Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL200 - Turned set vs Maniac

Важные объявления
Старый 14.06.2009, 02:53   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 38
Турн - гей рерайз!
jk_trigger вне форума      
Старый 14.06.2009, 16:34     TS Старый   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Турн пуш.
Зачем? Скинуть все его дрова, пары?
Цитата:
Сообщение от talbot Посмотреть сообщение
колл и не еби мозг... не доставить 44 бакса с сетом в банк 210 это ......) боимся тока стритта на 68 и старшие сеты ...но такая ставка на рвиере не показывает силы его руки... тем более с такими статами.. пушать бы не стал ... чтобы вскрыть и посмотреть его руку на чем он так бетит( если до этого не вскрывал его и не видел ваше его шоудаун за столом для информации и записи нотса)) в будушем это будет гораздо важнее и прибыльнее..
Цитата:
Сообщение от talbot Посмотреть сообщение
я расписал почему ривер колл а не пуш.. тока я забыл упомянуть одно. ТЕРН ИЗИИИИИИИИИИИИИИИ пуш ..улетело из головы когда писал комент к раздаче видимо спешил на речку купаться и не заметил
Ну твоя логика чудесна...
ИЗИИИИИИИИИИИИИИИ пуш потому что у тебя на руках СЕТ и тебе всё равно как добрать со слабейших рук/блефов?
Мне кажется, любая из рук типа "пара", "гатшот", "ОЕСД" итд скинутся на АИ тёрна.
Цитата:
Сообщение от jk_trigger Посмотреть сообщение
Турн - гей рерайз!
Для того, чтобы он кольнул с дровами? А на ривере чек-фолд? Или лид? Не кажется ли тебе, что гей-ререйз на тёрне от меня выглядит как ядерный удар по Нагасаки?


Ребята, может хватит писать сюда рандомные слова?)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.06.2009, 16:56   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Если есть дрова, то пусть платит. Бесплатно не хочу ниче давать. Также он может рейзить турн просто так имея готовую руку.
Без позиции вообще не представляю как тут велью собирать. У нас слишком сильная рука чтобы превращать ее в блафкатчер.
Silock вне форума      
Старый 14.06.2009, 17:19   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
ты запушил и что он показал?
WhiteRiver вне форума      
Старый 14.06.2009, 17:27   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Зачем? Скинуть все его дрова, пары?
Опп маньяк - твое описалово? Такие не скидывают дрова и пары.
Litle вне форума      
Старый 14.06.2009, 17:36   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 672
Есть маньяки, переигрывающие руки, и коллящие почти по любой паре - против такого мегаизи пуш турн, а есть ставящие с чем угодно, пофиг, есть рука или нет, против такого мегаизи чек-рейз алын ривер. Чек-колл против такого не рассматривал бы вообще никогда.
_gd_ вне форума      
Старый 14.06.2009, 17:42   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
По вводным данным вент 38 и вон 33.

На мой взгляд такие должны колить любое совпадение или гатшот.
Вдумайтесь - из 59% рук с которыми он смотрел флоп, больше трети доходило до шоу.
stein вне форума      
Старый 14.06.2009, 17:52   #28 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение

Ну твоя логика чудесна...
ИЗИИИИИИИИИИИИИИИ пуш потому что у тебя на руках СЕТ и тебе всё равно как добрать со слабейших рук/блефов?
Мне кажется, любая из рук типа "пара", "гатшот", "ОЕСД" итд скинутся на АИ тёрна.

)
200 нл не место для слоуплея сета в такой ситуации. опп показал своим ререйзом что готов выставиться против тебя уже на терне.. на блеф это никак не похоже.. 2 пары он тебе с легкостью проплатит на терне а все слабее выкинет.. хотя... от таких донков можно ожидать и всего лишь совпадение по 10ке..
p.s. cartman такое ощущение что по пониманию игры ты до сих пор остался на 50 нл а играешь 200 нл тока потому что есть бр для 200 нл..
talbot вне форума      
Старый 14.06.2009, 18:08   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
любая опция почти на любом на ривере (ну мб только исключая 4 флэш\4 стрит), кроме чек пуш/бет кол против такого тела - серьезный недобор. У него там диапазон кола начнется с туз хай. Причем независимо от лимита.

Просто в данной ситуации маньяк чем то убил Хиро и это заставило его усомниться в истинности этих слов.
amuzement вне форума      
Старый 14.06.2009, 18:21     TS Старый   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от talbot Посмотреть сообщение
200 нл не место для слоуплея сета в такой ситуации. опп показал своим ререйзом что готов выставиться против тебя уже на терне.. на блеф это никак не похоже.. 2 пары он тебе с легкостью проплатит на терне а все слабее выкинет.. хотя... от таких донков можно ожидать и всего лишь совпадение по 10ке..
p.s. cartman такое ощущение что по пониманию игры ты до сих пор остался на 50 нл а играешь 200 нл тока потому что есть бр для 200 нл..
Такое ощущение, что ты сам не понимаешь о чём говоришь...
Первое: скажи мне, чем отличается нл50 от нл200? Идиоты и реги точно такие же.
Второе: ты не думаешь, что такой агроманки мог жахнуть рейз на тёрне с топ-парой, чтобы получить бесплатный ШД/блефануть на опасном ривере?
Третье: о каком слоуплее ты говоришь?
Обезьяна жарит в меня на тёрне.
У меня натс.
Я хочу получить от него много $$$$.
Так что пытаемся вытащить из него много $$$$ и для этого индьюсим от него блеф, либо желаем увидеть вэльюбет, который он может делать на оооочень широком диапазоне.



Мне кажется по пониманию игры ты остался вообще непонятно где, а сюда пришёл потроллить, рассказывая о СЛОУПЛЕЕ СЕТА НА НЛ200 ОМГ.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.06.2009, 18:22     TS Старый   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от amuzement Посмотреть сообщение
любая опция почти на любом на ривере (ну мб только исключая 4 флэш\4 стрит), кроме чек пуш/бет кол против такого тела - серьезный недобор. У него там диапазон кола начнется с туз хай. Причем независимо от лимита.

Просто в данной ситуации маньяк чем то убил Хиро и это заставило его усомниться в истинности этих слов.
Истина уже ближе, спасибо за коммент)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.06.2009, 18:30   #32 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Картман зачем ты вообще постишь раздачи на ЦГМ, тебе тут ответят только фиши типа меня, а я смотрю тебя тупые ответы раздражают. Мазахист чтоли?)
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 14.06.2009, 18:34   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Картман зачем ты вообще постишь раздачи на ЦГМ, тебе тут ответят только фиши типа меня, а я смотрю тебя тупые ответы раздражают. Мазахист чтоли?)
+1
Litle вне форума      
Старый 14.06.2009, 18:36     TS Старый   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Потому что я хочу научиться играть и форум очень продуктивный метод обучения.
Visiony тоже самое говорили, а-ля "если ты такой умный, то чего ты тут спрашиваешь, а потом споришь и раздражаешься на глупые ответы?".

В этом и дело, что когда обсуждаешь раздачу на форуме, начинаешь смотреть на неё с другой стороны.
Сейчас понимаю, что пуш тёрна был плюсовее, т.к. опп в позе и мог чекнуть ривер со своей слабой готовой рукой.
Это никак не меняет главную идею раздачи "вложить все шашки с сетом").

LeGenDarY Если ты фиш, то что тебе мешает перестать им быть? МазОхист чтоли?

Для этого и пишу.
Заметь, я публикую очень мало раздач.
Стараюсь не напрягать жителей ЦГМа.
И ничего не имею против комментирования раздач игроками с более низких лимитов, жаль вот высоколимитчики не заходят покомментить.

Извините за грубость)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.06.2009, 18:44   #35 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Потому что я хочу научиться играть и форум очень продуктивный метод.
Помню, Visiony тоже самое говорили, а-ля "если ты такой умный, то чего ты тут спрашиваешь, а потом споришь?".

Если ты фиш, то что тебе мешает перестать им быть? МазОхист чтоли?

Для этого и пишу.
Заметь, я публикую очень мало раздач. Стараюсь не напрягать жителей ЦГМа.
Что продуктивного в том, чтобы послушать мнения людей которые сами не знают как правильно играть? =) Думаю спросить Вижена будет намного продуктивнее, тем более вы лично знакомы + нервы сэкономишь. А так я судя по твоим ответам тебя реально раздражают чужие суждения. У покерных про и так много негатива в жизни, нафиг еще себе его добавлять.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 14.06.2009, 18:46     TS Старый   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Не, извините, больше не буду постить.

Опп показал 6s3s.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.06.2009, 18:50   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Cartman, за что извиняешься?
Litle вне форума      
Старый 14.06.2009, 18:57     TS Старый   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Я бы просто колил, это либо блеф, и на пуш он не ответит, либо хитрожопая ставка для провокации блефа. Т.к. в его глазах у тебя бастед дро.
Дело в том, что судя по показателю процента дохода до вскрытия, он бы вколол С/R AI на ривере по топ-паре без проблем.

Почему был за колл на тёрна и C/R AI на ривере:

- Пуш на тёрне: нам отвечают оверпары, топпара, две пары, сеты, стриты.
Мы выбиваем все блефы.

- Колл тёрна, чек-колл ривера: имхо, мегатупая линия, т.к. мы бьём оверпару, топпару, две пары и блефы и проигрываем старшему сету и стриту. Т.е. ОН устанавливает нам количество денег, которые МЫ желаем выиграть , либо, получается, что мы коллируем с ХУДШЕЙ рукой, если считаем, что там старший сет/стрит.
Тогда почему бы не зафолдить сразу на тёрне? (это типа сарказм, кто не понял))

- Чек-пуш ривера: нам отвечают оверпары, топпара, две пары, сеты, стриты + мы забираем ххх денег с блефов/слабых рук которые он решил превратить в блеф.

Если это хитрожопая ставка для провокации блефа, то я хлопаю в ладоши со своим сетом четвёрок.
Блефану, так блефану.

Честно говоря, я почти был уверен, что был бит на ривере, но колл это очень плохая игра.
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
Cartman, за что извиняешься?
За свою грубость и резкий тон.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.06.2009, 19:15   #39 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Ну хрен его знает, может и правда он будет такой мелкой ставкой вэльюбетить весь свой диапазон, т.к. твоя рука реально слабо выглядит после чек-кола терна. По дефолту ты бы пушил сильные руки на терне.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 15.06.2009, 02:30   #40 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Первое: скажи мне, чем отличается нл50 от нл200? Идиоты и реги точно такие же.
Отличие в агрессии.. на 50 нл одни ниты ..
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Обезьяна жарит в меня на тёрне.
У меня натс.
поспешу тебя растроить малыш... но у тебя далеко не натс..

Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Мне кажется по пониманию игры ты остался вообще непонятно где, а сюда пришёл потроллить, рассказывая о СЛОУПЛЕЕ СЕТА НА НЛ200 ОМГ.
ну раз ты так считаешь я искреене за тебя рад..я готов сыграть с тобой в таком случае в любом руме ха 200нл+
talbot вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl50 QQ vs maniac flop all in george_zea Безлимитный холдем низких бай-инов 2 06.02.2010 15:10
NL10SH AQ OOP vs maniac Pavel08 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 03.09.2009 06:58
PS NL100 turned 2pair n3szzk Безлимитный холдем низких бай-инов 8 27.02.2009 23:51
NL 200 TT in 3bet pot as midle pair vs maniac Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 9 21.08.2008 23:57
NL200 6max turned set, valueshove river? askar_ Безлимитный холдем низких бай-инов 9 20.02.2008 01:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot