Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.11.2009, 23:06     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Привет всем. Давно уже записал это видео онгейм нл200 5макс,но выкладываю только сейчас, потому что были проблемы с интернетом (да и вообще,
Беларусь проблемная страна в этом плане).

Прошу прощения за сопение в микрофон. Хотел чтобы звук был громким и попутно дышал в трубочку..

Так же есть просьба, если кто-то посмотрит видос, отписаться тут. Он сам не длинный, мин 30 вроде..

[Зарегистрироваться?]
proudlikeagod вне форума      
Старый 25.11.2009, 23:08   #2 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
первый!)
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 26.11.2009, 00:04   #3 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
хороший вод. не много сложных раздач правда, но тем не менее.
с JJ против довольно агрессивного рега я бы чек-колл сыграл на терне. бет-фолд не очень, учитывая что у нас еще и не плохое ФД. доберем с флоатов по полной. ну и если прочекает не думаю что у него много аутов на усиление. заодно на ривере будет проще добрать с его андер пар.
сколько ты столов обычно играешь? расскажи как планируешь переходить на 400. сколько БИ? будешь постепенно столы добавлять или полностью перейдешь со стоплоссом?
у тебя онгей побыстрее чем у меня работает, кста) нужно в настройках нода покопаться походу) а то бонус на старзах закончился
ЗЫ жаль что дневник закрыл все таки. хотя в целом ты прав. часто просто общаешься с самим собой
ЗЫЫ let it be СОВСЕМ не ошибка
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 26.11.2009, 04:44   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для desot
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 206
не понял на счет своих статов.
можно поподробнее рассказать, для чего их поддерживать в определенных рамках в пределах сессии за столом?
я их использую следующим образом: в одной и той же ситуации одну и ту же руку я скорее скину, если статы типа 40/30 за 30 рук, или зарейжу, если статы 15/12 (речь о руках типа А6). то есть я не пытаюсь их поддерживать на определенном уровне, просто корректирую свою игру по ним и они сами постепенно приходят к идеалу. или ты про это и говоришь?
desot вне форума      
Старый 26.11.2009, 09:35     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
хороший вод. не много сложных раздач правда, но тем не менее.
с JJ против довольно агрессивного рега я бы чек-колл сыграл на терне. бет-фолд не очень, учитывая что у нас еще и не плохое ФД. доберем с флоатов по полной. ну и если прочекает не думаю что у него много аутов на усиление. заодно на ривере будет проще добрать с его андер пар.
сколько ты столов обычно играешь? расскажи как планируешь переходить на 400. сколько БИ? будешь постепенно столы добавлять или полностью перейдешь со стоплоссом?
у тебя онгей побыстрее чем у меня работает, кста) нужно в настройках нода покопаться походу) а то бонус на старзах закончился
ЗЫ жаль что дневник закрыл все таки. хотя в целом ты прав. часто просто общаешься с самим собой
ЗЫЫ let it be СОВСЕМ не ошибка
ээ..спасибо большое за коммент . На счет JJ просто блин, чек-колл ущербно потому, что ривер может очень сильно испортить нам жизнь: придет Q,A,8 или любая креста и,собственно, всё, хавайся у бульбу :eek:

у меня железо старое. по работе онгейма всё устраивает) так ты онгеймушка теперь?)
да. если и вести дневник, то лучше уже на livejournal.com- интереса точно поболе будет.
про let it be не понял. что это вообще такое?
proudlikeagod вне форума      
Старый 26.11.2009, 09:36     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Цитата:
Сообщение от desot Посмотреть сообщение
не понял на счет своих статов.
можно поподробнее рассказать, для чего их поддерживать в определенных рамках в пределах сессии за столом?
я их использую следующим образом: в одной и той же ситуации одну и ту же руку я скорее скину, если статы типа 40/30 за 30 рук, или зарейжу, если статы 15/12 (речь о руках типа А6). то есть я не пытаюсь их поддерживать на определенном уровне, просто корректирую свою игру по ним и они сами постепенно приходят к идеалу. или ты про это и говоришь?
да. именно про это.
proudlikeagod вне форума      
Старый 26.11.2009, 09:49   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
1 и 3 стол мертвые.

2:05 АТ, рейзи лимпера.
2:30 Т8, зачем? "много открывает" не причина для 3б.
4:00 КТ, ставишь не 12, а 11.5. Тогда шорт имеет возможность запушить и снова открыть беттинг.
5:25 АК, хорошо когда надежда на чем то основана.
5:50 АК, не надо больше таких донкбетов. Банк забрали не без руки, а с лучшей рукой.
9:10 JJ, это переигрышь на турне. По той причине, что ктбетил плохой флоп в двух человек один из которых полстаковый фиш.
11:50 85, я бы здесь не скинул.
12:25 А9, отличная рука против фиша.
13:50 97, ааааааа!!!
19:40 АJ, кбет.
21:05 К3, это уже серьезная проблема.
21:10 ТТ, зачем? Возникает ощущение, что 3бетишь от балды.
21:25 43, не надо. У тебя позиция на 40бб. Ты упал ставить ч/р в ванильного рега кбетящего такой флоп в двоих и 40бб фиша.
23:05 Слишком много смотришь на статы. Больше внимания композиции стола и динамике.
24:45 КТ, не фанат.
25:25 QT, рейзи.
26:28 87, вот здесь надо скидывать. Смотри внимательно на стол.
29:55 AJ, больше. Кбеть А7.
33:55 KQ, фолд на ривере. Ты ему ничего не должен.
corsakh вне форума      
Старый 26.11.2009, 16:25     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
corsakh, ты вообще какой лимит играешь?)) (аля с какого района)
шутка. Вообще,очень благодарен, что расписал так мне мою игру.Да, и спасибо, что по минутам обозначил- очень удобно было искать.
Но по некоторым моментам не согласен. Например:

2.05. АТо естественно шикарно стоит против его диапазона лимпа, но средне против диапазона колла. Дальше. АТо неважно играется постфлоп. И последнее опп плохо скидывается на сибеты. + у мы и так можем выйграть лимп-пот, взглянув на флоп и сделать донк например или словив Т или А.

2.30 Это наверное ты по резалту так посудил. На самом деле, не вижу тут ошибки. Я же не маньячу такими 3бетами, а для профилактики(воспитания) очень даже и полезно.

4.00 про КТ тут не понял, что ты хотел донести до нас))

5.25 Надежда основана на его сквизе 8 и большом 3бете.

5.50 Не стоит так категорично рассуждать. Сколько бы ты поставил? 9? ничего бы не упало

9.10 Чек-колл я считаю ущербной линией. Если же он зачекает турн тоже, то на ривере часто будет сложное решение

12.25 Мне так не кажется. Без позиции я не хочу разыгрывать маргинальные руки. Тем более против рыбы, с которой вообще нет проблем, играя по карте.+Если у него окажется АТ, я дорого заплачу

19.40 Объяснения? вальты не скинут, ТТ тоже. 88 скорее. Но их я и так выбил бы на оверкартах на турне и ривере.

"21:05 К3, это уже серьезная проблема." Тут не понял о чем ты.

21.10. Для велью. Ну и колл мне не нравится, потому что часто выйдут оверкарты и придется либо превращать руку в блеф, делая ч/р, либо коллить пару улиц и надеятся, что он прочекает ривер

21.25. Чек-рейз смотрится сильно в таком случае.

25.25 QT. Ставка от пассивного фиша. Он тут мало что скинет. Любую бубну, сеты, комбо будет тянуть до конца.

26.28. 87 скидывать, а 97 открывать?) "13:50 97, ааааааа!!! "

29.55 AJ стандартный бетсайзинг. Так же ставлю и с блефами. Кбечу А7, просто отвлекся на 3бет пот.

33.55. Мне не кажется ошибкой колл. К тому же я пишу видео

ПС.Коммент от меня к тебе(если интересно)
В целом, по моему мнению,в твоей игре витают стереотипы Тут так-то играть, тут сяк-то. Покер тем и хорош и замечателен, что в одинаковых ситуациях можно играть абсолютно по-разному. Только тогда ты станешь непредсказуем и нечитаем.

Короче, спасибо за комменты. Буду рад увидеть ещё твои замечания
proudlikeagod вне форума      
Старый 26.11.2009, 17:03   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
4.00 про КТ тут не понял, что ты хотел донести до нас))
У шорта на УТГ $23. Ты ставишь 12, фиш на СБ колит, УТГ пушит. Ты в дурацкой ситуации, потому что его рейз $11 к твоему $12 бету - ты не можешь дать 3бет.

Цитата:
5.50 Не стоит так категорично рассуждать. Сколько бы ты поставил? 9? ничего бы не упало
Нисколько.

Цитата:
"21:05 К3, это уже серьезная проблема." Тут не понял о чем ты.
Рейзить надо.

Цитата:
В целом, по моему мнению,в твоей игре витают стереотипы Тут так-то играть, тут сяк-то. Покер тем и хорош и замечателен, что в одинаковых ситуациях можно играть абсолютно по-разному. Только тогда ты станешь непредсказуем и нечитаем.
Золотые слова. Играть можно. Выигрывать сложно.
corsakh вне форума      
Старый 26.11.2009, 18:07   #10 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Цитата:
Сообщение от proudlikeagod Посмотреть сообщение
у меня железо старое. по работе онгейма всё устраивает) так ты онгеймушка теперь?)

про let it be не понял. что это вообще такое?
ты в конце сказал что разучил let it be на пиано!) респект
с JJ просто не хочется от агро рега получить там рейз на терне и зарыть довольно сильную руку ( учитывая наше дро)
но без позы бет-фолд тоже ок

в онгейме пока не играю. рассматриваю вариант перехода туда

пиши еще воды!)
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 26.11.2009, 18:09   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для noit
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 742
Отправить сообщение для noit с помощью ICQ
нормальный вод, только порой звук типа звонка мешает это так, не упрек конечно, просто без него приятнее смотреть было бы
noit вне форума      
Старый 26.11.2009, 18:40     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
noit, это напоминание что время истекает в онгейме) спс


gorillaowner, ага) на твой вопрос на счет нл400.. 50би. планирую к середине декабря. сча играю
под 7bb/100 уже около 70к рук со средним won at sd 49. Без апстриков, но и без жестких
даунов) норм вообщем..
Как начну играть? если честно, пока не знаю. Скорее всего так же, как и на нл200: открыл просто
2 стола и попытался понять что так вообще к чему )

новый вод запишу уже на нл400)может даже как первый раз за стол сел))))
proudlikeagod вне форума      
Старый 26.11.2009, 20:11   #13 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Цитата:
Сообщение от proudlikeagod Посмотреть сообщение
новый вод запишу уже на нл400)может даже как первый раз за стол сел))))
это будет интересно!)
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 27.11.2009, 00:51   #14 (permalink)
79s
Увлечённый
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 405
не раз коментил твои раздачи, не обойду вниманием и видео..

про АТ вначале уже сказали

3бет с 8Т.. плохой префлоп и плохой постфлоп... чел со статами 21/16 рейзит из УТГ и 3бет в этой ситуации не айс... на флопе 262 в тебя летит донк... с чем он так мог делать??? его кол 3бета это либо слоуплей оверпар, либо кол карманки на сет.. коннекторы считаю маловероятными.. стали бы АА донкать на флопе? на ни в жисть.. а вот карманки в сет не попавшие и понимающие, что твои АК/AQ тоже мимо кассы, легко могли донкнуть не желая быть заблефованым кбетом или на турне... вообщем для мня тут изи кол, ибо раз уж начал с префлопа показыват силу 3бетом в УТГ рейзера, то и кол его донка будет смотреться экстремально сильно... далее бет на его чек... да и эквити в нашей руке против его каких нить 77 не так и мало..

далее в это же время на другом столе кол префлоп с 44... зачем? когда не зайдет ты скинешься на флопе, когда зайдет ты без позы и рег тебе не оплатит.. имхо вот ситуация для 3бета, а не с 8Т...

КТ и мини рейз от шорта? зачем кол? это деньги на ветер.. если колишь ты, наверняка колит лузовый СБ и тогда при таком кол-ве мертвых денег слишком велик соблазн для ББ чтобы все это засквизить и сравнится с шортом.. или фолд если не хочется гемблить против Ах шорта или 3бет 11-12..

далее идут рассуждения о бетсайзинге префлоп.. который ты сам потом в видео не соблюдаешь.. очень эксплоитная тема.. сказал что открываешься с УТГ 8$, СО 7 и кнопка 6 - столько и открывайся.. а открываясь по этим позициям меньшей суммой ты сигнализируешь регам "3бетните меня и я без вопросов скинусь"..

мелкие поты... 5:10.. совокупность щоудаун вэлью твоей руки и того, насколько такая доска подошла лимперу - отличный момент чтобы украсть этот пот..

донк бет с АК не нравится совсем.. если уж решил вложить денег на флопе, то дай шанс блефануть кбетом

5:50.. фолд 89о с кнопки.. не слишком нитово?

6:30.. опять кол мини рейза с маргинальной рукой с агро 3беторами за спиной.. фолд или 3бет сам...

8:00.. 1й стол опять лимп пот и в этот раз средняя пара... чек/фолд?

8:00 и 8:50.. какие то непонятные действия с одной и то же рукой против одного и того же оппа... в первом случае ты придерживаешь пот колом, хотя у фиша кбет 80% и во флоп ты попадешь с такой рукой не часто.. во втором же изолейтишь его по полной чем:
а) отбиваешь у него желание продолжить со своим мусором
б) провоцируешь агро рега на 3бет, который отлично понимает, что твой изолейт это далеко не всегда АА, и после 3бета ты часто отдашь пот...
вообщем я к тому что если колишь в первом случае, то и во втором особого смысла разгонять пот нету, бет 7 скорее насторожит агро рега, чем спровоцирует блефф 3бет.. и фишу проще остаться в поте.. ну если все же СБ сквизит, то ты теряешь меньше денег... и обратно, если считаешь что против этого фиша A8s это найс, то в первом случае небольшой 3бет.. во первых отбиваешь желание такими гей рейзами стилить твой блайнд, во вторых ты уже сделал нотс что мини рейз К8s, так что 3бет для вэлью...
хотя на самом деле это как бы не ошибки, это просто мысли вслух в моем понимании как оптимальней было сыграть в этих ситуациях..

9:10 имхо переиграл JJ.. его диапазон кола флопа это ФД без овер карт или среднии карманки.. бет неплох как чистый блефф или полублеф чтобы выбить эти карманки.. с нашей же рукой я бы скорее чекнул... ничто хуже не ответит... и пришедшая 4я креста ривером меня бы не особо пугала.. у нас 3й натс.. Q или А не особо боюсь ибо ФД с ними он часто зарейзит флоп... а вот после нашего чека турна бет на 4флеш ривере не редко оплатят карманки с крестой решив что мы превращаем свою оверпару в блеф...

9:25.. 45s.. о коле имхо и мысли быть не может.. опп 29/22 рейзит с СО, фолд на 3бет 65%.. я бы задумался о сквизе...

11:10.. а я бы чекнул вдогон c AQ... если там есть слабый туз, то ты и на последующих улицах заберешь его стек.. если там дро в которое он вложил префлоп 1/5 своего стека, то и флаг ему в руки... а чекнув даем ему шанс или блефануть турном или поймать какую нить пару к его KQ или 78 типам рук... бет конечно же стандартен, но имхо чек имеет большее ожидание на дистанции...

13:45 будешь скидывать 79s - перестану коментить твои раздачи...

14:10.. комплит 57s с шортами - деньги на ветер.. да и вообще фолд 79 против фулл стеков и игра 57 с коротышами.. где логика?

15:50.. 33... опять таки к вопросу он размере префлоп рейза.. ты рассуждаешь о том что сыкономил блайнд, но задумайся сколько раз своим размером рейза ты спровоцировал 3бет и сколько блайндов при этом потерял...

16:05.. я так понял ты не стал рейзить А6 на комплит с СБ? любитель показать за дешево флоп и потом упасть на блефф бет?

16:50.. имхо неверные рассуждения о мотивах сквиза в этой раздаче... думая колить тут или сквизить я бы отталкивался от:
а) фолд ту3бет от опен рейзера как таковой и размер его стека
б) при низком значении фолда на 3бет, колит ли он с А2-АТ типами рук или только AJ/AQ...
в) % 3бета у парней на блайндах... слишком уж часто статы опенрейзера и кол-во мертвых денег в поте толкнет блайнды на 3бет с 72о...
вообщем 5% экстра эквити у ATs всего лишь приятный бонус в этой ситуации, но никак ни единственный мотив для 3бета..

17:25 3й стол.. 49о... мини рейз от СБ... прошлый раз мы показали оппу, что не стали рейзить его комплит с А6, что могло подстегнуть его в будующем на такие дешевые стилы(что ладее в видео он провернет ен раз) нашего блайнда... так что 3бет в этой ситуации в его глазах будет выглядеть очень сильно...

18:40.. автофолд галка на кнопке с 89о.. хмм... оно конечно на СБ лузовый 3бетор, но за спиной шорт и потому рег будет вести себя скромнее... а у шорта же почти 30бб и пуш он тут тоже по идее сделает с более скромным диапазоном... ну если вколит у него отличный фолд на контбет...

19:10.. не очень нравится 3бет с AJ в диапазон УТГ...
з.ы. хотя при его фолд то 3бет может и норм для вэлью..

21:10.. тоже не в восторге от 3бета с ТТ.. ибо опять же УТГ... ответят только лучшие карты... кол и далее по флопу..

22:00 34... после твоего кола префлоп твой диапзон это карманки, конекторы и возможно Axs руки.. на такой доске в глазах оппа у тебя 22, 77, 99, 34, 56, 8Т, TJ и воздух.. не боишься получить ререйз 115-125??? тем более все знают - ч/р сухой доске это чаще всего блеф...

22:00.. 24s... кнопко фолд в скромных на 3бет и фолдом на кбет под70% блайндов???

23:15.. АК.. в начале видео парни на блайндах видели как винсент минирейзил с K8s и ты это дело вколил с Q9... винсент опять минирейзит и отличный момент развести блайнды на сквиз...

23:15.. QTo, УТГ и 3 рега за столом... фоооооолд...
з.ы. и опять бетсайзинг опенрейза...

25:30.. Q9s.. изолейт или фолд... за изолейт - шанс забрать банк префлоп и неплохой фолд на кбет лимпера... за фолд - пассажир на ББ против пуша которого стоим не ахти...

26:25.. 78s.. на кого есть имплаеды - нет позы, на кого поза есть - нет имплаедов... нахера рейз? и опять опять опять бетсайзинг опен рейза...

28:10.. рейз QTо ранее и фолд 8Ts из УТГ? хмм...

31:15.. АТ... турн худшая карта из колоды... гатшоты доехали, ФД закрылось... какие нить TKс, AJc имеют море эквити... ой не стал бы бетать турн... и уж ривер точно не вижу колящих рук слабее..

про последнюю раздачу уже рассуждать влом.. если нудно будет позже отпишу...

з.ы. если интересно мое мнение - не спеши на нл400:
а) съедят с такой игрой
б) рыбы нааамного меньше
79s вне форума      
Старый 28.11.2009, 10:44   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для Chekanog
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 124
Отправить сообщение для Chekanog с помощью ICQ
семь девять одномастные четко расписал)))
Колл с 44 просто ужасен) Лучше такие ситуации на дистанцию посчитай минус.
Chekanog вне форума      
Старый 28.11.2009, 22:10   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для eLf1
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 595
Отправить сообщение для eLf1 с помощью ICQ
не могу скачать закиньте плз на другой сервер
eLf1 вне форума      
Старый 01.12.2009, 16:27     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Спасибо Ликов полную страницу расписал :eek:

Цитата:
Сообщение от 79s Посмотреть сообщение
не раз коментил твои раздачи, не обойду вниманием и видео..

про АТ вначале уже сказали

3бет с 8Т.. плохой префлоп и плохой постфлоп... чел со статами 21/16 рейзит из УТГ и 3бет в этой ситуации не айс... на флопе 262 в тебя летит донк... с чем он так мог делать??? его кол 3бета это либо слоуплей оверпар, либо кол карманки на сет.. коннекторы считаю маловероятными.. стали бы АА донкать на флопе? на ни в жисть.. а вот карманки в сет не попавшие и понимающие, что твои АК/AQ тоже мимо кассы, легко могли донкнуть не желая быть заблефованым кбетом или на турне... вообщем для мня тут изи кол, ибо раз уж начал с префлопа показыват силу 3бетом в УТГ рейзера, то и кол его донка будет смотреться экстремально сильно... далее бет на его чек... да и эквити в нашей руке против его каких нить 77 не так и мало..


далее в это же время на другом столе кол префлоп с 44... зачем? когда не зайдет ты скинешься на флопе, когда зайдет ты без позы и рег тебе не оплатит.. имхо вот ситуация для 3бета, а не с 8Т...

КТ и мини рейз от шорта? зачем кол? это деньги на ветер.. если колишь ты, наверняка колит лузовый СБ и тогда при таком кол-ве мертвых денег слишком велик соблазн для ББ чтобы все это засквизить и сравнится с шортом.. или фолд если не хочется гемблить против Ах шорта или 3бет 11-12..

далее идут рассуждения о бетсайзинге префлоп.. который ты сам потом в видео не соблюдаешь.. очень эксплоитная тема.. сказал что открываешься с УТГ 8$, СО 7 и кнопка 6 - столько и открывайся.. а открываясь по этим позициям меньшей суммой ты сигнализируешь регам "3бетните меня и я без вопросов скинусь"..

мелкие поты... 5:10.. совокупность щоудаун вэлью твоей руки и того, насколько такая доска подошла лимперу - отличный момент чтобы украсть этот пот..

донк бет с АК не нравится совсем.. если уж решил вложить денег на флопе, то дай шанс блефануть кбетом

5:50.. фолд 89о с кнопки.. не слишком нитово?

6:30.. опять кол мини рейза с маргинальной рукой с агро 3беторами за спиной.. фолд или 3бет сам...

8:00.. 1й стол опять лимп пот и в этот раз средняя пара... чек/фолд?

8:00 и 8:50.. какие то непонятные действия с одной и то же рукой против одного и того же оппа... в первом случае ты придерживаешь пот колом, хотя у фиша кбет 80% и во флоп ты попадешь с такой рукой не часто.. во втором же изолейтишь его по полной чем:
а) отбиваешь у него желание продолжить со своим мусором
б) провоцируешь агро рега на 3бет, который отлично понимает, что твой изолейт это далеко не всегда АА, и после 3бета ты часто отдашь пот...
вообщем я к тому что если колишь в первом случае, то и во втором особого смысла разгонять пот нету, бет 7 скорее насторожит агро рега, чем спровоцирует блефф 3бет.. и фишу проще остаться в поте.. ну если все же СБ сквизит, то ты теряешь меньше денег... и обратно, если считаешь что против этого фиша A8s это найс, то в первом случае небольшой 3бет.. во первых отбиваешь желание такими гей рейзами стилить твой блайнд, во вторых ты уже сделал нотс что мини рейз К8s, так что 3бет для вэлью...
хотя на самом деле это как бы не ошибки, это просто мысли вслух в моем понимании как оптимальней было сыграть в этих ситуациях..

9:10 имхо переиграл JJ.. его диапазон кола флопа это ФД без овер карт или среднии карманки.. бет неплох как чистый блефф или полублеф чтобы выбить эти карманки.. с нашей же рукой я бы скорее чекнул... ничто хуже не ответит... и пришедшая 4я креста ривером меня бы не особо пугала.. у нас 3й натс.. Q или А не особо боюсь ибо ФД с ними он часто зарейзит флоп... а вот после нашего чека турна бет на 4флеш ривере не редко оплатят карманки с крестой решив что мы превращаем свою оверпару в блеф...

9:25.. 45s.. о коле имхо и мысли быть не может.. опп 29/22 рейзит с СО, фолд на 3бет 65%.. я бы задумался о сквизе...

11:10.. а я бы чекнул вдогон c AQ... если там есть слабый туз, то ты и на последующих улицах заберешь его стек.. если там дро в которое он вложил префлоп 1/5 своего стека, то и флаг ему в руки... а чекнув даем ему шанс или блефануть турном или поймать какую нить пару к его KQ или 78 типам рук... бет конечно же стандартен, но имхо чек имеет большее ожидание на дистанции...

13:45 будешь скидывать 79s - перестану коментить твои раздачи...

14:10.. комплит 57s с шортами - деньги на ветер.. да и вообще фолд 79 против фулл стеков и игра 57 с коротышами.. где логика?

15:50.. 33... опять таки к вопросу он размере префлоп рейза.. ты рассуждаешь о том что сыкономил блайнд, но задумайся сколько раз своим размером рейза ты спровоцировал 3бет и сколько блайндов при этом потерял...

16:05.. я так понял ты не стал рейзить А6 на комплит с СБ? любитель показать за дешево флоп и потом упасть на блефф бет?

16:50.. имхо неверные рассуждения о мотивах сквиза в этой раздаче... думая колить тут или сквизить я бы отталкивался от:
а) фолд ту3бет от опен рейзера как таковой и размер его стека
б) при низком значении фолда на 3бет, колит ли он с А2-АТ типами рук или только AJ/AQ...
в) % 3бета у парней на блайндах... слишком уж часто статы опенрейзера и кол-во мертвых денег в поте толкнет блайнды на 3бет с 72о...
вообщем 5% экстра эквити у ATs всего лишь приятный бонус в этой ситуации, но никак ни единственный мотив для 3бета..

17:25 3й стол.. 49о... мини рейз от СБ... прошлый раз мы показали оппу, что не стали рейзить его комплит с А6, что могло подстегнуть его в будующем на такие дешевые стилы(что ладее в видео он провернет ен раз) нашего блайнда... так что 3бет в этой ситуации в его глазах будет выглядеть очень сильно...

18:40.. автофолд галка на кнопке с 89о.. хмм... оно конечно на СБ лузовый 3бетор, но за спиной шорт и потому рег будет вести себя скромнее... а у шорта же почти 30бб и пуш он тут тоже по идее сделает с более скромным диапазоном... ну если вколит у него отличный фолд на контбет...

19:10.. не очень нравится 3бет с AJ в диапазон УТГ...
з.ы. хотя при его фолд то 3бет может и норм для вэлью..

21:10.. тоже не в восторге от 3бета с ТТ.. ибо опять же УТГ... ответят только лучшие карты... кол и далее по флопу..

22:00 34... после твоего кола префлоп твой диапзон это карманки, конекторы и возможно Axs руки.. на такой доске в глазах оппа у тебя 22, 77, 99, 34, 56, 8Т, TJ и воздух.. не боишься получить ререйз 115-125??? тем более все знают - ч/р сухой доске это чаще всего блеф...

22:00.. 24s... кнопко фолд в скромных на 3бет и фолдом на кбет под70% блайндов???

23:15.. АК.. в начале видео парни на блайндах видели как винсент минирейзил с K8s и ты это дело вколил с Q9... винсент опять минирейзит и отличный момент развести блайнды на сквиз...

23:15.. QTo, УТГ и 3 рега за столом... фоооооолд...
з.ы. и опять бетсайзинг опенрейза...

25:30.. Q9s.. изолейт или фолд... за изолейт - шанс забрать банк префлоп и неплохой фолд на кбет лимпера... за фолд - пассажир на ББ против пуша которого стоим не ахти...

26:25.. 78s.. на кого есть имплаеды - нет позы, на кого поза есть - нет имплаедов... нахера рейз? и опять опять опять бетсайзинг опен рейза...

28:10.. рейз QTо ранее и фолд 8Ts из УТГ? хмм...

31:15.. АТ... турн худшая карта из колоды... гатшоты доехали, ФД закрылось... какие нить TKс, AJc имеют море эквити... ой не стал бы бетать турн... и уж ривер точно не вижу колящих рук слабее..

про последнюю раздачу уже рассуждать влом.. если нудно будет позже отпишу...

з.ы. если интересно мое мнение - не спеши на нл400:
а) съедят с такой игрой
б) рыбы нааамного меньше[/quote]


proudlikeagod вне форума      
Старый 01.12.2009, 16:59     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Ответ:

1) 8T да. сейчас бы вколлил. 100% смотрится сильно
2)KT жалко выкидывать шансы банка шикарные. Если СБ запушит, придется выкинуть конечно. В любом случае, я много не потеряю. Колл с 44, потому что выкидывать жалко тоже было)))) 3бет плохо, опп лузов.

3)Про бетсайзинг.. одному уже просигналил) зашовил моих тузов на 45s. Если рег захочет 3бетнуть, без разницы на сколько ты открываешься, поверь. Норм рег по крайней мере
proudlikeagod вне форума      
Старый 01.12.2009, 17:38   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Я не знаю, кто такой "норм рег", но походу веселый пацан. Все по барабану, захотел - 3бетнул, захотел нет. Мне б так жить.
corsakh вне форума      
Старый 03.12.2009, 04:27     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
5:10 Да. В этом поте сморозил. Сейчас бы ставил на флопе даже.

Донк почему не нравится? он будет всегда сибетить в эту доску. У меня скорее всего сейчас лучшая рука. я не хочу чек-рейзить или чек-коллить(вообще ущербно)

5:50. 89о обычно не фолжу. Просто был вовлечен в более важную раздачу наверху и мне не нужен был лишний экшн.

6:30 "Агро"3бетторы не будут без руки переставлять фиша. Если кто и рискнет- ноу проблем: я просто выкину. Какие проблемы с этим?

8:00. Лимп-пот.Сейчас бы ставил сам. Ты бы наверное чек-колл сыграл? (ущербно. почему? объяснять не хочу)

A8s зачем мне:
а. выбивать руки хуже. б. раздувать банк с маргинальной рукой
По 2-му А8 для велью.

9:10. Мне чек-колл не нравится. Потому что я неизвестно где нахожусь+ отдаю инициативу. Это ущербно.

9:25 Сквиз мне не очень нравится, потому что за нами оч лузовый фиш.
11:10. Доска не сухая

14:10. Логика есть. В случае с 79s за мной сидел фиш и агрессивный рег, в лимп поте всё иначе. У всех равные шансы на победу+ укатить фиша можно на 2 парах, флаше, стрите, трипсе. Bonus* я его укатываю и за стол садится другой фиш с фулл стеком

15:50. Сколько раз спровоцировал, столько же раз реги пожалеют о своем 3бете, когда у меня будет : а. стоящая рука б. блеф

16:05. Над ошибкой поработал. Больше её нет

16:50
Опять же не поленюсь повториться, что в фишей на нл200 вменяемые реги без руки не сквизят
АТ оставляет домирируемыми очень многие тузы. Я за колл тут

17:25 у него малый % фолда на 3бет

18:40. Что ты предлагаешь сделать с 89о кроме как изи фолд?

19:10. Ну я примерно в таких случаях делаю 2 раза колл на 1 3бет. +Сидел агрессивный парень за нами. Почему я решил это дело прибрать на этот раз.

21:10. Хз. Я не сторонник колла, потому что часто выйдут старшие карты и минимум 1 улицу придется протаскивать, а там 2-ой баррель полетит почти инста. У парня агрессия 3.9

22:00. Ага чек-рейз сухой доски- блефф, а дровяной- дрова ))))))

С 42s да. сморозил

23:15. Оба рега были мертвые. Играли этот стол жестко по карте. За игрой не следили. Это было очень заметно.

QT any brodway опенрейз. пох на регов

25:30. Сейчас бы давал 6-7 и коллил аи с блина по шансам

26:25 Солидарен

31:15. Хз. Вроде норм. В его диапазоне куча тузов с крестями+ QT
proudlikeagod вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Записал видео NL4 krooto Безлимитный холдем микро бай-инов 17 24.10.2012 11:29
Записал ВОД нл25 spadevalet Безлимитный холдем микро бай-инов 36 29.03.2011 17:07
Записал новый вод. Думаю будет полезен новичкам. no-trust Видео и аудио-материалы о покере 38 26.01.2011 20:02
помогите плз записал 4 вода.... DonkVsFish Видео и аудио-материалы о покере 8 10.06.2009 16:15
Записал вод мтт... Baronch1k Многостоловые турниры 8 28.07.2008 00:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot