Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 26.03.2010, 17:56     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
опп: 29\16\1.4(1\1\2)\2.6к
колл 3бета 45%

BB ($125.68)
CO ($184.56)
UTG ($201.63)
Hero (SB) ($102.63)
MP ($100)
Button ($47.68)

Preflop: Hero is SB with 10, 10
2 folds, CO bets $3.50, 1 fold, Hero raises $12.50, 1 fold, CO calls $9.50

Flop: ($27) 4, 2, 3 (2 players)
Hero bets $17, CO calls $17

Turn: ($61) 6 (2 players)
Hero bets $35, CO raises $70, Hero calls $37.63 (All-In), CO calls $2.63

River: ($206.26) 8 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $206.26
KrastyBoom вне форума      
Старый 26.03.2010, 18:17   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
вопрос номер один: с какой целью 3бетим, 3бет ради 3бета потому что ТТ или был план действий на 4бет...
Я расскажу свои рассуждения по поводу 3бетов чтобы было понятно: я прежде чем делать 3бет отношу свою руку к одной из двух категорий: треш(лайт 3бет), велью(в этом случает играю на стек), если нехочется превращать руку в блеф, но и падать неохота, то никто не запрещает делать кол и играть против широкого более слабого диапазона...
Твоя раздача: если ты проанализируешь ситуацию, и отнесешь руку к одной из двух категорий, то вопросов дальше быть просто не может, на такой доске тупо на стек, иначе лучше не 3беть ТТ а просто коль
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 26.03.2010, 18:22   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
makc9I
+1
SnowOnTheBeach вне форума      
Старый 26.03.2010, 18:31     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
3бетил для велью!
Легко бы сыграл префлоп на стек!
KrastyBoom вне форума      
Старый 26.03.2010, 18:41   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
что тебя смущает на таком флопе?
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 26.03.2010, 18:46   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
вопрос номер один: с какой целью 3бетим, 3бет ради 3бета потому что ТТ или был план действий на 4бет...
Я расскажу свои рассуждения по поводу 3бетов чтобы было понятно: я прежде чем делать 3бет отношу свою руку к одной из двух категорий: треш(лайт 3бет), велью(в этом случает играю на стек), если нехочется превращать руку в блеф, но и падать неохота, то никто не запрещает делать кол и играть против широкого более слабого диапазона...
Твоя раздача: если ты проанализируешь ситуацию, и отнесешь руку к одной из двух категорий, то вопросов дальше быть просто не может, на такой доске тупо на стек, иначе лучше не 3беть ТТ а просто коль
не согласен ни с 1 словом.
опп колит 3бет в 45% случаев, я его буду 3бетить для тгго чтобы сузить его спектр, перехватить инициативу и не играть без позиции достаточно уязвимую руку. и только тогда когда он даст 4бет, я посмотрю как часто он это делает и уже буду выбирать впушить или выкинуть.
онсновным же фактором принятия решения, как я уже написал будет то что он колит 3бет в 45% случаев и своим 3бетом я не сужаю спектр только то тех рук которые меня бьют.
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 26.03.2010, 18:48   #7 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
3бетил для велью!
Легко бы сыграл префлоп на стек!
Тогда флоп и терн для тебя идеальные.
Если нет супер агрессивной предыстории, то ТТ все-таки лучше кавл, а не 3бет.

Цитата:
Сообщение от saferon Посмотреть сообщение
не согласен ни с 1 словом.
опп колит 3бет в 45% случаев, я его буду 3бетить для тгго чтобы сузить его спектр, перехватить инициативу и не играть без позиции достаточно уязвимую руку. и только тогда когда он даст 4бет, я посмотрю как часто он это делает и уже буду выбирать впушить или выкинуть.
онсновным же фактором принятия решения, как я уже написал будет то что он колит 3бет в 45% случаев и своим 3бетом я не сужаю спектр только то тех рук которые меня бьют.
Зачем же тогда играть такую уязвимую руку в огромном банке без позиции, против более сильного диапазона противника, если и в маленьком против широкого проблемы?
Что мешает посмотреть его 4бет до нашего 3бета?

Без предыстории просто колл, тем более против того, кто колит 45% рук.

Макс +1 =)
AlienS2 вне форума      
Старый 26.03.2010, 18:50   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
вопрос номер один: с какой целью 3бетим, 3бет ради 3бета потому что ТТ или был план действий на 4бет...
Я расскажу свои рассуждения по поводу 3бетов чтобы было понятно: я прежде чем делать 3бет отношу свою руку к одной из двух категорий: треш(лайт 3бет), велью(в этом случает играю на стек), если нехочется превращать руку в блеф, но и падать неохота, то никто не запрещает делать кол и играть против широкого более слабого диапазона...
Твоя раздача: если ты проанализируешь ситуацию, и отнесешь руку к одной из двух категорий, то вопросов дальше быть просто не может, на такой доске тупо на стек, иначе лучше не 3беть ТТ а просто коль
но вот меня этот вопрос тоже интересует и для я для себя как-то однозначного ответа пока не нашел
100% что мы трибетим ТТ на велью
но мне кажется велью тут против диапозона, который заколит наш 3бет (если опп не часто падает)
а вот есть ли велью против диапозона пуша на наш 3бет или против 4бета - это как раз вопрос

то же относится и 3бету с ВВ и АД или АВ, например
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 26.03.2010, 19:27   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 449
Неприятная ситуация.

Против опа, который колит половину летящих в него трибетов, разыгрывать ТТ в 3бет поте без позиции непросто. Не будет достаточно много подходящих флопов, чтобы уверенно сыграть на стек. Но зато будет много флопов, тернов и риверов на которых оп сможет надавить на тебя и ты пожалееш о том, что родился на свет и нажмеш кнопку фолд.У опа позиция, он колит 50% трибетов, колит затем, чтобы переиграть постфлоп. Когда у тебя ТТ то для него это одна из лучших рук твоего диапазона для осуществления его цели.
Смотри, ты получил один из лучших возможных для тебя флопов, а это бывает не всегда, и далеко не всегда. И ты все равно не можеш уверенно сыграть здесь на стек. Что ты будеш делать здесь с ТТ столкнувшись с тоннами агресии с его стороны? А на высоком флопе?.
Если быть уверенным, что оп играет 4бет или фолд в ответ на 3бет , те фолд на 3бет 75%+ или он играет фитерфолд постфлоп в 3бет потах, тогда можно 3бетить и колить пуш (если считаеш, что ты впереди его диапазона 4бета/кола пуша) или играть против него постфлоп. Но это не такой оп.
А вообще ТТ вс его диапазон с катофа - это помоему немного лузово.
hardcase вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл 20 3бет пот eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 13 16.02.2012 10:33
50 нл 3бет пот eclibrise Безлимитный холдем низких бай-инов 11 25.07.2010 12:15
QQ 3бет пот gfhfien Безлимитный холдем низких бай-инов 9 16.03.2010 18:12
НЛ5 АА 3бет-пот tatar4uk Безлимитный холдем микро бай-инов 11 29.01.2009 20:43
ХА кеш, про 3бет mark_kitov Покер один на один 13 18.06.2008 03:28


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot