Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

ситуация для блеф чек рэйза флопа? турн для продолжения?

Важные объявления
Старый 15.09.2009, 21:33     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
30\21 (900)
ц бет 70 фолд на рэйз 50

в его глазах должен быть нитом

кроме ужасного бетсайзинга все ли плохо?


No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) ($142.30)
BB ($98.50)
UTG ($101.50)
MP ($100)
Button ($446.80)

Preflop: Hero is SB with 6, 6
UTG bets $3.50, 2 folds, Hero calls $3, 1 fold

Flop: ($8) K, 10, K (2 players)
Hero checks, UTG bets $5, Hero raises $14, UTG calls $9

Turn: ($36) J (2 players)
[color=#CC3333]Hero bets
amuzement вне форума      
Старый 15.09.2009, 22:53   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для noit
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 742
Отправить сообщение для noit с помощью ICQ
рейз на флопе можно чутка больше - в районе 17-19

а сколько на терне то поставил?
noit вне форума      
Старый 16.09.2009, 00:26   #3 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
и что тут нит будет рейзить?)попади ты в доску, ты бы почти со всем тут просто проклил кбет
по-моему доска для такого мува не айс
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 16.09.2009, 18:10   #4 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
и что тут нит будет рейзить?)попади ты в доску, ты бы почти со всем тут просто проклил кбет
по-моему доска для такого мува не айс
хз-хз... KQ без крестей ты бы здесь просто колил ??? да и фулл десяток я бы здесь чек/рейзил... если он не попал - все равно много не вытянем.... а доска может ухудшиться (что и произошло)... так что лучше пусть нас на дро кладет...
а раз мы здесь чек/рейзить флоп могли с ФД/СД, то бетать турн надо обязательно - продолжать ему будет ой как тяжело...
ssm вне форума      
Старый 16.09.2009, 19:03     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от ssm Посмотреть сообщение
хз-хз... KQ без крестей ты бы здесь просто колил ??? да и фулл десяток я бы здесь чек/рейзил... если он не попал - все равно много не вытянем.... а доска может ухудшиться (что и произошло)... так что лучше пусть нас на дро кладет...
а раз мы здесь чек/рейзить флоп могли с ФД/СД, то бетать турн надо обязательно - продолжать ему будет ой как тяжело...

то, что этот турн я обязан ставить это 100 %. Иначе зачем чек рэйзить такой флоп. Насколько я понимаю, если ты блеф чек рэйзишь дро доски, ты репрез-шь широкий диапазон, и на соответ-х турнах должен продолжать.

То что я нит он вспомнит в первую очередь, а потом будет думать - что нит тут может изобразить.
Могу тут на самом деле сэмитировть КВ, КД, очень много дров и выбить его 77-99, все десятки, может ВВ, АД, АВ.

Мне интересно мнение понимающих людей относительно такого мува как чистый блеф чек рэйз флопа - ситуации для него.
amuzement вне форума      
Старый 16.09.2009, 19:42   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Цитата:
и что тут нит будет рейзить?)попади ты в доску, ты бы почти со всем тут просто проклил кбет
по-моему доска для такого мува не айс
я бы тут чек/рейзил короля например, никак бы не чек/колил без позы на дро доске
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 17.09.2009, 00:42   #7 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Не, ну с каре королей можно и просто вколить
AlienS2 вне форума      
Старый 17.09.2009, 11:47   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Alex_P с помощью ICQ
Мне не нравится, начиная с флопа. Доска просто ужастная для блефа. На турне ставить вообще не вижу смысла, так как закрылось все, что только можно. Играем чек/фолд.Когда у оппонента явно есть рука, не надо полагаться на то, что выбьешь его из банка, потому что в его глазах ты нит. Ты никогда не можешь быть уверен, что у оппа в принципе есть глаза, и что он ими правильно смотрит, особенно на тебя. На мой взгляд, деньги выброшены на ветер в этой раздаче.
Alex_P вне форума      
Старый 17.09.2009, 13:45     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от Alex_P Посмотреть сообщение
Мне не нравится, начиная с флопа. Доска просто ужастная для блефа. На турне ставить вообще не вижу смысла, так как закрылось все, что только можно. Играем чек/фолд.Когда у оппонента явно есть рука, не надо полагаться на то, что выбьешь его из банка, потому что в его глазах ты нит. Ты никогда не можешь быть уверен, что у оппа в принципе есть глаза, и что он ими правильно смотрит, особенно на тебя. На мой взгляд, деньги выброшены на ветер в этой раздаче.
во первых - мои неудачные попытки блефа - никогда не выброшенные деньги на ветер, ибо это метагейм (я мечу всех в кого неудачно блефовал), а также пища для размышлений

во вторых - не понял логику про продолжение на турне. то что все закрылось - это аргумент за продолжение блефа, а не за чек-фолд.
если ты точно не знаешь диапазон его кола чек -рэйза . Это кстати другой, но тоже очень интересный вопрос.

Если ты так категорично утверждаешь об ужасности блефа в целом, не мог бы ответить на предыдущий мой пост подробно? буду признателен.

зы: какой лимит играешь?
amuzement вне форума      
Старый 17.09.2009, 14:37   #10 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
*я мечу всех в кого неудачно блефовал*
+1
Только выражение подобрано не очень, типа как территорию пометил
Как сыграно - я бы 27 терном поставил, доска совсем страшная и средние пары там зароют.
AlienS2 вне форума      
Старый 17.09.2009, 16:23   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Мы изображаем очень узкий диапазон. У нита здесь будет очень мало королей.
Фул на десятках большинство рейзить не будет. И флешдро у нас будет редко.

К тому же флоп гораздо больше подошел диапазону УТГ рейзера, чем нам.
И турн опять же подошел его диапазону кола рейза кбета.

Если уж так невтерпеж поблефовать, то лучше выбрать доски и ситуации более подходящие и блефовать в позе и подешевле.)))
И оппа желательно выбрать попроще.
stein вне форума      
Старый 17.09.2009, 17:00   #12 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Мы изображаем очень узкий диапазон.
И что ?
ssm вне форума      
Старый 17.09.2009, 17:55   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Мммммм. Ну можно, конечно, всегда изображать каре и надеяться, что блеф будет плюсовым.))

Здесь же мы сможем выбить практически только мусор и небольшое кол-во готовых рук сильнее наших.
Мы хотим выиграть пот 13 долл для этого вложили 14 и собираемся вложить еще около 25 и в случае кола оппа будем пушить ривер?
Как часто нам нужно, чтобы наш блеф удавался для окупаемости?
Как часто мы впилимся в трипс, флеш, стрит, фул и отдадим стек, блефуя в натс?
И все это ради 13 долл?
stein вне форума      
Старый 17.09.2009, 19:55     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Мы изображаем очень узкий диапазон. У нита здесь будет очень мало королей.
Фул на десятках большинство рейзить не будет. И флешдро у нас будет редко.

К тому же флоп гораздо больше подошел диапазону УТГ рейзера, чем нам.
И турн опять же подошел его диапазону кола рейза кбета.

Если уж так невтерпеж поблефовать, то лучше выбрать доски и ситуации более подходящие и блефовать в позе и подешевле.)))
И оппа желательно выбрать попроще.
диапазон его мп открытия около 30.

постоянно слышу про то, что мы немного чего изображаем.

Даже если бы это была Ахх, Кхх. Он ведь меня не знает. Против лузовых незнакомых ц бетов, это вполне работает (хотя бы первый раз).

Что касается продолжения на турне тут уже сложнее.....
amuzement вне форума      
Старый 17.09.2009, 21:02   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от amuzement Посмотреть сообщение
диапазон его мп открытия около 30.

постоянно слышу про то, что мы немного чего изображаем.

Даже если бы это была Ахх, Кхх. Он ведь меня не знает. Против лузовых незнакомых ц бетов, это вполне работает (хотя бы первый раз).

Что касается продолжения на турне тут уже сложнее.....
30/21 диапазон открытия 30?

Я не особо спец в ХМе, но наверняка можно поставить такие фильтры где мы делаем чек-рейз 1 на 1. Оставить там только подобные флопы и посмотреть результат.

Чистая математика - на флопе нам нужно, чтобы опп скидывался в примерно 50% случаев, при этом мы должны чек-фолдить турн.
Если мы продолжаем наш блеф на турне стандартной ставкой, то нам нужно выбивать около 40% из того что опп вколил на флопе.
Исходя из этого нам нужно, чтобы опп, открывшись из ранней позиции, в 70% имел что-то очень слабое на флопе и при этом кбетил, тогда мы сможем выбить его двумя баррелями.

AK, AQ, AJ, AT, KQ, QJ, KJ, KT, AA, KK, QQ, JJ, TT, JT, T9, QT, J9, FD, Acx, Qcx - это то что опп наверняка протащит на турн и большую часть на ривер с таким турном.

Что мы выбьем?
22-99, Ах (без крестовых тузов мало комбинаций для ранней позиции), 45s-89s и низкие гап-коннекторы.

А как наши 66 стоят против диапазона, который мы выбиваем?
Правильно - хорошо стоят.
Получается своим рейзом мы выбиваем все чего мы старше (за редким исключением) и оставляем все против чего мы младше (за редким исключением). Причем диапазон того, что мы выбиваем как-то значительно меньше.
stein вне форума      
Старый 21.09.2009, 08:53     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
30/21 диапазон открытия 30?

Я не особо спец в ХМе, но наверняка можно поставить такие фильтры где мы делаем чек-рейз 1 на 1. Оставить там только подобные флопы и посмотреть результат.

Чистая математика - на флопе нам нужно, чтобы опп скидывался в примерно 50% случаев, при этом мы должны чек-фолдить турн.
Если мы продолжаем наш блеф на турне стандартной ставкой, то нам нужно выбивать около 40% из того что опп вколил на флопе.
Исходя из этого нам нужно, чтобы опп, открывшись из ранней позиции, в 70% имел что-то очень слабое на флопе и при этом кбетил, тогда мы сможем выбить его двумя баррелями.

AK, AQ, AJ, AT, KQ, QJ, KJ, KT, AA, KK, QQ, JJ, TT, JT, T9, QT, J9, FD, Acx, Qcx - это то что опп наверняка протащит на турн и большую часть на ривер с таким турном.

Что мы выбьем?
22-99, Ах (без крестовых тузов мало комбинаций для ранней позиции), 45s-89s и низкие гап-коннекторы.

А как наши 66 стоят против диапазона, который мы выбиваем?
Правильно - хорошо стоят.
Получается своим рейзом мы выбиваем все чего мы старше (за редким исключением) и оставляем все против чего мы младше (за редким исключением). Причем диапазон того, что мы выбиваем как-то значительно меньше.
Спасибо, конечно, за ответ.
Специально посмотрел пфр по позам 35 26 39 16 11 (с учетом изменений) - не любит он позицию.

И вот почти весь этот диапазон (с его ц бетом) он будет ц бетить, за иключением натсов (2%). Ну могут быть какие нибудь пот контроли, но от меня чек рэйза он часто не ждет, т.е. их будет ничтожно мало.

Даже если оставить предложенный тобой диапазон кола чек-рэйза - это уже будет около нулевой мув.
Но я не понимаю, как можно на такой доске колить чек рэйз с голым гатшотом, и надеюсь, что все десятки я тоже выбью

Тогда это будет очень плюсовый чек рэйз.
кстати, не вижу ничего дурного в том, чтобы выбить руки слабее, если это позволит забрать пот на месте достаточно часто
amuzement вне форума      
Старый 21.09.2009, 09:23   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
нормально, если зарядил на турне 3/4. продолжить оппу будет сложно без К
proudlikeagod вне форума      
Старый 21.09.2009, 09:59   #18 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
не особо блеф на нравится на такой доске, конечно от опа зависит, но раз уж блефанули тур продолжать нужно, а вообще 3бет префлоп
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL600 - 2 пары с флопа на ББ, пушим турн? Balblair79 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 22 23.12.2009 20:12
Блеф пуш турн, спорный трипс, неудачный блеф proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 5 26.03.2009 20:21
NL10 6max KQs стрит дро флоп, блеф турн OnlyGoodEmotion Безлимитный холдем микро бай-инов 10 22.02.2009 02:56
NL100 Стрит с флопа, неподходящий турн q3.skazi Безлимитный холдем низких бай-инов 8 27.09.2008 02:44
100 НЛ 77 блеф-рейз турн Pochihas Безлимитный холдем низких бай-инов 2 21.09.2008 22:29


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot