Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 13.06.2009, 19:11   #21 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
по заголовку темы - пишеться не Изя и не Из а буквица с которой АЗЪбука начинается
вложение добавил, учись, студент
Вложения
Тип файла: pdf Буквица.pdf (687.8 Кб, 14 просмотров)
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 20.06.2009, 14:04   #22 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
по заголовку темы - пишеться не Изя и не Из а буквица с которой АЗЪбука начинается
вложение добавил, учись, студент
ЧТО МОЛЧИШЪ?
ЗАЧИТАЛСЯ?
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 21.06.2009, 03:51   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Не бывает в нл 20 таких стриков. Скинь мне пару-тройку тыщ рук из неудачного отрезка, только не отобраных битов, а подряд по времени. [Зарегистрироваться?]
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 21.06.2009, 15:40   #24 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
Короче ситуация следующая. С января трансфернулся из фикседа в нл и начал катать с nl20.
За январь отыграл 70к рук со слабеньким винрейтом в 2.5pt/bb, но за месяц было много стриков и недобор.
Потом первый стрик, февраль, -30bi
Апрель -25bi
и вот июнь -18би)
стики живут на нл 50+
я уже говорил об этом в дневнике не раз
до этого лимита можно спокойно играть точечными ударами из засады, меганатсы будут проплачены неразумными опами, ими же и сглажены стрики
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 22.06.2009, 02:40   #25 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
считаю стрики бывают на любом лимите...просто на мелких ты этот минус можешь компенсировать нормальной игрой и катать в момент стрика хотя бы в 0...по крайней мере у меня так...3 месяца шел с нл5 до нл50 и ловил 3 стрика по 2 недели катки в 0...и всегда перед переходом на новый лимит
FnT вне форума      
Старый 30.06.2009, 02:56   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 19
Об апах и даунах рассуждаю на своём примере. Играю с января 2009 начал нл 10 с 10 долларов, через 2 недели перешёл на нл25 со 130 баками и поменял рум на стразы, вот тут всё и началось.... Быстро поднимаясь я довёл банкрол до 420 (благо рыбы там немеряно на этом лимите), рекорд +24би за день. Спуск за неделю до 70 баков - еле пережил .... и снова вверх до 900 (на нл 25 играл 1 месяц). Считаю, что за 1.5 месяца практически из нулевого игрока (играл немного фриролы) с 10 баков сделать 900 это круто! Почуствовав себя чемпионом мима, то есть мира, я перешёл на нл 50 (очень тайтовый банкрол менеджмент, чуть не забыл сказать, что из-за отсутствия скила играю ССС, но не об этом). Так вот на нл 50 я уже играя начал изучать теорию и т.д., но даунстрику пофиг теория и я спустился до 0............... антирекорд -50 би за 3 дня, притом что тильту я не подвержен абсолютно и играю достаточно тайтово, то есть такой дисперсии быть не должно, но! ведь было ж.... Сейчас поменял рум, закинул деньги (чьи и сколько долго рассказывать, скажу только что не свои). Так вот в айпокере, а я играю именно на нём нл100, какая-то нездоровая тенденция раздавать КК и АА одновременно..... отыграть успел 50к вроде не так много но, лично я за день залил с КК 6 из 6 префлоп оленей из них 3(!!!) под АА. Резюмирую:1. Дисперсия будь она неладна есть всегда и везде. 2. Считаю что ГСЧ подкручен,но не заморачиваюсь по этому поводу и другим не советую. 3. Удачи нам всем!
Рыбный вне форума      
Старый 01.07.2009, 13:44   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 254
при нормальном тейбл-селектинге, если ориентироваться на all-in ev, не бывает минусовых стриков ни на NL50, ни на NL100. я даже не уверен, что бывают нулевые, если дурака не валять. можно влететь за сессию в -3 БИ, это да, но редко и быстро отобьется.
sergebarber вне форума      
Старый 01.07.2009, 14:05   #28 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Цитата:
Сообщение от sergebarber Посмотреть сообщение
при нормальном тейбл-селектинге, если ориентироваться на all-in ev, не бывает минусовых стриков ни на NL50, ни на NL100. я даже не уверен, что бывают нулевые, если дурака не валять. можно влететь за сессию в -3 БИ, это да, но редко и быстро отобьется.
тильтконтроль и банкролменеджмент, вовремя спуститься лимитиком ниже и все тип топ
Коля знает, Коля плавал
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 02.07.2009, 09:37   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для papapro
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Гваделупа
Сообщений: 660
Изображения
 
__________________
Гибралтарский обналичник.
papapro вне форума      
Старый 03.07.2009, 14:19   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 19
Немного не о том Вы говорите, уважаемые... Вернёмся к моему сообщению. Какой тейбл селектинг??? На нл 100 айпокер вчера в 17-00 по Киеву было аж 4 (!!!) полных стола 10 макс (куда пускали меньше 50 бб), мне по ССС меньше 15 столов неинтересно играть иначе засну.
Классно звучит -3би максимум, думаю это шутка года! я за день заливал 9 флипов из 9... при этом постоянно попадая под доминацию и под переезды ну никак не мог закончить день меньше чем 10-15 би в минус, а бывало и больше... Видимо не все увидели, что я привёл пример игры ССС-ника. Понятно, что на БСС олени на префлопе редкость, поэтому да, там согласен, много би за день слить сложно, хотя не мне судить я не пробовал. Тяжело нам коротышам, но мы подрастём, обязательно подрастём!
З.Ы. Никакой тильт контроль не поможет, если за день (около 3к рук, было это неделю назад) в противостоянии АА КК я залил 5 префлоп оленей из 5 при том, что 3 раза я был с АА...
Рыбный вне форума      
Старый 03.07.2009, 22:08   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 254
я говорил про all-in ev. недобор по алл-инам может быть какой угодно, но это, как бы, не тема для обсуждения. а про тейбл селектинг - ну если рум предлагает только столы без рыбы уже на таких лимитах, то может просто рум сменить?

ну и да, если играть шортом 15 столов, тогда это не ко мне. я не знаю, какие у роботов стрики.
sergebarber вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Да будет проклят онгейм мать ево!!1 h8ongame Дневники игроков низких лимитов 12 12.09.2011 14:59


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot