Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 09.10.2008, 17:04     TS Старый   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sattva
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал чт, 09 октября 2008 18:57
Цитата:
Сообщение от kehon писал чт, 09 октября 2008 16:55
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал чт, 09 октября 2008 16:50
Всё, я понял.
Тут видимо либо никто не читает книг и не смотрит ВОДы, либо играет с полными фишами в Онгейме, где со второй парой на тёрне играть на стек - стандарт и ЕВ+. Окей, я не буду спорить.
странно от тебя это слышать, у тебя нормальные комменты везде, не как у меня , но тут твои рассуждения не логичны.
Где они нелогичны?
Легче всего написать односложный комментарий типа "О ужас?", "Это юмор?", но пошевелить извилинами и выдать аргумент по существу - это, видимо, религия не позволяет.. :(
не совсем понимаю уже что ты считаешь правильным. бет терн или чек терн. с руками сильнее нашей мы будем в алыне все равно, но более слабые сбросят если мы первые поставим на терне, если прочекаем терн заплатят как минимум ставку сами, вполне возможно что по шансам заколят наш пуш. в этом смысл есть я думаю)
Sattva вне форума      
Старый 09.10.2008, 17:04   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал чт, 09 октября 2008 16:57
Цитата:
Сообщение от kehon писал чт, 09 октября 2008 16:55
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал чт, 09 октября 2008 16:50
Всё, я понял.
Тут видимо либо никто не читает книг и не смотрит ВОДы, либо играет с полными фишами в Онгейме, где со второй парой на тёрне играть на стек - стандарт и ЕВ+. Окей, я не буду спорить.
странно от тебя это слышать, у тебя нормальные комменты везде, не как у меня , но тут твои рассуждения не логичны.
Где они нелогичны?
Легче всего написать односложный комментарий типа "О ужас?", "Это юмор?", но пошевелить извилинами и выдать аргумент по существу - это, видимо, религия не позволяет.. :(
смотри, допустим у оппа низкая пара или флешдро и он с ней очень часто поставит терн на наш чек, если же у него сет, то мы все равно при таком розыгрыше колим алынтурн, поэтому гораздо прибыльнее сыграть чекпуш турн с целью собрать велью с блефа, мелких карманок и дро. По-моему все очень просто.
Кехон вне форума      
Старый 09.10.2008, 17:04   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
А если он чекнет и на ривере туз? Ничего мы тогда не соберём вообще - мы боимся туза и дамы, он боится вообще всей доски почти. Опять не вижу причин, по которым не жахнуть на тёрне. Забрать банк пораньше с не очень сильной рукой (в которую превратились наши валеты на тёрне) - вот моя задача. Я не хочу выгадывать 3 рубля и рисковать быть перетянутым, как это частенько бывало.
В подавляющем большинстве случаев (всё по ситуации, понятно, но дефолтно - так) я ТПТК не играю больше чем на стек, оверпару и допер - больше чем на 2/3 стека, вот начиная с сета я уже готов поиграть на стек. Я бы не распалялся тут особенно на эту тему, если бы у меня это не работало. Но на нл100 это отлично работает у меня. Возможно, это не всем подойдёт, просто я рассказываю своё видение. Автору решать, как быть в подобных ситуациях, в любом случае.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 09.10.2008, 17:06   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
если на турне туз я приссу колить его алын . Мне кажется он здесь редко будет чекать.
Кехон вне форума      
Старый 09.10.2008, 17:07     TS Старый   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sattva
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал чт, 09 октября 2008 19:04
А если он чекнет и на ривере туз? Ничего мы тогда не соберём вообще - мы боимся туза и дамы, он боится вообще всей доски почти. Опять не вижу причин, по которым не жахныть на тёрне. Забрать банк пораньше с не очень сильной рукой (в которую превратились наши валеты на тёрне) - вот моя задача. Я не хочу выгадывать 3 рубля и рисковать быть перетянутым, как это частенько бывало.
В подавляющем большинстве случаев (всё по ситуации, понятно, но дефолтно - так) я ТПТК не играю больше чем на стек, оверпару и допер - больше чем на 2/3 стека, вот начиная с сета я уже готов поиграть на стек. Я бы не распалялся тут особенно на эту тему, если бы у меня это не работало. Но на нл100 это отлично работает у меня. Возможно, тэто не всем подойдёт, просто я рассказываю своё видение. Автору решать, как быть в подобных ситуацияъ, в любом случае.
у него 6 аутов на оверкарты и 2 на сет всего. этого мало. думаю чек пуш прибыльнее все-таки будет
Sattva вне форума      
Старый 09.10.2008, 17:09   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Ну понятно что в 3бет-поте мы должны быть готовы тут играть на стек, я как-то рассуждал в отрыве от размеров стеков. Но бет на тёрне мне всё равно нравится больше. Я бы только не ставил размером с банк, а где-то 2/3 банка.
P.s. Чек/пуш сыграю только если есть нотс, что он злостный флоатер и агроблефун, при этом падает на тёрне много.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 09.10.2008, 21:26   #27 (permalink)
79s
Увлечённый
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 405
чек/пуш турн..
79s вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите плиз диапазоны статов 3bet/fold to 3bet для NL25 и 50 erg Покер софт 6 04.01.2013 20:05
нл25. AQ, 3bet pot. плохой терн. dmitriy8888 Безлимитный холдем микро бай-инов 10 10.11.2011 23:21
NL400SH 3bet pot SBvsBB fold to 3bet OOP Vitovt Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 6 14.09.2010 19:21
[NL50] AK 3bet-pot, QQ 3bet-pot. Хотель бы услышать профессиональное мнение. FullTilt_HH Безлимитный холдем низких бай-инов 7 25.09.2009 09:37
NL25 6max. 67s OOP. 3bet pot. 4-ные стэки. Терн. Ferradura Безлимитный холдем микро бай-инов 11 22.03.2009 01:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot