Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Помощь по графику NL50

Важные объявления
Старый 11.11.2008, 10:34     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fash1kk
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 914
Смотрел график и не могу понять что означает "Money Won $ with Showdawn", что надо сделать, чтобы моя зелененькая линия была около этой самой синенькой.
Выкладываю также статы.
Название: 12.PNG
Просмотров: 234

Размер: 3.5 Кб
Название: 122.PNG
Просмотров: 231

Размер: 10.5 Кб
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 232
Размер:	41.2 Кб
ID:	66517
fash1kk вне форума      
Старый 11.11.2008, 10:56   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Очень тайтовый префлоп.
Повышай стилинг.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
не могу понять что означает "Money Won $ with Showdawn", что надо сделать, чтобы моя зелененькая линия была около этой самой синенькой.
Мувить, агрессивно играть не только с рукой, но и без. Пользоваться позицией....

Litle вне форума      
Старый 11.11.2008, 11:05   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mazafaka
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 349
чуть лузовей префлоп
чуть меньше wtsd
стилинг до 30 подними
mazafaka вне форума      
Старый 11.11.2008, 11:08   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Я вот не особо понимаю, причем тут префлоп к красной линии графика?
Вроде красная линия = постфлоп игра? Или нет?
И кстати, где агрессия по улицам?
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 11.11.2008, 14:14   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Приведу пример (для наглядности чуть загнул ). Ты играеш с 22 против фиша у которого АА, стеки у вас по 700дол, фиш рейзит до 7дол и на флопе всегда пойдёт в олин. Очевидным решением будет кол на сет, который на дистанции мегаплюсовой. В этом случае ты будеш ВСЕГДА проигрывать без вскрытия, то есть красная линия будет постоянно идти во всё больший минус. И это есть НОРМАЛЬНО, ибо в сумме ты выигрываеш.
Так как зелёная линия есть сумма красной и синей, будет очень тяжело сделать то что ты хочеш. И это тоже есть нормально. (Могу порекомендовать верняковый способ сделать зелёную линию даже выше синей - ходить в олин каждую руку, тогда без вскрытия проиграть не сможеш 8-) , ну или играй как мегапро и выигрывай все банки ). В реале ты (ближе к ниту), хоть и не играеш всегда против АА, на сет, против фиша итп, но СТРУКТУРА твоей игры похожа на рассмотренную в примере. Мой тебе совет: не нада рвать жопу, навязывать себе префлоп итп. Играй как тебе комфортно. Вместо этого ищи ошибки в проигранных раздачах. На глаз могу сказать, что за 20к рук нада поднимать не красную линию, а синюю, и возможно НАОБОРОТ меньше блефовать.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 11.11.2008, 14:17   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Кстати, кто просматривает тему, если у кого есть красная линия идущая в плюс, выложите плиз картинку - интересно до жути
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 11.11.2008, 14:23   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Online... on Equity line...
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от N0EL писал вт, 11 ноябрь 2008 14:17
Кстати, кто просматривает тему, если у кого есть красная линия идущая в плюс, выложите плиз картинку - интересно до жути
В идеале, конечно, когда бьёшь свой лимит, красная линия должна колбаситься около нуля, а синяя идти вверх. Как сам понимаешь, в этом случае зеленая будет почти точно коррелировать с синей.

Однако есть и исключения. У некоторых игроков красная сильно идет вверх, а синяя - вниз. Так получается, если агрессивно играешь постфлоп. Хорошо исполняешь и переигрываешь оппонентов. В сумме тоже получается плюс.

Где можно увидеть такие графики, навскидку не припонмню. Вроде как в дневнике у НИФа было что-то похожее, хотя могу ошибаться
undrspeak вне форума      
Старый 11.11.2008, 15:11     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fash1kk
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 914
Вот график с агрессией по улицам.
Оцените и дайте заключение, что надо поправить в игре.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.PNG
Просмотров: 191
Размер:	13.5 Кб
ID:	66522
fash1kk вне форума      
Старый 11.11.2008, 15:30   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Ростов
Сообщений: 8
добавь колонку 3bet pf в статы по позициям, оцени насколько активно ты борешься со стилом (окажется наверняка 3% в любой позиции, у самого такое же)
kkkppp вне форума      
Старый 11.11.2008, 15:38   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал вт, 11 ноябрь 2008 11:08
Я вот не особо понимаю, причем тут префлоп к красной линии графика?
Вроде красная линия = постфлоп игра? Или нет?
И кстати, где агрессия по улицам?
+1

Плох показатель Won When Saw Flop (W$WSF) выигрыш, когда ты увидел флоп
похоже, что ты слишком скромно играешь постфлоп и легко сдаешься

VPIP и PFR можно не увеличивать - каждый сам должен осознавать, как ему комфортнее играть, поэтому если с такими VPIP|PFR ты играешь уверенно, лучше такими их и оставь

Желательно поднять показатель Att To Steal хотя бы до 25-27% - это сильно не увеличит играемый диапазон и вряд ли скажется на уверенности за столом, но прибавит немного профита
__________________

gar1k вне форума      
Старый 11.11.2008, 15:43   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CBR600
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от mazafaka писал вт, 11 ноябрь 2008 11:05
чуть лузовей префлоп
чуть меньше wtsd
стилинг до 30 подними
+1

Твой стилинг блайндов это точно серъезный leak. Если на блайднах люди с фолдом на стил более 80% то это рейз эни ту в случае если ты рейзишь 3ББ.

Также советую запускать лапу в каждый лимп пот на недровяных досках, ставочкой с соотношением вроде 0.6 в 1 в случае если народу меньше 4.

Больше сквизь префлоп, каждый раз пока не станут против этого играть. Легкие деньги!

Может не ставишь с-бет в мультипоте на флопах без дров? Надо использовать то что они выкидывают не поймав дрова/сет.

Похоже ты играешь слишком прямо и не делаешь тонких value бетов раз агрессия такая низкая дальше флопа.

В общем надо использовать чужие слабости, а не играть просто по карте.
__________________
This is just an ordinary day,
Wipe the insecurities away...
CBR600 вне форума      
Старый 11.11.2008, 15:47   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Online... on Equity line...
Сообщений: 281
Значит ситуация следующая:
Я - такой же НИТ, как ты. У меня такие же статы, и агрессия. Только винрейт +1BB/100 =) Как видишь, далеко я не ушел. Предполагаю, что и ошибки у нас одинаковые.
Недавно брал урок у одного игрока-тренера, с целью указать на самые дорогие ошибки и дать, так сказать, вектор развития
Выяснилось, что:
1. Я много денег отдаю, делая 2barrel. Причина такова, что третий баррель не могу делать, потому что нет стальных яйц и отдаю пот по 2-3 паре, чекая на ривере. Соответственно, это вытекает из того, что не могу точно определить тип противника, над чем и надо работать.
2. Не могу скинуть топ-пару/оверпару, когда на постфлопе меня ререйзит противник со статсами 45/8...50/5, тоесть лузово-пассивный.
3. Частенько превращаю руку в блеф. Пример: разворачиваю на дровяном флопе его донкбет, имея ТПТК, но не коллю его пуш 8O.

ВПИП на баттоне у тя вроде нормалек, с мысле, что лузовее, чем на остальных позах. Это хорошо.
Не надо сначала пытаться играть лузовее, если тебе некомфортно так играть. Это ни к чему хорошему не приведет. Считаю, что стиль игры должен подходить к тебе, как человеку. Тогда прогрессировать будет значительно легче. Ну вот...надо исправлять вышеперечисленное, а потом "лузоветь" =)
Может я в чем-то не совсем прав, но вот мои мысли. Удачи.
undrspeak вне форума      
Старый 11.11.2008, 17:39   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от N0EL писал вт, 11 ноябрь 2008 14:17
Кстати, кто просматривает тему, если у кого есть красная линия идущая в плюс, выложите плиз картинку - интересно до жути
у меня красная в плюс сейчас на нл200, когда играл нл50 красная была в плюс, а синия почти в ноль.
Кехон вне форума      
Старый 12.11.2008, 13:32   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
kehon, ты наверняка играл в разы агрессивнее, здесь же мы имеем дело с более нитовым стилем. Приведу свой пример с нл 50.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nl50.jpg
Просмотров: 126
Размер:	80.5 Кб
ID:	66563
Я играл нл 50 абсолютно таким же стилем, как и ТС, поэтому картинка похожая. Опять таки попробую обратить внимание, что повышать нада не красную линию, а синюю, то есть не кардинально менять стиль игры, а искать ошибки в раздачах. Проблемы с синей линией могут быть две: чересчур много блефуеш либо недобираеш велью (опять таки нада просматривать сессии). Я играл на нл 50 так, как мне было комфортно тогда. Если обратить внимание на последние 7к рук - красная линия идёт нормально потому, что эти руки я отыграл на нл 50 после того, как побил нл 100, то есть играя намного уверенней, причём это изменение пришло само собой - я его не форсировал, стиль (и стил ) менялся постепенно.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 12.11.2008, 15:57   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал вт, 11 ноябрь 2008 11:08
Я вот не особо понимаю, причем тут префлоп к красной линии графика?
Вроде красная линия = постфлоп игра? Или нет?
И кстати, где агрессия по улицам?
а ты это кому?
Litle вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по графику из HM. Useyn Вопросы от новичков 2 25.01.2011 13:48
Вопрос по графику из HM Useyn Безлимитный холдем микро бай-инов 7 14.01.2011 17:44
Эксперты, нужна ваша помощь по графику :) Undercat Безлимитный холдем низких бай-инов 35 25.11.2009 05:36
Нужна помощь по графику + статы (nl5-10) swolka Безлимитный холдем микро бай-инов 8 04.09.2009 14:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot