере информацию впереди мы или нет и можем уже ставить более +ев доборную ставку

карт которые не дадут тебе добрать с QQ на ривере может выйти: J - 4, Q - 2, A - 3 мб 7 - 4 потому что доска будет страшновато смотреться. в общем от 9 до 13 страшных карт на которых не сможешь вельюбетить, не так уж и много

учитывая еще что он поставил бетпот, что больше походит на AK, KK, AA чем на QQ, я бы чекал бехайнд и фолдил на бет / ставил доборную ставку на чек
Nl4m вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 11.07.2010, 21:46   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Plyushchev
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Северск
Сообщений: 86
Отправить сообщение для Plyushchev с помощью ICQ
а я бы пихал на флопе :(
Plyushchev вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 11.07.2010, 21:48   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Я бы рейзил флоп и сравнивался бы, или ты коллил 3бет в расчете стрит поймать?
Простейшая игра на стек.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 11.07.2010, 21:53   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для lifer_da_man
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Koh Samui, Thailand
Сообщений: 72
Отправить сообщение для lifer_da_man с помощью ICQ
имхо префлоп колл плох. Если ты ложишь ему QQ+, AK то зачем ты коллишь его трибет? чтобы отдаться тузам словив короля?

я бы играл 4бет/колл префлоп. это ж 4-макс.
lifer_da_man вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.07.2010, 22:44     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,707
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz Посмотреть сообщение
Я бы рейзил флоп и сравнивался бы, или ты коллил 3бет в расчете стрит поймать?
Простейшая игра на стек.
Ну фолда тут нет ни на одной из улиц, это понятно. Но почему с твоей точки зрения рейз флопа более +EV чем скажем коллдаун ?
__________________
Приказа верить в чудеса
Не поступало
Sabakka вне форума      
Старый 12.07.2010, 00:56   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Сложно положить оппа на диапазон здесь, т.к. это 4макс игра. Можно играть 4бет, можно колл. Мне в этой ситуации больше нравится колл, ибо у оппонента очень большой процент Кбета, а мы в позе. Коллим флоп, ставим турн для велью $20-$22.
Конечно, важна предыстория, т.е. увеличивает ли он диапазон трибета при уменьшении количества игроков.
ЗЫ 2ТС: Волки уходят в небеса, горят холодные глаза...
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 12.07.2010, 00:59   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Цитата:
Сообщение от Nl4m Посмотреть сообщение
стандартный кол цбета конечно против AA-QQ AK достаточно эквити, думаю QQ он поставит здесь раз уж он много кбетит так. вообще у нас задача добрать с QQ) есть два варианта как мне кажется: бет терн, чб ривер или чб ривер, фолд на бет и бет самим если он чек

с одной стороны у QQ на терне есть дополнительные ауты на гатшот и я думаю такой не очень игрок как 27/10 вколит их почти всегда здесь. с другой стороны на бланковом ривере он тоже вколит QQ и если терн будет чек-чек плюс он может планировать чек рейз с KK AA на который мы упадем естественно. если же мы чекаем бехайнд то мы получаем на ривере информацию впереди мы или нет и можем уже ставить более +ев доборную ставку

карт которые не дадут тебе добрать с QQ на ривере может выйти: J - 4, Q - 2, A - 3 мб 7 - 4 потому что доска будет страшновато смотреться. в общем от 9 до 13 страшных карт на которых не сможешь вельюбетить, не так уж и много

учитывая еще что он поставил бетпот, что больше походит на AK, KK, AA чем на QQ, я бы чекал бехайнд и фолдил на бет / ставил доборную ставку на чек
Ну очень непонятно)
То, что он поставил бетпот ни о чём не говорит.
Чтобы делать такие выводы, как выше, нужно иметь представление о динамике за столом. 27/20 ни о чём не говорит(
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 12.07.2010, 02:18   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 57
я не делаю никаких выводов о_О если положить ему то что тс сказал - QQ+, AK то есть два примерно одинаковых розыгрыша тк больше 1 бета мы не сможем добрать все равно. почему бы не попытаться угадать более плюсовой по той инормации что есть

а 27/10, если конечно на большое количество рук, говорит о том что человек ..... не понимает что происходит + склонен колить ИМХО :(
Nl4m вне форума      
Старый 12.07.2010, 13:12   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sabakka Посмотреть сообщение
Ну фолда тут нет ни на одной из улиц, это понятно. Но почему с твоей точки зрения рейз флопа более +EV чем скажем коллдаун ?
По опыту=)

Дрова будут платить сейчас, KQ тоже. Также он сам может положить тебя на дрова, не поверив, запихать какие-нибудь TT-QQ, но это так не каждый сделает. Конечно, если ты уверен что в тебя непременно полетит на терне, то можешь вколлить, но он редко продолжит с рукой хуже твоей.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.07.2010, 16:08   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 456
Отправить сообщение для k23pixel с помощью ICQ
Если Хиро в такой ситуации хоть раз делал рейз-пуш с дровами, то с этой рукой надо играть также.

Странно что никто не обратил внимание на бэтсайзинг опа, он ставит целый пот, и наверняка, уже на флопе, у него рука с которой он готов пойти алл-ин. У нас топ диапазона, поэтому мы изи вэлью пушим флоп.
k23pixel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
50NL AK в 3бет-банке Sabakka Безлимитный холдем низких бай-инов 7 17.02.2010 04:53
50NL QQ в 3бет-банке на чек-рейз терна Sabakka Безлимитный холдем низких бай-инов 6 05.02.2010 16:36
50NL AK SB против BB 3бет-банк терн Sabakka Безлимитный холдем низких бай-инов 12 15.01.2010 00:20
50NL AK BTN 3бет-банк против ЛАГа Sabakka Безлимитный холдем низких бай-инов 4 05.01.2010 09:54
50NL KQ в 3бет-банке Sabakka Безлимитный холдем низких бай-инов 10 27.05.2009 18:33


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot