Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 11.02.2009, 14:54     TS Старый   #1 (permalink)
Ins
Интересующийся
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 58
Won When Saw Flop
Интересует какой показатель и при каких статах,стиле игры приемлем для низких лимитов. В общем интересно узнать как у кого обстоят дела с этим статом и какие мысли по поводу этого...

У меня на нл100 W$WSF за 100к рук 41.7 и я услышал, что это слишком мало в любом случае при любой игре и что проблемы постфлоп довольно большие.
__________________
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
Ins вне форума      
Старый 11.02.2009, 15:15   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
~42 это нормальный стат для твоего лимита.
Конечно, чем больше тем луше....добиться повышения можно только грамотным постфлопом (своевременными мувами, сбетами, 2-3баррелами).

Но и игра влияет на его значение....т.е. большое количество лузовых фишей, особенно в позиции против нас....естествественно понижают нам этот показатель. С другой стороны, мы это можем легко компенсировать проплачиванием нам натсов в больших банках. По-этому если винрейт хороший (~4ptbb) то и парится даже не стоит, если твой wwsf будет ~38.
Litle вне форума      
Старый 11.02.2009, 15:15   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Рад что поднялась эта тема....с другом действительно думали над этим параметром.Пришли к мнению что он отражает именно СКИЛЛ игрока.По сути это как раз отражение твоего умения играть.Естесвенно как и винрейт в ББ/100 этот параметр необходимо расскатривать на дистанции не менее 100к рук.По поводу его численного показателя ...хорошим считаю 43 процента и выше.....Например у Пурити этот показатель 47(очень мощно)...Супер показатель видел у зоргана в теме Январь помойму -51 (ну это апстрик налицо+он умеет грамотно им воспользоваться)...естестве нно для разных лимитов он будет варьироваться как и винрейт. Вообщем у околонулевого игрока он от 37 до 40..все что выше это плюсовые ....
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 11.02.2009, 15:23   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
~42 это нормальный стат для тво.
Конечно, чем больше тем луше....добыиться повышения можно только грамотным постфлопом (своевременными мувами, сбетами, 2-3баррелами).

Но и игра влияет на его значение....т.е. большое количество лузовых фишей, особенно в позиции против нас....естествественно понижают нам этот показатель. С другой стороны, мы это можем легко компенсировать проплачиванием нам больших банков. По-этому если винрейт хороший (~4ptbb) то и парится даже не стоит если твой wwsf будет ~38.
Как бы это получше обьяснить.....дело не в лузовых фишах....Если в позиции на тебя лузовые фиши то ты уменьшаешь свой диапазон префлопа...а выйгрыш когда увидел флоп по сути очень сильно менятся не будет...Да он будет меньше ..но ненамного иначе ты слишком часто скидываешь более сильные руки против фиша? я правильно понимаю?
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 11.02.2009, 15:24   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
49 на нл200 за 300к рук.
оптимальным считаю что то в районе 47, но все зависит от стиля, вр может быть одинаковый и при 50 и 45 wsf.
inner вне форума      
Старый 11.02.2009, 15:27   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
Вообщем у околонулевого игрока он от 37 до 40..все что выше это плюсовые ....
У меня на патипокере на нл50 был этот показатель 39%. Винрейт 3.5птбб. Дистанция 60к рук. Выложить скрин не могу, систему переустанавливал с того времени раз десять.
Litle вне форума      
Старый 11.02.2009, 15:30   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
49 на нл200 за 300к рук.
оптимальным считаю что то в районе 47, но все зависит от стиля, вр может быть одинаковый и при 50 и 45 wsf.
респект. Сколько винрейт?

Ps: Мне кажется отдельно wwsf нельзя обсуждать отдельно от проигрыша без вскрытия и самого винрейта. Ибо сам винрейт является следствием этих двух показателей. А wwsf следствием выигрыша/проигрыша без вскрытия.
Litle вне форума      
Старый 11.02.2009, 15:38     TS Старый   #8 (permalink)
Ins
Интересующийся
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 58
Сограсен с LItle
Я считаю, что этот папаметр как и параметр "Выигрыш без ШД" очень зависят от оппов за столом, от лимита и от стиля в целом.
То есть для человека со статами 15/12 ВВСФ 38-41 мало, то есть проблемы есть,т.к. рук он играем не много, да еще и постфлоп при этом слаб.
С другой стороны человек играющий 24/22, 3бет 8-10% и имеющий такой же ВВСФ 38-41 - это уже совсем другое дело, у него должен быть хороший профит префлоп.
То есть этот параметр стоит оценивать в совокупности с другими, с лимитом,особенности игры на нем.
__________________
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
Ins вне форума      
Старый 11.02.2009, 15:58   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
Вообщем у околонулевого игрока он от 37 до 40..все что выше это плюсовые
Я надеюсь ты про короткие говорил, потому что он у меня гораздо ниже твоей "нулевой отметки" и циферки вроде зелёные ...

Цитата:
Я считаю, что этот папаметр как и параметр "Выигрыш без ШД"
А как в ПТ или ХМ называется этот стат "Выигрыш без ШД"?
Vinsent вне форума      
Старый 11.02.2009, 16:01   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
Я надеюсь ты про короткие говорил, потому что он у меня гораздо ниже твоей "нулевой отметки" и циферки вроде зелёные ...


А как в ПТ или ХМ называется этот стат "Выигрыш без ШД"?
В ХМ W$woSD
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 11.02.2009, 16:14   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
To Vinsent -Да я про короткие говорил.....To litle Согласен со всем сказанным....Просто хотел отметить что на дистанции(например как у иннера) кол-во лузовых оппов и всех остальных нивелируется....Получается что за 300к рук ты отыгрываешь и с лузовыми оппами и с тайтами....и в позиции и без.....поэтому показатель ВонВСФ должен отражать скилл игрока и неважно ТАГ ты или ЛАГ .....(у лага будет чуть чуть больше но ненамного в районе 2 процентов)? Т.е по сути если твой WWSF меньше 42 -то воя игра неоптимальна на данном лимите и надо что то менять..?
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 11.02.2009, 19:53   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CBR600
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Чем меньше Впип, тем выше должен быть показатель. Не советую специально заморачиваться над увеличением циферок, просто ищи случаи "украсть ничье" и т.п.
__________________
This is just an ordinary day,
Wipe the insecurities away...
CBR600 вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot