Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Помогите разобраться.. сыграл нл25/нл50 - 120к рук в ноль...

Важные объявления
Старый 28.06.2009, 18:22     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Shadowez
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 48
Всем привет.
Создаю подобную тему в первый раз. Я уверен, что многие сталкивались в своей игре с тем фактом, что вы чувствуете что не можете играть в стабильный хороший плюс, и ваша игра идет либо слабо в плюс, либо около нуля, либо слабо в минус. Тем не менее, вы понимаете в целом базовые концепции, текстуру бордов, статы оппов и проч, однако, почему-то "не идет".
Я понимаю, что глобально сейчас многие напишут - "проблемы постфлоп". Я понимаю, что естественно нельзя сыграть случайно 120к хендов в ноль и что это закономерный результат слабой игры, в особенности постфлоп игры. Хочется методик, как кто преодолевал аналогичные проблемы?
Немного расскажу о том как я играю:
Играл долго нл5 нл10 пока не накопил достаточно бр для нл25. На данном графике и статах представлены результаты нл25 и нл50 (просто нл5-нл10 базу я случайно потер :( ). По сути я перебрался с нл25 на нл50 по небольшому апстрику + рейкбэку (как вы видите, я отыграл довольно много рук за несколько месяцев, что дало так же неплохой %рб что позволило перейти на новый для меня лимит).
В своей игре - я играю на 3-5 столах. 5 редко, в основном это 4 стола. Столы короткие - 6макс. Стараюсь думать, насколько это получается про оптимальные линии розыгрыша. Часто советуюсь с друзьями, которые безусловно подсказывают мне ошибки, пытаются как-то направить на правильный ход мыслей, хотя, иногда бывает что их разбор конкретных хендов противоречит друг другу, но тем не менее, у каждого из них есть на это свои причины. Мне даже пару раз делали серии по тимвьюверу + скайп, когда либо я наблюдал за игрой знакомого, либо он за моей. Так же я просматриваю мувики с кардраннерз (просмотрел довольно много мувиков с нл50-нл100). Так же почитываю этот форум, смотрю некоторые раздачи, иногда даже позволяю себе вставлять коментарии о том как я бы сыграл в той или иной ситуации. Иными словами, делаю всё то, что делают другие люди, пытаюсь повысить свой скилл, однако, как-то нет уверенности в игре порой, даже в конкретных раздачах. Иногда чувствую что все эти тактики, стратегии мысли перешешаны в кучу и Бог его знает как тут надо сыграть.
Понятно, что по одной картинке и статам сложно что-то сказать по существу, кроме как сделать глобальное заключение "ищи лики пост флоп" или вроде того. Однако, может быть кто-то подскажет что-то новое для меня? Может есть какие-то идеи, которые я раньше не практиковал, которые помогут мне быстрей понять глобальные лики в своей игре?
PS: Я хотел сконвертировать и выложить несколько игр и конкретных раздач, но после их конвертации в .dat файл, они как-то странно выглядят, да и их безусловно очень много, к тому же очень много куллеров (сами понимаете на такую дистанцию). Более того, по нескольким раздачам я не уверен что можно будет сделать точный вывод и определить лики.
В общем, любые коменты приветствую, кто через это проходил и как боролся и как победил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: stat.jpg
Просмотров: 17
Размер:	97.0 Кб
ID:	75372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: graf.jpg
Просмотров: 16
Размер:	125.1 Кб
ID:	75373  
Shadowez вне форума      
Старый 28.06.2009, 21:34   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
если сказать навскидку, то, статы впип и пфр сильно отличаются друг от друга, также несбалансирован 3бет, при впипе 21 он дожлен быть явно больше 3.3, агрессия тоже довольно низкая, кбетов лепишь мало, опять таки, учитывая впип, такое ощущение, что ты насмотрелся водов, увидел там как ребята рейзят 79о с катофа или колят 56с в позе, и сам так делаешь, не очень понимая, как играть постфлоп...
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 28.06.2009, 21:48   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для WanTuFri
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 643
такие же проблемы были
по статам - w$wsf низкий, надо активнее лимп поты воровать и вообще когда оппы инициативы не проявляют етц.
3бет маленький
цбет больше надо - 65-70

если есть желание напиши в личку, можно будет сконектится и по тимвьюверу замутить сессию, мб помогу, мне ето тож полезно будет)
WanTuFri вне форума      
Старый 28.06.2009, 21:51   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Похоже проблема в Красной линии

Флоп кбет и Агрессия подозрительно малы, думаю ты мало борешься за банк. Надо больше ставить и рейзить. Если у тебя нету хорошей, руки, то это не значит, что она есть у оппа. Думаю надо быть чуток (на самом деле Намного) по-агрессивнее. Попробуй какое-то время поиграть 2 стола и думать над каждым банком, что может быть у оппа и почему он делает то или иное действие.
MagicGog вне форума      
Старый 29.06.2009, 02:21   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Как четко виден переход на нл50 на грфике ))
WhiteRiver вне форума      
Старый 29.06.2009, 10:12   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
слабый и пассивный постфлоп

смотри воды качай скилл
__________________
Forсe вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЛ50 9макс - Статы, график. Помогите разобраться с некоторыми вопросами RequiemForaDream Безлимитный холдем низких бай-инов 20 04.12.2009 14:44
Где фолд, где на стек? нл25. немогу разобраться Radeo Безлимитный холдем микро бай-инов 13 13.06.2009 17:18
нл50 я не верю, что сыграл плохо scorpblend Безлимитный холдем низких бай-инов 3 07.03.2008 15:09
нл50 сет на тёрне в мультипоте, как сыграл? z_poker Безлимитный холдем низких бай-инов 3 17.09.2007 16:20
Первый откат на НЛ50 6макс. Помогите разобраться. №1 JJ oop askar_ Безлимитный холдем низких бай-инов 5 14.06.2007 11:39


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot