Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 13.01.2010, 02:43     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
оупен рейзер 23/18/фолд ту 4бет 53%
3бетчик 20/17/3бет 8.0 в катоффе 6,4 фолд ту 4бет 44%
сравниваетесь,ну по АБЦ покеру фолд,но я призадумался и подумал что стоит играть на стэк,что вы думаете?

$0.50/$1 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG WFFW ($89.05)
UTG+1 nutnutAA ($117.07)
CO valueTOWNclownZA ($111.80)
BTN DKHT ($10.13)
SB BrokeMaster ($172.25)
BB Hero ($108.30)

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is BB Q Q
1 fold, nutnutAA raises to $3, valueTOWNclownZA raises to $12, 2 folds, Hero folds

Final Pot: $16.50
Dimania вне форума      
Старый 13.01.2010, 02:49   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Очень странно видеть такой вопрос на нл100.... По идее фолд не самое плохое решение...
kniferok вне форума      
Старый 13.01.2010, 02:52     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Очень странно видеть такой вопрос на нл100.... По идее фолд не самое плохое решение...
просто оппы слишком агрессивные,выставится с ними не плохо,да и имидж состряпать,конечно против скетора ихнего АЛЛ ИНа у нас монетка,но я думаю такие вещи надо делать,просто интересно на сколько они плюсовые
Dimania вне форума      
Старый 13.01.2010, 02:57   #4 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
для меня тут против таких на 100бб 4bet/call не самое плохое решение...
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 13.01.2010, 03:06   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
на статы не посмотрел если честно, вывод только исходя из позиций.... Против таких конечно 4-бэт/ колл))))
kniferok вне форума      
Старый 13.01.2010, 03:09   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
ситуация конечно не самая лучше учитывая позиции оппонентов.
фолд возможное решение, но не всегда самое оптимальное. с другой стороны колл тут будет выглядеть довольно сильно. на мелких лимитах я раньше иногда в таких ситуациях давал плоский 4 бет и отваливался на пуш.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 13.01.2010, 03:21   #7 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
да помоему 4бет и колл пуша
FnT вне форума      
Старый 13.01.2010, 03:26     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
ситуация конечно не самая лучше учитывая позиции оппонентов.
фолд возможное решение, но не всегда самое оптимальное. с другой стороны колл тут будет выглядеть довольно сильно. на мелких лимитах я раньше иногда в таких ситуациях давал плоский 4 бет и отваливался на пуш.
омг,а не замазываем ли мы себя?
Dimania вне форума      
Старый 13.01.2010, 08:35   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для noit
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 742
Отправить сообщение для noit с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimania Посмотреть сообщение
омг,а не замазываем ли мы себя?
ну тут насколько я понимаю фишка в том, что после такого экшна с учетом позиций пуш полетит в подавляющем большинстве случаев только от АА,КК, против которых колить не выгодно. но это опять же смотря кто как реагирует на такие мини-4беты
noit вне форума      
Старый 13.01.2010, 10:56   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 672
Я люблю плоско 4бетить с эиром в таких ситуациях, т.к. выглядит страшно, поэтому можно вэльюрейндж KK+, AK разбавить еще и QQ. Если вхолодную блефово не 4бетишь, проще выкинуть и забыть
_gd_ вне форума      
Старый 13.01.2010, 14:01   #11 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
для меня по настроению по динамике стола
если я врубал агро и все и вся крутил и перекручивал то деффки это супер долгожданный натц в такой ситуации
а в начале сессии когда еще чуйка не раскочегарена на полную катушку и я только присматриваюсь, я отойду в сторону и буду наблюдать как эти тагониты будут истязать друг друга
колд кола нет в любом случае
4 бет фолд это превращение хорошей руки в блеф
что по сути можно было сделать и с 83о
тут либо на стек либо фолд
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 13.01.2010, 16:28   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dani Romero
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Отправить сообщение для Dani Romero с помощью ICQ
конечно,есть еще вероятность,что СО просто решил перебить утг+1 и "украсть" блайнды с его ставкой,но это навряд ли...
вероятнее всего у него сильная рука и он понимает,что перед ним еще 2а игрока,поэтому он и рейзит. я бы просто заколлировала.
Dani Romero вне форума      
Старый 13.01.2010, 18:46   #13 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
дело в том что если он знает что ты будешъ часто крутить то вколит с премиумом и если думать что ...я знаю то что он знает бла ла бла ..поэтому там премиума нет...
тут надо знать доступны ли ему такие штучки или он тупо видит ВВ+ и жарит
Ромео, а я что тебя к фашистам тянет, должок за деда и Родину вернуть?
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 13.01.2010, 19:03   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dani Romero
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Отправить сообщение для Dani Romero с помощью ICQ
во-первых: Ромеро.
во-вторых: про Родину и деда ты ошибся. Это просто шутка.
Dani Romero вне форума      
Старый 13.01.2010, 19:13   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,129
Я по статам тут играю, 6.4 не такой уж и большой 3бет. Вообщем достаточно пограничное решение, сам 4бетнул бы скорее всего в обычном настроение и колил бы само сабой пуш.
efirus вне форума      
Старый 13.01.2010, 19:57   #16 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
смотри
если ты 4 бетишъ, то вознакает несколько ситуаций!
если префлопрейзер пушит ! когда еще не сказали слово 2! оппа за ним (трибетер и ты, 4 бетер, показавшие запредельную силу рук) то НИКОГДА дефки не будут старше его диапазона и тут фолд возможен
если префлопрейзер отваливается , то фолд возможен тоже, тк по прежнему ниты, позиции ранние ...все остается по прежнему, но! количество мертвых денег и наша некоторая замазанность в пот делают кол возможным , тк там всеже есть шанц увидеть ак, да и 18 проц никто не отменял
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 14.01.2010, 07:27   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
6.4% на катоффе - это не такой уж неблефовый 3бет, учитывая, что у большинства оппов рейндж будет полярным и 95% 3бетиться будут только АА и КК. Уже на АК и ДД будет граница 3бета и колла для многих оппов. Особенно, если оупен-рейзер хорошо фолдит на 3беты, многие оппы не считают нужным превращать в блеф ДД и еще больше поляризируют свой рейндж. Кстати да, из префлоп статов, которые надо использовать, фолд на 3бет оупен-рейзера - чуть ли не самый важный в этой раздаче. Если этот показатель не заоблачно низок, учитывая что ОR без позиции, 3беттер ожидает увидеть много фолдов. А значит, я бы точно QQ не фолдил.

Что выбрать, колл или рейз - вопрос неоднозначный. Если хиро имеет тайтовый имидж, то рейз - не очень, ибо это чуть ли не оверрепрезент руки - экшн от рук слабее получить нереально. Ну минусы колла ясны - OR может тоже заколлить и будем играть 3-вей пот. Ну там уже по ситуации. Плюсовые решения не могут быть всегда легкими. Если же останется только 3беттер, то тут попроще - можно задуматься о фолде на А-хай, и, реже на К-хай доске. Но олин даже на некоторых из этих досок не будет дорогой ошибкой при условии, что опп много сбетит в таких ситуациях.

Ну а если имидж у хиро агрессивный и/или имеется история, то маленький 4бет. Против 3беттера на стек, против OR скорее всего фолд.
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 14.01.2010, 08:14   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
ситуация конечно не самая лучше учитывая позиции оппонентов.
фолд возможное решение, но не всегда самое оптимальное. с другой стороны колл тут будет выглядеть довольно сильно. на мелких лимитах я раньше иногда в таких ситуациях давал плоский 4 бет и отваливался на пуш.
чувствуется, что ты уже давно не играл мелкие лимиты

интересно, какая логика стояла за превращением ДД префлоп в блеф?
amuzement вне форума      
Старый 14.01.2010, 14:09   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
я тут только в одном уверен что линия через 4 бет-колл явно минусовая
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 14.01.2010, 16:19   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Цитата:
Сообщение от InFlammable Посмотреть сообщение
6.4% на катоффе - это не такой уж неблефовый 3бет, учитывая, что у большинства оппов рейндж будет полярным и 95% 3бетиться будут только АА и КК. Уже на АК и ДД будет граница 3бета и колла для многих оппов. Особенно, если оупен-рейзер хорошо фолдит на 3беты, многие оппы не считают нужным превращать в блеф ДД и еще больше поляризируют свой рейндж. Кстати да, из префлоп статов, которые надо использовать, фолд на 3бет оупен-рейзера - чуть ли не самый важный в этой раздаче. Если этот показатель не заоблачно низок, учитывая что ОR без позиции, 3беттер ожидает увидеть много фолдов. А значит, я бы точно QQ не фолдил.

Что выбрать, колл или рейз - вопрос неоднозначный. Если хиро имеет тайтовый имидж, то рейз - не очень, ибо это чуть ли не оверрепрезент руки - экшн от рук слабее получить нереально. Ну минусы колла ясны - OR может тоже заколлить и будем играть 3-вей пот. Ну там уже по ситуации. Плюсовые решения не могут быть всегда легкими. Если же останется только 3беттер, то тут попроще - можно задуматься о фолде на А-хай, и, реже на К-хай доске. Но олин даже на некоторых из этих досок не будет дорогой ошибкой при условии, что опп много сбетит в таких ситуациях.

Ну а если имидж у хиро агрессивный и/или имеется история, то маленький 4бет. Против 3беттера на стек, против OR скорее всего фолд.

подо всем готов подписаться, но вот против 3беттера на сек - никак не получается.
sergebarber вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SNG как на дистанции играть в таких ситуациях? WhiteTrash Покер один на один 29 07.11.2010 18:30
как играть в таких ситуациях? ButchAA Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 19 20.10.2009 11:17
SnG HU: Как играть в таких ситуациях? Semenov83 Покер один на один 18 29.06.2009 21:19
Как играть в таких ситуациях BlackJoker Безлимитный холдем низких бай-инов 3 22.03.2009 22:20
Возможно ли выигрывать в таких ситуациях? CLON Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 31 02.08.2008 04:47


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot