Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 12.05.2009, 02:18     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Опп - плюсовой рег 20/16

No-Limit Hold'em, $0.50 BB (4 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB ($65.40)
BB ($50)
UTG ($36.85)
Hero (Button) ($60.87)

Preflop: Hero is Button with 10, 9
1 fold, Hero bets $1.75, SB raises $5.75, 1 fold, Hero calls $4.25

Flop: ($12.50) J, K, 2 (2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: ($12.50) 8 (2 players)
SB bets $9, Hero calls $9

River: ($30.50) A (2 players)
SB checks, Hero bets $17 ???

Думаю, оптимальней было бы флоатить на флопе. Но на ривере думаю отличная ситуация, чтобы ему зарыть почти весь свой диапазон. Или плохо?
WhiteRiver вне форума      
Старый 12.05.2009, 03:47   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
ну с чем ты тогда (в его глазах) чекал-бихайнд флоп, колил 3/4тёрн, и ставил 1/2 на ривере? По АQ?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 12.05.2009, 03:47   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: blr
Сообщений: 50
проблема в том, что если оппонент действительно плюсовой и думающий, то ему очень сложно будет положить тебя на диапазон

какую из рук ты хочешь изобразить?

Если AJ - то с такой рукой многие чекнут ривер вслед из за боязни увидеть АК

Если QT - то почему не проявил её еще на флопе?
(кстати, знатоки теорвера и подсчета шансов, подскажи плиз, что делать, если с такой рукой мы поставим флоп, а в нас полетит чек-райз-алын?)

Если изображаешь закрывшийся флэш, то почему не ставил флоп?

В общем, если бы я был твоим оппом, то мне бы твоя линия показалась неубедительной.
kpohoh вне форума      
Старый 12.05.2009, 11:43   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Цитата:
Если AJ - то с такой рукой многие чекнут ривер вслед из за боязни увидеть АК
Что еще за АК?

Цитата:
Если QT - то почему не проявил её еще на флопе?
Колл с Q10 3beta?

На стритдро в лучшем случае 8 аутов. 2% на улицу.
Silock вне форума      
Старый 12.05.2009, 14:12   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
8 аутов это 2% на улицу???, посмешил... все прекрасно знают что у стрит дро 8/47= ~ 17% на одну улицу, или же 1-(39/47*38/46) ~ 32.5% на две улицы
По раздаче: можно поставить флоп после его чека, и еще и терн втопить если он чекнет после кола флопа, правда есть верочтность того, что это ловушка, но тут уже по статам...На ривере нормальный бет против слабого игрока, игрок поумнее думаю сообразит, что туз у тя будет крайне редко
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 12.05.2009, 14:20   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для Iron Man
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 131
Бет флоп, терн и ривер. Если мы чекаем такой флоп очевидно, что у нас нет сильной руки, если он чек-колит такой флоп, то тоже очевидно, что у него слабая рука которая имеет ценность на шоу, но не выдержит три барреля.
Iron Man вне форума      
Старый 12.05.2009, 17:01   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от Iron Man Посмотреть сообщение
Бет флоп, терн и ривер. Если мы чекаем такой флоп очевидно, что у нас нет сильной руки, если он чек-колит такой флоп, то тоже очевидно, что у него слабая рука которая имеет ценность на шоу, но не выдержит три барреля.
ага ...а я вот думаю откуда эти агро маньки ставящие 3 улици в 3-бетпотах на мои чеки
по руке :думаю там Jx TT 99 QQ. Думаю на чек можно смело ставить, на таком терне изи второй баррел.
Disafirst вне форума      
Старый 12.05.2009, 17:07   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для Iron Man
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от Disafirst Посмотреть сообщение
ага ...а я вот думаю откуда эти агро маньки ставящие 3 улици в 3-бетпотах на мои чеки
по руке :думаю там Jx TT 99 QQ. Думаю на чек можно смело ставить, на таком терне изи второй баррел.
А что бы тут чек-колил три улицы, не зная что опп способен ставить три барреля на пустоте?
Iron Man вне форума      
Старый 12.05.2009, 17:28   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от Iron Man Посмотреть сообщение
А что бы тут чек-колил три улицы, не зная что опп способен ставить три барреля на пустоте?
чек\колил бы KQ+, если бы знал,что опп может пихать три улици на блефе. Если бы не знал то не чекколил ничего , так как против неизвестныхя бы не парился играл либо бет-бе-бет(с рукой) , либо бет-фолд (без руки)
Disafirst вне форума      
Старый 12.05.2009, 23:27   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 177
Мое скромное имхо по порядку:
- неплохо было бы иметь представления опа о твоих колах трибета.
-ты оценил опа как плюсового рега, к тому же думающего.
-соответственно надо представлять, что он думает о тебе. Если его представление о тебе такое же ( хороший плюсовой думающий рег) , то колл на турне не по шансам на масть должен его заставить очень сильно подумать про блеф с твоей стороны на ривере. Опять же бетсайз на ривере с учетом рейка делает эту раздачу практически 0, откуда тут будет получаться + на дистанции?
- с другой стороны, если он видел от тебя подобный мув(причем и бетсайзинг был чуть больше полпота), то обязательно должен был запомнить, и такая игра будет на ривере положительной.
-ну и всякие остальные нюансы типа количества блефов , тайминг -селзы с твоей стороны в этой раздаче и все такое.

В общем думающему игроку будет непросто скинуть пару валетов или дам при таком ходе событий, если ты зарекомедовал себя адекватом.


Заметки на полях : зачем играть такие замутные раздачи, привыкнешь колить не по шансам турн, потом при несросшихся дровах блефовать ривер- и жизнь твоя не будет стоить и выеденного гроша!



Пысы для Макся: ты считаешь так, как учат в вузах на тервере,Силок считает так, как рекомендуют считать для быстого подсчета вероятностей в игре-каждый аут дает 2% на каждой улице.
Таким образом получается- на одной улице 16 % простого подсчета против 17 % академического, на 2 -32 % против 32,5% академического. Для принятия решений в ходе игры отличные допущения.
__________________
Учиться , учиться и учиться!
barkas вне форума      
Старый 13.05.2009, 03:13   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Похоже на КУКУ
Бет 21-24 $ ривер
(Флоп(если ставить флоп то и терн тоже) терн норм)
имхо
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите плиз диапазоны статов 3bet/fold to 3bet для NL25 и 50 erg Покер софт 6 04.01.2013 20:05
NL400SH 3bet pot SBvsBB fold to 3bet OOP Vitovt Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 6 14.09.2010 19:21
nl5 sh QQ 3bet pot _Ali_ Дневники игроков микро-лимитов 1 15.03.2010 13:13
1\2 6max TPTK on 3bet v 3bet pote SKY_555 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 03.03.2010 21:04
[NL50] AK 3bet-pot, QQ 3bet-pot. Хотель бы услышать профессиональное мнение. FullTilt_HH Безлимитный холдем низких бай-инов 7 25.09.2009 09:37


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot