Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 24.06.2008, 19:46   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от chinchik писал вт, 24 июня 2008 19:13
Я тебя как то обидеть не хочу - просто почитал что ты пишешь и сдался - слов нет!
+1

Терн я бы точно не ставил. А ривер хз). Хочется вколоть конечно при втором короле.
zorgan вне форума      
Старый 24.06.2008, 19:56   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
ещё раз повторюсь для тех кто с ёбурга :
а моё мнение было ещё в самом начале:
Цитата:
Сообщение от Gerda писал вт, 24 июня 2008 15:36
Цитата:
Сообщение от Lepych писал вт, 24 июня 2008 00:05
пытается показать что он тут самый папа рег, или что, но особенно часто трибетит регов, но на вскрытиях его в трибет потах не видел.
люблю рейзить флоп против таких нотсов, если уж зашёл в 3бет пот
или телефонь до конца (как в раздаче)
а бет тёрна я написал что такой вариант существует и его следует играть для микса розыгрыша, он не основной, повторюсь ещё раз, его бы применял в 15-20% таких розыгрышей
и ещё раз: ДЛЯ МИКСА
(с Lepych выяснили что он по деньгам будет тоже самое что и телефон, с той лишь разницей что мы без инициативы)
Gerda вне форума      
Старый 24.06.2008, 20:08   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 367
причем тут рейз терна? gerda ты сам понимаешь про че говоришь?
stungar вне форума      
Старый 24.06.2008, 20:12   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от stungar писал вт, 24 июня 2008 22:08
причем тут рейз терна? gerda ты сам понимаешь про че говоришь?
для микса розагрыша, для чего же ещё, при чеке мы теже деньги заплатим на ривере, а при бете тёрна и его коле мы увидим на ривере чек, чек
Хотя я всё это написал выше (2 стр.)
Gerda вне форума      
Старый 24.06.2008, 21:33   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Что не пост - чушь, кто тебе сказал, что колить твой рейз терна ктото будет в трибетконбеченном поте? Пот такой уже будет, что либо ты получишь пуш от рук, которые явно выше твоей, либо соперник сбросит более слабую руку, а в этом случае мы и так забираем пот чекуя до ривера(более слабую руку на блеф не потянет тут) и так мы приходим к выводу что после рейза терна либо ниче не наживаем со слабейшей руки либо просираем большую ставку(просто отдаем оппу 1/2 - 2/3 стека) - а так как чаще будем просирать, то заплатимм за твой сраный микс гденить банкрольчик на дистанции в месяц например.
__________________

chinchik вне форума      
Старый 24.06.2008, 22:55   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от chinchik писал вт, 24 июня 2008 23:33
Что не пост - чушь, кто тебе сказал, что колить твой рейз терна ктото будет в трибетконбеченном поте? Пот такой уже будет, что либо ты получишь пуш от рук, которые явно выше твоей, либо соперник сбросит более слабую руку, а в этом случае мы и так забираем пот чекуя до ривера(более слабую руку на блеф не потянет тут) и так мы приходим к выводу что после рейза терна либо ниче не наживаем со слабейшей руки либо просираем большую ставку(просто отдаем оппу 1/2 - 2/3 стека) - а так как чаще будем просирать, то заплатимм за твой сраный микс гденить банкрольчик на дистанции в месяц например.
твоя ситуациия: тёрн чек/чек на ривере 9,T,J будем ли мы колить bet ривер, когда на тёрне бетом мы выбьем из его диапазона 99,ТТ,JJ AJs, а проиграем по сути только АК и АА
Gerda вне форума      
Старый 24.06.2008, 23:00   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Я уже написал выше что будем после кола флопа дальше играть чек/фолд если не усилимся, а приведенные тобой карты явно нас не усиливают...
__________________

chinchik вне форума      
Старый 24.06.2008, 23:09   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от chinchik писал ср, 25 июня 2008 01:00
Я уже написал выше что будем после кола флопа дальше играть чек/фолд если не усилимся, а приведенные тобой карты явно нас не усиливают...
если ты будешь с тёрна играть чек фолд, то опп агрессор будет тебя заблефовывать часто с высоким% своего диапазона (т.к. ты не показал силу ни на одной из улиц), ты разве этого не понимаешь?
Gerda вне форума      
Старый 24.06.2008, 23:43   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
нельзя в 3бет поте играть только с натсами.. ой как нельзяяя...
не только потому что все остальные разы тебя выдавить можно будет очень легко, но и потому что в те разы когда у тебя натс это будет на лбу у тебя написано...
хз, может на нл50 еще и можно конечно, но дальше будет очень тяжело с таким подходом

inner вне форума      
Старый 25.06.2008, 00:23     TS Старый   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Вот тут расписали поэмы

Цитата:
Сообщение от chinchik писал вт, 24 июня 2008 18:53
Ререйз такого тайтагрессора можно перекрутить, если он постоянно трибетит, почему не рассматривается четыребет вообще тобой, если ты заметил, что он часто трибетит, то не понимаю чего бояться - причем такую руку как aq, с которой колить точно не выгодно, я понимаю колл допустим с QQ чтоб потом после флопа просто запушить если флоп меньше Q будет.
1)Префлоп перекрут против такого агрессора явно лучше смотрится.
2)На флопе случилось то, что и случается чаще всего при таком маргинальном коле, мы попадаем в сложную ситуацию, тут можно думаю в виде исключения кольнуть его конбет, раз уже замазались и попали(в надежде на улучшение - Q или A - и то что он дальше ставить не будет ), но потом играть чекфолд надо...
При 4бете ты собираешься колоть его пуш? Если нет, то нафиг наше AQ в блеф превращать, с таким же успехом 72o лучше 4бетить в него, просто выставляться на стэк на префлопе с AQ как-то ссыкотно. Тип любит трибетить, но это не значит что он будет выставляться пф на чём попало.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 25.06.2008, 00:27     TS Старый   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gerda писал вт, 24 июня 2008 19:56
ещё раз повторюсь для тех кто с ёбурга :
а моё мнение было ещё в самом начале:
Цитата:
Сообщение от Gerda писал вт, 24 июня 2008 15:36
Цитата:
Сообщение от Lepych писал вт, 24 июня 2008 00:05
пытается показать что он тут самый папа рег, или что, но особенно часто трибетит регов, но на вскрытиях его в трибет потах не видел.
люблю рейзить флоп против таких нотсов, если уж зашёл в 3бет пот
или телефонь до конца (как в раздаче)
а рейз тёрна я написал что такой вариант существует и его следует играть для микса розыгрыша, он не основной, повторюсь ещё раз, его бы применял в 15-20% таких розыгрышей
и ещё раз: ДЛЯ МИКСА
(с Lepych выяснили что он по деньгам будет тоже самое что и телефон, с той лишь разницей что мы без инициативы)
Твоя идея ясна, микс игры и всё такое, умные выражения, но зачем нам ставить в уже большом банке с рукой, имеющей нехилое шоудаун вэлью, если на пуш мы собираемся упасть? не давая возможности оппу блефовать и по сути превращая свою хорошую руку в блеф...
если хочешь миксовать, то по мне лучше такое с воздухом исполнять.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 25.06.2008, 01:22   #52 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Вот увидит оппонент на вскрытии что ты так вторую пару разыграл, и в следующий раз когда у тебя будет трипс, а у него например QQ на доске KKJ, он тебе гораздо вэлью даст, нежели если чекфолдить все кроме натса..
в принципе терн можно и не ставить, никто не заставляет. но ривер тогда колим полюбому
inner вне форума      
Старый 25.06.2008, 01:25     TS Старый   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от inner писал ср, 25 июня 2008 01:22
Вот увидит оппонент на вскрытии что ты так вторую пару разыграл, и в следующий раз когда у тебя будет трипс, а у него например QQ на доске KKJ, он тебе гораздо вэлью даст, нежели если чекфолдить все кроме натса..
в принципе терн можно и не ставить, никто не заставляет. но ривер тогда колим полюбому
Так никто не спорит что ривер мы должны колить будем )
Короче большие споры разразились ) опп показал 78 :c:
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 25.06.2008, 01:45   #54 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
С таким оппом, который трибетит часто и в трибеченных потах показывает на вскрытии 78s я готов после 4ребета(который будет от такого оппа думаю не часто, паоэтому мы имеем неплохое ФЕ) заколить оллин на AQ.
После прихода 2го короля можно рассмотреть колл на ривере и с 2й парой, я писал про фолд на торне если бланковая карта приходит и опп ставит(в общем случае при дальнейшем розыгрыше)...
__________________

chinchik вне форума      
Старый 25.06.2008, 01:50   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
3бет лайт не подразумевает лайт пуш на AJ против 4бета совсем даже. в этом и фишка 3бетлайта. оппонент перестает адекватно реагировать на твои ререйзы и играть против тебя в 3бет банках становится сложней. и 4бет/кол с десятками например против грамотного 3бетчика играть будет неверно
inner вне форума      
Старый 25.06.2008, 01:51     TS Старый   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Я тоже наверно бы фолдил на его второй баррел и на бланковском турне.
Проблема в том, что я не видел его трибетов на вскрытиях до этого и я не думаю что при его пуше, мои AQ норм стояли бы. Всё таки если тип лайт трибетит это не значит что он так же пушит. Отсюда и не хотел 4бетить и по сути превращать AQ в блеф.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 25.06.2008, 01:52     TS Старый   #57 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
inner вон уже всё по сути до меня растолковал
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 25.06.2008, 01:58   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Я могу в принципе предположить, хоть до конца и не уверен что четыребетить такого лайтрибетчера будет +ев на любых 2х более мения играбельных картах и потом в случае пуша скидывать(но так играть против него нужно имея достаточно информации), это раз - 2 я прекрасно понимаю суть лайттрибета и то что он на четыребет будет скидывать маргинал и пушить на премиуме - поэтому я думаю и выгодно его 4ребетить постоянно - пока он не перестанет лайттрибетить именно нас за столом...
И на самом деле я спорить не с вами хотел а с гердой, которого знаю лично и который обычно пишет всякую фигню и любит спорить
__________________

chinchik вне форума      
Старый 25.06.2008, 02:01     TS Старый   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Так а какой смысл тогда 4бетить его на AQ если мы всё равно собираемся их скидывать на пуш?
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 25.06.2008, 02:02   #60 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
смысл в том что диапазон трибета у этого парня широк и пуш мы будем получать раз из5ти а то и из6ти - это чисто математически против таких выгодно - игра по ситуации, колить конечно противно на AQ, пока не видели с чем этот парень 4ребет пушит, но думаю все таки я бы разок заколил проверочно ...
__________________

chinchik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 6max AKo 3bet pot oop KrastyBoom Безлимитный холдем низких бай-инов 2 27.09.2009 01:36
NL50 6max, 76s 3bet pot IP Lepych Безлимитный холдем низких бай-инов 11 26.06.2008 01:06
[NL50, 6max] AQ, 3bet pot madboot Безлимитный холдем низких бай-инов 7 26.05.2008 08:30
nl50 6max AKo 3bet pot (SB vs BB) Chelsea84 Безлимитный холдем низких бай-инов 8 06.01.2008 15:01
nl50 6max AJo 3bet pot Chelsea84 Безлимитный холдем низких бай-инов 8 04.01.2008 14:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot