Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.02.2010, 21:50     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Опп - сильный рег,25 19,фолд на 3бет 73,4бет - 8,фолд на ЦБет в 3бетпоте - 44,колл ЦБета в 3бетпоте - 39 за 2626 рук.

$1/$2 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]
Stacks:
UTG ($426.15)
UTG+1 ($200)
CO ($203)
BTN ($203)
Hero ($195)
BB ($269.60)
Pre-Flop: ($3, 6 players) Hero is SB A A
1 fold, UTG+1 raises to $6, 2 folds, Hero raises to $24, 1 fold, UTG+1 calls $18
Flop: 6 5 8 ($50, 2 players)
Hero bets $31, UTG+1 calls $31
Turn: 7 ($112, 2 players)
Hero - ?

Истории у нас с ним не было.Это была моя 13-ая рука за столом.Играл я довольно агрессивно:31 23.

Как играем?Бет/фолд?Чек/фолд?Чек/пуш?Чек/колл?Бет/колл?Пожалуйста,с аргументами.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 15.02.2010, 21:59   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
из статов неплохо было бы знать опенрейз с мп, фолд на 3бет при опенрейзе с мп и агрессию...
склонялся бы к чек-пушу, если терн чек-чек, то ривер добираем, главный аргумент высокий фолд на 3бет, размер твоего 3бета большой и крепкий рег маловероятно будет колить мелкие карманки на сет и конекторы, ибо он понимает что не выгодно... так что большая часть его диапазона TT-QQ с которых мы и доберем на ривере...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 15.02.2010, 21:59   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
я бы бет/колл играл
врятли с таким то фолдом на 3бет да еще из ЮТГ он будет коллить 66-99
дамы у него скорее всего
Dimania вне форума      
Старый 15.02.2010, 22:09     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Опенрейз из МП - 17,фолд на 3бет МП не знаю,ибо у меня ПТ3... Агрессия 3 2 1,но не думаю,что это о чём-то говорит.Опп из тех,кто очень плохо сдаётся на флопе,в обычных потах фолд на ЦБет у него 37 всего.

Дам здесь почти никогда не будет,потому что это 4бет и колл пуша префлоп.На нл200 Старс очень редко видел вообще коллы с QQ префлоп,тем более,ИМХО,ситуация здесь для этого не самая подходящая...

Идея с чек/пушем понятна.

Идея с бет/коллом.Какой бетсайзинг ты бы посчитал оптимальным?Ты хочешь здесь спровоцировать оппа на блефовый пуш,ведь так?Потому что против его вэлью пуша мы всегда позади...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 15.02.2010, 22:17   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xading Посмотреть сообщение
из статов неплохо было бы знать опенрейз с мп, фолд на 3бет при опенрейзе с мп и агрессию...
склонялся бы к чек-пушу, если терн чек-чек, то ривер добираем, главный аргумент высокий фолд на 3бет, размер твоего 3бета большой и крепкий рег маловероятно будет колить мелкие карманки на сет и конекторы, ибо он понимает что не выгодно... так что большая часть его диапазона TT-QQ с которых мы и доберем на ривере...
Согласен
stein вне форума      
Старый 15.02.2010, 23:13   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Идея с бет/коллом.Какой бетсайзинг ты бы посчитал оптимальным?Ты хочешь здесь спровоцировать оппа на блефовый пуш,ведь так?Потому что против его вэлью пуша мы всегда позади...
провоцировать опа с агрессией 1 на ривере на блеф-пуш не очень хорошая идея, если у него есть рука он сыграет кол, если нет руки он будет флоатить терн, учитывая что в поте около 90 я бы поставил около 65 на ривере...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 15.02.2010, 23:33     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Xading Посмотреть сообщение
провоцировать опа с агрессией 1 на ривере на блеф-пуш не очень хорошая идея, если у него есть рука он сыграет кол, если нет руки он будет флоатить терн, учитывая что в поте около 90 я бы поставил около 65 на ривере...
Нет,я про линию с бет/колл терна.Предложил же её товарищ Dimania...


Добор ривера,ИМХО,слишком тонкая линия против оппа,с которым у нас нет истории.Просто чек терна с его стороны в позиции может быть как сдачей банка,так и игрой с маловероятным,но всё же возможным,стритом.Хотя и чекать тоже нельзя будет. Теряюсь я,что делать,если опп чек бихайнд терн...

Вообще линия чек/пуш мне нравится,но есть одно НО:мы выбьем этой линией абсолютно все руки слабее и вколлят нас только руки сильнее.По сути,мы здесь могли сыграть так же и с 22...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 16.02.2010, 21:20     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Может,ещё будут мнения?!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 16.02.2010, 21:20     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Может,ещё будут мнения?!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 16.02.2010, 23:47   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Чек-рейз терн. Если он чек, то добираем на ривере.
MagicGog вне форума      
Старый 16.02.2010, 23:57   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Вообще линия чек/пуш мне нравится,но есть одно НО:мы выбьем этой линией абсолютно все руки слабее и вколлят нас только руки сильнее.По сути,мы здесь могли сыграть так же и с 22...
Не совсем так.
Многие уже вколят по оддсам.
скажем ТТ имеют гатшот и ауты на сет, чего им делать если они не подумав бетнули турн?
Еще многие могу вколить и карманку и оверкарты, просто не поверив нам.
И в этом случае я предпочту АА иметь а не 22
stein вне форума      
Старый 17.02.2010, 15:04     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Не совсем так.
Многие уже вколят по оддсам.
скажем ТТ имеют гатшот и ауты на сет, чего им делать если они не подумав бетнули турн?
Еще многие могу вколить и карманку и оверкарты, просто не поверив нам.
И в этом случае я предпочту АА иметь а не 22
В принципе,согласен.

Спасибо всем за мнения.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 17.02.2010, 19:23   #13 (permalink)
f1sherox
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Не совсем так.
Многие уже вколят по оддсам.
скажем ТТ имеют гатшот и ауты на сет, чего им делать если они не подумав бетнули турн?
Еще многие могу вколить и карманку и оверкарты, просто не поверив нам.
И в этом случае я предпочту АА иметь а не 22
Вколят с ТТ тока фиши, которые не догадываются что гатшот и ауты на сет дают им только 12% на победу. И даже против фишей чек-рейз будет -ЕВ в их диапазоне, рук которые нас бьют гораздо больше. Истории с оппонентом нету и причин надеяться что наш чек рейз примут за блеф и проколят на широком диапазоне нет.

Можно ник оппа узнать? И какой диапазон кладет ему на префлопе ТС?
 
Старый 17.02.2010, 19:54   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
2f1sherox
Назови плиз хенд который тут будет у не фиша, вроде против нас рег.
12% ты посчитал против АА, а против АК крестей у ТТ что будет?
По условиям сдачи фолд на 3бет 73, ситуация УТГ+1 против блайнда, что ты ожидаешь увидеть тут у рега?
stein вне форума      
Старый 17.02.2010, 21:41   #15 (permalink)
f1sherox
Гость
 
Сообщений: n/a
Я точно не ожидаю увидеть руку которая сыграет бет-кол турна и будет позади нашей. В связи с чем интересно узнать на что кладут люди оппонента что чек-рейз тут оказываться плюсовым? И с какой целью ему ставить турн с ТТ?
К турну его диапазон для меня 99-JJ. Достаточно узко, но если расширять его то добавить можно только конекторы которым мы уже проигрываем.
 
Старый 17.02.2010, 23:53     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от f1sherox Посмотреть сообщение
Вколят с ТТ тока фиши, которые не догадываются что гатшот и ауты на сет дают им только 12% на победу. И даже против фишей чек-рейз будет -ЕВ в их диапазоне, рук которые нас бьют гораздо больше. Истории с оппонентом нету и причин надеяться что наш чек рейз примут за блеф и проколят на широком диапазоне нет.

Можно ник оппа узнать? И какой диапазон кладет ему на префлопе ТС?
ippy80
Не могу однозначно положить ему диапазон.Истории вообще с ним не было.Предположительно,это 99-JJ,AQs.

Даже выслушав мнения,всё равно я остаюсь в ступоре.Ступор вызывает его возможный бетсайзинг.Если он ставит на терне 53,например,не вижу смысла играть чек/пуш,потому что в этом случае уж точно никто по имплайдам коллить не будет(кроме,быть может,ФД),тем более против неизвестного,тем более против непонятно какого диапазона моего 3бета.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 19.02.2010, 14:19   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
против фолда на 3б - 73, при такой структуре доски чек-фолд турн плохим не будет точно.
amuzement вне форума      
Старый 19.02.2010, 23:13   #18 (permalink)
f1sherox
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
ippy80
Не могу однозначно положить ему диапазон.Истории вообще с ним не было.Предположительно,это 99-JJ,AQs.

Даже выслушав мнения,всё равно я остаюсь в ступоре.Ступор вызывает его возможный бетсайзинг.Если он ставит на терне 53,например,не вижу смысла играть чек/пуш,потому что в этом случае уж точно никто по имплайдам коллить не будет(кроме,быть может,ФД),тем более против неизвестного,тем более против непонятно какого диапазона моего 3бета.
К сожалению не играл с ним. У вас друг на друга одинаковое кол-во рук поэтому он должен видеть твой средний показатель 3бета.
Чекрейзеры отзовитесь, на что вы кладете оппа?
 
Старый 20.02.2010, 01:38   #19 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
я тоже за чек рейз...его кладу на 99-JJ, AQ....
линия через бет не очень т.к. получим колл на такой доске определенно только от рук лучше, ну и разве что от AQ крестовых пуш
значит остается игра через чек
на чек почти всегда получим бет-колл АИ от дровяных рук и от натсов, очень редко думаю от 99-JJ
если чекнет бихайнд думаю его рука ясна...

Но есть одно но, очень часто в позиции люди любят колить со всякой ерундой(тем более мы 3бетим против УТГ и он понимает что наш диапазон силен и если флоп зайдет он получит проплату часто), поэтому особого значения фолду на 3бет да и всего за 2.8К рук я бы значения не предавал...и учитывая его низкий фолд на цбет, игру чек-фолд по турну считаю очень слабой...
чек-пушш онли расчитывая там увидеть дрова, сеты, доперы)
FnT вне форума      
Старый 20.02.2010, 02:21   #20 (permalink)
f1sherox
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от FnT Посмотреть сообщение
я тоже за чек рейз...его кладу на 99-JJ, AQ....
Я так подозреваю ты имел ввиду AcQc.
99 - 6 комбинаций
AQ - 1
Т.е. 6 раз из 7ми проигрываем стек, 1 раз из семи, может быть проиграем.
+1 получить бет кол от ТТ JJ в такой ситуации не получится
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl100FR АА в 3бетпоте, есть ставка на терне? romkurs Безлимитный холдем низких бай-инов 6 03.03.2011 20:36
ТПТК в 3бетпоте с предысторией Я_люблю_жизнь Безлимитный холдем низких бай-инов 7 24.06.2009 14:28
NL100 блеф на ривере в 3бетпоте Sattva Безлимитный холдем низких бай-инов 11 25.04.2009 17:10
Конбет в 3бетпоте ... fcvitebsk Безлимитный холдем низких бай-инов 11 03.04.2009 02:57
2/4 линия розыгрыша в 3бетпоте shtirlis Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 9 02.08.2008 03:36


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot