Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 22.07.2008, 00:41     TS Старый   #1 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Опп регуляр, агрессивен, явно способен на мувы, 22/17 , AF = 2,8 ( 2,8 / 2,7 /3 ), WTSD 32 за 240 рук.

Absolute Poker
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.50/$1
4 players
[Зарегистрироваться?]

Stack sizes:
UTG: $42.75
Button: $202.80
SB: $199
Hero: $278.93

Pre-flop: (4 players) Hero is BB with A:s: K:c:
2 folds, SB raises to $3, Hero raises to $10, SB calls.

Flop: 3:h: 5:h: 3:d: ($20, 2 players)
SB checks, Hero bets $13, SB raises to $45, Hero ?

Что тут делаем?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 22.07.2008, 01:22   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Больше грузим префлоп, на флопе ничего лучше паса не вижу
Slight вне форума      
Старый 22.07.2008, 01:34   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
А зачем флоп ставил?
zorgan вне форума      
Старый 22.07.2008, 01:50   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
чек флоп, ПФ нормально, все равно 2х стеки.
LuckyFish вне форума      
Старый 22.07.2008, 02:02   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 93
Имхо.
Фолд.

Способен на мувы на постфлопе ?

Кто какой кладет ему диапазон рейза конт бета на флопе, флоп ведь ужасен для чек-рейза ?

з.ы прикинул на глаз, если он будет падать в 60%, то ЕВ пуша=0.
DeepSouth вне форума      
Старый 22.07.2008, 02:20   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 170
с какой стороны не посмотрю, невижу вариантов кроме фолда...
а учитывая двойные стеки, даже мысли не возникло бы запушить...
Tanzor вне форума      
Старый 22.07.2008, 06:00   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Нормал префлоп
Против агро нормал кон бет
в позе он колит лузово и на таком флопе нибудит ниче исполнять вероятно.
Фолд на рейз

Trong вне форума      
Старый 22.07.2008, 09:41     TS Старый   #8 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Ммм.. Либо тут все ниты, либо я совсем неадекват))) Такой флоп зайти ему очень редко мог, а если зашёл, то там практические натс, с которым такой большой ререйз делать плохо, думаю, поменьше бы он был. С другой стороны, это регуляр, а он понимает, что и мне никак не помогла эта доска. Дебилы и слишком агрессивные регуляры очень любят исполнять на подобных флопах.

Так что я клал бы диапазон чек-рейза в виде любых средних и мелких карманок, плюс дрова и очень много пустого блефа со всяким мусором, ибо это SB vs BB. С дровами у нас примерно 50 на 50. Вроде как, на разворот он должен скинуть практически всё, я изображаю большую оверпару. Кроме того, пока что к банку он не привязан, а я своим разворотом показываю ему, что придётся для продолжения выставить ещё полтора байина, что очень трудно сделать здесь с какими-нибудь 44-TT (или легко?). Так что я развернул тут. Интересно, кто-то ещё так играет на этих лимитах, или я слишком уж сильно давлю на регов нл100 за своими столами..
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 22.07.2008, 09:46   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Как сыграно я бы не стал здесь блефовать 3-бетами на флопе. Любой мув здесь будет ценой в стандартный стек и без гарантий нашего успеха.
Чекать флоп здесь уже предлагали.
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 22.07.2008, 09:49   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Цитата:
Сообщение от Trong писал вт, 22 июля 2008 06:00
Против агро нормал кон бет
в позе он колит лузово и на таком флопе нибудит ниче исполнять вероятно.
Фолд на рейз
Как раз против агро здесь ничего выдумывать не нужно, чек/рейз можно получить на очень широком диапазоне рук.
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 22.07.2008, 09:55   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от Lure писал вт, 22 июля 2008 09:41
Ммм.. Либо тут все ниты, либо я совсем неадекват))) Такой флоп зайти ему очень редко мог
Я обычно задаю себе глупые стандартные вопросы, когда принимаю решение, ставить или нет:

1. Какие руки лучше моей сбросятся на мою ставку? (ответ: почти никакие, разве что может быть 22). Значит, ставить как блеф смысла мало.
2. Какие руки хуже моей проколят мою ставку? (ответ: почти никакие, ну разве что он решит сыграть чек-кол с AQ там к примеру). Значит, ставить для вэлью тоже смысла мало, тем более что мы и блеф чек-рейз можем получить часто.

По этим причинам я считаю, что ставка на флопе не очень хороша. У нас готовая рука с хорошим шоудаун вэлью. Нет смысла превращать ее в блеф мне кажется .
zorgan вне форума      
Старый 22.07.2008, 11:07     TS Старый   #12 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от zmax писал вт, 22 июля 2008 09:49
Как раз против агро здесь ничего выдумывать не нужно, чек/рейз можно получить на очень широком диапазоне рук.
Да, но какой диапазон не скинется на дальнейший 3-бет? Мне почему-то показалось, что очень узкий.

2 zorgan :
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Какие руки лучше моей сбросятся на мою ставку? (ответ: почти никакие, разве что может быть 22). Значит, ставить как блеф смысла мало.
Окей, ты опп и у тебя пусть здесь что-то типа 66-TT, какой твой план после моего контбета, если моя рука тебе неизвестна, но лайт 3-бетов я не показал ни разу? Сколько баррелей проколлишь? Или пусть ты решил меня порейзить, как сделал опп, проколлишь мой пуш с такой парой?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У нас готовая рука с хорошим шоудаун вэлью. Нет смысла превращать ее в блеф мне кажется
Это шутка? С утра не особо юмор понимаю.. Давно комбинация "туз старшая карта" стала готовой рукой с хорошим шоудаун вэлью?

Ко всем, предлагающим чек, вопрос :

Окей, чекнули флоп, опп ставит любой тёрн, неужто коллим до вскрытия? Не нравится мне такая линия :?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 22.07.2008, 11:34   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
нет ну твои выкладки по мысли верны

ну прикинь стеки 200bb

ИМХО фолд тут прост
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 22.07.2008, 11:40   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Тоже в большинстве случаев буду чекать флоп.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Окей, чекнули флоп, опп ставит любой тёрн, неужто коллим до вскрытия? Не нравится мне такая линия
ну мягко говоря не всегда будет ставить точно, выйдет высокая карты - можно уже самим что-нибудь изобразить и выбить карманки средние-мелкие или прочекать до конца, если считаешь что опп колит твои 3бет очень лузово, тогда А хай действителньо рука с шд вэлью.
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 22.07.2008, 11:43   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
zorgan +100 Теорема покера , как говорится..

Lure Понимаешь ты не можешь вскрывать все блефы и должен иногда сдаваться. Потому что в его диапозоне будут сильные руки и им ты проплатишь очень много.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 22.07.2008, 11:46   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Lure объясни лучше ты, какой смысл ставить на таком флопе тебе?

Я понимаю, что щас уже говорят Склански не в моде, но все же основную теорему покера читал в Теории Покера? Вообще как мы выигрываем деньги?
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 22.07.2008, 11:56     TS Старый   #17 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал вт, 22 июля 2008 11:46
Lure объясни лучше ты, какой смысл ставить на таком флопе тебе?

Я понимаю, что щас уже говорят Склански не в моде, но все же основную теорему покера читал в Теории Покера? Вообще как мы выигрываем деньги?
Ну.. Эээ... Мы типа либо с худшей руки, имея лучшую, вэлью стрижём, либо лучшую заставляем сфолдить, злостно заблефовав оппонента, либо с чем-то средним вскрываем вражеский блеф.. Не так?

Розыгрыш против агрессивного рега, которому мне очень сложно положить тут что-то очень сильное, ну разве что только модный колл 3-бета с KK+, который почему-то считаю неверным с такими стеками. Понятно, что против фиша я б чек-бихайнд делал, да и потом часто выкинул бы.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 22.07.2008, 12:06   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для Urrndanger
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Цитата:
Сообщение от Lure писал вт, 22 июля 2008 11:56
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал вт, 22 июля 2008 11:46
Lure объясни лучше ты, какой смысл ставить на таком флопе тебе?

Я понимаю, что щас уже говорят Склански не в моде, но все же основную теорему покера читал в Теории Покера? Вообще как мы выигрываем деньги?
Ну.. Эээ... Мы типа либо с худшей руки, имея лучшую, вэлью стрижём, либо лучшую заставляем сфолдить, злостно заблефовав оппонента, либо с чем-то средним вскрываем вражеский блеф.. Не так?

Розыгрыш против агрессивного рега, которому мне очень сложно положить тут что-то очень сильное, ну разве что только модный колл 3-бета с KK+, который почему-то считаю неверным с такими стеками. Понятно, что против фиша я б чек-бихайнд делал, да и потом часто выкинул бы.
Рейз на флопе бессмыслен, лучше подожди и чекни ) Опп если регуляр, тоже не будет пушить, имея ничего, а так Хотела бы сказать не растрачивай свой банк блефом против регуляров
__________________
Все бабы как бабы, а я БОГИНЯ !!! )))
Urrndanger вне форума      
Старый 22.07.2008, 12:17   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Вполне банальная ситуация. И здесь плюсовость твоего пуша сильно зависит от крепости нервов соперника. Я почти уверен, что там карманка не выше дам. И её часто можно сбросить. Но также часто тебя могут и вскрыть на 66. Потому что твой пуш также похож на блеф (вряд ли бы ты с оверпарой стал пихать здесь двойной стек, скорее всего проколил бы и постарался ещё получить с карманки). В итоге всё зависит от того, насколько вы оба готовы раскачивать дисперсию. Но, как уже было сказано - лучший вариант ответный чек, особенно, если знаешь, что соперник здесь легко блеф чек/рейзит.
Vitovt вне форума      
Старый 22.07.2008, 12:21   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
вот с KQ я бы такой флоп поставил...
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nl100 FT deep WTF??? Кехон Безлимитный холдем низких бай-инов 4 27.02.2010 13:29
[nl100] KK deep stacks proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 23 21.07.2009 12:56
NL100 Deep - Top2 vs Reg cartman Безлимитный холдем низких бай-инов 5 14.06.2009 21:27
NL100 SH - KK and deep stacks Шаман Безлимитный холдем низких бай-инов 12 14.09.2008 15:05
nl100: top two, deep stacked Vision Безлимитный холдем низких бай-инов 28 07.05.2007 21:48


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot