Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 02.03.2010, 05:32   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
тёрн я бы вколлил так как у нас дабл белли бастер, если попадём он может принести нам стек оппа.
А ничего, что кол минусовый даже с учетом 100% сбора имплайедов?

P.S. Я, похоже, чего-то не понимаю.
p1366 вне форума      
Старый 02.03.2010, 07:29   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
на флопе восьмерочку бы в масть к флашдро и как же плюсово былоб порейзить.
но тут фолд флоп либо , ДА ПОШЕЛ ТЫ НЕТ КОРОЛЯ Я РЕЙЗ, но тут фолд флоп)
А что-то предпринимать на терне вообще смысла невижу.
Radeo вне форума      
Старый 02.03.2010, 10:34   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
А е-мое, у нас на терне дабл-белли, я думам, что как был гатшот, так и остался
Тогда можно и колл и пуш. В случае колла на чек оппа пушим эни ривер.
Короче, хорошие у тебя мысли, я согласен со всем

ЗЫ. Минрейз этого флопа - суицид. Лучше сразу в окно
мне кажется, что мы тут никогда не будем забирать ривер блефом, так как на ривере оп уже пот коммитед, так что лучше фолдить на терне, ибо не по шансам.
donkeydonk вне форума      
Старый 02.03.2010, 10:42     TS Старый   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от p1366 Посмотреть сообщение
А ничего, что кол минусовый даже с учетом 100% сбора имплайедов?

P.S. Я, похоже, чего-то не понимаю.
Разве ? На тёрне у меня 18% уже есть, плюс в случае выхода 8 аутов, я заберу почти всегда 65$ оставшихся у него в стеке. По-моему, с учётом имплайдов очень даже плюсово выйдет.
-Lazy- вне форума      
Старый 02.03.2010, 10:44   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
еслиб сыграл флоп ч\з кол, то такой турн точно бы пушил
amuzement вне форума      
Старый 02.03.2010, 10:46     TS Старый   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от donkeydonk Посмотреть сообщение
мне кажется, что мы тут никогда не будем забирать ривер блефом, так как на ривере оп уже пот коммитед, так что лучше фолдить на терне, ибо не по шансам.
Никогда ? У него может быть на тёрне QJ одномастные и он решит сдаться на ривере, так как я колил две улицы на относительно сухой доске с A и К. Или пара десяток, превращённых в блеф на тёрне. И в случае чека я просто впушу и он сфолдит.
-Lazy- вне форума      
Старый 02.03.2010, 11:30   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
Никогда ? У него может быть на тёрне QJ одномастные и он решит сдаться на ривере, так как я колил две улицы на относительно сухой доске с A и К. Или пара десяток, превращённых в блеф на тёрне. И в случае чека я просто впушу и он сфолдит.
ну можно конечно предположить, что его еще бедбитнули на соседнем столе и он по замазке на 23о пихает.
как бы очевидно, что если мы колим терн, то мы дефолтом обязаны пушить ривер на его чек, но я не уверен, что там будет достаточно ФЕ даже при закрывшихся фд, не говоря уже о бланковых. хотя если уже что-то подобное в его исполнении ты видел, можно задуматься о такой опции, но я бы просто положил ТАГа на руку и сдался бы на терне.
donkeydonk вне форума      
Старый 02.03.2010, 11:55   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
Разве ? На тёрне у меня 18% уже есть, плюс в случае выхода 8 аутов, я заберу почти всегда 65$ оставшихся у него в стеке. По-моему, с учётом имплайдов очень даже плюсово выйдет.
Ты уж определись, когда тебе заходят твои ауты, ты говоришь, что всегда заберешь его остатки 65долларов, а когда не зайдёт, ты говоришь он часто сыграет чек и ты блефом сможешь забрать банк xD
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 02.03.2010, 12:17     TS Старый   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от Lepych Посмотреть сообщение
Ты уж определись, когда тебе заходят твои ауты, ты говоришь, что всегда заберешь его остатки 65долларов, а когда не зайдёт, ты говоришь он часто сыграет чек и ты блефом сможешь забрать банк xD
Я говорю, про то какими способами я могу выиграть банк. Конечно может получиться так, что мне не зайдёт и он впушит, а может мне зайдёт и он ч/ф сыграет, поэтому перед словом "всегда" я написал слово "почти".
-Lazy- вне форума      
Старый 02.03.2010, 13:32   #30 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
-Lazy-, мне кажется главная твоя ошибка что ты видишь флоп с гатшотом в позе, а напротив тебя трибетер-рег, которого ручонки чешутся поставить на место. плана-то нет у нас на эту раздачу. ...... в трибет поте на 100бб колить флоп с дыркой не имея четкого представления о том что ты будешь делать на разных тернах и на разные его действия.
поэтому я и даю свой скромный совет не загонять себя в такие ситуации и играть чаще просто фолд префлоп или фолд флоп. чтобы наказывать "псов смердящих" лучше расширить диапозон 4бет-колла до 99+ AJ+ c привычных скажем JJ+ AQs+. ну и коль его в позе с монстрами ( будет проще наказать). неужто на сотке не осталось фишманов и нужно воевать с регами рьяно коллируя их кбеты в трибет потах с дыркой?) ах да, пардон. у нас же !4натсовый бекдор! гы

Зю тут пишут что мол колл ультра-стандарт. я вот не пойму что тут стандартного-то? даже учитывая что он будет 100% ставить тут кбет у нас 27% против 11% рейнджа 3 бета на этом флопе.
Зюю да, в высоких играх наверно слабо выкинуть ( нлк+), но тут-то накуя лезть в маргиналку?))
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 02.03.2010, 13:39     TS Старый   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
-Lazy-, мне кажется главная твоя ошибка что ты видишь флоп с гатшотом в позе, а напротив тебя трибетер-рег, которого ручонки чешутся поставить на место. плана-то нет у нас на эту раздачу. ...... в трибет поте на 100бб колить флоп с дыркой не имея четкого представления о том что ты будешь делать на разных тернах и на разные его действия.
поэтому я и даю свой скромный совет не загонять себя в такие ситуации и играть чаще просто фолд префлоп или фолд флоп. чтобы наказывать "псов смердящих" лучше расширить диапозон 4бет-колла до 99+ AJ+ c привычных скажем JJ+ AQs+. ну и коль его в позе с монстрами ( будет проще наказать). неужто на сотке не осталось фишманов и нужно воевать с регами рьяно коллируя их кбеты в трибет потах с дыркой?) ах да, пардон. у нас же !4натсовый бекдор! гы

Зю тут пишут что мол колл ультра-стандарт. я вот не пойму что тут стандартного-то? даже учитывая что он будет 100% ставить тут кбет у нас 27% против 11% рейнджа 3 бета на этом флопе.
Зюю да, в высоких играх наверно слабо выкинуть ( нлк+), но тут-то накуя лезть в маргиналку?))
Не надо думать, что я всегда так играю и всех вскрываю и колю с гатшотами. Просто здесь сложилась очень хорошая ситуация на флопе для кола против этого оппа, имхо. И то, что кол флопа +EV, я уверен. К тому же план на раздачу у меня был. Расширение диапазона 4б/кола нам мало что даст, кроме раскачивания диспы, я предпочитаю колить с такой рукой.
-Lazy- вне форума      
Старый 02.03.2010, 16:26   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
экшн: мы рейз флоп до 40, опп пуш:
побаловался с эквилятором:
Борд: 8hKs7d
Dead:

Эквити Выиграно Дележ Проиграно Рука
Игрок 1: 77,891% 77,891% 0,000% 22,109% KK+, AKs, KQs, AKo, KQo
Игрок 2: 22,109% 22,109% 0,000% 77,891% JhTh

у нас 25% пот одсы,колим пуш, учитывая что в подавляющем большинстве случаев, скажем так 3 раза из 4х он упадет на флоп рейз, все еще думаю что это не выгодно?
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 02.03.2010, 16:35   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Рейз-колл на флопе это жесткий спью. Зачем загонять себя в это сравнение насильно? Или маленький рейз-фолд как блеф, или если жалко блефовать с гатшотом, то колл флоп и смотрим что будет на терне.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 02.03.2010, 16:38     TS Старый   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Ну не знаю. Зачем выставляться с плохим дро на флопе или превращать его в 62o, играя рейз/фолд. И далеко не факт, что он выкинет на таком флопе намой рейз 99-QQ, потому что я часто рейжу с блефом на флопе. И кстати откуда цифры 3/4 ? Если бы от и вправду падал 3/4 я бы пушил конечно.
upd: не видел поста Eleon'a, когда писал.
-Lazy- вне форума      
Старый 02.03.2010, 16:41   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
посчитай сам, сколько рук из его 3бета 10% поставит кбет и сколько после этого упадет на рейз, мне лень все разжовывать, немоножко пораскинь мозгами
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 02.03.2010, 16:53   #36 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 185
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
экшн: мы рейз флоп до 40, опп пуш:
побаловался с эквилятором:
Борд: 8hKs7d
Dead:

Эквити Выиграно Дележ Проиграно Рука
Игрок 1: 77,891% 77,891% 0,000% 22,109% KK+, AKs, KQs, AKo, KQo
Игрок 2: 22,109% 22,109% 0,000% 77,891% JhTh

у нас 25% пот одсы,колим пуш, учитывая что в подавляющем большинстве случаев, скажем так 3 раза из 4х он упадет на флоп рейз, все еще думаю что это не выгодно?
Исходя из этой логики - можно на любой трибет постоянно делать 4бет алын с карманками. В подавляющем большинстве случаев - враг сбросит, а против диапазона колла - у нас будет 30%. Тем не менее - так играют только против конкретных оппонентов и эта игра стандартной не является.

Не могу понять, откуда у отписавшихся такое желание заходить в сравнение будучи огромным андердогом.
Если даже брать приведенный тобой диапазон пуша - то это 3.6%. При трибете в 10% выходит, что враг будет сбрасывать в 2х случаях из 3х. А нам надо, чтобы он сбрасывал в 3 : 4. Тоесть у нас уже дефицит по эквити.
Следующая позиция : Не указано достаточно рук на врага и есть ли какая-нибудь война между автором и его оппонентом. Трибет с бб 10% в вакууме - не очень информативно. Возможно он нашел слабого игрока, который открывает много с СБ, и трибетил его кучу раз. Мы не знаем, какой процент 3бета будет у этого опа против нас. Вполне может оказаться, что против рега этот типчик будет играть солидно. И тогда мы с своим гатшотом далеко позади.
Thuggie вне форума      
Старый 02.03.2010, 16:54     TS Старый   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
посчитай сам, сколько рук из его 3бета 10% поставит кбет и сколько после этого упадет на рейз, мне лень все разжовывать, немоножко пораскинь мозгами
Я не особо силён в математике, больше логически играю. По мне это минусовая затея.
-Lazy- вне форума      
Старый 02.03.2010, 17:00   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
кол кол пуш
WhiteRiver вне форума      
Старый 02.03.2010, 17:04   #39 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Рейз флопа с такой структурой, почти идеальной для пф рейзера, имея лишь гатшот -ЕВ. ИМХО.
donkeydonk вне форума      
Старый 02.03.2010, 17:04   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Ну не то чтобы, некоторый смысл в рейзе есть, просто рейз лучше делать маленьким, и не коммитить себя потом до такой степени, чтобы закрывать пуш с гатшотом. Но в данной конкретной ситуации думаю колл выглядит интереснее.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot