Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.10.2009, 09:37     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 19
опп 27/16/24 3бет 5.7 (167 рук)
агр 1/6/11

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($132)
BB ($50.35)
UTG ($100)
UTG+1 ($129)
CO ($19.80)
Hero ($123)

Dealt to Hero A K

fold, UTG+1 calls $1, fold, Hero raises to $4, fold, BB calls $3, UTG+1 raises to $11, Hero calls $7, fold

FLOP ($26.50) 7 A K

UTG+1 bets $10, Hero raises to $112 (AI), UTG+1 calls $102

TURN ($252) 7 A K 2

RIVER ($252) 7 A K 2 9
zerocool вне форума      
Старый 29.10.2009, 10:37   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Он делает лимп-3бет префлоп, есть какие-нибудь нотсы, с чем он так делает. По дефолту это обычно АА/КК.
Кол 4бета плохо, не попадаем во флоп - скидываем руку и отдаем хороший банк. Так что нужно сразу выбирать, если считаем, что у него АА/КК, то фолд на 3бет, иначе 4бет/кол АИ.

На флопе вместо пуша обычный рейз, на такой овербет пуш могут даже с Qh скинуть, так как на фд колить ему будет сильно не по шансам.

Я думаю ты в АА встрял)))
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 29.10.2009, 11:12   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 240
Лимп-ререйз префлоп,к томуже такого небольшого размера,это премиум(АА,КК).Поэтому фолд префлоп неплохо.
Если есть информация,что он может так исполнять,то на стек префлоп.

Как сыграно-на флопе рейз до 40.
Laosh вне форума      
Старый 29.10.2009, 11:23   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 41
Какая-то уебанская, извините за выражение, линия у оппа - лимп/ререйз, потом недоконбет на таком флопе, действительно смахивает на дурацкий розыгрыш старших сетов - вроде и флоп страшный, и спугнуть не хочется. Много раз видел у фишей. Может имеет смысл колл такой ставки? Дальше попробовать блефануть на чек если выйдет черва, возможно он не попал с какими-нибудь JJ (я видел такие лимп-ререйзы) и делает попытку задешево забрать банк, и слится если невыйдет, какие-то шансы собрать фулл тоже есть. Как такой вариант?
Мимо денег вне форума      
Старый 29.10.2009, 14:27   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
после такого префлопа на постфлопе как-то без вариантов
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 29.10.2009, 18:17   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для kuluza
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 192
Rooney, Laosh +1

Самое важное это знать диапазон липм/ре-рейза оппонента. Я думаю на префлопе не стыдно выкинуть на первый такой ре-рейз от неизвестного. Так же думаю что герой влетел в АА или КК.

Кстати пару мыслей насчёт диапазонна лимп/3-бетов...

Когда люди в ЮТГ делаю лимп это может быть А) высокие карманки Б) руки с потенциалом типа карманок 22-88 и хороших конекторов 45s-89s с которыми игрок хочет посмотреть флоп или В) какой то одмомастный треш типа К8s или слабые бродвей руки типа QTo и JTo.

Так вот когда лимпир получает рейз у себя за спиной, то он будет склоняться с А группой делать ре-рейз для велью. С Б группой он захочет просто посмотреть флоп и не хочет превращать эту руку в блеф, так как понимает, что может выиграть хороший пот усилившись (тем более когда есть колд коллер). И наконец он может превратить руки с В группы в блеф, но для этого он должен быть либо очень умён (но тогда нахера он делал лимп с таким руками?), либо очень туп и просто хотеть забрать текуший пот. Но в таком случае игрок должны быть в целом очень агрессивен. А против такого будет и так понятно, что нам делать тут с АК.

Так что вобщем и целом я думаю фолд на префлопе против неизвестного хороший вариант.
kuluza вне форума      
Старый 29.10.2009, 19:02   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от kuluza Посмотреть сообщение
Rooney, Laosh +1

Самое важное это знать диапазон липм/ре-рейза оппонента. Я думаю на префлопе не стыдно выкинуть на первый такой ре-рейз от неизвестного. Так же думаю что герой влетел в АА или КК.

Кстати пару мыслей насчёт диапазонна лимп/3-бетов...

Когда люди в ЮТГ делаю лимп это может быть А) высокие карманки Б) руки с потенциалом типа карманок 22-88 и хороших конекторов 45s-89s с которыми игрок хочет посмотреть флоп или В) какой то одмомастный треш типа К8s или слабые бродвей руки типа QTo и JTo.

Так вот когда лимпир получает рейз у себя за спиной, то он будет склоняться с А группой делать ре-рейз для велью. С Б группой он захочет просто посмотреть флоп и не хочет превращать эту руку в блеф, так как понимает, что может выиграть хороший пот усилившись (тем более когда есть колд коллер). И наконец он может превратить руки с В группы в блеф, но для этого он должен быть либо очень умён (но тогда нахера он делал лимп с таким руками?), либо очень туп и просто хотеть забрать текуший пот. Но в таком случае игрок должны быть в целом очень агрессивен. А против такого будет и так понятно, что нам делать тут с АК.

Так что вобщем и целом я думаю фолд на префлопе против неизвестного хороший вариант.

пзц.. это че уже на нл 100 так играют??


дефолтная ситуация - у хиро АК, получил лимп 3 бет, че делать не знаю, кол, идеальный флоп, отдал стэк АА.

Против агро фиша также бы сыграл.
Против незнакомого наверное выбросил бы. Редко так что то типа Аx играют, против трэша все равно много не выиграешь, а тузам попав во флоп стэк точно отдашь.
amuzement вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot