Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 20.01.2010, 23:19     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($58.79)
BB ($60.19)
UTG ($50.75)
UTG+1 ($58.65)
CO ($22.17)
Hero ($53.63)

Dealt to Hero 9 7

fold, UTG+1 raises to $1.75, fold, Hero calls $1.75, fold, fold

Опп рег 23/17 за 5к рук идет +10БИ, ну и удачи ему)))
падает на трибеты без особого желания
а вот на рейзы флопа вполне себе падает, и барелит не часто. в общем рука, позиция, + планы как переиграть оппа у меня есть, и этого мне достаточно для колла.. а нуу и подмечу что сквизз был тоже мало вероятен.

FLOP ($4.25) 9 3 2

посмотрели флоп, флоп не его - первая моя мысль

UTG+1 bets $3.25, Hero calls $3.25

ну вот хз, у меня вполне себе рука и делать из руки блеф не стоит имхо. да и возможностей зафлоатить (и даже усилиться) будет еще достаточно

TURN ($10.75) 9 3 2 A

UTG+1 checks, Hero checks

вот тут я уже путаюсь (все-таки скил мой далек от нормы). походу надо было ставить чтобы выбивать оверпары.. разрулите мне эту ситуацию плизз =) с одной стороны оппу без туза и флэша барель обязательно стоило поставить, значит у него туз или флэш значит ставку терна он потащит дальше? значит предеться атаковать еще и ривер? И что там будет, 50/50: фолд туза или победа флэша Спасайте
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 20.01.2010, 23:40   #2 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Бет-фолд тёрн, по идеи он ставил бы тут с большинством рук и его чек вполне может означать что он сдался а если ты чекнишь вдогон то он зачастую может либо перетянуть тебя либо заблефовать понимая что твой чек тёрна это слабость. С другой стороны без руки он ставил бы часто второй баррель так как вышла хорошая карта для блефа. Не всё так однозначно, но я бы склонялся к бет-фолду.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 21.01.2010, 00:33   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 83
Отправить сообщение для alex88 с помощью ICQ
У тебя был четкий план на раздачу. Вот и действуй по нему.
Ведь опп играет так, как ты и планировал?
Поэтому, бет-фолд (и чек или фолд на ривере, а не пытаться что-то выбить: он туза может и не выкинуть ).

З.Ы. Но можно и сдаться на турне, чекнув бихайнд.
alex88 вне форума      
Старый 21.01.2010, 01:03     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
У тебя был четкий план на раздачу. Вот и действуй по нему.
Ведь опп играет так, как ты и планировал?
Поэтому, бет-фолд (и чек или фолд на ривере, а не пытаться что-то выбить: он туза может и не выкинуть ).

З.Ы. Но можно и сдаться на турне, чекнув бихайнд.
все-таки да, ты прав: был план и все шло как надо, надо было играть бетом. Только вопрос: если он колит терн, какая логика на ривере? я чет всмятении..
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 21.01.2010, 01:59   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
тут либо чекать до конца либо бетать две улицы. но насчет префлопа мне совершенно не понятно зачем тут коллить против хорошего игрока. ну был бы ты впереди на префлопе против его диапазона я бы еще понял колл. но так выглядит как просто желание во что бы то ни стало переиграть и доказать что ты сильнее, а это уже явно не плюсовый покер.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 21.01.2010, 12:12     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
тут либо чекать до конца либо бетать две улицы. но насчет префлопа мне совершенно не понятно зачем тут коллить против хорошего игрока. ну был бы ты впереди на префлопе против его диапазона я бы еще понял колл. но так выглядит как просто желание во что бы то ни стало переиграть и доказать что ты сильнее, а это уже явно не плюсовый покер.
он идет в плюс - возможно это и показательно, но по статам я описал его недостатки, и понял что такого игрока можно поэксплуатировать, что и попытался сделать. Я понимаю твой совет и полностью согласен, ведь на нл50 можно делать деньги против откровенно слабых игроков. Но сечас у меня желание играть не только с ними но и с регами, если я вижу у них слабые места. Это я делаю с задатком на будущее в плане обучения, не всегда же я буду играть только с фишами, да и понимание покера хочу повысить играя подобные раздачи, разбирая их и выкладывая на форум)

По раздаче я устроил чекдаун, ривером вышла 4флэшка у оппа оказались 88 (не в масть). Видимо почувствовал что для двойной ставки маловата инфы об оппе и решил не тратиться и дочекать, а может просто приссал?)
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 21.01.2010, 17:57   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
ну ты поиграй пару следующих лимитов с фишами
а начиная с нл400 можно чуть с регулярами зарубаться
вот к примеру [Зарегистрироваться?]
он 16/13 3 бет 3 фолд ту 3 бет 72 префлоп и постфлоп играет строго по карте, никогда не блефует.
но у него скил выбора игр закачан на максимуму

это я к тому что ты денег сначала набей а потом уже начинай с регулярами играть если это понадобится.
я думаю что многие сильные регуляры нл50 будут бить и нл400 если их посадить на слабые столы, но почему этого не происходит ?
амбиции, амбиции, амбиции
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен тренер для плюсового рега! Шпилевой Безлимитный холдем низких бай-инов 3 27.06.2011 01:17
Трибет пот против плюсового рега Zgames Покер один на один 16 30.08.2010 11:03
нл50 неудавшийся флоат мувим ли постфлоп? TakeItEasy Безлимитный холдем низких бай-инов 6 25.07.2010 12:19
средняя пара и флэшдро против плюсового рега Алексей Баринов Покер один на один 6 06.06.2010 00:53
Нл50, лоу сет vs пуш от рега Atom Безлимитный холдем низких бай-инов 4 21.04.2010 18:15


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot