Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

НЛ50 6макс. Крутим терн на доске с двумя ФД?

Важные объявления
Старый 26.11.2009, 21:06     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
Опп РЕГ 18\16 3бет 2.7 Агг 2.1 Отмечен у меня как коллин стейшн. Есть нотс "коллит слабого туза все улицы до шд" . По раздаче - донкаю флоп, он колл(сразу возникает мысль о дровах. на терне ложится король, чекаю с мыслью сфолдить, если опп поставит, но думает несколько секунд и ставит 10 в пот 20, логично предположить , что здесь нет ни короля , ни оверпары, т.к. на доске куча дров и именно такая ставка здесь, на мой взгляд, ясно об этом говорит. Ложу его на дрова либо что-то вроде ТТ, Джиджи. и решаю , что здесь достаточное фолд эквити - делаю ререйз до 28, опп думает и на последней секунде делает колл, ривером доходит сет, и на мой взгляд я впереди с такой линией его розыграша - вэлью пушу. Что скажите??
$0.25/$0.50 No Limit Holdem
888
5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG faffytook ($17.25)
CO Donkssauro ($148.64)
BTN kegler100 ($49.75)
SB coolcatdk ($50.93)
BB Hero ($75.87)

Pre-Flop: ($0.75, 5 players) Hero is BB 6 6
faffytook calls $0.50, Donkssauro raises to $2.25, kegler100 calls $2.25, 1 fold, Hero calls $1.75, faffytook calls $1.75

Flop: 4 8 5 ($9.25, 4 players)
Hero bets $5, 1 fold, Donkssauro calls $5, 1 fold

Turn: K ($19.25, 2 players)
Hero checks, Donkssauro bets $10, Hero raises to $28, Donkssauro calls $18

River: 6 ($75.25, 2 players)
Hero bets $40.62, Donkssauro calls $40.62

Final Pot: $156.49
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 26.11.2009, 22:58   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 34
зачем бет флоп против троих , да еще и с таким бетсайзингом. У меня сет и я собираюсь собрать с вас побольше? Тогда почему 5 , а не 7,5 - доска вроде опасная.
Т.е. уже показали, что рука так себе. Показали троим оппам, которые на такую ставку никогда не скинут, если у них будет 8, дро и уж тем более, что-нибудь лучше.
Повезло, все поскидывали, один заколил. Его колл - оверпары, сеты, возможно что-то вроде 77, дро с оверкартами. Ну не поверил и что-то есть. Я бы тоже не поверил, если бы что-то было.

Ок, терн К. Оппа он мог усилить, мы чек - сдаемся. Он делает небольшую ставку, просто дрова думаю не стали бы ставить, опасаясб чек-рейза, вкорее всего дрова королем пополнились.
Нету чек-рейза.
С чем заколил - сеты, думаю отпадают. Миллион карт, которые сеты убивают. Больше полколоды. Не верю, что не пушил бы терн. Ну или глупый - всегда есть такой вариант. Остается или просто дро, или дро с королем.

ПО риверу - не вижу вэлью бета. Если дро тефовое - выкинет. Даже короля выкинет - мы силу по трем улицам показали. А вот с лучше рукой заколит. И с 77 своими, и с бубновым флешом, если таковой вдруг оказался.
hopgoblin вне форума      
Старый 26.11.2009, 23:36     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
Цитата:
зачем бет флоп против троих , да еще и с таким бетсайзингом. У меня сет и я собираюсь собрать с вас побольше? Тогда почему 5 , а не 7,5 - доска вроде опасная.
Т.е. уже показали, что рука так себе. Показали троим оппам, которые на такую ставку никогда не скинут, если у них будет 8, дро и уж тем более, что-нибудь лучше.
Повезло, все поскидывали, один заколил. Его колл - оверпары, сеты, возможно что-то вроде 77, дро с оверкартами. Ну не поверил и что-то есть. Я бы тоже не поверил, если бы что-то было.

Ок, терн К. Оппа он мог усилить, мы чек - сдаемся. Он делает небольшую ставку, просто дрова думаю не стали бы ставить, опасаясб чек-рейза, вкорее всего дрова королем пополнились.
Нету чек-рейза.
С чем заколил - сеты, думаю отпадают. Миллион карт, которые сеты убивают. Больше полколоды. Не верю, что не пушил бы терн. Ну или глупый - всегда есть такой вариант. Остается или просто дро, или дро с королем.

ПО риверу - не вижу вэлью бета. Если дро тефовое - выкинет. Даже короля выкинет - мы силу по трем улицам показали. А вот с лучше рукой заколит. И с 77 своими, и с бубновым флешом, если таковой вдруг оказался.
На флопе я ставил как ставил бы с двустор. флеш\стритдро(1\2-2\3 банка), на перекрут бы скорее всего упал, на терне при уверенной игре оппа тоже бы сдался, не словив свои ауты. да скорее прибыльно было бы изображать топ пару, сет, оверпару, поставив 7, но если будет несколько колов, будет сложно сыграть терн, поэтому я невижу ничего ужасного в размере моего бета на флопе, если кто-то не согласен, объясните Вашу позицию.
Теперь насчет терна, если дрова пополнились королем, почему бы не пропобовать на его месте забрать банк сразу? Или , если у него были те же оверпары на флопе, которые он почему-то решил слоуплить, он тоже мог проверить где он, и поставить. Для 77 не вижу кола моего перекрута. с оверпарами тоже самое(с тузами АИ разве что было бы, по-другому - бред).
Ривер мы имеем 2 варианта: у него несросшееся трефовое дро с королем( скорее всего), ну и небольшая вероятность любых других рук, с которыми он положил меня на блеф(это возможно о_О?), сеты отбрасываем, ибо на терне с таким кол-вом дров ставил бы 100% много, как и с тузами! вообщем я не вижу, что здесь меня бьет, зато вижу, с чем может быть кол 40$ за банк 115 - король, 2 пары(мало ли(65 крести), и все, с чем можно вскрывать мой блеф.
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 26.11.2009, 23:47   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от s.s.by Посмотреть сообщение
зато вижу, с чем может быть кол 40$ за банк 115 - король, 2 пары(мало ли(65 крести), и все, с чем можно вскрывать мой блеф.
Дружище, ты бы сам колировал свою ставку на ривере с голым королем? Ты тут маньячишь по трем улицам, на доске щедро раскиданы флэши и стриты....
hopgoblin вне форума      
Старый 27.11.2009, 00:46     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
AKs 100% KQs хорошо подумал бы
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 27.11.2009, 00:48     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
hopgoblin, что играешь , если не секрет?
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 27.11.2009, 12:24     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
Хотелось бы услышать еще чье-нибудь мнение
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 27.11.2009, 12:55   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Хотелось бы услышать еще чье-нибудь мнение
Плохо сыграно. Флоп чек-фолд или чек-кол маленькой ставки, так как у нас 3 чистых аута.
Терн чек-фолд, если он захотел что-то тянуть, то вряд ли он скинет.
Ривер хз, там и фд доехало, и стрит дро, сомнительный пуш, не думаю что руки, которые ты бьешь, ответят здесь.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 27.11.2009, 14:22     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
Цитата:
Плохо сыграно. Флоп чек-фолд или чек-кол маленькой ставки, так как у нас 3 чистых аута.
Терн чек-фолд, если он захотел что-то тянуть, то вряд ли он скинет.
Ривер хз, там и фд доехало, и стрит дро, сомнительный пуш, не думаю что руки, которые ты бьешь, ответят здесь.
c игрой на флопе полностью не согласен - падать с данной рукой на цбет считаю глупым, ставить самому чтобы сузить диапазон оппов, на мой взгляд лучше.
далее логика есть, но я писал выше почему считаю ее не всегда оптимальной. Вообщем не согласен.
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 27.11.2009, 14:35   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Бет флоп, бет терн, зачем чек/рейз? Хорошая карта для второго барреля + есть ауты
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 27.11.2009, 14:59   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от s.s.by Посмотреть сообщение
hopgoblin, что играешь , если не секрет?
тоже самое, FT
hopgoblin вне форума      
Старый 27.11.2009, 15:14     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
Цитата:
Бет флоп, бет терн, зачем чек/рейз? Хорошая карта для второго барреля + есть ауты
не видел рук , которые можно было выбить на таком борде, - не завбываем , что опп склонен колить до шд, фд почти никогда не скинет
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл50 3бет пот с двумя оверкартами TakeItEasy Безлимитный холдем низких бай-инов 8 08.09.2010 15:53
NL50 KJo. TPGK на доске с двумя парами. Роем? L!sichka Безлимитный холдем низких бай-инов 3 08.05.2010 10:39
НЛ50, терн топсет на мерзкой доске depress Безлимитный холдем низких бай-инов 8 26.12.2008 23:27
НЛ50 АА, крутим донк, в нас пушат SummerBreeze Безлимитный холдем низких бай-инов 15 30.11.2008 18:38
АА, нл50, 6макс, колим пуш терн? Cashier Безлимитный холдем низких бай-инов 12 01.05.2008 18:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot