Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.12.2009, 18:04     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
TrueBlood_ 22/19 3b4. Рейз с ранних позици +25% (потому что на блиндах сидят два очень сладких фиша - но смеха ради он оба скинули карты и не зашли в мулти пот - что удвивило и меня)
П.с. сыграл с ним рук 250 - по тому что видел - сделал очевидный предположение - что это хороший рег и понимает что происходит за столом.

Я радостно колю - так как знаю заноси - сейчас будет мультипот и у меня поза на всю это прелесть.

$0.25/$0.50 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG TrueBlood_ ($53.41)
UTG+1 noballs85 ($11.25)
CO achillezzzzz ($50.25)
BTN Hero ($120.88)
SB Swissdoc61 ($124.86) (49/7 wts 39!)
BB morag2444 ($66.33) (65/28, wts 39)

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Hero is BTN 10 A
TrueBlood_ raises to $2, 2 folds, Hero calls $2, 2 folds

Flop: 9 7 Q ($4.75, 2 players)
TrueBlood_ bets $3.39, Hero raises to $8.84, TrueBlood_ calls $5.45

Тут на флопе я сделал ошибку в сайзинге(дал очень мало- тут надо 12-14?), в его глазах я тайтовый рег. И мне кажеться что у меня там вообще рейз цбета будет <10%. Если у него есть маинг то тогда 15%. Он долго думал и вколил.

Turn: A ($22.43, 2 players)
TrueBlood_ checks, Hero checks

River: 10 ($22.43, 2 players)
TrueBlood_ bets $20.81, Hero?

будем ли колить?
Loydi вне форума      
Старый 18.12.2009, 19:00   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для RealP
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 840
Отправить сообщение для RealP с помощью ICQ
А чего чек вдогон на турне, твоя рука стала не хуже, а лучше - думаю надо ставить. На ривере единственная рука, которая мне приходит в голову это KJ...даж не знаю, потом может быть напишу..тут походу по чуйке надо колить/фолдить. И конечно флоп больше
RealP вне форума      
Старый 18.12.2009, 19:06   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
накой хрен вообще рейз флопа давать?, или кол, на терн еловим ауты или тупо флоатим
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 18.12.2009, 19:27   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
С учётом того, как он сыграл флоп можно почти наверняка исключить сеты, оверпары, две пары (79 или Q9), сильные дамы (KQ, AQ) и комбо-дро (KhJh, JhTh -> думаю с комбо-дро на таком флопе без позы хороший и агрессивный рег будет ререйзить дальше). Из вменяемых рук остаются средние и слабые дамы, TT-JJ и дро. На ривере закрылось дро только на маловероятные 68 (с учётом рейз из утг). С просто дамой и JJ он бы не стал лидить. Остаются TT, AQ, QT и бастед дро. Против {TT, AQ, QT} без бастед дро у тебя 46%. Если туда ещё добавить бастед дро, то получается слабоплюсовый кол. Я бы колил.
-Lazy- вне форума      
Старый 18.12.2009, 20:56   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для BustedAA
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
накой хрен вообще рейз флопа давать?, или кол, на терн еловим ауты или тупо флоатим
именно так.
__________________
IN GOD WE TRUST
BustedAA вне форума      
Старый 19.12.2009, 20:03     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
накой хрен вообще рейз флопа давать?, или кол, на терн еловим ауты или тупо флоатим
Очень возможно то, что мы выбьем руку сильнее. всё до топ пары включая, но не более. + чаще всего оставим дрова слабее наших. + если я буду рейзить только в позиции 2пары сеты, это скажеться на моей рейз цебета - и те реги которое будут обращать на это внимание(а тут я играю тем более против рега) - почти никогда не буду мне оплачивать мои сильные руки.
Loydi вне форума      
Старый 19.12.2009, 20:22     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
С учётом того, как он сыграл флоп можно почти наверняка исключить сеты, оверпары, две пары (79 или Q9), сильные дамы (KQ, AQ) и комбо-дро (KhJh, JhTh -> думаю с комбо-дро на таком флопе без позы хороший и агрессивный рег будет ререйзить дальше). Из вменяемых рук остаются средние и слабые дамы, TT-JJ и дро. На ривере закрылось дро только на маловероятные 68 (с учётом рейз из утг). С просто дамой и JJ он бы не стал лидить. Остаются TT, AQ, QT и бастед дро. Против {TT, AQ, QT} без бастед дро у тебя 46%. Если туда ещё добавить бастед дро, то получается слабоплюсовый кол. Я бы колил.
AQ П.с. думаю TT там не будет. Скинул бы. Мне кажеться он хотел и эту руку скинуть, долго думал. Думаю выбрал бы я нормальный сайзинг, как я сделаю в следущиай раз с сетом, 2р+ или монстр дро, дро. Он скинул бы. Но это предположение.

Но было ощущение что я бит. Вот вижу ставку, не докнца точно определил что там. Первые мысли KJh.. потом время заканчивалось. Понимаю что блефовать почти бет потом он не будет. вколил.
Loydi вне форума      
Старый 20.12.2009, 04:56   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Не нравиться мне его сайзинг на ривере - я бы выкинул
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 20.12.2009, 13:51   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Ты рейзишь флоп и делаешь чек-бихайнд терн. Рег вполне мог положить тебя на флэш дро или стрит дро или среднюю даму, например KQ,JQ. Ты же ведь ставил бы терн с сетами, доперами. Поэтому он мог вельюбетить руку слабее или вообще блефовать. Я бы вколил.

Кстати, бет терн, наша рука даже улучшилась.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 20.12.2009, 16:16   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
ты готов стековаться на его ререйз на флопе?, если нет, тогда советую повышать рейз кбета с тем, что в доску не попало никак, а с такими руками играть кол, если да, то все ок.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 21.12.2009, 03:02   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 254
нормально. только рейз на флопе лучше стандартный делать, 10-11. на ривере я выброшу, не знаю, что из того, на чем он поставит тут сам, достаточно сильно, чтобы коллировать флоп, но слабее хиро. а такой реблеф не верю совсем.

ставить терн не тоже не буду. я и так нормально усилился, есть вэлью на вскрытии, добирать не с чего, на рейз придется выкинуть, заплатив кучу денег на дро всего за одну улицу.
sergebarber вне форума      
Старый 21.12.2009, 03:08   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 254
мм. не заметил, там допер пришел ривером. не знаю, все равно, наверное, надо выкидывать. там может быть, наверное, иногда QT и Q9, но как-то сомнительно, и этого все равно не достаточно, имхо.
sergebarber вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot