Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

втф за префлоп? и че делать на турне??

Важные объявления
Старый 30.10.2009, 13:32   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Наб.Челны
Сообщений: 31
Это как же так,граждане??? В 3бет поте ловить ТПТК и ковырять нос,зачем вы вообще тогда 3 бетили??? Там может быть конечно AQ QQ,но если опп адекватен он ведь тоже понимает,что такое 3бет пот и топ совпадение в нем для вас и сам пот разгонять будет-вообщем пот контролю тут не место-игра на стек!!!
UnsoundMethods вне форума      
Старый 30.10.2009, 13:36   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
Цитата:
Сообщение от UnsoundMethods Посмотреть сообщение
Это как же так,граждане??? В 3бет поте ловить ТПТК и ковырять нос,зачем вы вообще тогда 3 бетили??? Там может быть конечно AQ QQ,но если опп адекватен он ведь тоже понимает,что такое 3бет пот и топ совпадение в нем для вас и сам пот разгонять будет-вообщем пот контролю тут не место-игра на стек!!!
я прочитал и размечтался. если бы мои оппоненты так играли всегда
это был бы клондайк
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 30.10.2009, 14:07   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
я бы чекал тут флоп. и добирал терн, ривер.
вообще конечно нужно знать с чем оп может так колд коллить 3 бет
у меня обычно диапазон колд колла ATc+ 88+ Kqc и периодически всякие одномастные коннекторы 67с-j10c
и после колд колла на префлопе я буду в 100 процентах флоатить такой флоп, не важно попал не попал
Т.е. ты иногда колколишь на СБ 67s, а потом флоатишь такой флоп без позиции? Мне кажется диапазон адекватного рега НЛ100 здесь 1010+ и AQ+ Исходя из этого мне кажется что не так много комбинаций на флопе с которых мы можем получить деньги (КК и все вроде бы). Поэтому я бы поставил на флопе 1/4 пота, если просто кол, то столько же на терне (На ререйз фолд) и чек бихайнд ривер. Как такая линия?
Vlry вне форума      
Старый 30.10.2009, 18:25   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Я однажды в очень похожей ситуации чекнул вслед флоп и поставил на тёрне. Получил плоский ч/р от колдколлера и выкинул Потом долго думал, зачем ставил тёрн.
Думаю, диапазон колдколла Uran'a имеет мало отношения к диапазону колдколла обычного агрорега нл100 в такой ситуации. Там QQ составляет 50% где-то. QQ не 4бетили, поскольку мы 3бетим УТГ.

В общем, тёрн чистый чек вслед, и радуемся, что нас прямо на флопе не крутанули.
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 31.10.2009, 14:50     TS Старый   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Я абсолютно уверен, что большинство адекватных оппов не оплатит ни одной улицы с JJ-TT на таком флопе, только если у тебя 3бет не 15%. Поэтому на это расчитывать не нужно.
После чека тёрна - я буду ориентироваться по таймингу и бетсайзингу, но склонен думать, что на ставку близкую к поту - выкину, в районе полпота - вколю. На чек буду ставить для вэлью.
Трибет у меня около 8-9, и думаю он знает, что агро фиша с одномастным шлаком бы я не трибетил.

Ты считаешь, на мой конбет они легко выбросят JJ, 1010? Вот это бы меня точно удивило.

кстати, немаловажно, фолд на ц бет у него 62, рэйз - 6, и флоат турна и ривера очень низкий, 28 и 33, что побудило меня все таки сфолдить на его 3\4 ривер бет. Сначала чувствовал себя жалким, пугливым нитом. Сейчас думаю сыграл не так ужасно. Не вижу его вальюбетов которые я бью, и думаю флотить тут он будет не достаточно часто для кола. (это касается именно конкретно этого опонента в данной ситуации)
amuzement вне форума      
Старый 31.10.2009, 14:51     TS Старый   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от 4e4illos Посмотреть сообщение
Думаю, диапазон колдколла Uran'a имеет мало отношения к диапазону колдколла обычного агрорега нл100 в такой ситуации.
Полностью согласен
amuzement вне форума      
Старый 31.10.2009, 14:57     TS Старый   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от Vlry Посмотреть сообщение
Поэтому я бы поставил на флопе 1/4 пота, если просто кол, то столько же на терне (На ререйз фолд) и чек бихайнд ривер. Как такая линия?
Интересная мысль касаемо бетсайзинга. Думаю тут это было бы актуально, но опять же мы не знаем как он воспримет наши раптор беты, мы же не можем всегда делать так когда не уверены в силе своей руки.
amuzement вне форума      
Старый 31.10.2009, 15:06     TS Старый   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
я бы чекал тут флоп. и добирал терн, ривер.
Uran, поясни пожалуйста, смысл чека такого флопа против конкретного опонента??

Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
у меня обычно диапазон колд колла ATc+ 88+ Kqc и периодически всякие одномастные коннекторы 67с-j10c
и после колд колла на префлопе я буду в 100 процентах флоатить такой флоп, не важно попал не попал
Ты хотел сказать, флоатил бы турн?? Т.е. после того как 3 беттор чекнул такой флоп ты ставил бы турн в него без позиции со всем своим диапазоном колдкола????
amuzement вне форума      
Старый 01.11.2009, 18:43   #29 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
я бы чекал тут флоп. и добирал терн, ривер.
вообще конечно нужно знать с чем оп может так колд коллить 3 бет
у меня обычно диапазон колд колла ATc+ 88+ Kqc и периодически всякие одномастные коннекторы 67с-j10c
и после колд колла на префлопе я буду в 100 процентах флоатить такой флоп, не важно попал не попал
ты колишъ с этими руками в позе?
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 05.11.2009, 01:03   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fash1kk
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 914
Очень неоднозначная раздача, тут надо по динамике игры смотреть, в процессе игры так сказать, так куда легче определиться, стоит ли ставить цбет на флопе, или ставить же его на турне.
Я склоняюсь цбет флоп, чек вдогон турн, ривер вколол бы до пол банка, вполне вероятно, что у него тоже АК, очень кстати похоже.
fash1kk вне форума      
Старый 05.11.2009, 13:07   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
я бы чекал тут флоп. и добирал терн, ривер.
нехорошо повторять за мастерами, но тут +1. я бы сыграл именно так
Кехон вне форума      
Старый 05.11.2009, 13:20     TS Старый   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от Кехон Посмотреть сообщение
нехорошо повторять за мастерами, но тут +1. я бы сыграл именно так
нехорошо повторять, когда не понимаешь, зачем повторяешь


Можешь объяснить причину выбора в этой ситуации такой линии.
amuzement вне форума      
Старый 05.11.2009, 16:35   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от amuzement Посмотреть сообщение
нехорошо повторять, когда не понимаешь, зачем повторяешь


Можешь объяснить причину выбора в этой ситуации такой линии.
диапазон его кола очень узок, диапазон твоего трибета широк, не ставя кбет на флопе ты заставляешь его колить на более слабых руках терн и ривер, а также избавляешься от сложных решений.
Кехон вне форума      
Старый 05.11.2009, 23:12   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Gaudi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Moscow city
Сообщений: 249
У меня почти такие же статы, как у этого рега, видя что ты трибетишь агро, я бы тебя вколил JJ,QQ,KK,AA,AK,AQ. Мне кажется сыграно нормально, если ты после чека терна коллишь его ривербет, то расчитываешь максимум на сплит.
Gaudi вне форума      
Старый 06.11.2009, 12:08   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Контбет никакой, ставь либо меньше с расчетом на три улицы, либо больше с пушем на турне. Сейчас у тебя ни два, ни полтора. Но два флеша на бродвее, я скорее за пуш. Ни о каком чеке не может идти речи.

ps Чек флопа вообще кошмар.
corsakh вне форума      
Старый 06.11.2009, 12:40   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от Gaudi Посмотреть сообщение
У меня почти такие же статы, как у этого рега, видя что ты трибетишь агро, я бы тебя вколил JJ,QQ,KK,AA,AK,AQ. Мне кажется сыграно нормально, если ты после чека терна коллишь его ривербет, то расчитываешь максимум на сплит.
И я полагаю, со всеми этими руками ты чек/колишь флоп?
corsakh вне форума      
Старый 08.11.2009, 17:18     TS Старый   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от Кехон Посмотреть сообщение
диапазон его кола очень узок, диапазон твоего трибета широк, не ставя кбет на флопе ты заставляешь его колить на более слабых руках терн и ривер, а также избавляешься от сложных решений.
ничего не понял,

с каких пор, не ставя конбет мы избавляем себя от сложных решений?
И каким образом, чекая флоп, я его заставляю колить на худших руках турн и ривер??
amuzement вне форума      
Старый 08.11.2009, 17:40     TS Старый   #38 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Контбет никакой, ставь либо меньше с расчетом на три улицы, либо больше с пушем на турне. Сейчас у тебя ни два, ни полтора. Но два флеша на бродвее, я скорее за пуш. Ни о каком чеке не может идти речи.

ps Чек флопа вообще кошмар.
не согласен со всем, кроме чека флопа.

Uran упомянул чек флопа, вот и хотел узнать в чем смысл такой линии.
amuzement вне форума      
Старый 09.11.2009, 12:24   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Контбет никакой, ставь либо меньше с расчетом на три улицы, либо больше с пушем на турне.
И каким же образом ты так распределишь свои 100бб?


Цитата:
ps Чек флопа вообще кошмар.
Чем же это?

Имхо, в этой раздаче - одна улица потконтроль, (кроме AJ свой стек здесь ничто не отдаст). Где Вы собираетесь чекать, это Ваш выбор. Плюсы у чека флопа - нас не заблефуют и наш розыгрыш будет похож на слабого туза, TT,KK.
Litle вне форума      
Старый 10.11.2009, 09:07   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Пот контроль - это манипуляция размером пота. Его крайне желательно использвать не иногда на одной из улиц, а всегда и на каждой. "Мы ссымся ставить" к пот контролю имеет отношние по большей части по ошибке.

Желающим научиться делить 100 блайндов на три улицы, настоятельно рекомендую эту [Зарегистрироваться?].
corsakh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять что делать с АК префлоп? INTEK59 Многостоловые турниры 1 25.03.2010 21:04
что делать с сетом на 3 флэш турне? amuzement Безлимитный холдем низких бай-инов 5 16.08.2009 04:07
МТТ с одним ребаем (делать или не делать?) squirrel Многостоловые турниры 17 03.08.2009 20:50
[NL10 6max] сет что делать на турне?? Light_97 Безлимитный холдем микро бай-инов 11 13.02.2009 05:00
25nl6m KK не правильный префлоп.что делать теперь на флопе? MD Безлимитный холдем микро бай-инов 10 13.07.2007 20:55


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot