Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Анализ своей последней сессии на NL50 SH

Важные объявления
Старый 13.11.2008, 16:14     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fash1kk
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 914
Вот проанализировал свою игру на НЛ50, уж слишком она мне кажется дисперсионной.

Выводы по анализу:

1) Заметил, что переигрываю одну пару и очень часто колю на ривере вэлью ставки и не верю, что опп собрал что-то лучше.
Вопрос: кто как борется с тем, что не верится в то, что у опа лучшая рука?

2) Часто разыгрываю с регами большие поты.
Вопрос: имеет ли смысл вообще много играть с регами? (имею ввиду, что игра с регами около нулевая)

3) Часто знаю, что опп кретин и играет руки KK+ префлоп минирейзом, но все ровно не могу скинуть руки типа JJ QQ AK, изза этого тоже большие минусы в сесии.
Вопрос: является ли такая игра против моронов на расстоянии отрицательной, то есть -EV?

4) Увидел, что часто пытаюсь слойплэйть овер пары типа KK на флопах типа 2h4d7c в 3bet потах, и тоже часто заливаю.
Вопрос: Лучше атаковать или все же дать опу поставить, дабы собрать с худших рук?

5) Стал довольно часто рестилить с руками типа 910s, J8s+, K10+, QJ+, A2s+ ,A9o+.
Вопрос: Какой у вас на SH диапазон рестила и как сильно он меняется делая акцент на опа?

Какие у кого соображения до данным вопросам и конечно хочется услышать ваши комментарии.
fash1kk вне форума      
Старый 13.11.2008, 16:21   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Какие-то абстрактные вопросы слишком. Ответы на них оппоненто- и стато- зависимые и могут варьироваться=)
Разве что, пожалуй, слоуплеить оверпары не стоит, как правило. Лучше добирать с фишей и пот-контролить с регами.

3) Часто знаю, что опп кретин и играет руки KK+ префлоп минирейзом, но все ровно не могу скинуть руки типа JJ QQ AK, изза этого тоже большие минусы в сесии.
Вопрос: является ли такая игра против моронов на расстоянии отрицательной, то есть -EV?

Ну если большие минусы в сессии, как ты думаешь сам - является ли такая игра отрицательной на дистанции?=))
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 13.11.2008, 16:23   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
1. После какого-то количества таких случаев я стал понимать, что правильно читаю руку оппа в 8-9 случаях из 10. Скорее было нежелание верить(т.е. нежелание проигрывать) в то, что у оппа рука лучше. Как-то само проходит(до конца еще не прошло )
2. Стараюсь особо не играть с регами, только если они меня специально достают, тогда можно уже что-то придумывать. А так, лучше лишний раз скину, чем буду раскачивать дисперсию. Хотя периодически исполняю
3. Если колируешь до 10% стека на префлопе на сет, то плюсовая игра.
4. Ставить конечно лучше
5. Я играю тайтово, особо часто пытаюсь не рестилить. В пацифике так можно, все равно проплатят когда зайдет
CheckFold вне форума      
Старый 13.11.2008, 18:04   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CBR600
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Отвечу по поводу рестилов. Как я решаю делать его или нет:
1) Насколько он лузово стилит.
2) Какой мой имидж.
3) Какой у него процент фолд на 3 бет.
4) Как часто он будет делать блеф 4 бет.

Стандартно рестилю с JJ+, AQ, AK.

Если опп очень лузово колит 3-беты и лузово стилит, добавлю KQ, AJ, TT и никогда не буду рестилить с мусором.

Если колит очень тайтово, добавлю руки вроде 67s+, карманки, одномастных тузов и королей.

Если ситуация хороша, могу рестилить любые две карты.
__________________
This is just an ordinary day,
Wipe the insecurities away...
CBR600 вне форума      
Старый 13.11.2008, 18:12   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
слишком много думаешь, лучше бы играл :o
1) с опытом придет, не стоит на этом замарачиваться
2) чушь, игра с некоторыми регами очень даже сладкая
3) не знаю что и сказать :(
4) абстрактный вопрос
5) рестил - это типо 3бет? по настроению
вообще диапазон другой совсем, какой не скажу

З.Ы. Это мое тысячное сообщение, вот я флудераст :(
Кехон вне форума      
Старый 13.11.2008, 20:34   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
По-моему ответ на большинство вопросов - качать дисциплину. Ты несколько раз спрашиваешь "я знаю что это неправильно но все равно делаю. Что мне делать?" Ответ: если знаешь что это неправильно, то не делай и все.
2) С регами играть конечно надо если хочешь подняться.
5) Карта для рестила вообще вторична. Используй историю с конкретными оппами и делай наблюдения, как они относятся к ререйзам. Кстати лучше лузово рестилить не лагов/маньяков, а более тайтовых, но прямых товарищей. Лаги как правило привычны к рестилам и готовы что-то противопоставить. Таги часто просто выкинут.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VOD nl100 HU анализ сессии TakeItEasy Покер один на один 16 18.10.2010 12:52
анализ своей игры по статам из ХМ romkurs Теории, стратегии, основы покера 27 07.06.2009 19:24
Как сделать анализ сессии? WalkAlone Программное обеспечение 1 07.12.2008 22:18
Анализ своей игры ciklop Безлимитный холдем микро бай-инов 1 04.12.2008 12:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot