Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.10.2009, 09:47     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 19
опп 19/16/34 (779 рук)
агр 5/3/3
После руки уже посмтрел тока рейз КБета - 0% (0/9)
Но в любом случае агрессия флопа достаточно высока. Противоречивы немногостаты получаются. Рейз КБета 0 а агрессия норм. На что смотреть и как играть?

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($100)
BB ($100)
Hero ($100)
CO ($219)
BTN ($20)

Dealt to Hero A Q

Hero raises to $3, fold, fold, fold, BB calls $2

FLOP ($6.50) 7 T Q

BB checks, Hero bets $4, BB raises to $16, Hero raises to $28, BB raises to $97 (AI), Hero calls $69 (AI)

TURN ($200) 7 T Q 3

RIVER ($200) 7 T Q 3 7
zerocool вне форума      
Старый 29.10.2009, 10:34   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 41
Меня тоже гнетут такие ситуации. По идее, если оп не суперпассивный и стеки одинарные, то на 100ББ надо сравниваться на таком флопе, т.к. выставится могут не только две пары+, но и всякие дрова типа фд с совпадением, натс ФД с оверкартами, монстрдро и т.п., на сухой доске сравниваться со вменяемым ощутимо хуже. Единственное, что мне не нравится 3бет 28. Если не рассматривать это как какую-то тонкую провокацию, что мы якобы можем скинуть на пуш - давайте посмотрим на ситуацию глазами оппа. Допустим у нас (у оппа) ненатсовое ФД или даже просто обычное стрит-дро, с которыми мы не особо хотим играть на стек, или не хотим этого вообще. Нам нужно доставить 12 в банк 54,5. При том что ФЕ близко к нулевому, а имплаеды определенно есть, и на мой взгляд очень хорошие, оптимальным решением видится колл и далее уже фолд на наш предполагаемый пуш тёрна при недоезде. Тоесть получается что мы играем не оптимально, давая сопернику со слабым дро возможность так сыграть. Возможно так даже с монстр-дро аккуратный опп может колльнуть, хотя понятно что чаще запушит и, наверное, будет прав. Всякие варианты что у нас при этом может быть доминирующее дро и т.п. мы не рассматриваем.
Вообщем к чему я это? Решили вгружаться - вгружаемся. Не надо этих минитрибетов.

А вообще хотелось бы послушать более опытных игроков на эту тему.
Мимо денег вне форума      
Старый 29.10.2009, 10:42   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Тут надо смотреть стату чек-рейз флопа, а не рейз конбета скорее всего.
По раздаче - фолд можно найти, так как по размеру рейза похоже, что он защищает хорошую руку на опасной доске от дров. Возможны сеты, допер, сильные дрова. Даже против сильных дров у нас около монетки. Вложили не так много в этот банк.
Если чек-рейз большой, то там чаще дрова, а если маленький, то сильные хэнды.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 29.10.2009, 11:13   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
По раздаче - фолд можно найти, так как по размеру рейза похоже, что он защищает хорошую руку на опасной доске от дров. Возможны сеты, допер, сильные дрова. Даже против сильных дров у нас около монетки. Вложили не так много в этот банк.
Согласен, но из готовых, бьющих нас рук, здесь QT, 77; ТТ не всегда колл, я думаю иногда бдует трибет даже против UTG (какой трибет кстати?), а дров всяких уж ооочень много. Но то что фолд можно найти я согласен, хотя сам бы, наверное, и не фолдил.
Мимо денег вне форума      
Старый 29.10.2009, 11:23   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 240
С таким рейзом конбета- это почти всегда сет,который защищается на таком опасном флопе.Поэтому фолд на рейз будет хорошим решением,имхо.
Laosh вне форума      
Старый 29.10.2009, 13:17   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Laosh Посмотреть сообщение
С таким рейзом конбета- это почти всегда сет,который защищается на таком опасном флопе.Поэтому фолд на рейз будет хорошим решением,имхо.
9 ситуаций для такого показателя, мне кажется, всё-таки слишком маленькая выборка, чтобы на неё полагаться, хотя, конечно, это тоже разумный аргумент в пользу фолда.
Мимо денег вне форума      
Старый 29.10.2009, 14:26   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Автор, указывайте пожалуйста в названии темы длину стола и лимит
stein вне форума      
Старый 29.10.2009, 18:03   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для kuluza
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 192
Я думаю что против такого оппонента без каких либо весомых причин это лёгкий фолд на чек/рейз. Он сделал колл рейза с ЮТГ и очень маловеротяно что на таком опасном борде у него может быть полный блеф. И опять же по причине того что мы в ЮТГ и того, что борд очень легко может подойти нам, со слабым дро с которым он не готов играть на стек он бы сделал чек колл. То есть его диапазон здесь очень силён по умолчанию.

Я не думаю что он может чек-рейзить тут для велью руки хуже, то есть рука KQ и исключена.

Так же по причинам озвученым выше я бы исключил слабые дро и возможно даже голое натсовое дро.

Но даже если включить некоторые натсовые руки наше эквити здесь очень маленькое. Хотя опять же оппонент в целом тайтовы и очень сомнительно что он может защищать ББ от рейза с ЮТГ с А9s.

Board: 7h Th Qd
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 17.455% 17.38% 00.07% 1721 7.00 { AdQs }
Hand 1: 82.545% 82.47% 00.07% 8165 7.00 { TT, 77, AhJh, KhJh, QTs, 9h8h }

Кстати, я за фолд даже если бы у нас были АА. Я бы задумался о игре на стек тут против агресивного оппонент способного чек/рейзить любое флешдро и иногда гатшоты. Но я предпочёл бы колл с надежой запушить на бланком тёрне, а не 3-бет на флопе, так как 3-бетом мы изолируем себя с руками лучше и слишком легко даём избавиться от блефа.
kuluza вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot