Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL200 ФТ тройные стеки против МАНЬЯКА!

Важные объявления
Старый 28.01.2009, 11:19     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Привет
Сперва об оппе.
Статы на него около 64\44\стил 70,3бет 24, фолд 3бет 24.
Нормальное для него действие-бетбетбет пот на 3 улицах или плоский чекрейз,а потом бетбет, со ВСЕМ диапазоном, начиная от гатшотов, в т.ч. ВСЕ дрова и пары. Ему неплохо заходит - видно по стеку,в основном доезжает на ривере.
У него я выиграл 1 би на другом столе, на этом стек набит на регах. Т.е. на этом столе с ним особо не месились.
3бет сделал фовэлью и для изоляции от толпы голодных регов - его я готов вскрывать 3 улицы на ТП+, кстати, в 3 бетпотах он иногда(редко,но бывает) сдается.

$1/$2 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG oh no ive falli ($1047.30)
UTG+1 Hero ($632.30)
CO RatherBSleepin ($200.00)
BTN bap4 ($295.00)
SB JotJot ($107.80)
BB theguy28 ($197.95)

Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is UTG+1 A:s: 5:s:
oh no ive falli raises to $6, Hero raises to $26, 4 folds, oh no ive falli calls $20

Flop: 2:s: J:c: 4:s: ($55, 2 players)
oh no ive falli checks, Hero bets $42, oh no ive falli raises to $84, Hero calls $42

Turn: 8:c: ($223, 2 players)
oh no ive falli bets $223, Hero ???
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 28.01.2009, 11:21   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
я бы на флопе выставился, а так шансы считай
Wild_Moron вне форума      
Старый 28.01.2009, 11:27   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Ссыкотная раздачка.
Префлоп совсем не нравится.

Даже не знаю, что по постфлопу посоветовать....с одной стороны всё по шансам, с другой стороны - 3 стека.
Litle вне форума      
Старый 28.01.2009, 11:36   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
рейз 299 на флопе и пуш любого турна, если колит

UPD
как сыграно, кол
если на ривере А, колим пуш
__________________

gar1k вне форума      
Старый 28.01.2009, 12:20     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от Litle писал ср, 28 январь 2009 11:27
Ссыкотная раздачка.
Префлоп совсем не нравится.

Даже не знаю, что по постфлопу посоветовать....с одной стороны всё по шансам, с другой стороны - 3 стека.
По префлопу я все объяснил вроде...супердип + не хочу быть выбитым регами,тк с ними нет достаточной глубины для игры. А тк он рейзит все и на 3беты не падает - то я тут чаще даже фаворит. + рука творческая-я очень редко с ней много проиграю.Или я не прав?
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 28.01.2009, 13:06   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для sm11e
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 72
Рука творческая, жаль что именно сейчас пришлось с ней проиграть много. 3бет, колл пуша на флопе. Тут у нас порядка 15 чистых аутов против него. На терне я бы зарыл видимо на таком.
__________________
Как же это грустно - быть рыбой. Что за удача быть человеком.
sm11e вне форума      
Старый 28.01.2009, 13:08   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Я за 4бет флопа.
FoldMastooo вне форума      
Старый 28.01.2009, 13:21   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для Freeze_ua
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от Wild_Moron писал ср, 28 январь 2009 11:21
я бы на флопе выставился
на тройной стек?)) ну ну .. против любого вальта мы чуть впереди против АВ монета..а еще бывает маньякам сеты дают..я бы вколол флоп и тупо вколол бы турн.. но тут проблема имхо в префлопе..такого надо ловить на натсах - лучше 3бетнуть против маньяка пару и попасть в сет чем 3бетнуть коннекторы и выставиться на 3 стека ..
Freeze_ua вне форума      
Старый 28.01.2009, 15:21   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от OOuph писал ср, 28 январь 2009 12:20
Цитата:
Сообщение от Litle писал ср, 28 январь 2009 11:27
Ссыкотная раздачка.
Префлоп совсем не нравится.

Даже не знаю, что по постфлопу посоветовать....с одной стороны всё по шансам, с другой стороны - 3 стека.
По префлопу я все объяснил вроде...супердип + не хочу быть выбитым регами,тк с ними нет достаточной глубины для игры. А тк он рейзит все и на 3беты не падает - то я тут чаще даже фаворит. + рука творческая-я очень редко с ней много проиграю.Или я не прав?
Давай всетаки еще обсудим префлоп.
Как он часто падает на сбет?

Плюсы 3бета:
1) У нас позиция
2) Много не проиграем (хотя мне это кажется сомнительно)
3) Защитимся от свкиза.

Минусы:
1) Опп любит создавать большие банки и выбивать из пота а для А5s
это не есть хорошо.
2) Получив готовую руку - можем быть заблефованы из-за боязни доминации.
3) Против его диапазона мы стоим 50 на 50, а может и ещё хуже т.к. он на UTG.

Как бы ты играл на Axx доске? Сколько бы принял, колировал бы ставок с вэлью рукой? Делал бы сбет? Я так понимаю после сбета колировал бы минрейз. Yes?
Litle вне форума      
Старый 28.01.2009, 15:35     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Ну префлоп так префлоп :o
Я не зря писал лирическое вступление о его игре

Плюсы 3бета я уже сказал - парень о слове "позиция" ничего не слышал, т.е. продолжает с утюга рейзить около 40-45% рук, на 3 беты не падает, отсюда мы часто впереди даже на префлопе. Рейзолейты от регов идут на этом столе также на эниту.

На сбет он фактически не падает,я бы ставил только флопы типа Qxx,Kxx (х=мелкие),2 раза видел, как он на них падал в 3бетпотах, и подходящие мне, НО НЕ Ахх, кроме сильно дровяных. Т.е. туза я бы всеми правдами и неправдами тащил до шд. Повторюсь, для него абсолютно дефолтовый розыгрыш бетбетбет с эйром.

В итоге на Ахх без множества дро я бы чекал флоп в позе и колол турн и ривер. Уверен,что очень часто был бы впереди на шд.

И я НИКОГДА не стал бы так играть без позиции, т.к. не смог бы контролировать размер пота.
Плоский рейз я тут вколол, потому что положил его в основном на слабейшие дрова или полный эйр. Не хотел их выбивать.

__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 28.01.2009, 15:37   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от OOuph писал ср, 28 январь 2009 15:35
Ну префлоп так префлоп :o
Мне действительно интересно...поскольку никогда так не играл.
Litle вне форума      
Старый 28.01.2009, 15:40     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от Litle писал ср, 28 январь 2009 15:37
Цитата:
Сообщение от OOuph писал ср, 28 январь 2009 15:35
Ну префлоп так префлоп :o
Мне действительно интересно...поскольку никогда так не играл.
Ну я тоже так не играю обычно. Просто интересная такая ситуация сложилась за столом.
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 28.01.2009, 16:04   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
По раздачке, что-то мне кажется, что как ты сыграл против маньяка выгодней...он всёравно проставится.
Тёрн засада....но здесь опять кол.
Litle вне форума      
Старый 28.01.2009, 16:54   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 97
Колл на терне не смотрится, ставка идет в банк, на любом не подошедшем нам ривере нам придеться отдать этот огромный банк, не думаю что ты готов вкрывать его на А хай на ривере за ставку почти в 2 стека))) да и собственно что ты делаешь с ТП на ривере, неужели тоже колл? Выставляться на флопе - дисперсию разгонишь сильно, думаю смотрелся чек не флопе в догон, лучше поймать свои ауты дешево и выставться с готовой рукой, имхо так разгонять банк не стоит)
Как сыгранно, мне кажется фолд
Sfish вне форума      
Старый 28.01.2009, 17:12   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
Хоть я и новичок на этом форуме, но раздача показалась интересной, поэтому напишу свои мысли.
На префлопе ты изолировал рыбу и вышел на флоп в позиции, что ты и хотел сделать своим 3 бетом. Так? Ну так и используй свою позицию. Зачем разгонять банк без готовой руки с тройным стеком? Чек бихайнд флоп и если зайдет, то тогда и будешь разгонять банк. Как сыграно - фолд. По-моему не по шансам.
Vlry вне форума      
Старый 28.01.2009, 17:13     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от Sfish писал ср, 28 январь 2009 16:54
Колл на терне не смотрится, ставка идет в банк, на любом не подошедшем нам ривере нам придеться отдать этот огромный банк, не думаю что ты готов вкрывать его на А хай на ривере за ставку почти в 2 стека))) да и собственно что ты делаешь с ТП на ривере, неужели тоже колл? Выставляться на флопе - дисперсию разгонишь сильно, думаю смотрелся чек не флопе в догон, лучше поймать свои ауты дешево и выставться с готовой рукой, имхо так разгонять банк не стоит)
Как сыгранно, мне кажется фолд
Кстати,насчет кола по Ахай я реально задумывался . Просто не читается у него тут ничего...но это ладно.

Вопрос про фолд не стоит - т.к. кол практически по шансам даже без имплайд оддсов...а в том,что они есть - не сомневаюсь абсолютно
Вопрос кол или пуш.
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 28.01.2009, 17:18   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от OOuph писал ср, 28 январь 2009 17:13
Цитата:
Сообщение от Sfish писал ср, 28 январь 2009 16:54
Колл на терне не смотрится, ставка идет в банк, на любом не подошедшем нам ривере нам придеться отдать этот огромный банк, не думаю что ты готов вкрывать его на А хай на ривере за ставку почти в 2 стека))) да и собственно что ты делаешь с ТП на ривере, неужели тоже колл? Выставляться на флопе - дисперсию разгонишь сильно, думаю смотрелся чек не флопе в догон, лучше поймать свои ауты дешево и выставться с готовой рукой, имхо так разгонять банк не стоит)
Как сыгранно, мне кажется фолд
Кстати,насчет кола по Ахай я реально задумывался . Просто не читается у него тут ничего...но это ладно.

Вопрос про фолд не стоит - т.к. кол практически по шансам даже без имплайд оддсов...а в том,что они есть - не сомневаюсь абсолютно
Вопрос кол или пуш.
Пуш)
Sfish вне форума      
Старый 28.01.2009, 17:19     TS Старый   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от Vlry писал ср, 28 январь 2009 17:12
Хоть я и новичок на этом форуме, но раздача показалась интересной, поэтому напишу свои мысли.
На префлопе ты изолировал рыбу и вышел на флоп в позиции, что ты и хотел сделать своим 3 бетом. Так? Ну так и используй свою позицию. Зачем разгонять банк без готовой руки с тройным стеком? Чек бихайнд флоп и если зайдет, то тогда и будешь разгонять банк. Как сыграно - фолд. По-моему не по шансам.
Я банк не разгоняю-он разгоняет...в основном
Если ты про кб - я заходил с такким г* не для того,чтоб пытаться выиграть у него 50ББ. Мне нужно,чтоб если мне зайдет, он мне проплатил. А в неразогнанном банке с незамаскированной рукой это будет сделать очень трудно. А зайдет мне тут часто. Я не хочу увидеть чек-чек флоп и чек-бет-фолд пиковый турн. Тогда весь мой префлоп розыгрыш становится полным бредом. Хотя он и так, конечно, как минимум нестандартный.
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 28.01.2009, 17:19   #19 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Префлоп плох тем, что всё равно есть миллион доминирующих рук с тузом в его диапазоне колла 3бета, а если туза нет, то на доске Ахх ты не наживёшь с него. ИМХО, не самый прибыльный вариант. Коллом же на префлопе в позиции ты получаешь очень много, собрав свой флаш по шансам. Насчёт сквиза от голодных регов - ничего, бывает, но далеко не каждый осмелится влепить сквиз на мусоре при таком товарище в банке. Если же там окажется вменяемая рука, и сквиз случится, то потерять 3 ББ не так уж страшно.

Как сыгран префлоп - постфлоп тебе сильно надо было получать этот плоский рейз? Ты очень уверенно себя чувствуешь после него? Если да, то делай ререйз. А вообще, чек флопа. Моронюга блефанёт на пике очень часто.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 28.01.2009, 17:25   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от OOuph писал ср, 28 январь 2009 17:19
Цитата:
Сообщение от Vlry писал ср, 28 январь 2009 17:12
Хоть я и новичок на этом форуме, но раздача показалась интересной, поэтому напишу свои мысли.
На префлопе ты изолировал рыбу и вышел на флоп в позиции, что ты и хотел сделать своим 3 бетом. Так? Ну так и используй свою позицию. Зачем разгонять банк без готовой руки с тройным стеком? Чек бихайнд флоп и если зайдет, то тогда и будешь разгонять банк. Как сыграно - фолд. По-моему не по шансам.
Я банк не разгоняю-он разгоняет...в основном
Если ты про кб - я заходил с такким г* не для того,чтоб пытаться выиграть у него 50ББ. Мне нужно,чтоб если мне зайдет, он мне проплатил. А в неразогнанном банке с незамаскированной рукой это будет сделать очень трудно. А зайдет мне тут часто. Я не хочу увидеть чек-чек флоп и чек-бет-фолд пиковый турн. Тогда весь мой префлоп розыгрыш становится полным бредом. Хотя он и так, конечно, как минимум нестандартный.
А тебе не кажется что на твой чек флоп он обязательно поставит турн? Думаю чот ситуация чек/чек, чек/бет/фолд получится не так часто, ведь твой колл на его плоский рейз сразу спровоцировал ставку в банк на терне)
Sfish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
99 против неадеквата . тройные стеки. Jesus_of_Suburbia Безлимитный холдем низких бай-инов 18 16.08.2009 04:12
НЛ200 ФТ двойные стеки против маньяка 4бетпот OOuph Безлимитный холдем низких бай-инов 8 22.01.2009 19:38
NL200 [9max] QQ, Тройные стеки poloten4ik Безлимитный холдем низких бай-инов 23 01.07.2008 15:09
NL100 6max: Почти тройные стеки, флэш с флопа против префлоп рейзера. Tolyan Безлимитный холдем низких бай-инов 6 31.01.2008 01:33
REDSTAR NL200 10MAX тройные стеки utochkaNAH Безлимитный холдем низких бай-инов 11 09.11.2007 11:30


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot