Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 02.12.2008, 13:33     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 189
Full Tilt Poker, $0.25/$0.50 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

CO: $145.20
BTN: $122.60
SB: $46.85
Hero (BB): $72.80
UTG: $53.90
MP: $83.90

Pre-Flop: Q:h: T:h: dealt to Hero (BB)
4 folds, SB raises to $1.50, Hero calls $1

Flop: ($3) J:h: 3:c: 2:h: (2 Players)
SB bets $2, Hero calls $2

Turn: ($7) A:s: (2 Players)
SB bets $4, Hero calls $4

River: ($15) 7:c: (2 Players)
SB bets $7.25, Hero raises to $20 ?, SB folds

Results: $29.50 Pot ($1.45 Rake)
Hero mucked Q:h: T:h: and WON $28.05 (+$13.30 NET)

На момент раздачи опп играл что то вроде 29/23 примерно за 20 рук, стил блайндов у него 50. У нас довольно агрессивный имидж - сидим за столом недавно, несколько раз 3-бетили и вообще если заходили на флоп то пока каждый раз забирали пот, но при этом ничего не показали на шоудауне. В частности, была раздача когда мы в позиции сделали 3-бет, чекнули бихайнд флоп А33 радуга и сделали рейз на бланковом терне, забрав пот. Есть подозрение, что нам не особо верят, но полагаю он все равно должен выкинуть своего несчастного валета. Конечно, вполне можно рейзить флоп или терн на его слабую ставку, но меня интересует ривер, на месте оппа вы бы заколили тут с чем то вроде QJ?
Leshiy28 вне форума      
Старый 02.12.2008, 14:03   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
на месте оппа чек-кол ривер оптимально

поскольку любого A :h: x :h: ты бы рейзил на флопе или хотя бы на турне, как и любой сет, то с QJ я бы колил чаще, чем выкидывал против агрессора, но учитывая специфику нл50(рейз турна-ривера - это 80% натс) можно и сфолдить. в любом случае, большого +ев от такого мува ждать вряд ли стоит

скинул он либо миссед дро, либо карманку

Update
Вопрос топикстартеру: какую руку ты имитируешь и на что кладешь оппа?
__________________

gar1k вне форума      
Старый 02.12.2008, 14:23   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
блеф выбил блеф. Единственная адекватная рука у тебя здесь A7 :h: (так же слабый розыгрыш A3 :h:, или фишевые сеты)
Litle вне форума      
Старый 02.12.2008, 14:29   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Куда интересней вопрос кто с чем тут закол?
Litle вне форума      
Старый 02.12.2008, 14:29   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Плохой блеф. На месте оппа я бы кольнул на К-хай, а потом выложил раздачу на форуме.


UPD: Это я написал не видя последнего поста от little )
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 02.12.2008, 14:29     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 189
Имитировать можно какие то две пары типа A2,A3 просто Ax (с которыми я мог бы его флоатить) или какие-нибудь J7s. Со всеми этими руками я играл бы так же наверное. Да и вообще, я не дам безнаказанно ставить такие мелкие блокбеты, если за кем то такое замечу, то рейзить их буду нещадно. Очень сомневаюсь, что у него на ривере может быть что то сильное, вероятно какой то валет.

И недоехавшеее дро у меня тут редко будет, с дровами я чаще буду рейзить на таком флопе. И сильно сомневаюсь, что кол с валетом для него плюсовый, особенно на этом лимите.
Leshiy28 вне форума      
Старый 02.12.2008, 14:55   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
Цитата:
Сообщение от portvein писал вт, 02 декабрь 2008 14:29
Имитировать можно какие то две пары типа A2,A3 просто Ax (с которыми я мог бы его флоатить) или какие-нибудь J7s. Со всеми этими руками я играл бы так же наверное. Да и вообще, я не дам безнаказанно ставить такие мелкие блокбеты, если за кем то такое замечу, то рейзить их буду нещадно. Очень сомневаюсь, что у него на ривере может быть что то сильное, вероятно какой то валет.

И недоехавшеее дро у меня тут редко будет, с дровами я чаще буду рейзить на таком флопе. И сильно сомневаюсь, что кол с валетом для него плюсовый, особенно на этом лимите.
что ты мог флоатить и рейзить ривер? А2-А3 - это всегда рейз турна, либо я чего-то недопонял?(для меня подобный розыгрыш с А2-А3 - это слабость)
по моему глубокому убеждению, А не будет рейзить ривер практически никогда в этой ситуации, так как рейз фор вэлью просто бессмысленный - заколят только более сильные руки

вобщем, подобный блеф не может быть плюсовым на дистанции - это однозначно - это мое мнение
__________________

gar1k вне форума      
Старый 02.12.2008, 15:08     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от GarikHoldem писал вт, 02 декабрь 2008 14:55
что ты мог флоатить и рейзить ривер? А2-А3 - это всегда рейз турна, либо я чего-то недопонял?(для меня подобный розыгрыш с А2-А3, это слабость)
По его бетсайзингу читается валет, рейзом на терне я его всегда просто выбью. Поэтому спокойно могу сыграть через кол и попробую добрать на ривере, так как он может положить мне дро. На таком флопе я мог бы колить просто с A4 A5 и на ривере вполне возможно так же рейзил бы. Да на самом деле даже и не важно, что я изображаю, не стоит сильно переоценивать игроков этого лимита, многие из них о таких вещах вообще не думают. Он явно ставит на ривере именно чтобы упасть на рейз, так что грех этот рейз не сделать.

Цитата:
Сообщение от GarikHoldem писал вт, 02 декабрь 2008 14:55
по моему глубокому убеждению, А не будет рейзить ривер практически никогда в этой ситуации, так как рейз фор вэлью просто бессмысленный - заколят только более сильные руки
Сейчас обдумал ситуацию и пришел к выводу что рейзить любого А буду тут 100%, колить с J или нет - его дело, но в то что у него тут может быть рука сильнее пары тузов я не верю.

А учитывая то, что некоторые хотят колит на К-хай в рейзе уйма велью
Leshiy28 вне форума      
Старый 02.12.2008, 15:23   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 99
и опять мы точно знаем руку опа!)))
antibot вне форума      
Старый 02.12.2008, 15:23   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
Цитата:
Сообщение от portvein писал вт, 02 декабрь 2008 15:08
Цитата:
Сообщение от GarikHoldem писал вт, 02 декабрь 2008 14:55
что ты мог флоатить и рейзить ривер? А2-А3 - это всегда рейз турна, либо я чего-то недопонял?(для меня подобный розыгрыш с А2-А3, это слабость)
По его бетсайзингу читается валет, рейзом на терне я его всегда просто выбью. Поэтому спокойно могу сыграть через кол и попробую добрать на ривере, так как он может положить мне дро. На таком флопе я мог бы колить просто с A4 A5 и на ривере вполне возможно так же рейзил бы. Да на самом деле даже и не важно, что я изображаю, не стоит сильно переоценивать игроков этого лимита, многие из них о таких вещах вообще не думают. Он явно ставит на ривере именно чтобы упасть на рейз, так что грех этот рейз не сделать.

Цитата:
Сообщение от GarikHoldem писал вт, 02 декабрь 2008 14:55
по моему глубокому убеждению, А не будет рейзить ривер практически никогда в этой ситуации, так как рейз фор вэлью просто бессмысленный - заколят только более сильные руки
Сейчас обдумал ситуацию и пришел к выводу что рейзить любого А буду тут 100%, колить с J или нет - его дело, но в то что у него тут может быть рука сильнее пары тузов я не верю.

А учитывая то, что некоторые хотят колит на К-хай в рейзе уйма велью
эх... молодежь!
__________________

gar1k вне форума      
Старый 02.12.2008, 21:26   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Валета тут никогда не выкинут. Флоп если кол, то терн уже точно рейз. Имхо слабо сыграно.
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
sb vs btn / bluff ch raise _Ali_ Многостоловые турниры 4 04.06.2011 21:23
50nl bluff gorillaowner Безлимитный холдем низких бай-инов 31 06.08.2009 15:21
NL50 SH - bluff raise c-bet'a Шаман Безлимитный холдем низких бай-инов 7 02.09.2008 16:51
Bluff raise river//Опп рег Trong Безлимитный холдем низких бай-инов 37 08.07.2008 01:49
50NL 2 pair vs river raise scorpblend Безлимитный холдем низких бай-инов 14 15.02.2008 08:28


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot