Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.02.2009, 08:33     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 166
Hello my Nigas

Мне немного за 20, живу в питере и катаю, собственно этим и живу.
В покер играю года полтора, наверное, точно уже и не помню когда начал.

Во что только я не играл =)Катал больше в оффлайне, в основном. Онлайном пользовался иногда для турниров, было пару своих ников с которых катал, но много денег на них никогда не было, тк накопительство это не мое, люблю жить не по БР))

И есть во мне одно качество, которое мне очень мешает, а именно - отсутствие дисциплины. Я не кполю БР, и частенько показываю свою *не А игру* изза эмоциональных перегрузок =)

Давно что то хотелось сделать для выравнивания игры, накопления БР, поднятия дисциплины и успокоения нервов. Придумал себе задачу и решил создать здесь тему, в которую собираюсь постить резултьтаты моей деятельности на регулярной основе. Буду играть онлайн, хочу также подправить ритм жизни, выделить время под спорт и прочие радости

Начну с 500$, первая остановка - 10к$.
если и мне и вам понравится, то продолжу this magic diary

Но цель - не деньги, а поднятие морального состояния, как то так. Up and Downs покера меня в последнее время оч сильно угнетают, а подверженность стрессу только усугубляет дисперсию и общую картину. Хочу научиться играть без эмоциональных перегрузок, в каждый момент показывать свою самую лучшую игру.

Играть начну с НЛ50, а дальше как пойдет. Колво столов будет точно не больше 3-4, хочу играть вдумчиво, обдумывать каждую ситуацию, больше внимания уделять мелочам, следить за оппами, писать телсы, в общем быть полностью в игре.

статистика и интересные руки каждой сессии буду конечно же сюда постить. Начну, думаю, с понедельника, а создал тему сейчас, чтобы, как обычно, не забить на затею )

Рад буду на feedback с вашей стороны. Свою игру я практически ни с кем не обсуждал, так что интересно будет вылезти из танка =)

see u soon)

wanted вне форума      
Старый 01.02.2009, 08:36   #2 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Как то мало 10би, или еще запас есть? В каком руме собираешься играть? Играл ли до этого кеш в онлайне? Рассказывай) Да, удачи!
spyki вне форума      
Старый 01.02.2009, 08:47     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от spyki писал вс, 01 февраль 2009 08:36
Как то мало 10би, или еще запас есть? В каком руме собираешься играть? Играл ли до этого кеш в онлайне? Рассказывай) Да, удачи!
Деньги конечно же не последние, просто так получилось что на нике с которого буду катать около 500$, решил с этой суммы и начать) Ник на фонбете. Да, играл, но немного. Выше 5-10 в интернете не играл. в оффе максимум 500-1000р играл. чаще от 25-50 до 200-400, в зависимости от денег в наличии.

Вообще после оффлайн покера, интернет мне показался каким то заводом что ли)) Можно катать тьму столов одновременно, всевозможная статистика, быстрые раздачи и главное даже не исполнить никак. и банк нельзя поделить без вскрышки))) потом привык
wanted вне форума      
Старый 01.02.2009, 09:03   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от wanted писал вс, 01 февраль 2009 08:33
Но цель - не деньги, а поднятие морального состояния, как то так. Up and Downs покера меня в последнее время оч сильно угнетают, а подверженность стрессу только усугубляет дисперсию и общую картину. Хочу научиться играть без эмоциональных перегрузок, в каждый момент показывать свою самую лучшую игру.
С таким банкролом и БРМ это врядли... ПОложи 100 баинов в карман, и эмоционально тебе станет гораздо легче... Ну и прокачай дисциплину и самоконтроль... В 20лет это конечно тяжело, но достижимо... УДачи бро...
Nexttt вне форума      
Старый 01.02.2009, 09:11     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вс, 01 февраль 2009 09:03
Цитата:
Сообщение от wanted писал вс, 01 февраль 2009 08:33
Но цель - не деньги, а поднятие морального состояния, как то так. Up and Downs покера меня в последнее время оч сильно угнетают, а подверженность стрессу только усугубляет дисперсию и общую картину. Хочу научиться играть без эмоциональных перегрузок, в каждый момент показывать свою самую лучшую игру.
С таким банкролом и БРМ это врядли... ПОложи 100 баинов в карман, и эмоционально тебе станет гораздо легче... Ну и прокачай дисциплину и самоконтроль... В 20лет это конечно тяжело, но достижимо... УДачи бро...
500$ - это не БР, а просто сумма с которой начну. Просто буду играть и всех рвать, а когда на нике станет 10к, я посмотрю, смог ли я чего нибудь добиться в плане самодисциплины Для меня фажно прокачать сам процесс игры, ход моих мыслей.
wanted вне форума      
Старый 03.02.2009, 09:42     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 166
На нике почему то оказалось всего 350$ :?
Покатал немного ХА, не оч люблю эту дисциплину, просто катал на ноуте, а диагональ не позвоялет больше 2х столов норм играть)) ничего особо интересного не было, соперники были не очень сильны.

Старый комп сломался, новый только купил, соответственно катал без трекера. Сегодня поставлю себе и буду шпилить на 24 дюймах. после старого 17ого моника он кажется как кинотеатр))

на нике - 530

Распечатал и повесил на стенку.

-игрок адекватен пока не доказал обратного.
-не уверен - пас
-не мувить на низких лимитах, играть в стандартный АВС покер, прокачивать нервы)
-Чувствуешь что поплыл - выключай монитор, сделай перерыв, отвлекись от покера.
-ОЕСД и ФД - не натс))
-Если опп дурак, не стоит портить себе нервы, забей.

КАк прокачиваете тилтоустойчивость?) Я головой прекрасно понимаю что если я проиграл сравнение 80-20, то в этом нет ничего страшного, а внутри все горит :x

СЕгодня вечером больше экшена со столов онгея, МИР.
wanted вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot