Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.06.2009, 17:26   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Слегка не понимаю ТС.Зачем выкладывать раздачу на обсуждение,чтобы потом с пеной у рта доказывать свою правоту,никого не слушая?!

Prophet80,не прочитал твоего сообщения. +1
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 08.06.2009, 17:30     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Сыграв сдачу я был уверен что сыграл её нормально, но пересмотрев, засомневался. Выложил сюда чтобы послушать доводы против или за, и привести свои доводы в пользу решения которое я сделал в раздаче. И хочу услышать нормальные доводы против а не поебень в стиле : Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ИМХО СДАЧА ГАВНО, не спорь и зачем выкладывать сдачи чтобы покрасоваться какой ты .....тый -_-
А вопрос чем в данной конкретной ситуации отличаются карманные двойки от карманных дам, совсем не дурацкий. Допустим против нас играет робот строго 3бетящий свои 5 покерстововских процентов, пусть из за позиций диапазон будет чуть поуже, возьмём 4, это 99+ AK и чуть чуть AQ, так вот если не трудно приведи руки из этого диапазона которые он бы так сыграл и впереди которых мы с QQ (а теперь и 22 подставь)
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 08.06.2009, 17:32     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Слегка не понимаю ТС.Зачем выкладывать раздачу на обсуждение,чтобы потом с пеной у рта доказывать свою правоту,никого не слушая?!

Prophet80,не прочитал твоего сообщения. +1
я пытаюсь показать и доказать то зачем я так сыграл и почему считаю это нормальным, не с пеной у рта, а просто доводами и вопросами. При чём тут пена у рта? Я конечно могу просто читать фразы: по мне нормально. а мне не нравится. розыгрыш нелогичен. пуш турн. Но мне кажется форум и создан для того чтобы с чем то спорить обсуждать и делиться своим мнением и отстаивать его.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 08.06.2009, 17:38   #24 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Ну видишь, ты сужаешь джиапозон от 5 % , а я расширяю (каждый делает это по настроению и в пользу сових доводов). я ВООБЩЕ не знаю как ЭТОТ человека может сыграть против ТЕБЯ в ТОЙ сессии, но даже с твоих слов и твоим диапозоном ты выигрываешь у 9-9 10-10 (почему там нет воздуха, почему там нет 8-8 или могут-ли там вообще бытьJJ вот реальные вопросы которые должны волновать тебя и на форуме просто не имеет смысла это спрашивать) , у тебя есть ауты против всех остальных рук. в то время как в 2-2 этого нет, зат о 2-2 гораздо чаще проиграет АК АQ. ДОстаточно или нет это для кола/пуша (да чего угодно) это отлдельный вопрос, но то что эти карты даже близко НЕ равны и сравнивать их смысла нет, должно быть очевидно, как мне кажется.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.06.2009, 17:44     TS Старый   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Ну видишь, ты сужаешь джиапозон от 5 % , а я расширяю (каждый делает это по настроению и в пользу сових доводов). я ВООБЩЕ не знаю как ЭТОТ человека может сыграть против ТЕБЯ в ТОЙ сессии, но даже с твоих слов и твоим диапозоном ты выигрываешь у 9-9 10-10 (почему там нет воздуха, почему там нет 8-8 или могут-ли там вообще бытьJJ вот реальные вопросы которые должны волновать тебя и на форуме просто не имеет смысла это спрашивать) , у тебя есть ауты против всех остальных рук. в то время как в 2-2 этого нет, зат о 2-2 гораздо чаще проиграет АК АQ. ДОстаточно или нет это для кола/пуша (да чего угодно) это отлдельный вопрос, но то что эти карты даже близко НЕ равны и сравнивать их смысла нет, должно быть очевидно, как мне кажется.
Будет 88 99 1010 сначала 3бетить меня с блинов, потом ставить 2барреля на такой доске?? Что это они блефуют или с чего расчитывают получить вэлью? Давай смотреть трезво на раздачу а не только в пользу своего мнения. Почему ты расширяешь диапазон его 3бета под свои доводы, какие у тебя в пользу этого доводы? Я сужаю потому что считаю что 3бетит он во первых без позиции, во вторых трибетит типа открывшегося с ранней позиции (извини но utg+1 ака mp я считаю всё таки ранней, можно здесь написать highjack все дела раз ты пытаешься цепляться за терминологию).
Теперь по поводу "эти карты даже близко не равны". Ну если мы считаем, что адекватный опп не будет здесь 3бетить 88-99-1010, а даже если и 3бетнет то не будет ставить 2 барреля на такой доске, то все отличия как раз таки в том что у QQ есть 2 аута на улучшение против сета вальтов и чуть больше эквити против A high у AK, тебе не кажется что это слишком мало чтобы говорить "эти карты даже близко не равны"
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 08.06.2009, 17:46   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Ок,тогда ещё раз по раздаче.Почему ты на 100% уверен,что против тебя натс на терне.Почему,например,нит,н о всё-таки рег нл200,не может балансировать свои розыгрыши как с натсам в таких ситуациях,так и с ТТ или АК,например?Объясни,почему? У тебя есть конкретный нотс,что он не будет ставить 2 баррель в такую доску?Может,я просто не играл на старсах,но не верю я,что оппы на нл200 ничего не знают про балансировки диапазонов.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 08.06.2009, 17:47     TS Старый   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Какая балансировка диапазонов у типа который играет 15/12 за 5k+ рук? Да даже если у него здесь 1010 , то его второй баррель это вэлью или блеф? Если вэлью то с чего? Это может быть AK я не спорю но очень редко и в 90процентов случаев червовые, а это единственная рука впереди которой мы стоим с дамами на турне.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 08.06.2009, 17:57   #28 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Не надо путать перфлоп статсы и постфлоп игру, как ты выразился в моем отмороженном стиле ОМГ, я последине 5к рук как раз играл 17/15... миллиарды как белфов так и тонких валюбетов блефов во всех возможных позициях, пускай и дебильных из-за осваиваемого мультитейблинга...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.06.2009, 18:00     TS Старый   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Да я не путаю, но допустим я знаю этого оппа, так сказать успел выучить за 5к рук, и ни единого исполнения от него не видел, и вполне себе уверен что его 15/12 на все 100 отражают его постфлоп игру, это что-то меняет?
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 08.06.2009, 18:04   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Такие парни только в путь могут пользоваться своим имиджем.Это так,к слову.У тебя же про него нет никакой информации,кроме статов.Играй так,как и играл раньше.Надеюсь,выложив сюда свою раздачу,ты узнал много нового.Даже не хочется с тобой ни о чём спорить и ничего доказывать..
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 08.06.2009, 18:05   #31 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я не понимаю о чем ты. Я говорю что можно взять 4х игроков и дать им вводные данные 15/12 и все они будут играть очень поразному, ну вообще ничего общего.
А если ты детально изучил игру ЭТОГО опонента и уверен в нем, что ты хочешь обсудить тут?
update: наприммер варианты заходить на 100% его трибетов и колить 100% флопов, или 100% 4 бета его трибета, пока не помняется дальнейшее развитие...?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.06.2009, 20:21     TS Старый   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Такие парни только в путь могут пользоваться своим имиджем.Это так,к слову.У тебя же про него нет никакой информации,кроме статов.Играй так,как и играл раньше.Надеюсь,выложив сюда свою раздачу,ты узнал много нового.Даже не хочется с тобой ни о чём спорить и ничего доказывать..
"У тебя же про него нет никакой информации,кроме статов." ты видимо совсем не читаешь что я пишу. у меня как раз есть о нём куча информации и вся она про то что он жуткий нит и за ту кучу рук сыгранных вместе у него не было ни одного исполнения без карты.
"Надеюсь,выложив сюда свою раздачу,ты узнал много нового.Даже не хочется с тобой ни о чём спорить и ничего доказывать.." я абсолютно ничего нового жаль не узнал, ибо так и не нашёл в вашей куче букв ничего по сути, кроме как, даже 15/12 может исполнять фолд гавно.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 08.06.2009, 22:52   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Lepych Посмотреть сообщение
"У тебя же про него нет никакой информации,кроме статов." ты видимо совсем не читаешь что я пишу. у меня как раз есть о нём куча информации и вся она про то что он жуткий нит и за ту кучу рук сыгранных вместе у него не было ни одного исполнения без карты.
"Надеюсь,выложив сюда свою раздачу,ты узнал много нового.Даже не хочется с тобой ни о чём спорить и ничего доказывать.." я абсолютно ничего нового жаль не узнал, ибо так и не нашёл в вашей куче букв ничего по сути, кроме как, даже 15/12 может исполнять фолд гавно.
Просто всё это выглядит как "я выложил раздачу,посмотрите и порадуйтесь,насколько хорошо я читаю руки".Здесь были аргументы разыграть эту руку по-другому,но ты ими почему-то пренебрегаешь.Сегодня,кста ти,парень с 3бетом 4 с ББ показал мне на ШД 77,а ты говоришь слишком узкий диапазон...

Кстати,к раздаче ты написал только то,что опп - жуткий нит,но это ни о чём конкретном не говорит.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 08.06.2009, 23:05     TS Старый   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Здесь были предложения разыграть руку по другому, а аргументов в пользу этого не было, кроме как "даже ниты 15/12 исполняют". И по поводу
Просто всё это выглядит как "я выложил раздачу,посмотрите и порадуйтесь,насколько хорошо я читаю руки"
у тебя проблемы со зрением
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 08.06.2009, 23:25   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Lepych Посмотреть сообщение
Здесь были предложения разыграть руку по другому, а аргументов в пользу этого не было, кроме как "даже ниты 15/12 исполняют". И по поводу
Просто всё это выглядит как "я выложил раздачу,посмотрите и порадуйтесь,насколько хорошо я читаю руки"
у тебя проблемы со зрением
1,0 левый ,1,0 правый. Просто я,например,играя на нл200,вижу аналогичные ситуации и игроки здесь далеко не всегда показывают натсы,а с натсами такие ниты довольно часто могут и терн чекнуть,поэтому сказать,что у него 100 % руки,бьющая нас,я не могу...Поэтому и пишу своё мнение.Ежели ты уверен,что здесь 100 % рука,которая тебя бьёт,зачем раздачу выкладывать?! Ладно,давай не будем оффтоп разводить,но эта ситуация мне слегка непонятна...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 08.06.2009, 23:29     TS Старый   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Ну просто есть мнение что оверпары в 3бет потах не выбрасываются и т.д и т.п., вроде не логичен розыгрыш какого я флопа ждал и т.д и т.п, но подумав что мы бьём ничего не придумал от такого типа оппов, поэтому и сфолдил, вот я и интересуюсь, один я дурной такой кто такое фолдит или это норм фолд. Видимо один я такой. а нет, ещё келли не против.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 08.06.2009, 23:32   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Lepych Посмотреть сообщение
Ну просто есть мнение что оверпары в 3бет потах не выбрасываются и т.д и т.п., вроде не логичен розыгрыш какого я флопа ждал и т.д и т.п, но подумав что мы бьём ничего не придумал от такого типа оппов, поэтому и сфолдил, вот я и интересуюсь, один я дурной такой кто такое фолдит или это норм фолд. Видимо один я такой. а нет, ещё келли не против.
Может,ты,наоборот,один здесь умный..) Хз,хз...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 08.06.2009, 23:42   #38 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 4
Этот оп был я! У меня было 27о ><
AteyDao вне форума      
Старый 08.06.2009, 23:43     TS Старый   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AteyDao Посмотреть сообщение
Этот оп был я! У меня было 27о ><
Жаль, но раздача была выдумана xD
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 09.06.2009, 04:22   #40 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Хера се развели. В вакууме тут надо колить торн и фолд тут строго по нотсам, что опп не блефует бареллом в 3бет потах. Если у тебя на него нет такого нотса - появится сразу после этой раздачи. Кол тут не будет криминальным.

p.s. 2prophet - а вот и неправда, UTG+1 на 6 max столе назвается Hijack, а не MP )
p.p.s Рассуждения по поводу диапазона 5% идиотичны в принципе. Соперник может только что посмотрел видео Кранца. Соперник может играть шире ИМЕННО против тебя. В конце концов, хорошие игроки набивают свой 3бет не по стову, а по принципу мусор/премиум. И это правильно. В вакууме
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl200] AKs 150 bb 3bet pot blinds war proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 18 28.09.2009 00:43
[nl200] KT oop 3bet pot proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 8 23.09.2009 02:25
nl200, KQ, 3bet pot vs reg _gd_ Безлимитный холдем низких бай-инов 13 18.04.2009 13:39
(NL200) 3bet pot QQ OP v-shark Безлимитный холдем низких бай-инов 16 08.12.2008 20:47
NL200 - AKs, 3bet pot vs reg _gd_ Безлимитный холдем низких бай-инов 2 05.10.2008 03:13


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot