Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 20.05.2010, 03:14     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 126
Вообщем история с опом большая... Правда личной войны нету. Есть нотс что оп миксует размеры ставок в зависимости от силы стартера. C хорошей рукой ставил несколько раз меньше префлоп (с SB 3$). 2 раза одинаково за сессию разыграл ТПТК ООП на доске типа 1096 сб флоп + чек кол турн. Что касается динамики игры за столом - все довольна жестко было - много 3бетов и пушей. За несколько раздач до рассматриваемой оп залил 1 стек в 3бет поте переездом. И буквально через 3-4 руки стол стал 4max. Вот собственно и раздача. Вопрос в том - достаточно ли данной информации и статы для того чтобы вскрывать его по А high? Вообщем играл стандартный флоат. Турн решил вколить ибо есть вероятность чек рейза с дровами + блеф. На хорошую карманку не положил - решил, что он должен понимать, что с моей стороны 80% флоат на его чек с любыми двумя и выбивать меня смысла мало. Подумал, что на его месте лучше было бы просто вколить турн (дать возможность мне для блефа) + возможно по риверу чек/рейз олл ин....Причем ривер был инста пуш, после моего затяжного кола рейза. Возможно, я где-то ошибаюсь в рассуждениях.... Очень интересно ваше мнение, так как в основном играю 4 стола и всегда очень серьезно рассматриваю каждую раздачу. Заранее благодарен.


No-Limit Hold'em, $1.00 BB (4 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG ($100.50)
Button ($198)
SB ($109.50)
Hero (BB) ($138.95)

Preflop: Hero is BB with Q, A
2 folds, SB bets $3.50, Hero calls $3

Flop: ($8) 7, 3, 6 (2 players)
SB bets $6, Hero calls $6

Turn: ($20) 3 (2 players)
SB checks, Hero bets $13.50, SB raises $33, Hero calls $19.50

River: ($86) J (2 players)
SB bets $66.50 (All-In), Hero calls $66.50

Total pot: $219
Изображения
 
Kymaruk вне форума      
Старый 20.05.2010, 03:48   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
3бет префлоп против такого изи.
Турн я бы чекнул. Смысла ставить нет.
По риверу, мне колл нравится. Он изображает очень узкий диапозон чек-рейзом турна и пушем ривера.
LAGer вне форума      
Старый 20.05.2010, 11:08   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 449
Я бы пушил терн. Только хотел сказать, но потом подумал:

После просто кола флопа у тебя в 100% нет ничего сильного, у тебя даже скорее всего нет хорошего дро.
Его ч/р турна бессмысленнен, если у него не 77 66 33,45, ТТ+, и то ТТ+ скорее нет, тк ты можеш ч/б с фдро и получить бесплатную карту.
Эти 2 размышления подталкивают меня к фолду на его ч/р на терне, тк пушить мы не можем, не изображаем ничего и колить не можем тоже, тк он изображает очень сильную руки или очень глупый блеф на терне. Вобщем диапазон полярен. И если он не в тилте и не полный даун то там скорее 66 77 33
Вообще мне нравится р/р его конбета на флопе.
hardcase вне форума      
Старый 20.05.2010, 16:10   #4 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
тут сложно что то сказать...если опп не в тильте то большей части диапазона рейза по турну(натсы+полублефы) ты проигрываешь к риверу...ну а с чего ты взял что он ща будет блефовать на эни2 тоже не очень понятно...всего то стек залил...судя по статам он очень редко в блеф чек-рейзит турн
FnT вне форума      
Старый 20.05.2010, 16:28   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 153
ужасный розыгрыш, зачем так играть? любишь себя в тильт вгонять что ли?
nagoHaak вне форума      
Старый 20.05.2010, 20:31   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для eLf1
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 595
Отправить сообщение для eLf1 с помощью ICQ
Разыграно мягко сказать странновато о_О. Невижу никакой логики. 3бет префлоп т.к. его фолд на 3бет. 60% и + возможно он сейчас немного тильтует и зайдет еще шире. Чек-бих турн, какой смысл в ставке? какие руки лучше выбьем, какие хуже заплатят? Скорее всего с дро он бы делал 2барель, но если ты его все таки положил на дро, что очень маловероятно т.к. еще доска спарилась и + у тебя Аd, то пуш турн, смысл играть кол-кол? Как сыграно на ч-р. на турне изи фолд.
eLf1 вне форума      
Старый 21.05.2010, 05:16     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 126
в том то и дело, что я не смог положить его на хэнд на турне и пушем не хотел выбивать его блефы... Решил, что на таком борде он попытется исполнить, так как я силы не показал. К тому же я мог в позиции слоуплеить монстра, которого я точно не пушил бы на его чек рейз. А на кол ривера повлиял ну просто фастест пуш! Оп 109o показал... И кста сегодня данный персонаж с другим опом разыграл свой воздух в таком же стиле)) за что и получил галочку в нотсах)))
Kymaruk вне форума      
Старый 22.05.2010, 02:17   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для BustedAA
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 299
Имхо это все очень тонко и строго по нотсам. По раздаче могу сказать, что нужно бросать турн, он так легко может разыграть Ах с пикой. Так же входят в диапазон сеты. Врядли бы с каким-то стрит дро он чек-рейзил тебя, тем более на спарившемся борде, скорее он поставил бы вторую ставку, пытаясь выбить пары мелкие. Единственная вменяемая рука, которую ты бьешь на ривере это 89. Закрылось флеш дро, оно у него вполне могло быть. Я бы понял логику, если бы он чекнул ривер, а ты запушил...Самый простой розыгрыш здесь для меня это 3бет флоп. Избавляет от непонятных решений дальше. Либо колл, флоат-фолд. Это же не нл1к...Очень тонкое исполнение...
__________________
IN GOD WE TRUST
BustedAA вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl20 флеш дро с оверами BabkaChabella Безлимитный холдем микро бай-инов 12 15.03.2010 20:04
флеш дро с оверами 3бет пот BabkaChabella Безлимитный холдем микро бай-инов 6 08.03.2010 23:13
NL100: что делать с оверами против тайтового парнишки? Alhoya Безлимитный холдем низких бай-инов 17 19.02.2010 04:59
5NL 6-max (JJ) - идти до конца после ререйза на флопе? TregIvan Безлимитный холдем микро бай-инов 7 18.07.2009 23:13
Идти или не идти? Zzz_Zmey Теории, стратегии, основы покера 1 06.03.2005 16:15


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot