Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 12.12.2008, 01:37     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Сегодня отыграл следующую раздачу. На опа 300 рук и он похож на регуляра но падает на 3 беты всего 25%. Его статы 21/17 стилинг 39%. Агрессия по улицам 3,1/1,6/1. До шоудауна идет 28% Собственно сама раздача:

Party Poker, $0.25/$0.50 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

Hero (BB): $58.25
UTG: $83.99
MP: $50
CO: $15
BTN: $50
SB: $18.02

Pre-Flop: T:c: T:h: dealt to Hero (BB)
2 folds, CO calls $0.50, BTN raises to $2.50, SB folds, Hero raises to $7, CO folds, BTN calls $4.50

Flop: ($14.75) J:s: T:d: 8:c: (2 Players)
Hero bets $10, BTN calls $10

Turn: ($34.75) 9:d: (2 Players)
Hero checks, BTN bets $33 and is All-In, Hero ????

Здесь можно колить хоть изредка, или здесь чистый фолд? Мои соображения такие: Колить префлоп он мог с достаточно широким диапазоном как J9, T9, 89, 78 так и 77-QQ. Часть рук я бью, но часть так же бъют меня. Например я могу поверить в олын с 7кой но Q и две пары ведь будут врядли оленить? Q будет часто наращивать банк в 2 хода, а 2 пары просто испугаются готового стрита.В общем запутался я в этой раздаче. Дайте пожалуйста свои коменты, кто что думает! Кроме того под одсы не очень конечно хороши - всего 1 к 2 но и шансы улучшиться 25% уже кое что.
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 12.12.2008, 01:54   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
Учитывая его кол3бета 25% ето будет изи кол , у него будет как сет младше , так и 2пары, так и стрит, но нам даже так по шансам доставиться , а учитывая в его диапазоне 20% блефа (или того что мы бьем) ,думаю изи кол .
Blackjackby вне форума      
Старый 12.12.2008, 02:40   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CBR600
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Надо больше давать префлоп, раз он так лузового колит.

Тебе нужно 33%, если там стрит то у тебя только 23%. Если у него будут доперы и сеты хуже, то у тебя около 40-43% будет. Если только стриты и сеты, то 33% не наберется. Честно говоря, я не верю чтобы он разыграл пушем руку хуже, нелогично совсем. Я бы наверно выкинул, думаю большинство его рук будут с дамой
__________________
This is just an ordinary day,
Wipe the insecurities away...
CBR600 вне форума      
Старый 12.12.2008, 11:46   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlexHard
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 519
Фолд. Почти всегда там стрит готовый.
Против него можно было бы сыграть чек\рейз на флопе на этой доске.
__________________
Жесткий как кремень, резкий как понос.
AlexHard вне форума      
Старый 12.12.2008, 13:36     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AlexHard писал пт, 12 декабрь 2008 11:46
Фолд. Почти всегда там стрит готовый.
Против него можно было бы сыграть чек\рейз на флопе на этой доске.
Ну можно порассуждать насчет стрита). С чем он проколил бы мой контбет на флопе? AQ - ну тогда он выкидывает деньги на дистанции. KQo по идее должен упасть префлоп, KQs и QJs пожалуй одна из немногих рук на которые я его можно положить, но будет ли он их пушить на флопе? если это 77 то он просто имбецил какой то!!! Чек/рэйз на флопе это ИМХО очень плохо потому что доска дровяная и есть много пугающих карт на терне.
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 12.12.2008, 13:42   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
я бы вколил
CheckFold вне форума      
Старый 12.12.2008, 13:53   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
бет 20 и снапкол
__________________

gar1k вне форума      
Старый 12.12.2008, 13:55   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
вроде кол
Кехон вне форума      
Старый 12.12.2008, 14:52   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
ИМХО с сетом на флопе тут лучше дать банк - две бродвейки на столе все же. Тогда и вопросов не будет. Но как сыграно, все равно изи колл. Вот если бы не было 10 аутов, можно было бы и фолд рассматривать

CBR600
А префлоп-то куда уж больше давать? С десятками-то? И какие у оппа руки с дамой, с которыми он не сыграл префлоп и на флопе в дистанционный минус? Не надо рассматривать бедный несчастный голый терн в отрыве от префлопа и флопа.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 12.12.2008, 15:21   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Не надо прикрываться флопом, принимая решение на тёрне. То, что оппонент ошибся, потянув гатшот на флопе - это его проблемы. Теперь, когда он его натянул - надо решить, как мы стоим. По мне, так неважно стоим.

И да, на префлопе 3-бет больше, если решили его делать. То, что у нас десятки - не аргумент, нельзя варьировать бетсайзинг на префлопе в зависимости от своих карт. Решили, что стоим лучше - даем банк минимум.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 12.12.2008, 17:13   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Ну ладно, насчет десяток, допустим, погорячился. Неважно, с чем 3-бетим, просто с десятками я бы без позиции трибетил не всех и не всегда. И 3-беты я завсегда кнопкой "пот" даю, так что тут было бы больше. Но ненамного.

А вот почему, принимая решение на терне, я должен отвязываться от того, что было на флопе? Если опп на флопе против меня тащил гатшот 1 к 7 (с учетом остатков стека), и я отдам после этого все, не поверив в его гатшот, то и болт с ним! Пускай всегда так делает, по сдаче-то в целом мне зашибись. А на этом терне опп может пушить после чека Хиро с кучей рук - AJ бубен чем не вариант? Две пары? Сколько раз Хиро со своим трибетом пролетит мимо этой доски? Сколько раз будет с оверпарой против опповых двух пар? С его лузовым коллом 3-бета опп не может не рассчитывать на взятые блефом поты, соответственно еще и блефовать обязан. И поскольку на терне можно еще до кучи "прикрыться флопом", да и аутов дохрена, коллить надо. Запишите меня в CS 8-)
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 12.12.2008, 17:25   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CBR600
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от whisky писал пт, 12 декабрь 2008 13:36
KQo по идее должен упасть префлоп, KQs и QJs пожалуй одна из немногих рук на которые я его можно положить, но будет ли он их пушить на флопе? если это 77 то он просто имбецил какой то!!!
Да ничего он не должен никому, он скорее всего морон и играет как умеет. У него очень легко могут быть: AQ, KQ, QJ, QT, почти никогда 77. Думаю с таким AF пушить на флопе дрова он не будет.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А префлоп-то куда уж больше давать? С десятками-то? И какие у оппа руки с дамой, с которыми он не сыграл префлоп и на флопе в дистанционный минус?
Если у него стилинг ~40% и он изолейтит фиша, у него огромный диапазон. Раз он вколит 3/4 всех рук на ререйз (то есть около 25% точно, причем без АА КК AK), то ТТ это очевидный ререйз. Стандартный ререйз в пот будет около 8.5$, т.к. нет позиции и он все равно тупо колит, надо давать около 9.5$-10$.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не надо рассматривать бедный несчастный голый терн в отрыве от префлопа и флопа.
Имхо это серъезное заблуждение, в плане того что опп совершил ошибку и раз он такой вот идиот мы его вколим.
__________________
This is just an ordinary day,
Wipe the insecurities away...
CBR600 вне форума      
Старый 13.12.2008, 00:22   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
Да простятся мне мои 5 копеек.))
Ежели действительно "На опа 300 рук и он похож на регуляра" и исходя из поведения оппа на префлопе, флопе и тёрне - скорее всего у оппа AQ, а скорее QQ или, как минимум KQs и соответственно - фолд. Если бы он был придурком-блефёром, ломящимся в алын с недостроенной рукой или вообще с мусором - наверное это давно бы проявилось и не возникло бы вопроса. А так: ведь дро на борде он тоже наблюдает - отсюда вывод, как ни прискорбно)),однозначный - фолд.
Piterv777 вне форума      
Старый 13.12.2008, 04:19   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
граничное решение, но похоже кол тут будет слабоминусовым. опп не будет на таком терне пушить средние готовые руки типа доперов и сетов, так как не может расчитывать на кол от рук слабее, но может получить фри шд с каким то шоудаун вэлью. получается там стрит/блеф. нам нужно эквити 33 процента. p - вероятность блефа.1-p - стрита. против блефа у нас 100% эквити, против стрита 20%.
p*100+(1-p)*20=33
80*p=13 p = 13/80. то есть для нулевого кола опп должен блефовать тут в 17% случаев минимум. цифра вроде не такая уж и большая, но ее все равно тяжело наскрести, учитывая что опп вколол 3бет и флоп в рр банке. не так много рук, которые он захочет превратить блеф, большинство все таки имеют шд вэлью
inner вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стрит-флеш. фолд? Oleg_J10 Многостоловые турниры 56 07.03.2010 12:05
НЛ100 ФТ, стрит на 4-стрит доске MagicGog Безлимитный холдем низких бай-инов 7 07.11.2009 02:23
Стрит на флэш доске, бет-фолд? orlovgraf Безлимитный холдем низких бай-инов 8 29.10.2009 04:26
38k grntd, стрит в мультипоте,фолд? martovik Многостоловые турниры 6 17.10.2009 21:53
50nl6m стрит с флопа. Фолд??? MD Безлимитный холдем низких бай-инов 7 16.09.2007 13:59


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot