Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 25.01.2009, 03:11     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Стол 7 макс, народ в целом довольно пассивный, играют слабовато, кроме меня ( ) и моего друга Стек макс закупка 100бб, у всех чуть больше или чуть меньше. Нам на утг раздают КК, рейз 10, получаем колл с МП от средненького игрока, особых нотсов на него нету, все остальные пас.
Флоп 853 радуга, мы даем бет 15 (до этого ставил столько же с АК не попав в доску, показал), нас рейзят плоско до 30. В стеке у меня порядка 150$-160$, у оппа около 250$. С чем он делает рейз четких нотсов нет, в целом он для меня относительно(!)-пассивный слабый игрок, не аркадничает без дела, но и не КС'ит почем зря, по крайней мере не замечен ни в том ни в том. Мы делаем колл и на терне 9, дающей ФД лид-пушим all-in на остатки (около 115$) (Выглядит откровенно слабо на мой взгляд, похоже на АК с ФД, которое выбивает из банка, или на слабое совпадение с фд). Насколько такая игра имеет место в оффлайне? После раздачи не сошлись мнения в диапазоне оппонента, и соответственно игре против него, с другом.

Наш имидж - тайтовый, может даже чуть нитовый (последнее время не заходила карта), но при этом часто захожу в дешевые банки, когда есть возможность.

Учусь играть оффлайн
Slight вне форума      
Старый 25.01.2009, 03:39   #2 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Если человек играет слабо, а тем более в оффлайне, то имхо не надо думать, как видит нашу игру человек, который свою-то руку зачастую прочитать не может.. Флеш дро в данном случае будет крайне редко, с такой линией там гораздо чаще будут 67 (хотя если он пассивный, то возможно их тут не будет), руки с восьмеркой, мелкие оверпары или просто блеф (т.к. человек мог проверять, попал ли ты снова во флоп со своими картинками)) В итоге таким пушем мы скорее недобираем со всех рук, кроме TT, JJ, а кол получим от 99, 89, 67 и сетов с флопа. Тем более, что человек перехватил у нас инициативу, так почему бы не дать ему себя завельюбетить.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Насколько такая игра имеет место в оффлайне?
В оффлайне большинство фишей и недорегов тянут свои дро пассивно, про фолдеквити 90% не знают, посему для них твоя рука покажется крайне сильной.
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 25.01.2009, 05:18   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 97
Сыгранно плохо на мой взгляд, слово ОЛЛ-ИН!!!! звучит страшно в оффлайне для фишей.
Я бы лидил турн но бетом где то в 35-40, эта ставка вроде и небольшая, но привяжет фиша к поту, мы изи добираем с него аллином на ривере, лидить нужно так как фиш пассивен и может чекнуть тп со слабым кикером в позиции, дабы дотянуть все до вскрытия.
Своим пушем ты добиваешься только колла от более сильных рук ну и оверпар конечно же, выбивая огромное количество слабых рук.
И вопрос, ты вообще не рассматриваешь такие варианты как сет у оппонента??
Sfish вне форума      
Старый 25.01.2009, 05:22   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Slight А колл турн/ривер(возможно) не вариант?
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 25.01.2009, 05:27   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал вс, 25 январь 2009 05:22
Sfish А колл турн/ривер(возможно) не вариант?
Конечно вариант, я не говорю что моя линия является единственной и правильной, просто считаю что такая линия будет наиболее прибыльной
Кстати, на разворот турна от пассивного можно и упасть будет, если уж совсем пассивный))
Sfish вне форума      
Старый 25.01.2009, 05:32   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tropa06
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 444
Отправить сообщение для Tropa06 с помощью ICQ
если решил играть на стек, то делай 3бет, но отыграв кучу рук в оффлайне, различных ставок, скжау что там дрова будут исключительно редко. Просто без позиции просто коллом, он может на опасной карте (которых куча) испугаться и зарыть свою 8, ну или ту руку с которой он давал рейз
__________________
Не ссу никого
Tropa06 вне форума      
Старый 25.01.2009, 06:30   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Я бы всерьез подумывал о чек-фолде терна, так как с восьмеркой он редко продолжит ставить, и в его диапозоне останутся только сеты и возможно оверпары TT, JJ, QQ (не знаю что из этого он трибетит префлоп). Также его плоский рейз на такой доске выглядит очень сильно. Или это слишком нитово?
black77 вне форума      
Старый 25.01.2009, 06:34   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от black77 писал вс, 25 январь 2009 06:30
Я бы всерьез подумывал о чек-фолде терна, так как с восьмеркой он редко продолжит ставить, и в его диапозоне останутся только сеты и возможно оверпары TT, JJ, QQ (не знаю что из этого он трибетит префлоп). Также его плоский рейз на такой доске выглядит очень сильно. Или это слишком нитово?
Если ты не заметил, то была дана предыстория, где херо ставил так же с пустой рукой, так что думаю на флопе был проверочный ререйз от фиша, так что там не только сеты и оверпары , а так же 8x, карманки без сетов или вообще мусор
Sfish вне форума      
Старый 25.01.2009, 06:42   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Это да, только мне кажется фиши не думают о предыстроии, особенно если он не участвовал в той раздаче.
black77 вне форума      
Старый 25.01.2009, 15:56     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sfish писал вс, 25 январь 2009 05:18
колла от более сильных рук ну и оверпар конечно же
Хм) Откуда там оверпарЫ? Во-первых, из оверов только АА, во-вторых, даже не клал эту руку ему в диапазон, думаю там 100% ререйз будет - ему захочется затащить меня, тайтера в банк сразу на префлопе
Slight вне форума      
Старый 25.01.2009, 15:58     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал вс, 25 январь 2009 05:22
Slight А колл турн/ривер(возможно) не вариант?
Да я вот не знаю. По моим соображениям почему плох колл:
a) Мы не контролируем размер банка без позиции, он может спокойно чекать слабую руку и вэльюбетить в нас сильную
б) У нас в стеке всего около 55 ББ, это как раз на проколить 2 улицы
в) Мы так и не узнаем о его руке ничего, хотя согласен, что мой розыгрыш в этом плане не лучше
Slight вне форума      
Старый 25.01.2009, 16:01     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tropa06 писал вс, 25 январь 2009 05:32
если решил играть на стек, то делай 3бет, но отыграв кучу рук в оффлайне, различных ставок, скжау что там дрова будут исключительно редко. Просто без позиции просто коллом, он может на опасной карте (которых куча) испугаться и зарыть свою 8, ну или ту руку с которой он давал рейз
Я тоже исходил из того, что это будет выглядеть очень страшно - тайтер, из утг, рейзит префлоп, затем кбетит флоп и на рейз делает 3бет. На мой взгляд, тут например ТТ опп закопает не напрягаясь. Получается, мы выбиваем 3бетом слабые руки и оставляем диапазон, который нас бьет

Цитата:
Сообщение от Sfish писал вс, 25 январь 2009 05:27
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал вс, 25 январь 2009 05:22
Sfish А колл турн/ривер(возможно) не вариант?
Кстати, на разворот турна от пассивного можно и упасть будет, если уж совсем пассивный))
Это превращается в легкую раздачу на пот-оддс, если мы ставим что угодно на терне, нам уже надо коллить его разворот
Slight вне форума      
Старый 25.01.2009, 16:09     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sfish писал вс, 25 январь 2009 06:34
Цитата:
Сообщение от black77 писал вс, 25 январь 2009 06:30
Я бы всерьез подумывал о чек-фолде терна, так как с восьмеркой он редко продолжит ставить, и в его диапозоне останутся только сеты и возможно оверпары TT, JJ, QQ (не знаю что из этого он трибетит префлоп). Также его плоский рейз на такой доске выглядит очень сильно. Или это слишком нитово?
Если ты не заметил, то была дана предыстория, где херо ставил так же с пустой рукой, так что думаю на флопе был проверочный ререйз от фиша, так что там не только сеты и оверпары , а так же 8x, карманки без сетов или вообще мусор
Блин, зафлудил я конечно, просто пока плохо соображаю, у меня еще раннее утро по графику Отвечу на последний пост - мне друг как раз советовал выкинуть на плоский рейз флопа, мотивируя тем, что доска сухая, дров нету, и мы вполне можем влететь здесь в сет, 2 пары может быть. Если же я колил флоп, то на терне мы фактически вмазаны, и он согласился с моей игрой. У нас банк 83, в стеке ~110, мне не хотелось тут играть уже чек-пас, а из остальных вариантов понравился больше пуш, так как нам без позиции будет сложно принимать решение. При этом руководствуясь тем, что положил его диапазон ТП, совпадение+дро, оверпара. Сам же изобразил блеф диапазон, который он должен был бить со всем диапазоном (? :o )
Slight вне форума      
Старый 25.01.2009, 17:20   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Лол, тип оппа, котоырй ты описал на такой оллын должен кидать все свои руки, которые ты бьешь. Ставь 45-55, пусть коллит против шансов (там же не умеют нормально считать и ТТ на такую ставку зароют горадздо реже чем на оллин). А вообще можно и 3бет флоп на самом деле с твоим неполным стеком, но тут уже нужна хоть какая-то предыстория.
Короче, ну не воспримут там такой оллын как попытку выдавить на слабом диапазоне (часто там слышишь такое слово вообще?). Возможно только парни, которые готовы хроколлить тут по слабому оверу ТТ/JJ. Так что бет смотрится тут гораздо лучше.
бет-колл >> чек-колл >> аллин.
o_O-zZ вне форума      
Старый 25.01.2009, 17:57     TS Старый   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал вс, 25 январь 2009 17:20
Лол, тип оппа, котоырй ты описал на такой оллын должен кидать все свои руки, которые ты бьешь. Ставь 45-55, пусть коллит против шансов (там же не умеют нормально считать и ТТ на такую ставку зароют горадздо реже чем на оллин). А вообще можно и 3бет флоп на самом деле с твоим неполным стеком, но тут уже нужна хоть какая-то предыстория.
Короче, ну не воспримут там такой оллын как попытку выдавить на слабом диапазоне (часто там слышишь такое слово вообще?). Возможно только парни, которые готовы хроколлить тут по слабому оверу ТТ/JJ. Так что бет смотрится тут гораздо лучше.
бет-колл >> чек-колл >> аллин.
thx. как-то реально сам не подумал, что в оффе редко думают, что ты поставил 50, оставил себе еще столько же и на любом ривере доставляешь. И колят непонятно зачем..

Result: Я пропушил, пытаясь дать теллз, что у меня дро (хз насколько получилось), после пол-минуты раздумий меня проколили, ривер J и опп выбросил втемную после того, как я показал
Slight вне форума      
Старый 26.01.2009, 00:00   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Я бы дал такому оппу прмерно 80% на фолд, ну и 5-10% на то что он вколлит на том что ты бьешь. Значит хорошо попал, а может опп тильтанул, а может теллс сработал.
o_O-zZ вне форума      
Старый 26.01.2009, 09:42   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Короче, ну не воспримут там такой оллын как попытку выдавить на слабом диапазоне
абсолютно согласен
anti_profi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пло хай, оффлайн-2 700XB Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 04.10.2010 07:37
ПЛ 5-5 оффлайн. Ravic85 Оффлайн покер - общие вопросы 25 23.06.2008 08:16
5/10 оффлайн - АА Farlock Оффлайн покер - общие вопросы 21 17.05.2008 10:57
ГСЧ оффлайн :) AAZ Около покерного стола 2 22.11.2007 12:43


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot