Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL100 sh, 99

Важные объявления
Старый 08.12.2008, 15:42   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от Молодой писал пн, 08 декабрь 2008 16:22
zorgan, трибетил 99 я для велью, чтобы выиграть много денег, а не чтобы о чём то рассуждать.
Ты трибетишь 99 для вэлью, чтобы превратить оверпару в блеф на ривере? У тебя же флеш более вероятен, чем у оппа :o
zorgan вне форума      
Старый 08.12.2008, 17:10     TS Старый   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от zorgan писал пн, 08 декабрь 2008 15:42
Цитата:
Сообщение от Молодой писал пн, 08 декабрь 2008 16:22
zorgan, трибетил 99 я для велью, чтобы выиграть много денег, а не чтобы о чём то рассуждать.
Ты трибетишь 99 для вэлью, чтобы превратить оверпару в блеф на ривере? У тебя же флеш более вероятен, чем у оппа :o
А почему бы не превратить оверпару в блеф на ривере? К тому же это с одной стороны блеф, а с другой стороны вэльюбет. Что, если бы я тут трибетнул 7 :d: Т :s: и на всех последующих улицах сыграл также вы бы сказали "да, nice hand"? Покер такая игра, что полностью идентичных ситуаций тем более против одних и тех же оппонентов никогда не возникает. Так и здесь, на ривере возникла конкретная ситуация, ну и что что вместо говна у меня оказались 99. Сила моей руки на ривере в данном случае уже не важна, я просто не могу сыграть чек-фолд потому что если оппонент понимает, что я никогда не буду играть чек-колл на такой доске, он обязательно поставит.
Молодой вне форума      
Старый 08.12.2008, 17:28   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от Молодой писал пн, 08 декабрь 2008 19:10
К тому же это с одной стороны блеф, а с другой стороны вэльюбет.
это как интересно, расскажи? выбьем сильнейшее и получим кол от 77?

Цитата:
Сообщение от Молодой писал пн, 08 декабрь 2008 19:10
Сила моей руки на ривере в данном случае уже не важна, я просто не могу сыграть чек-фолд потому что если оппонент понимает, что я никогда не буду играть чек-колл на такой доске, он обязательно поставит.
лол, ну так сыграй чек-кол, раз он поставит всегда. блеф тут имеет очень мало смысла, так как ты выбиваешь противника с оверпары в 3бет поте. очень вряд ли он скинет тут ТТ.
zorgan вне форума      
Старый 08.12.2008, 18:22     TS Старый   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от zorgan писал пн, 08 декабрь 2008 17:28
это как интересно, расскажи? выбьем сильнейшее и получим кол от 77?
да я уже рассказывал, если оппонент выбросит тут 77, то он выбросит и JJ, а если ответит, то ответит и с 77.
Цитата:
Сообщение от zorgan писал пн, 08 декабрь 2008 17:28
лол, ну так сыграй чек-кол, раз он поставит всегда. блеф тут имеет очень мало смысла, так как ты выбиваешь противника с оверпары в 3бет поте. очень вряд ли он скинет тут ТТ.
Наверное ты прав, и всё так и есть. Сыграть чек-колл потому что оппонент МОЖЕТ подумать что я тут никогда не сыграю чек-колл, это и правда ...... Но тут всё-таки возникает проблема недостатка информации, не знаю я что он там может в блеф превратить. Может он хоть и похож на адекавата, а сам имбецил, это же NL100.
Молодой вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot