Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 09.11.2009, 21:50     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 38
Mp1 типичный рег:16/14,3bet-2,4 Fold to 3bet-33%(6 рук) AF:3,8/3,1/3,3
Mp2 фиш
Вопрос:Легко на стек?я понимаю топ пара в 3бет поте и все такое, но черт возми мы ж здесь ни хрена не бьем!,разве что сплит с AK
FULL RING
Known players:,
SB = ($52.31)
BB = ($84.47)
UTG2 = ($118.48)
MP1 = ($66.35)
MP2 = ($8.60)
MP3 = ($18.95)
CO(Hero) = ($40.35)
BU = ($13.72)

Preflop: Hero is CO with K A:
UTG2 folds, MP1 raises to $1.75, MP2 calls $1.75, MP3 folds, Hero raises to $7.75, 3 folds, MP1 calls $6.00, MP2 calls $6.00.

Flop: ($24) 2 K J (3 players)
MP1 checks, MP2 bets $0.85, Hero raises to $8.20, MP1 raises to $49.45, hero??
gammaray вне форума      
Старый 09.11.2009, 22:08   #2 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
На стэк, если там сэт то это его проблемы. Хотя для надёжности сквизь больше.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 09.11.2009, 22:42     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
На стэк, если там сэт то это его проблемы. Хотя для надёжности сквизь больше.
Так в том то и соль что там сетов практически нет,кол 3бета без позиции от рега значит JJ QQ иногда AA,KK
Против спектра JJ,AK,AA,KK унас максимум 25% эквити, потодсы 35% =>минус на дистанции.Или я ошибаюсь?Вариант фолда здесь ни как не возможен?
gammaray вне форума      
Старый 09.11.2009, 22:48   #4 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Ну как бы ТПТК по умолчанию это на стэк. Однако всё не так просто. Здесь же ситуация что есть дополнительные деньги в поте. Потом всегда есть процентов 5 что опп исполняет, иногда К хуже будет. И сплит с АК лучше чем фолд. Просто какой смысл сквизить и не выставлятся? Бетсайзинг на префлопе не нравится, я бы больше ставил и в таком случае выставится проще.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 09.11.2009, 23:16     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Ну как бы ТПТК по умолчанию это на стэк. Однако всё не так просто. Здесь же ситуация что есть дополнительные деньги в поте. Потом всегда есть процентов 5 что опп исполняет, иногда К хуже будет. И сплит с АК лучше чем фолд. Просто какой смысл сквизить и не выставлятся? Бетсайзинг на префлопе не нравится, я бы больше ставил и в таком случае выставится проще.
Ну рег он же рег,что я дам 7,75 что 9,5 колить ему здесь фуфел ни пошансам,зато при 7,75 мы ни так замазаны при попадении и в нашом распоряжении есть кнопка Fold
gammaray вне форума      
Старый 10.11.2009, 00:29   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Мне кажется, рег не стал бы здесь колить сквиз с КК+, но хороший рег не стал бы здесь колить и с [QQ, АК] - он бы их или впушил (если твой 3бет позволяет), или выбросил. Но раз он всё-таки вколил, значит он плохой рег, поэтому я бы не исключал АК из его диапазона, а против [JJ, AK] доставляем по шансам.
Vinsent вне форума      
Старый 10.11.2009, 00:31   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для noit
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 742
Отправить сообщение для noit с помощью ICQ
для меня тут вариант фолда есть, особенно если это адекватный рег (хотя что можно сказать по выборке из 6 рук я не знаю) + по-любому увидим с чем он так сделал и если что можно сделать нотс на будущее
но согласен что его диапазон (читаем "диапазон адекватного рега") здесь AA,KK,AK,JJ, ну и может быть чуть реже 22, блефа здесь не будет практически никогда
был бы показатель фолда на 3бет основан на большей выборке, можно было бы что-нибудь еще добавить
noit вне форума      
Старый 10.11.2009, 00:59   #8 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Да ну ребята, ну какие КК ? Адекватный рег в 99.9 случаях из 100 не станет эту руку слоуплеить без позы. Тут и АА то слоуплеить не факт что хорошо. В позе другое дело.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 10.11.2009, 05:16   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для noit
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 742
Отправить сообщение для noit с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Да ну ребята, ну какие КК ? Адекватный рег в 99.9 случаях из 100 не станет эту руку слоуплеить без позы. Тут и АА то слоуплеить не факт что хорошо. В позе другое дело.
адекватный рег смотрит на процент фолда на 4бет, если слишком большой, то процент слоуплея АА даже без позы возрастает (КК понятное дело часто не слоуплеят)

думаю адекватный рег и с АК практически никогда не колит без позы

ну и какие руки остаются?
noit вне форума      
Старый 10.11.2009, 08:27     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от noit Посмотреть сообщение
адекватный рег смотрит на процент фолда на 4бет, если слишком большой, то процент слоуплея АА даже без позы возрастает (КК понятное дело часто не слоуплеят)

думаю адекватный рег и с АК практически никогда не колит без позы

ну и какие руки остаются?
Да, именно тузы у него и были, Колл вполне логичен c его стороны так как у меня достаточно высокий показатель 3beta, на 4bet скину приличное кол-во рук,плюс конбетить я буду часто а с учетом рыбы зашедшей в пот ставить приднтся не хило.Так что думаю что вполне так колл пуша можно разбовлять и фолдом в подобных ситуациях
gammaray вне форума      
Старый 10.11.2009, 08:52   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
больше сквиз, на флопе вместо гейского рейза замазываемся и играем на стек
если он коллит с АА без позы в мультипоте - его проблемы.

p.s. у нас еще и стек 80ББ? тогда еще проще.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 10.11.2009, 09:27     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
больше сквиз, на флопе вместо гейского рейза замазываемся и играем на стек
если он коллит с АА без позы в мультипоте - его проблемы.

p.s. у нас еще и стек 80ББ? тогда еще проще.
Блин я не пойму зачем здесь давать сквиз больше,обьясни.Аргументы за мой размер:нет замазки,позаманушнее ставка выглядет для фиша.При большем размере замазываемся и играем на стек и проигрываем.Ну просто не будет регуляр FullRinga nl50 колить 3bet на шляпе,ему как здесь говорят(и я согласен) что и АК не выгодно колить без позиции тем более у меня 80бб!! и не факт что в пот войдет фиш,так что его спектр очень узок и размер сквиза толком ни на че не влияет.Мультипот это я(80бб) и рыба(20бб)
gammaray вне форума      
Старый 10.11.2009, 10:21   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
не, я как раз готов на 80ББ на префлопе замазаться против рега, да еще и с деньгами фиша в поте.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 10.11.2009, 10:47     TS Старый   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 38
зачем нам замазываться если эквити ни ахти а пот одсы так себе?
gammaray вне форума      
Старый 10.11.2009, 12:23   #15 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от gammaray Посмотреть сообщение
Блин я не пойму зачем здесь давать сквиз больше,обьясни.Аргументы за мой размер:нет замазки,позаманушнее ставка выглядет для фиша.При большем размере замазываемся и играем на стек и проигрываем.Ну просто не будет регуляр FullRinga nl50 колить 3bet на шляпе,ему как здесь говорят(и я согласен) что и АК не выгодно колить без позиции тем более у меня 80бб!! и не факт что в пот войдет фиш,так что его спектр очень узок и размер сквиза толком ни на че не влияет.Мультипот это я(80бб) и рыба(20бб)
Наскольо я понимаю если ты делаешь сквиз с такими руками как АК и получаешь пуш то фолда нет. Иначе нет смысла сквизить хорошие руки в этом нет смысла. Сквизь с 72 и фолди. Райан Фи в своём творение писал что не стоит сквизить если не готовы идти в олл ин. Всё это приемлемо для 100бб и меньше.

По коллу АА да это относительно нормально(относительно потому что не добирает с таких рук как АК, не попал бы ты в доску и что ему его АА? или ДД увидели К и сдались и т.д. , тоесть руки которые с твоими 80 да зачастую и со 100 бб после сквиза ушли бы в олл ин) но не КК, они не редко получают непритяные доски без позы.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 10.11.2009, 18:25     TS Старый   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Наскольо я понимаю если ты делаешь сквиз с такими руками как АК и получаешь пуш то фолда нет. Иначе нет смысла сквизить хорошие руки в этом нет смысла. Сквизь с 72 и фолди. Райан Фи в своём творение писал что не стоит сквизить если не готовы идти в олл ин. Всё это приемлемо для 100бб и меньше.

По коллу АА да это относительно нормально(относительно потому что не добирает с таких рук как АК, не попал бы ты в доску и что ему его АА? или ДД увидели К и сдались и т.д. , тоесть руки которые с твоими 80 да зачастую и со 100 бб после сквиза ушли бы в олл ин) но не КК, они не редко получают непритяные доски без позы.
Я согласен с тобой что играем на стэк но при условии что рейндж 4 бета опа больше 2,5 а если он пушит KK+ то не все так перспективно выглядит, рейндж 4бета в свою очередь зависит от моего 3бета, чем он больше тем шире нас будут закрывать.А по набдюдениям что можно сказать?часто опы(реги) пушат AK QQ на FullRinge?
Просто у меня опыта мало в этой области в основном гоняю MTT
gammaray вне форума      
Старый 10.11.2009, 18:50   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
Наскольо я понимаю если ты делаешь сквиз с такими руками как АК и получаешь пуш то фолда нет. Иначе нет смысла сквизить хорошие руки в этом нет смысла. Сквизь с 72 и фолди.

Даже на коротких столах есть люди, 4бетящие только [QQ+, AK], а на длинных встречаются и ребята с диапазоном [KK+]. Ты и с ними сравниваешься по АК? Ну удачи .

Цитата:
Райан Фи в своём творение писал что не стоит сквизить если не готовы идти в олл ин. Всё это приемлемо для 100бб и меньше.
Ага, ещё не забудь про "never fold KK 100BB" .

И вообще ты наверное как обычно не заметил, но раздача с длинного стола.

Цитата:
Я согласен с тобой что играем на стэк но при условии что рейндж 4 бета опа больше 2,5 а если он пушит KK+ то не все так перспективно выглядит, рейндж 4бета в свою очередь зависит от моего 3бета, чем он больше тем шире нас будут закрывать.А по набдюдениям что можно сказать?часто опы(реги) пушат AK QQ на FullRinge?
Всё именно так и есть, я бы на твоём месте не слушал советы Гендальфа .
Vinsent вне форума      
Старый 13.11.2009, 11:07   #18 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение

Даже на коротких столах есть люди, 4бетящие только [QQ+, AK], а на длинных встречаются и ребята с диапазоном [KK+]. Ты и с ними сравниваешься по АК? Ну удачи .


Ага, ещё не забудь про "never fold KK 100BB" .

И вообще ты наверное как обычно не заметил, но раздача с длинного стола.


Всё именно так и есть, я бы на твоём месте не слушал советы Гендальфа .
Абсолютно согласен что не стоит слушать мои советы. Я не обратил внимание на то что это длинные столы, но считаю что для коротких столов всё что я написал актуально. Мы тут обмениваемся мнениями и каждый сам для себя потом решает.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 13.11.2009, 17:26   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
на 9 макс - это легкий пас же должен быть же? JJ AA KK - диапазон пуша
Кехон вне форума      
Старый 13.11.2009, 19:03   #20 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
считаю что для коротких столов всё что я написал актуально
Никогда и ни против кого не выкидывать АК на ресквиз - хреновая заготовка даже для 6макс. На НЛ50 6макс уж точно полно народу, 4бетящих только [QQ+, AK], а против этого диапазона даже АКs минусово 5бет-пушить после ресквиза.
Vinsent вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 KK в 3bet поте boomboom Безлимитный холдем низких бай-инов 8 03.05.2010 21:18
NL100 AK в 3bet поте boomboom Безлимитный холдем низких бай-инов 15 30.03.2010 19:08
AA в 3bet поте crazy_russian Безлимитный холдем низких бай-инов 27 18.03.2010 17:06
NL50 AK в 3bet поте boomboom Безлимитный холдем низких бай-инов 7 01.03.2010 14:19
Nl50. AJs в 3bet поте. Неизвестныйигрок Безлимитный холдем низких бай-инов 9 01.07.2008 18:59


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot