Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Дневник самого слабого рега нл50.

Важные объявления
Старый 03.12.2008, 13:32     TS Старый   #101 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Statix81
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Tver\'
Сообщений: 64
"Это всё ИМХО, так что убавь свою агрессию"

На флопе?
__________________
Возьми же карты те, что шулера раздали,
Сейчас твоя игра - забудь свои печали.
Не пропускай удачи зов,
Шестерки тоже бьют тузов...
Statix81 вне форума      
Старый 03.12.2008, 15:15   #102 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Online... on Equity line...
Сообщений: 281
Раздача 10
Коллить 3бет с мелкими карманками -ЕВ на дистанции, потому что в большинстве случаев ты не прикупишь сет и отвалишься на Сбет, а когда ты всё-таки его поймаешь, то редко заберешь у него полный стек. Поэтому я за фолд префлоп.

Раздача 11
Судя по статсам, он может колдколлить 3бет с оверами без позы.... Тут я думаю, что надо нотсы иметь, чтобы так его ререйзить на флопе. Потому что на префлопе и флопе мы изображаем сильную оверпару, а тут при выходе валета двруг чекаем. Зачем? Не надо чекать, иначе он поймет, что мы приссали (как, кстати и произошло) и положит нас на какие-нить ТТ и блефанет. Стал бы коллить его пуш на ривере без зашедшего допера? Я бы не стал, если бы турн чекал. Хотя о5 же, если бы имел нотс на его агрессию, когда в него чекают, может и заколлил бы.

Раздача 12
По умолчанию, я такое выкидываю на флопе. Если знаю, что опп агрообезьяна, то даже на префлопе. Дорого тащить получается. К тому же, диапазон его рейза всего 6%, а ререйза скорее всего ещё меньше. Это говорит о том, что в большинстве случаев у него будут карты, которые являются нашими аутами. Так что тут их меньше, чем 8.
undrspeak вне форума      
Старый 03.12.2008, 15:18     TS Старый   #103 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Statix81
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Tver\'
Сообщений: 64
День 6.
Я решил несколько изменить формат ведения своего дневника. После просмотра многочисленных водов, уверенности в своей игре сильно прибавилось, поэтому больше не вижу смысла выкладывать обычные раздачи, т.к. я уверен что не совершаю ошибок в простых ситуациях, а если и совершаю, то сам их вижу при анализе сессии. Так что теперь буду выкладывать только статсы. Причем за день, не посессионно. А раздачи только самые интересные и сложные, в которых не могу сам до конца разобраться.

СТАТСЫ:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d5.JPG
Просмотров: 216
Размер:	25.5 Кб
ID:	67520

Мысли:
Неплохой день, наверное откат за вчерашнее. Поиграл днем, очень много фишей было, что меня несколько удивило. Играл как обычно 4 стола и за каждым было 2-3 отъявленных морона, которые так и норовили отдать стэк. Но есть и обратная сторона - переехали на пару стэков, но куда ж без этого.
__________________
Возьми же карты те, что шулера раздали,
Сейчас твоя игра - забудь свои печали.
Не пропускай удачи зов,
Шестерки тоже бьют тузов...
Statix81 вне форума      
Старый 03.12.2008, 15:22   #104 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Online... on Equity line...
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от undrspeak писал ср, 03 декабрь 2008 15:15
Раздача 10
Коллить 3бет с мелкими карманками -ЕВ на дистанции, потому что в большинстве случаев ты не прикупишь сет и отвалишься на Сбет, а когда ты всё-таки его поймаешь, то редко заберешь у него полный стек. Поэтому я за фолд префлоп.
Заберешь полный стек редко, потому что у него статистика 21/19, трибет скоре всего порядка 7-8% и там далеко не всегда будут КК или АА.
undrspeak вне форума      
Старый 03.12.2008, 15:25     TS Старый   #105 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Statix81
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Tver\'
Сообщений: 64
Согласен. Теперь падаю мелкие карманки на трибет даже в позиции.( тогда заколил только из-за позиции)
__________________
Возьми же карты те, что шулера раздали,
Сейчас твоя игра - забудь свои печали.
Не пропускай удачи зов,
Шестерки тоже бьют тузов...
Statix81 вне форума      
Старый 03.12.2008, 15:37     TS Старый   #106 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Statix81
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Tver\'
Сообщений: 64
По 11. Я на этой раздаче даже вод писал Так что у меня есть документальное подтверждение моих слов А сказал я тогда следующее: "Чекаем турн, чтобы он вгрузил на AQ на ривере и колим по семерке." Немножко руку не угадал
__________________
Возьми же карты те, что шулера раздали,
Сейчас твоя игра - забудь свои печали.
Не пропускай удачи зов,
Шестерки тоже бьют тузов...
Statix81 вне форума      
Старый 03.12.2008, 16:01   #107 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Online... on Equity line...
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от Statix81 писал ср, 03 декабрь 2008 15:37
По 11. Я на этой раздаче даже вод писал Так что у меня есть документальное подтверждение моих слов А сказал я тогда следующее: "Чекаем турн, чтобы он вгрузил на AQ на ривере и колим по семерке." Немножко руку не угадал
Чтож, молодец коли так
undrspeak вне форума      
Старый 05.12.2008, 04:48     TS Старый   #108 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Statix81
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Tver\'
Сообщений: 64
День 7.
Выкладываю статсы за вчера. Что-то у меня в последнее время постоянные качели... Очень-очень жестко кидает. Да... Покер - ужасная игра на короткой дистанции.

СТАТСЫ:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d7.JPG
Просмотров: 183
Размер:	25.2 Кб
ID:	67585
Коментарии по статсам: ужас. Игра была ужасная. За 600 рук ни одних тузов или королей. Какова вероятность такого события?

Мысли:
Возможно, нужно отдохнуть от покера, отвлечься. Вчера даже не доиграл 1000 рук, уехал к девушке. Потому что сил никаких не было доигрывать. И нервов. Сейчас понимаю что мои нервы - это единственное припятствие для меня. Нужно что-то делать...
__________________
Возьми же карты те, что шулера раздали,
Сейчас твоя игра - забудь свои печали.
Не пропускай удачи зов,
Шестерки тоже бьют тузов...
Statix81 вне форума      
Старый 05.12.2008, 07:02   #109 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Statix81 писал пт, 05 декабрь 2008 04:48
Сейчас понимаю что мои нервы - это единственное припятствие для меня. Нужно что-то делать...
Не нужно ничего делать... Через 1500К рук само пройдет..
Nexttt вне форума      
Старый 05.12.2008, 07:49     TS Старый   #110 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Statix81
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Tver\'
Сообщений: 64
Полтора миллиона? Столько мне не сыграть
__________________
Возьми же карты те, что шулера раздали,
Сейчас твоя игра - забудь свои печали.
Не пропускай удачи зов,
Шестерки тоже бьют тузов...
Statix81 вне форума      
Старый 05.12.2008, 14:20     TS Старый   #111 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Statix81
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Tver\'
Сообщений: 64
Мда....... Отыграл нл50 в ноль 2к рук. Все по одной схеме: собираю по чуть-чуть стилами, насобираю бай-ин - отдаю морону на переезде. В конец это все заеб*ло, эти мороны, эти фиши тупые, подумал: "Пойду посмотрю что там на нл100" Пошел, посмотрел... 60 рук сыграл. Минус 200. Вот на этих раздачах, подряд, опп один и тот же 23/21.

1.

PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (CO) ($122.25)
Button ($52.95)
SB ($146.50)
BB ($25.05)
UTG ($100)
MP ($107.40)

Preflop: Hero is CO with K, K
UTG raises to $3, MP calls $3, Hero raises to $13, 1 fold, SB raises to $29, 3 folds, Hero raises to $122.25 (All-In), SB calls $93.25

Flop: ($251.50) 9, 6, 2 (2 players, 1 all-in)

Turn: ($251.50) 6 (2 players, 1 all-in)

River: ($251.50) Q (2 players, 1 all-in)

Total pot: $251.50 | Rake: $3

Results:
SB had A, A (two pair, Aces and sixes).
Hero mucked K, K (two pair, Kings and sixes).
Outcome: SB won $248.50

2.

PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (UTG) ($100)
MP ($52.95)
CO ($272.75)
Button ($23.55)
SB ($100)
BB ($105.90)

Preflop: Hero is UTG with Q, Q
Hero raises to $4, 1 fold, CO raises to $12, 3 folds, Hero raises to $100 (All-In), CO calls $88

Flop: ($201.50) 10, 10, J (2 players, 1 all-in)

Turn: ($201.50) K (2 players, 1 all-in)

River: ($201.50) 3 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $201.50 | Rake: $3

Results:
Hero had Q, Q (two pair, Queens and tens).
CO had A, A (two pair, Aces and tens).
Outcome: CO won $198.50



Раздачи были именно одна за одной... Я не знаю что мне думать. Таким образом проиграл все, что наигрывал на нл50. БР 1700( выводил 300$ еще). Наверное я проклят или просто чего-то не понимаю, но эта игра не для меня похоже... В полном отчаянии вообщем......
__________________
Возьми же карты те, что шулера раздали,
Сейчас твоя игра - забудь свои печали.
Не пропускай удачи зов,
Шестерки тоже бьют тузов...
Statix81 вне форума      
Старый 05.12.2008, 17:16   #112 (permalink)
Участник
 
Аватар для Igor_Togl
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 184
А что, во второй раздаче на оппа были статы типа 50-50-10-100 ?
Igor_Togl вне форума      
Старый 06.12.2008, 01:05     TS Старый   #113 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Statix81
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Tver\'
Сообщений: 64
Вторая раздача была сразу после первой и опп тот же самый. Может быть через одну, я не совсем уверен. Не могу сказать, что я хотел изобразить что будто бы я поплыл, после предыдущего куллера, возможно так и было, но как мне там дам было сбрасывать? На обычный 4 бет получил бы олл ин. Колить без позиции? Падать?
__________________
Возьми же карты те, что шулера раздали,
Сейчас твоя игра - забудь свои печали.
Не пропускай удачи зов,
Шестерки тоже бьют тузов...
Statix81 вне форума      
Старый 07.12.2008, 14:38     TS Старый   #114 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Statix81
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Tver\'
Сообщений: 64
Отдохнул от покера пару дней, сегодня сел поиграть. Получилось вот так:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: n1.JPG
Просмотров: 102
Размер:	24.3 Кб
ID:	67674

Играл наверное в свой самый лучший покер. Я лично не вижу ни одной, даже маргинальной, ошибки в своей игре. Но. Залил 2 обычных и один двойной стэк на королях. Все время префлоп АИ, два раза в тузов, один раз в девяток. Крепко задумался. Посчитал примерно, КК вс АА ( у меня короли, у кого-то из 5ых тузы) должны случатся одна на 10000 раздач. Примерно. Посмотрел статистику, у меня было 11 таких случаев за 19к рук. Нет, я совсем не о подкрученности румов, никогда этот бред серьезно не воспринимал, но это все тянет на фатальное невезение. ( кстати мои тузы попадали в КК 3 раза и 2 из них я проиграл, в то время как из 11 КК в АА выиграл 1 ). Я совсем не плачусь, просто хотелось поделится мыслями. А мысли такие:

1) Перезды - это хорошо. Это, так сказать, "душа" покера. То, что заставляет все вращаться. То, почему слабые игроки могут выигрывать сильных, а иначе слабых просто бы не было. Я всегда так думал, а теперь и почувствовал это. Как мне кажется это неплохой плюс к морали. Практически не бесит теперь. Намного спокойнее стало, уже для этого стоило передохнуть, хоть и платинум теперь будет чуть сложнее добить( но набью без вариантов)

2) Природа стриков. Думал в свободное время над этой проблемой эти два дня. Вряд ли открою кому-то что-то новое( хотя как знать), но вот что я вывел. Скажем так с психологическо-математической точки зрения, а также с изрядной толикой философии. Итак. Есть человек. У него есть его уровень игры. Предположим что он играет плюсово на поле. Конечно многие решения так или иначе рандомны, но на дистанции все это сглаживается( причем на довольно короткой дистанции, утрируя, если человек совершает 5 ошибок на 1000 рук, то на 10000 рук отклонение уже нивелируется). Итак взяли этого человека с его уровнем. Теперь есть игра. Покер. Жуткая игра на короткой дистанции. И на средней в принципе тоже. Удача( скорее "данность" - что тебе сдали и что сдали противникам и на борд) привалирует над умением. Теперь представим общий случай: Игрок начинает играть. Его уровень находится именно на его уровне( если он не играет пьяным, сонным или еще каким-то, вообщем елси нет посторонних факторов), а так как он играет в плюс, то вероятно что он будет выигрывать. Но рано или поздно( скорее рано) он сыграет в минус. Тут небольшое лирическое отступление, хотя я думаю что это очевидно: если ты проигрываешь, то ты играешь хуже. Так или иначе. Фактор ухудшения игры будет скорее всего незначителен( хотя у кого как), но уровень в любом случае станет ниже. Пусть на 0.01%, но станет. Маловероятно, что после проигрыша Игрок станет играть в минус, он все-таки плюсовой, а не околонулевой, так что скорее всего он продолжит выигрывать( причем его уровень будет стремится к его нормальному с течением времени). Но рано или поздно он проиграет не одну, а скажем 10 сессий, просто по стечению обстоятельств, что повлечет более серьезное снижение его уровня, а это снижение, как вы уже поняли я думаю, ведет к увелечению вероятности проигрыша каждой последующей сессии. Надеюсь идея понятна. Таким образом может сложится ситуация, когда человек из плюсового станет минусовым и будет проигрывать уже не по стрику( в общем понимнании этого слова, хотя я теперь понимаю стрик как совокупность психологических факторов и "удачи"), а по делу.
В целом эта теория подтверждается на практике. Я лично знаю больше десятка людей, которые начинали играть, играли в плюс в первое время, а потом их просто засасывало. Проигрывали все, начинали опять, через некоторое время и опять по старой схеме - стабильный подъем 2-3 месяца и резкий слив всего за 2-3 недели. К слову у меня сейчас наблюдается та же тенденция. Я не говорил, но банкролл я набил со 100$, начиная с нл2, играя четко по банкроллу( недавняя вылазка на 60 рук на нл100 была наверное первой игрой не по БР).


Наверное все, надеюсь что кто-то скажет что-нибудь умное и чем черт не шутит, поддержит...
__________________
Возьми же карты те, что шулера раздали,
Сейчас твоя игра - забудь свои печали.
Не пропускай удачи зов,
Шестерки тоже бьют тузов...
Statix81 вне форума      
Старый 07.12.2008, 16:27   #115 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Statix81 писал вс, 07 декабрь 2008 14:38
2) Природа стриков. Думал в свободное время над этой проблемой эти два дня. Вряд ли открою кому-то что-то новое( хотя как знать), но вот что я вывел. Скажем так с психологическо-математической точки зрения, а также с изрядной толикой философии. Итак. Есть человек. У него есть его уровень игры. Предположим что он играет плюсово на поле. Конечно многие решения так или иначе рандомны, но на дистанции все это сглаживается( причем на довольно короткой дистанции, утрируя, если человек совершает 5 ошибок на 1000 рук, то на 10000 рук отклонение уже нивелируется). Итак взяли этого человека с его уровнем. Теперь есть игра. Покер. Жуткая игра на короткой дистанции. И на средней в принципе тоже. Удача( скорее "данность" - что тебе сдали и что сдали противникам и на борд) привалирует над умением. Теперь представим общий случай: Игрок начинает играть. Его уровень находится именно на его уровне( если он не играет пьяным, сонным или еще каким-то, вообщем елси нет посторонних факторов), а так как он играет в плюс, то вероятно что он будет выигрывать. Но рано или поздно( скорее рано) он сыграет в минус. Тут небольшое лирическое отступление, хотя я думаю что это очевидно: если ты проигрываешь, то ты играешь хуже. Так или иначе. Фактор ухудшения игры будет скорее всего незначителен( хотя у кого как), но уровень в любом случае станет ниже. Пусть на 0.01%, но станет. Маловероятно, что после проигрыша Игрок станет играть в минус, он все-таки плюсовой, а не околонулевой, так что скорее всего он продолжит выигрывать( причем его уровень будет стремится к его нормальному с течением времени). Но рано или поздно он проиграет не одну, а скажем 10 сессий, просто по стечению обстоятельств, что повлечет более серьезное снижение его уровня, а это снижение, как вы уже поняли я думаю, ведет к увелечению вероятности проигрыша каждой последующей сессии. Надеюсь идея понятна. Таким образом может сложится ситуация, когда человек из плюсового станет минусовым и будет проигрывать уже не по стрику( в общем понимнании этого слова, хотя я теперь понимаю стрик как совокупность психологических факторов и "удачи"), а по делу.
В целом эта теория подтверждается на практике. Я лично знаю больше десятка людей, которые начинали играть, играли в плюс в первое время, а потом их просто засасывало. Проигрывали все, начинали опять, через некоторое время и опять по старой схеме - стабильный подъем 2-3 месяца и резкий слив всего за 2-3 недели. К слову у меня сейчас наблюдается та же тенденция. Я не говорил, но банкролл я набил со 100$, начиная с нл2, играя четко по банкроллу( недавняя вылазка на 60 рук на нл100 была наверное первой игрой не по БР).


Наверное все, надеюсь что кто-то скажет что-нибудь умное и чем черт не шутит, поддержит...
Осилил... Имхо бред... Или я не понял ничего...... Просто плюсовых мало...
Nexttt вне форума      
Старый 07.12.2008, 16:30   #116 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mooove
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 450
Отправить сообщение для Mooove с помощью ICQ
Теории не нашел. Прокачиваем тильтоустойчивость, я так понял?
__________________
Кто испугался - уже побежден..
Mooove вне форума      
Старый 07.12.2008, 17:14   #117 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 272
Переезды типа КК в АА, QQ в АА бывают у всех и на расстоянии, ты получишь обратно свои деньги, когда у тебя будут тузы а у оппов дамы или короли. Разыграть на префлопе АА или КК не так сложно, профит в покере складывается от выигрыша небольших (больших) банков, когда ты в позиции, определяешь руку оппа и строишь свой розыгрыш так, чтобы получить максимум вэлью.
Login* вне форума      
Старый 07.12.2008, 17:44   #118 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для elfeggg
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 486
Отправить сообщение для elfeggg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Statix81 писал вс, 07 декабрь 2008 14:38
Отдохнул от покера пару дней, сегодня сел поиграть. Получилось вот так:

Вложение 67674

Играл наверное в свой самый лучший покер. Я лично не вижу ни одной, даже маргинальной, ошибки в своей игре. Но. Залил 2 обычных и один двойной стэк на королях. Все время префлоп АИ, два раза в тузов, один раз в девяток. Крепко задумался. Посчитал примерно, КК вс АА ( у меня короли, у кого-то из 5ых тузы) должны случатся одна на 10000 раздач. Примерно. Посмотрел статистику, у меня было 11 таких случаев за 19к рук. Нет, я совсем не о подкрученности румов, никогда этот бред серьезно не воспринимал, но это все тянет на фатальное невезение. ( кстати мои тузы попадали в КК 3 раза и 2 из них я проиграл, в то время как из 11 КК в АА выиграл 1 ). Я совсем не плачусь, просто хотелось поделится мыслями. А мысли такие:

1) Перезды - это хорошо. Это, так сказать, "душа" покера. То, что заставляет все вращаться. То, почему слабые игроки могут выигрывать сильных, а иначе слабых просто бы не было. Я всегда так думал, а теперь и почувствовал это. Как мне кажется это неплохой плюс к морали. Практически не бесит теперь. Намного спокойнее стало, уже для этого стоило передохнуть, хоть и платинум теперь будет чуть сложнее добить( но набью без вариантов)

2) Природа стриков. Думал в свободное время над этой проблемой эти два дня. Вряд ли открою кому-то что-то новое( хотя как знать), но вот что я вывел. Скажем так с психологическо-математической точки зрения, а также с изрядной толикой философии. Итак. Есть человек. У него есть его уровень игры. Предположим что он играет плюсово на поле. Конечно многие решения так или иначе рандомны, но на дистанции все это сглаживается( причем на довольно короткой дистанции, утрируя, если человек совершает 5 ошибок на 1000 рук, то на 10000 рук отклонение уже нивелируется). Итак взяли этого человека с его уровнем. Теперь есть игра. Покер. Жуткая игра на короткой дистанции. И на средней в принципе тоже. Удача( скорее "данность" - что тебе сдали и что сдали противникам и на борд) привалирует над умением. Теперь представим общий случай: Игрок начинает играть. Его уровень находится именно на его уровне( если он не играет пьяным, сонным или еще каким-то, вообщем елси нет посторонних факторов), а так как он играет в плюс, то вероятно что он будет выигрывать. Но рано или поздно( скорее рано) он сыграет в минус. Тут небольшое лирическое отступление, хотя я думаю что это очевидно: если ты проигрываешь, то ты играешь хуже. Так или иначе. Фактор ухудшения игры будет скорее всего незначителен( хотя у кого как), но уровень в любом случае станет ниже. Пусть на 0.01%, но станет. Маловероятно, что после проигрыша Игрок станет играть в минус, он все-таки плюсовой, а не околонулевой, так что скорее всего он продолжит выигрывать( причем его уровень будет стремится к его нормальному с течением времени). Но рано или поздно он проиграет не одну, а скажем 10 сессий, просто по стечению обстоятельств, что повлечет более серьезное снижение его уровня, а это снижение, как вы уже поняли я думаю, ведет к увелечению вероятности проигрыша каждой последующей сессии. Надеюсь идея понятна. Таким образом может сложится ситуация, когда человек из плюсового станет минусовым и будет проигрывать уже не по стрику( в общем понимнании этого слова, хотя я теперь понимаю стрик как совокупность психологических факторов и "удачи"), а по делу.
В целом эта теория подтверждается на практике. Я лично знаю больше десятка людей, которые начинали играть, играли в плюс в первое время, а потом их просто засасывало. Проигрывали все, начинали опять, через некоторое время и опять по старой схеме - стабильный подъем 2-3 месяца и резкий слив всего за 2-3 недели. К слову у меня сейчас наблюдается та же тенденция. Я не говорил, но банкролл я набил со 100$, начиная с нл2, играя четко по банкроллу( недавняя вылазка на 60 рук на нл100 была наверное первой игрой не по БР).


Наверное все, надеюсь что кто-то скажет что-нибудь умное и чем черт не шутит, поддержит...
Агрессия по улицам 9.6\1.8\1.8 - это твой лучший покер? По-моему странновато.
и еще.. Удачи
elfeggg вне форума      
Старый 08.12.2008, 09:09   #119 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntiTilt
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 317
вот вот, у меня тоже частенько такая аггро бывает, хотя сам понимаю что флоп агрессия не должна быть такой большой. Какие цифры можно считать "эталонными"?
__________________
Надежда умирает на ривере
AntiTilt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл50 блеф vs рега SimonWebb Покер один на один 11 24.09.2010 12:21
Нл50, лоу сет vs пуш от рега Atom Безлимитный холдем низких бай-инов 4 21.04.2010 18:15
1/2$ AK против слабого рега pitonmsu Оффлайн покер - общие вопросы 1 25.05.2009 20:37
Nl100 6max Мув против слабого рега carefree Безлимитный холдем низких бай-инов 8 16.11.2008 12:31


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot