Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.04.2010, 09:54     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
Всем привет!
Опп на СБ 22/14 713 рук 3бет 4,5 3бет с СБ 6%(33) слабоплюсовый игрок.
Донк 13% (8) Агр флоп 2,9 Фриквенси 27%
Это был 3ий его 3бет с СБ за день решил вколить для велью и посмотреть флоп.
Размер ставки на флопе около 1/3 пота подсказал, что рука типа АА, АК, КК там врядли есть ибо стритдро и флешдро на доске его не смутили, счел, что я впереди и 3бетнул на флопе. На пуш долго думал и вколил.
Ваши комменты, конструктивная критика и тд приветсвуются.
Честно признаюсь плана на игру не было :(

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($25.20)
BB ($65.60)
UTG ($183)
UTG+1 ($22.20)
UTG+2 ($12.50)
CO ($99.25)
Hero ($57.95)

Dealt to Hero Q K

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, BB raises to $5.50, Hero calls $4

FLOP ($11.25) K 8 7

BB bets $4.50, Hero raises to $12, BB raises to $60.10 (AI), Hero calls $40.45 (AI)
romkurs вне форума      
Старый 06.04.2010, 10:06   #2 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
Я за фолд префлоп 4.5% и даже 6, это не та цифра против которой можно KQ на велью колить или как это называеться вообще?
Ну а вообще я бы 2 улицы поколил, если совсем не хочешь упасть на пф.
На пуш все-таки фолд, потому что запушат там только AA AKs AKo KK ну и возможно AQs. Ну в общем можно без калькулятора сказать что минусовый кол
__________________
No fails, No success!
leito вне форума      
Старый 06.04.2010, 10:16   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
+1 к leito
LAGer вне форума      
Старый 06.04.2010, 10:21     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
согласен что по статам 3бета там сильный диапазон, но по наблюдениям за игроком сложилось мнение что он лузово трибетит меня с СБ
Вариант кола постфлопа мне не нравится по причине непонятности, какой терн и ривер считаем усилившим его и где мы точно фолдим
Вопрос с размером кбета: по такому размеру считаю что там нет АА, АКо, КК - слишком много карт терна обесценивают эти руки
Если там АКс - мне не повезло, а вот против AQc я стою уже53%
romkurs вне форума      
Старый 06.04.2010, 11:16   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Допустимая игра на префлопе.
Флоп-хороший для нас, но дальше я играл бы по-другому:
- коллил бы флоп
- при выходе трефы на турне, изобразил бы флаш, сделав хороший рейз (ререйз) если бы турном вышел бланк потконтроллил и принимал решение по риверу. Тут много вариантов выбить даже AK. В любом случае, стек тут отдавать не стоит.
SnowOnTheBeach вне форума      
Старый 06.04.2010, 15:28   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Driadorian
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Привет.

По ситуации, мне не нравиться рейз в 1,5S с батона с твоей рукой. Если это твой стандартный рейз, то ок. У меня обычно 2 S 1,5 S похоже на стилинг, что наводит ТЕБЯ на мысль, что опп защищается с АхS или малой парой… и поехало.

Кол правилен, особенно в свете твоих наблюдений. Статистика трекера это хорошо, а здравый смысл и позиция еще лучше.

Далее ты попал в самый плохой для тебя флоп. Дама выглядила бы тут гораздо сексуальнее, Рейз до 12 это попытка понять где ты (уверен, если бы там была Q или бекбордный флеш-дро ты бы просто колил) Ну что ж… по-моему ты нормально проплатил 16S чтобы выяснить руку оппонента – не самая плохая игра, руку в отбой!

Я бы рейзил до 2 S префлоп, колил бы 3бет, играл бы колом сей стремный флоп и ТОЧНО не изображал бы флеш хорошим бетом на терне при его закрытии (скорее скинул бы руку и забыл) (Единственные 2 руки, которые реально стоят у меня на флеш это АQs KQs….ну может я фартовый парняга с AJs или злостный хитрец с АКs) Вообще, на таком флопе я хочу дешево вскрыться, т. к. потенциал то есть, есть…
Driadorian вне форума      
Старый 07.04.2010, 15:10   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
был бы счастлив увидеть такую гей ставку на флопе. по моему надо спокойно колить флоп и не беспокоиться о флеш дро. оно не так уж и вероятно да и закроется на терне 1 раз из 5. раздувать банк смысла нет. кстати сет королей тут оппа маловероятен но возможен.
Alert27 вне форума      
Старый 07.04.2010, 17:46   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 126
Не понимаю логики многих отписавшихся... Если уж заколил 3бет на KQ INP то играй эту руку как натс на данном флопе (ты сам полез с доминируемой рукой против его диапазона, словил TP на сильно дровяной доске, вложил кучу бабок 17.5$ и на агрессию выкинуть хочешь?). Возникает вопрос - ты входишь в такие 3bet поты за полным натсом или для превращеня руки в блеф (это касается поста про рейз турна - у нас хорошая рука с отличным шансом забрать банк на ривере, зачем ее в блеф превращать и фолдить?) ? Если при попадании в топ пару на дро доске рейзить мелкую ставку (наверно это для велью делал), а потом думать об фолде то это ужасно глупо. По-этому, учитывая все действия, начиная от префлопа (против 4.5 3бета KQ плохи), на таком флопе хода назад уже нет. Не знаю как на длинных столах в кеше nl50, а на 6max при аналогичном розыгрыше на нл100 я бы уже не выкинул (против такого опа там, по-просту, не оказался бы).
Kymaruk вне форума      
Старый 07.04.2010, 17:59   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Что касается игры оппа, я бы избрал точно такую же линию только с 77 и 88 - не боясь никаких дро.
У тебя у самого-то какие статы?
Bebop1972 вне форума      
Старый 07.04.2010, 18:06   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
На пуш все-таки фолд, потому что запушат там только AA AKs AKo KK ну и возможно AQs. Ну в общем можно без калькулятора сказать что минусовый кол
Если рейзить, то тогда уж играть на стек, а не падать, рейз-фолд плохо. А вообще фолд префлоп. Как сыграно - кол флоп и играем от терна.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 08.04.2010, 09:37   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Ну одномастный марьях префлоп против одного как-то странно скидывать для меня, все же...
Bebop1972 вне форума      
Старый 08.04.2010, 15:23   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 56
Плохая идея колить трибет на префлопе. Против 6% KQ стоят не айс, что и подтвердилось. Ты поймал топ пару и что дальше делать в трибет поте если тебе отвечают? Точно не играть как сыграно. Практически всегда усилившись мы не можем понять ценность своей руки и получаем крайне сложные решения на всех улицах.
Зачем разгонять банк на маргинальной руке мне не понятно. Хорошо, твой рейз перекрутили по флопу. Что непонятного? Это 3бет пот!!! Даже если там дрова - то у тебя в лучшем случае койн флип, т.к. дрова наверняка с тузом.

Изображать доехавший флеш на терне - плохая идея. Если бы ты сыграл чек-рейз и флеш доехал ты бы ставил терном? Ты бы сыграл чек бихайнд или кол, чтобы не выбить опа раньше времени, а вот на ривере можно поставить банк, если изображать флеш.

По сыгранному - железный кол флопа и по ситуации, если еще два бареля, то на ривере можно отваливаться.

На самом деле я бы сыграл либо пас префлоп, либо лайтовый 4бет, если он действительно оборзел на антистилинге.
Gruzz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9max] В 3бет поте ООР: мелкий борд Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 5 17.10.2011 11:44
[9max] 87s в 3бет поте ООР Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 2 01.10.2011 03:19
[9max] T9s в 3бет поте ООР Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 3 30.09.2011 15:54
[9max] Гатшот в 3бет поте ООР Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 5 02.04.2010 16:17
[NL200 9max] Оверпара АА в 3бет поте Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 2 15.09.2009 04:39


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot