Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL200 6 max combodraw vs gay turn raise

Важные объявления
Старый 27.05.2009, 15:37   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Чекать и надеяться, что оппонент мало поставит и мы дешево увидим ривер.
- Какую готовую руку ты еще так сыграешь?
- "Дешево" это сколько? (вроде по шансам на любая нормальная ставка)
- Вариант чек пуша против такого плох?
- Как будем добирать на пиковом ривере?
Litle вне форума      
Старый 27.05.2009, 15:42   #22 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
- Вариант чек пуша против такого плох?
Кстати недавно была темка в соседнем разделе, и ТПТК изи фолд все сказали на чек-пуш. Кроме того, большинство флоатов успеет проплатить наш чек перед фолдом. Так что как вариант отличная линия на мой вкус.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 27.05.2009, 16:17   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
- Какую готовую руку ты еще так сыграешь?
- "Дешево" это сколько? (вроде по шансам на любая нормальная ставка)
- Вариант чек пуша против такого плох?
- Как будем добирать на пиковом ривере?
- Иногда дамы, А9 или слабый король типа К6s. Иногда КК.
- На поте скину, боюсь напороться на РИО.
- Если есть рид, что он ставит T9s "для защиты" - то нормально. А так, нет.
- Да нам необязательно добирать. А так зависит от карты, размера ставки на турне, скорости ставки.

Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Кстати недавно была темка в соседнем разделе, и ТПТК изи фолд все сказали на чек-пуш. Кроме того, большинство флоатов успеет проплатить наш чек перед фолдом. Так что как вариант отличная линия на мой вкус.
Свежо придание, да верится с трудом

Нит всю игру падает, когда делает топ пару - его ничем не оторвешь. Да и чекает он большую часть пар скорее всего, которые собирается падать.
corsakh вне форума      
Старый 27.05.2009, 16:35   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Ну, логика из серии, ставим потому, "что пик и десяток еще полно", немножко не кананает.

Я что собственно и хотел узнать - что именно ты собираешься баррелить на ривере и насколько ты считаешь это будет выгодно. А то складывается впечатление, что он просто все скидывает и у тебя выгодный 3баррел с любым двумя картами прямо на флопе.
Хммм. Вообще-то ставим потому что у нас нет шоудаун велью, хотя эквити полно.

Против такого оппа без истории поставлю на любой карте кроме, той которая дает спаривание и не дает пику и не дает мне ценность на вскрытии.
Если чел склонен к лузовым вскрытиям, то пики, десятки и туза.
stein вне форума      
Старый 27.05.2009, 16:56   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
- Иногда дамы, А9 или слабый король типа К6s. Иногда КК.
Не считаешь, что в тебя очень выгодно флоатить и тёрн и ривер?
Или это именно против нита? (Что кстати не очень понятно)
Litle вне форума      
Старый 27.05.2009, 17:22   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Ясно. Но тут нестыковка.

Сначала, ты утверждаешь, что он должен скинуть на турне почти все, что меньше KQ, потому что ему предстоит трудное решение на ривере.
Потом, ты говоришь, что у тебя будет шоудаун валью при приходе вальта или дамы и предлагаешь блефовать половину риверoв с Q хай против диапазона KQ+.

То есть давай определимся с чем нибдуь одним - он все таки сбрасывает почти все на турне и тогда нам лучше скидывать ривер неулучшившись.
Или он почти ничего не скидывает на турне, и тогда зачем нам этот турн ставить (половину которых он кстати прочекает, то есть отдаст нам баксов 15 "безвозмездно"). Можно конечно блефовать большую часть риверов, как ты предлагаешь. Но тогда наша рука на играет роли и ты должен по идее это делать со 100% своего воздуха, в чем я честно говоря, сомневаюсь.

Иначе это больше походит на очередной эпизод "Я, ....., упертый" из сериала "Не доедем, так переедем" и слабо отичается от фиша 3баррелющего AK на T9876.

ps "Недоеедем, так переедим" разумеется работает. Но сдается мне, не на этой доске и не против этого оппонента.
corsakh вне форума      
Старый 27.05.2009, 17:50   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
Не считаешь, что в тебя очень выгодно флоатить и тёрн и ривер?
Или это именно против нита? (Что кстати не очень понятно)
Во первых, почему выгодно? Что в этом диапазоне такого особенного, если я могу чек колить топ пару, вторую пару, дро, топ сет. Что это скажет ему о моей руке?
Во вторых, кто это будет делать, 19/13 в мултипоте? Сомневаюсь. Даже если тебя кто то флоатит, он это делает потому что ему так хочется, а не потому что у тебя несбалансированный диапазон на турне.
И последнее, беспокойся о балансе там, где дизбалансом может кто то воспользоваться и создать тебе на этом проблемы. Во всех остальных случаях, балансироват не только не нужно, это вредно.

Если ты играешь в камень ножницы бумага с Бартом Симпсоном, который всегда ставит камень, балансированной стратегией будет каждый раз ставить что то произвольное. Будет ли это лучшей стратегией?
corsakh вне форума      
Старый 27.05.2009, 17:58   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Вообще-то я говорил не так. И начали мы с тобой обсуждение со сложности его балансировки.

Я говорю, что если чел лузово колит турн, то я буду ставить много риверов.
Если колит немного и на ривере у него король+, буду ставить страшные карты и для велью.

А ставлю турн потому что ФЕ большое, шоудаун велью нет и полно аутов

В чем ты видишь нестыковку?
Как ты можешь оценить лузовость его кола на турне ничего про него не зная?
Я и предлагаю ставить в неизвестного ТАГа здесь турн, так как он должен почти все выкинуть и на ривере на вскрытии мы определимся как нам в дальнейшем против него играть, потому что ставить он будет только короля и выше (и то не всегда).

Что за бредовое сравнение с АК на доске Т9876?
По твоему по эквити хенды одинаковы на этих досках?
Против совпадения младше короля у нас под 40% эквити (на вскидку).
Мы ставим меньше пота. У нас куча ФЕ (без истории). Мы наращиваем банк в случае доезда. У нас великолепная возможность добрать, особенно если придут пики или десятка, дающие ему допер. Это все аргументы за бет.

Я согласен, что против вик-тайта, который вколит здесь короля и сыграет бет-фолд на чек-пуш с большей частью своего диапазона, можно чекнуть. Но не для чек-кола.
stein вне форума      
Старый 27.05.2009, 18:36   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Про балансировку я точно ничего сначала не говорил, она тут нужна как собаке пятая нога.

А нестыковку ты сам только что повторил.

Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Хммм. Вообще-то ставим потому что у нас нет шоудаун велью, хотя эквити полно.

Против такого оппа без истории поставлю на любой карте кроме, той которая дает спаривание и не дает пику и не дает мне ценность на вскрытии.
Если чел склонен к лузовым вскрытиям, то пики, десятки и туза.
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Вообще-то я говорил не так. И начали мы с тобой обсуждение со сложности его балансировки.

Я говорю, что если чел лузово колит турн, то я буду ставить много риверов.
Если колит немного и на ривере у него король+, буду ставить страшные карты и для велью.

А ставлю турн потому что ФЕ большое, шоудаун велью нет и полно аутов

В чем ты видишь нестыковку?
Как ты можешь оценить лузовость его кола на турне ничего про него не зная?
Я и предлагаю ставить в неизвестного ТАГа здесь турн, так как он должен почти все выкинуть и на ривере на вскрытии мы определимся как нам в дальнейшем против него играть, потому что ставить он будет только короля и выше (и то не всегда).

Что за бредовое сравнение с АК на доске Т9876?
По твоему по эквити хенды одинаковы на этих досках?
Против совпадения младше короля у нас под 40% эквити (на вскидку).
Мы ставим меньше пота. У нас куча ФЕ (без истории). Мы наращиваем банк в случае доезда. У нас великолепная возможность добрать, особенно если придут пики или десятка, дающие ему допер. Это все аргументы за бет.

Я согласен, что против вик-тайта, который вколит здесь короля и сыграет бет-фолд на чек-пуш с большей частью своего диапазона, можно чекнуть. Но не для чек-кола.
То есть не может быть у нас дофига ФЕ на турне. А потом еще раз дофига на ривере, против 19/13. Или там, или там - на одной из улиц мы делаем ошибку. Без позиции против тайтового оппонента я лучше сыграю немодно, но осторожно. Воможно допущу маленькую ошибку на турне - у меня отмазка, я без позы. Но не проставю весь стек на любом ривере с 10% ФЕ.

То есть ты делаешь изначальное утверждение о том, что он часто падает на турне. Когда же предпосылка не срабатывает и ожидаемое не происходит, ты меняешь позицию на прямо противоположную и блефуешь ривер.

Лузовость неизвестного конечно определить сложно, потому я и задал вопрос ОП - на чем собственно бет турна основан. Сдается мне, большинство ставит просто потому что "десяток и пик еще дофига". И потому что "джигиты". В независимости, если я решу, что у меня ФЕ на турне, я буду ставить турн и ч/ф ривер. А не стрелять всем стеком по голубям. Если я решу, что на турне он не сбрасывает, я не стану говорить что у меня дофига ФЕ на турне. И вероятно не буду ставить. Все просто

Не знаю что тебе не нравится с АК. Это был анекдотичный пример.

А ч/р вик тайта это труба. Сеты он часто не скинет, а меньше в мультипоте врядли поставит
(это тоже утрирую конечно )
corsakh вне форума      
Старый 30.05.2009, 13:38   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Это не противоречие.
Вот взгляни на сдачку и ответы)))

http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold..._reshenie.html
stein вне форума      
Старый 30.05.2009, 14:36   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Я не знаю, что ты пытаешься этим сказать. Но я готов со всем согласиться
corsakh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL200 FR TPGK vs check/raise turn on sss bord Hops-c Безлимитный холдем низких бай-инов 9 12.10.2010 18:15
NL200: trips vs check-raise turn and potbet river deep Tvist Безлимитный холдем низких бай-инов 20 13.02.2010 20:01
[Nl200] TP vs turn raise deep inner Безлимитный холдем низких бай-инов 15 17.12.2008 00:41
NL200. Check-raise with multi-draw(flop&turn). denker Безлимитный холдем низких бай-инов 14 13.10.2008 22:33
Check-raise turn with air HaemHuk Безлимитный холдем низких бай-инов 4 09.09.2008 01:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot