Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 07.01.2009, 02:09     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
$0.5/$1 No Limit Holdem
5 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($89.25)
CO ($224.25)
BTN ($112.00)
SB ($467.80)
Hero (BB) ($184.50)

Pre-flop: ($1.50, 5 players) Hero is BB 8:s: 8:c:
2 folds, BTN raises to $3.50, SB calls $3, Hero raises to $15, BTN calls $11.50, SB calls $11.50

Flop: 5:s: 7:c: T:s: ($46, 3 players)
SB checks, Hero bets $22, BTN folds, SB calls $22

Turn: A:c: ($90, 2 players)
SB checks, Hero checks

River: A:h: ($90, 2 players)
SB bets $89, Hero calls $89

Final Pot: $264

BTN - Рег 19/17 ats 30 call 3beta 20%
SB fish 45/20 стоял автоколл на мой сквиз и очень быстро заколлил флоп. Не видел как он набил пятерной стек, но всякие манки движения от него проскакивали, что успел увидеть это 4бет 69 на мой 3бет 13 buvsbb с AK. Автоколлы также часто бывали. Агрессия на флопе минимальная. Ставил так мало на флопе чтобы упасть на агрессию от рега (имея такого фиша за спиной он бы не стал ничего чудить) и дать возможность фишу творить всякий бред.
Ривер коллим? Да и вообще по всем улицам как ?
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 07.01.2009, 02:17   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
Префлоп бы не сквизил, чтобы колить ривер надо знать как он ваще играет ривер, способен на блеф и т.п., вощем чаще я бы упал.
DMDDemon вне форума      
Старый 07.01.2009, 02:27     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Залетный фиш, с которым сыграно около 50 рук вместе, сколько риверов вместе с ним и соответственно его игры на них я мог видеть за это время?
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 07.01.2009, 02:31   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
я бы не сквизил )
если есть увереность что он будет стилить с промазавшим дро то можно колить , но хз какая там увереность должна быть )
Blackjackby вне форума      
Старый 07.01.2009, 02:35   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lepych писал ср, 07 январь 2009 02:27
Залетный фиш, с которым сыграно около 50 рук вместе, сколько риверов вместе с ним и соответственно его игры на них я мог видеть за это время?
Ну не ко мне вопрос

Ну если вообще нет никакой информации, то фолд.
DMDDemon вне форума      
Старый 07.01.2009, 03:32   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 945
сквиз префлоп плох (для чего ты его делал?)
да и постфлоп как-то не очень, вложить стек со средней парой без четких нотсов на оппа имхо не есть хорошо

чек-фолд с флоп
neitron вне форума      
Старый 07.01.2009, 03:50   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
на префлопе колл
как сыграно чек-фолд флоп
GreenDay вне форума      
Старый 07.01.2009, 06:31   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CBR600
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Сквиз префлоп просто ужасен по сравнению с коллом.

На флопе я бы тоже поставил, больше для защиты руки и чтобы выбить кого-то из них. После такого турна я в режиме чек-фолд. Какой смысл ловить блеф на ривере?
__________________
This is just an ordinary day,
Wipe the insecurities away...
CBR600 вне форума      
Старый 07.01.2009, 10:12   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
игра чисто по динамике, не стоит тут что-то обсуждать
Кехон вне форума      
Старый 07.01.2009, 12:28     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Опять мэтры отписывают тут как всё ужасно Зачем здесь сквиз? Ну хотябы для того чтобы отвалился рег (а по всего 20процентному коллу трибета это будет очень часто) а фиш вколлил, против 50/20 которые если коллят просто префлоп, коллят и трибеты автоколлом у меня немало вэлью и позиция. Без позиции играть пару коллом на сет это мне кажется ничем не лучше.
CBR600 "Какой смысл ловить блеф на ривере?" ну наверно чтобы денег поднять ) с какой рукой он мог так сыграть и влепить пот на ривере? Изображает он здесь только Туза непонятно откуда то взявшегося.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 07.01.2009, 12:40   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CBR600
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от Lepych писал ср, 07 январь 2009 12:28
Опять мэтры отписывают тут как всё ужасно Зачем здесь сквиз? Ну хотябы для того чтобы отвалился рег (а по всего 20процентному коллу трибета это будет очень часто) а фиш вколлил, против 50/20 которые если коллят просто префлоп, коллят и трибеты автоколлом у меня немало вэлью и позиция. Без позиции играть пару коллом на сет это мне кажется ничем не лучше.
CBR600 "Какой смысл ловить блеф на ривере?" ну наверно чтобы денег поднять ) с какой рукой он мог так сыграть и влепить пот на ривере? Изображает он здесь только Туза непонятно откуда то взявшегося.
Во поводу сквиза, плохо что это недоказуемо, я бы поставил очень много что колл будет намного выгоднее. У тебя двойные стеки с фишом, да ты выкинешь рега но знаешь сколько % что 88 будут оверпарой или сетом на флопе? Негусто. Т.е. против фиша не поймав сет ты никогда не будешь нормально чуствовать себя в сдаче, и при этом ты за разгон пота префлоп как будто ты его сильно доминируешь.

По поводу его ставки на ривере, у него никогда не будет воздуха т.к. он колил флоп, то есть либо мимодро либо туз, ты не в курсе как он лузово колит 3-беты т.к. он фиш, поэтому непонятно сколько у него блефов сколько тузов. У него может быть рука вроде А :s: х очень легко.
__________________
This is just an ordinary day,
Wipe the insecurities away...
CBR600 вне форума      
Старый 07.01.2009, 12:49     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CBR600 писал ср, 07 январь 2009 12:40
Цитата:
Сообщение от Lepych писал ср, 07 январь 2009 12:28
Опять мэтры отписывают тут как всё ужасно Зачем здесь сквиз? Ну хотябы для того чтобы отвалился рег (а по всего 20процентному коллу трибета это будет очень часто) а фиш вколлил, против 50/20 которые если коллят просто префлоп, коллят и трибеты автоколлом у меня немало вэлью и позиция. Без позиции играть пару коллом на сет это мне кажется ничем не лучше.
CBR600 "Какой смысл ловить блеф на ривере?" ну наверно чтобы денег поднять ) с какой рукой он мог так сыграть и влепить пот на ривере? Изображает он здесь только Туза непонятно откуда то взявшегося.
Во поводу сквиза, плохо что это недоказуемо, я бы поставил очень много что колл будет намного выгоднее. У тебя двойные стеки с фишом, да ты выкинешь рега но знаешь сколько % что 88 будут оверпарой или сетом на флопе? Негусто. Т.е. против фиша не поймав сет ты никогда не будешь нормально чуствовать себя в сдаче, и при этом ты за разгон пота префлоп как будто ты его сильно доминируешь.

По поводу его ставки на ривере, у него никогда не будет воздуха т.к. он колил флоп, то есть либо мимодро либо туз, ты не в курсе как он лузово колит 3-беты т.к. он фиш, поэтому непонятно сколько у него блефов сколько тузов. У него может быть рука вроде А :s: х очень легко.
Да не нужна мне оверпара на флопе я готов забрать банк сразу на префлопе или же не против если меня заколлит фиш ибо я впереди его диапазона и вкладываю деньги для вэлью ещё на префлопе. я не отдам много по восьмёркам фишу я уверен тем более я в позиции, а двойной стек в случае чего заберу.
Получилось так что заколлили двое я не против вложить чуть чуть на флопе чтобы определиться с регом а фиш при одном овере вроде и не сильно напрягает. На таком ривере 10 ки при его бете у него нету (Только А10) остаются сеты и туз непонятный и ещё мильён всякого гавна который фиш не захотел выбрасывать на маленький бет на флопе.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 07.01.2009, 12:57   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
сквиз тут и правда не очень
чтобы играть с 2ным стеком надо иметь достаточное хорошие ридсы на фиша
Херо относительно повезло со структурой стола
при 2 оверкартах ты уже не держишь ни 1й ставки и рискует быть изи заблефованным
__________________
Ублюдки, я здесь.
iva8888 вне форума      
Старый 07.01.2009, 13:09     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iva8888 писал ср, 07 январь 2009 12:57
сквиз тут и правда не очень
чтобы играть с 2ным стеком надо иметь достаточное хорошие ридсы на фиша
Херо относительно повезло со структурой стола
при 2 оверкартах ты уже не держишь ни 1й ставки и рискует быть изи заблефованным
Я не спорю в том что здесь сквиз не мега супер решение, всего лишь задевают высказывания "сквиз просто ужасен", если это не стандарт, но ситуация с оппами такая что в принципе позволительно и по мне это неплохое действие в конкретно данной ситуации, почему бы нет? В идеале просто хотелось бы забрать банк сразу на пф, или же остаться 1на1 с фишем (которые кстати не блефуют особо не вложив денег в банк), но получилось вот так вот. Наверно зря раздача выложена ибо действительно по динамике тут всё.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot