Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 07.07.2010, 02:22   #41 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
на самом деле я выкладывал раздачу чтобы посмотреть что мне напишут, ни один из ответов не понравился. Я бы рейзил флоп близко к банку.
мне твой ответ тоже не понравился
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 07.07.2010, 02:34     TS Старый   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
2 dirty dream #2
нон-информатив. зачем постить ни о чем? я призываю людей мозги напрячь. Если не понравился ответ, так это возможно от того что "хороший" игрок никогда не сомневается в своих решениях. Хотя может ты и человек очень порядочный и все такое...
george_zea вне форума   -2 (+1/-3)    
Старый 07.07.2010, 02:42   #43 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Не очень красиво .... Я например потратил время расписал тебе совет , а тут оказывается ты решил чтоб я (в том числе мозги просто напряг ) Ну чтож ...... Достойно !
dimokpro вне форума      
Старый 07.07.2010, 02:57     TS Старый   #44 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Не очень красиво .... Я например потратил время расписал тебе совет , а тут оказывается ты решил чтоб я (в том числе мозги просто напряг ) Ну чтож ...... Достойно !
дружище, если ты читал название темы - то я там написал - "задачка". Мне не нужны советы, особенно такие, по которым нужно падать на флопе.
george_zea вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 07.07.2010, 02:59   #45 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
2 dirty dream #2
нон-информатив. зачем постить ни о чем? я призываю людей мозги напрячь. Если не понравился ответ, так это возможно от того что "хороший" игрок никогда не сомневается в своих решениях. Хотя может ты и человек очень порядочный и все такое...
а ты много информативного в этой ветке написал? пока только чсв свое тешишь, мне кажется.
две последних фразы вообще не понял к чему.
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 07.07.2010, 03:09   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
уууу ) что то я в последнее время стал обращать внимания и комментить раздачи , хотя раньше никогда этого не делал . Человек сразу сказал фолд префлоп не обсуждается , зачем дружно говорить почему не выкинул ? по поводу раздачи - флоп фолд . Попытаюсь обьяснить . Мы уже разобрались что руку меньше AJ мы ему никак не ставим . Итого там может быть любая КАРМАНКА или AJ,AD,AK (если не считать конечно же что там блеф ) Так вот ....
Есть 3 варианта перекручивать , колл , пас ...
Как я понял 1 вариант сразу отпал .
2й вариант колл - в банке больше 30 евро , опп делает ставку на флопе (допустим ) ты колл , далее открывается терн опп делает ставку 60 (примерно по банку ) и я сомневаюсь что ты отдашь с АТ еще 60 .
Отсюда вывод - выкидываем на флопе с потерей небольших денег , которое возможно бы приобразовывалось бы в большую потерю денег )
Строго не суди , всего лишь мое мнение ))
Не коментил до этого и не стоит.
4BMagnit вне форума      
Старый 07.07.2010, 03:10   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
На самом деле тут никто не скажет как оптимально сыграть, ибо тут динамика>статы.
4BMagnit вне форума      
Старый 07.07.2010, 03:11     TS Старый   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
блин, странный цгм все-таки странный форум.. я ж не говорю никому что он я умный - а ты дурак. Я просто наблюдал как мне говорили одно и тоже - фолд пре, колл флоп, а один чел даже сказал - падай на флопе. Никто не обратил внимания на диапазон рестила, полный говна; никто не обратил внимания на то, что 65% кбета в 3бетпоте - это 100% на А-К хай флопах, никто не обратил внимания на то, что два туза всего лишь в колоде осталось - ..... такое чувство что всем нужна золотая медаль за красноречие вместо того чтобы разобраться и внатуре стать лучше. да и хсним
george_zea вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 07.07.2010, 03:15     TS Старый   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
На самом деле тут никто не скажет как оптимально сыграть, ибо тут динамика>статы.
ну я статы привел. единственное наверное что забыл указать -мой стил около 40%. по динамике -чел агрессивный скандинав, немало рубились до этого. Я полез спецом в фильтры - мусолил эту раздачу - нашел как он играет в 3бетпотах будучи агрессором. Короче доминирующий морон с оглядкой на таких же (ну такой и я)
george_zea вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 07.07.2010, 04:15   #50 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
блин, странный цгм все-таки странный форум.. я ж не говорю никому что он я умный - а ты дурак. Я просто наблюдал как мне говорили одно и тоже - фолд пре, колл флоп, а один чел даже сказал - падай на флопе. Никто не обратил внимания на диапазон рестила, полный говна; никто не обратил внимания на то, что 65% кбета в 3бетпоте - это 100% на А-К хай флопах, никто не обратил внимания на то, что два туза всего лишь в колоде осталось - ..... такое чувство что всем нужна золотая медаль за красноречие вместо того чтобы разобраться и внатуре стать лучше. да и хсним
)))))))))))))
Nl4m вне форума      
Старый 07.07.2010, 04:34   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Круче фолда на флопе может быть только рейз))
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 07.07.2010, 04:39   #52 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
на самом деле я выкладывал раздачу чтобы посмотреть что мне напишут, ни один из ответов не понравился. Я бы рейзил флоп близко к банку.
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 07.07.2010, 05:30   #53 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
george_zea ну и зачем выбивать агрессора, проще сыграть чек-кол две улицы, а на чек на ривере собрать велью с КJ-KQ, хотя я бы не стал на ривере ставить, зателефонил бы все ставки, поскольку наша рука не стоит того, чтобы с трех улиц собирать.
Venompoker вне форума      
Старый 07.07.2010, 11:52   #54 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
на самом деле я выкладывал раздачу чтобы посмотреть что мне напишут, ни один из ответов не понравился. Я бы рейзил флоп близко к банку.
Сейчас больше кол флопа нравится именно потому что мы часто впереди,а рейзом выбиваем весь эйр его или он неуступчивый парняга и есть шанса получить кол от Кх (флеш дро нет на флопе, есть гатшот на QJ он проколит с ним наш рейз оор?) получили кол нашего рейза, дальше план какой то был?
Artem_O вне форума      
Старый 07.07.2010, 13:48     TS Старый   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
коллами мы даем хоть какие-то а дополнительные шансы. чтобы играть коллом нужно иметь существенный перевес в эквити и исчерпывающую информации на оппонента. Игра без инициативы предполагает то, что у тебя куча ридсов на оппа. Если бы на доске был король вместо туза, я бы играл точно также, хотя шансов на фолд уже немного меньше.
Если бы получил колл такого рейза - чекал бы терн (часто это значило бы что все плохо) и попытался увидеть ривер, решением смотреть или нет был бы сам ривер, агрессия на нем и размер ставки + тайминг - ну все как обычно.
Основной упор я делал на то, что там почти всегда пусто, и наша рука хороша для такого мува, чтобы набрать агрессивную динамику и дальше лучше проплачиваться, не говоря уже о том, что уже сам рейз будет плюсовым.


Давайте сделаем выборку у любого из здесь присутствующих на 100К последних сдач по большим коллам кроме натса. Уверен, что ни у кого не будет плюса. А вы все коллить стремитесь.
george_zea вне форума   -3 (+1/-4)    
Старый 07.07.2010, 13:55   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
Никто не обратил внимания на диапазон рестила, полный говна; никто не обратил внимания на то, что 65% кбета в 3бетпоте - это 100% на А-К хай флопах, никто не обратил внимания на то, что два туза всего лишь в колоде осталось
да рейз тут оптимально. садись пять
__________________
Я не играю на Party Poker и Bwin
allinclusive88 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 07.07.2010, 13:59     TS Старый   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от allinclusive88 Посмотреть сообщение
да рейз тут оптимально. садись пять
играй нл50 до конца жизни
george_zea вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 07.07.2010, 14:03   #58 (permalink)
Участник
 
Аватар для swoosh
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 180
я бы крутанул cbet для информации если вколил, то чек фолд, а то так и 3 улицы проставит и хрен знает че делать да и для поляризации ИМХО
swoosh вне форума      
Старый 07.07.2010, 14:05   #59 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
george_zea как я понял, ты считаешь что тут старше. Скажи, на пуш флопа от соперника, получается ты его вколишь??
CHOO-joy! вне форума      
Старый 07.07.2010, 14:12     TS Старый   #60 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от CHOO-joy! Посмотреть сообщение
george_zea как я понял, ты считаешь что тут старше. Скажи, на пуш флопа от соперника, получается ты его вколишь??
именно на пуш этого придется сдаться - запушит все что сильнее. Мне это понятно из динамики с ним. Он агро, но не без головы
george_zea вне форума   -1 (+1/-2)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задачка mi/// Многостоловые турниры 55 11.04.2010 01:53
задачка nurka Поговорим за жизнь 21 02.04.2009 00:33
NL100 задачка про фиша Login* Безлимитный холдем низких бай-инов 15 13.10.2008 09:55
Задачка xbopohx Около покерного стола 12 29.08.2006 21:48
задачка из 20+2 Аббат Одностоловые турниры 17 30.05.2006 21:55


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot