Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL50 6max, AQ 3bet pot

Важные объявления
Старый 24.06.2008, 14:24   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Если чекаем терн значит хотим добрать на ривере, хотя бьем только блеф. Я бы коллил против агро.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 24.06.2008, 14:27   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tamagavk
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 374
А вообще очень полезная тема - иногда разбирать игру регов своего лимита Времени не так много занимает, но это естественно при наличии хорошей истории на противников. Посмотрел раздачи - в том же трекере сразу написал нотс на оппа и уже в следующий раз он может тебе пригодиться
tamagavk вне форума      
Старый 24.06.2008, 15:07     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gerda писал вт, 24 июня 2008 14:17
Цитата:
Сообщение от Lepych писал вт, 24 июня 2008 16:01
Цитата:
Сообщение от Gerda писал вт, 24 июня 2008 13:57
Цитата:
Сообщение от Lepych писал вт, 24 июня 2008 15:52
Цитата:
Сообщение от CheckFold писал вт, 24 июня 2008 13:43
Цитата:
Сообщение от Lepych писал пн, 23 июня 2008 22:22
А какой смысл бет фолд тёрна?
получить информацию о руке соперника, если оппонент заколит наш бет на терне, то наверяка будет чекать ривер в ожидании нашего бета, поэтому мы можем тоже чекнуть ривер и вскрыть его руку, написать нотс в конце концов. Если последует бет на ривере - можно спокойно сбросить AQ
Получать информацию за половину своего стека? Зачем нам превращать свою руку в блеф, если мы можем за эту же сумму дойти до шоудауна (только ставить будем не мы, а опп на ривере,при том возможно на блефе)
существует такой приём, применим для того чтоб:
1) Выиграть банк на тёрне (флоат)
2) Бесплатно увидеть ривер
По пунктам:
1)с таким же успехом я выиграю этот банк на шоудауне, если я действительно впереди, бояться здесь нечего.
2)что значит бесплатно увидеть ривер? Ты ставишь примерно те-же деньги, что и возможно поставит опп на ривере после твоего чека турна, и при том, не даёшь оппу блефовать, оставляя всё то, что и так сильнее тебя.. в чём бесплатность то?
1) если ты впереди и он запушит блефово ривер (ориентируясь на твою слабость чеком тёрна), ты скорее всего скинешь и не выиграешь банк от руки слабее твоей
2) бетом тёрна у тебя есть забрать банк сразу не доходя до ривера
бесплатность тут то что после его кола твоего бета он чекнёт ривер очень часто с рукой чуть сильнее твоей или слабейшей. Если ривер тебе поможет ты можешь забрать с него ещё велью на ривере, которую бы ты потерял чекнув тёрн и кол его бета ривера, и ещё окажешь давление на него что может выльется в твой дальнейший блеф, но я бы его тут рекомендовал чисто по нотсам, телсам и.т.п
Пихать около 55 в банк 30, думаю на нл50 тут никто не будет из регов, ни на блефе, ни с натсом после чека турна.
я всё ещё не вижу никакой "бесплатности" в твоей линии. на мой бет на турне он выкинет всё кроме фуллов и королей, и запушит всё остальное, и ривер в данной раздаче мне помочь в принципе ничем не может, всё что я бил я и так бью , всё что не бил, я и не побью прийдя даже третья дама, и не важно отдам я его возможному натсу свою ставку на турне или заколлив его ставку на ривере. Как ты говоришь если ривер мне помог бы, я бы потерял вэлью, колив его бет на ривере, а что тебе мешает не колить его бет на ривере, а запушить (хотя я ещё раз повторяю, что на ривере нас ничего усились не может).
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 24.06.2008, 15:18   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
бесплатность тут заключается в бесплатности увидеть ривер т.е. он его чекнёт.
по ставкам это будет примерно тоже самое, но при бете тёрна у нас есть ещё ФЕ руки оппа которая может усилится на ривере (99,TJs например в этой раздаче и.т.п.)
Gerda вне форума      
Старый 24.06.2008, 15:22   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
еще тут надо ставить терн из соображений балансировки игры..
inner вне форума      
Старый 24.06.2008, 15:25     TS Старый   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gerda писал вт, 24 июня 2008 15:18
бесплатность тут заключается в бесплатности увидеть ривер т.е. он его чекнёт.
по ставкам это будет примерно тоже самое, но при бете тёрна у нас есть ещё ФЕ руки оппа которая может усилится на ривере (99,TJs например в этой раздаче и.т.п.)
Я про то и говорю, что по ставкам это одно и тоже, а бояться двух аутов я не вижу смысла, давай тогда бояться каждую 10, каждого J всегда и везде.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 24.06.2008, 15:26     TS Старый   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от inner писал вт, 24 июня 2008 15:22
еще тут надо ставить терн из соображений балансировки игры..
Это всего лишь дешевый нл50 :( никто не оценит
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 24.06.2008, 15:27   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Lepych писал вт, 24 июня 2008 17:25
Цитата:
Сообщение от Gerda писал вт, 24 июня 2008 15:18
бесплатность тут заключается в бесплатности увидеть ривер т.е. он его чекнёт.
по ставкам это будет примерно тоже самое, но при бете тёрна у нас есть ещё ФЕ руки оппа которая может усилится на ривере (99,TJs например в этой раздаче и.т.п.)
Я про то и говорю, что по ставкам это одно и тоже, а бояться двух аутов я не вижу смысла, давай тогда бояться каждую 10, каждого J всегда и везде.
тут не 2 аута, посчитай внимательнее сколько карт тебя испугают и сделай соответствующий вывод
Gerda вне форума      
Старый 24.06.2008, 15:30   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Ставить здесь терн помоему полный маразм.
Ривер: я бы колил - думаю с 99, АК он бы больше грузил
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 24.06.2008, 15:36     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gerda писал вт, 24 июня 2008 15:27
Цитата:
Сообщение от Lepych писал вт, 24 июня 2008 17:25
Цитата:
Сообщение от Gerda писал вт, 24 июня 2008 15:18
бесплатность тут заключается в бесплатности увидеть ривер т.е. он его чекнёт.
по ставкам это будет примерно тоже самое, но при бете тёрна у нас есть ещё ФЕ руки оппа которая может усилится на ривере (99,TJs например в этой раздаче и.т.п.)
Я про то и говорю, что по ставкам это одно и тоже, а бояться двух аутов я не вижу смысла, давай тогда бояться каждую 10, каждого J всегда и везде.
тут не 2 аута, посчитай внимательнее сколько карт тебя испугают и сделай соответствующий вывод
Сделать соответствующий вывод... как серьёзно сказано то.
Я не собираюсь бояться каждую картинку под предлогом возможного сета, и ради этого лупить тёрн и скидывать всё что слабее нас, оставляя сильнейшее, с таким же успехом можно бояться любую карту 2 3 4 5 6..., вдруг он меня с мелкой карманкой трибетил и лепил конбет... так же не стоит сразу ложить его на J10 и бояться любого туза и 9, он просто сделал трибет , это мог быть любой коннектор, судя по его имиджу, и если у нас на доске KQ, и он ставит конбет ( который он будет ставить 100процентов после трибета с любой другой рукой ) это не значит что нам нужно опасаться J10, если бы выпала доска Q67, ты бы ложил после его конбета ему 89 45 и боялся бы их ?
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 24.06.2008, 17:01   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Lepych писал вт, 24 июня 2008 17:36
Цитата:
Сообщение от Gerda писал вт, 24 июня 2008 15:27
Цитата:
Сообщение от Lepych писал вт, 24 июня 2008 17:25
Цитата:
Сообщение от Gerda писал вт, 24 июня 2008 15:18
бесплатность тут заключается в бесплатности увидеть ривер т.е. он его чекнёт.
по ставкам это будет примерно тоже самое, но при бете тёрна у нас есть ещё ФЕ руки оппа которая может усилится на ривере (99,TJs например в этой раздаче и.т.п.)
Я про то и говорю, что по ставкам это одно и тоже, а бояться двух аутов я не вижу смысла, давай тогда бояться каждую 10, каждого J всегда и везде.
тут не 2 аута, посчитай внимательнее сколько карт тебя испугают и сделай соответствующий вывод
Сделать соответствующий вывод... как серьёзно сказано то.
Я не собираюсь бояться каждую картинку под предлогом возможного сета, и ради этого лупить тёрн и скидывать всё что слабее нас, оставляя сильнейшее, с таким же успехом можно бояться любую карту 2 3 4 5 6..., вдруг он меня с мелкой карманкой трибетил и лепил конбет... так же не стоит сразу ложить его на J10 и бояться любого туза и 9, он просто сделал трибет , это мог быть любой коннектор, судя по его имиджу, и если у нас на доске KQ, и он ставит конбет ( который он будет ставить 100процентов после трибета с любой другой рукой ) это не значит что нам нужно опасаться J10, если бы выпала доска Q67, ты бы ложил после его конбета ему 89 45 и боялся бы их ?
Цитата:
Сообщение от Lepych писал вт, 24 июня 2008 00:05
он пытается показать что он тут самый папа рег, или что, но особенно часто трибетит регов, но на вскрытиях его в трибет потах не видел.
повторю это уже 2ой раз
ну дак кто тут должен быть инициативен?

твоя линия оправдана, если ты будешь колить любой ривер!
Просто каждый розыгрыш нужно миксовать, чтобы не быть читаемым, разве ты в этом не согласен ?! Иннер, кстати точно подметил.
Gerda вне форума      
Старый 24.06.2008, 18:53   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Ререйз такого тайтагрессора можно перекрутить, если он постоянно трибетит, почему не рассматривается четыребет вообще тобой, если ты заметил, что он часто трибетит, то не понимаю чего бояться - причем такую руку как aq, с которой колить точно не выгодно, я понимаю колл допустим с QQ чтоб потом после флопа просто запушить если флоп меньше Q будет.
1)Префлоп перекрут против такого агрессора явно лучше смотрится.
2)На флопе случилось то, что и случается чаще всего при таком маргинальном коле, мы попадаем в сложную ситуацию, тут можно думаю в виде исключения кольнуть его конбет, раз уже замазались и попали(в надежде на улучшение - Q или A - и то что он дальше ставить не будет ), но потом играть чекфолд надо...
__________________

chinchik вне форума      
Старый 24.06.2008, 18:57   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Пишешь просто какую-то чушь, какой нах флоат в 3бет поте - смешно...Точно -EV.
__________________

chinchik вне форума      
Старый 24.06.2008, 18:59   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Опять ниче не понял, какой рейз тут флопа после его конбета, трибет конбета чтоли?)))опять чистое -EV.
__________________

chinchik вне форума      
Старый 24.06.2008, 19:00   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Совершенно маргинальные рассуждения, мало имеющие отношения к действительности :?
__________________

chinchik вне форума      
Старый 24.06.2008, 19:04   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от chinchik писал вт, 24 июня 2008 20:57
Пишешь просто какую-то чушь, какой нах флоат в 3бет поте - смешно...Точно -EV.

Опять ниче не понял, какой рейз тут флопа после его конбета, трибет конбета чтоли?)))опять чистое -EV.
как я понимаю +EV это не играть в покер

а моё мнение было ещё в самом начале:
Цитата:
Сообщение от Gerda писал вт, 24 июня 2008 15:36
Цитата:
Сообщение от Lepych писал вт, 24 июня 2008 00:05
пытается показать что он тут самый папа рег, или что, но особенно часто трибетит регов, но на вскрытиях его в трибет потах не видел.
люблю рейзить флоп против таких нотсов, если уж зашёл в 3бет пот
или телефонь до конца (как в раздаче)
Gerda вне форума      
Старый 24.06.2008, 19:06   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Создай тему флоат в 3бет поте тайтагрессора, пусть весь сгм поугарает
И про ев - лично для меня игра в покер пока что +ев имеет, если ты считаешь что -ев, то вторую создавай тему для большего угара
Про телефонь до конца вообще не коментирую, просто слов не нахожу нужных
Про рейзить флоп может и есть смысл и то в виде исключения без позиции донком...
__________________

chinchik вне форума      
Старый 24.06.2008, 19:13   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Я тебя как то обидеть не хочу - просто почитал что ты пишешь и сдался - слов нет!
__________________

chinchik вне форума      
Старый 24.06.2008, 19:16   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
4-bet хорошое решение, но не хорошее для БР, из-за раскачки дисперсии, тем более мы в позиции тут

Основная моя тут идея постов: мы не верим в короля и выигрываем пот на QQ-вот и всё
Gerda вне форума      
Старый 24.06.2008, 19:42   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Если ты веришь в то что пишешь, то мое мнение по идее таких твоих постов - подготовка фишей для последующего отъема у них денег в инете
__________________

chinchik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 6max AKo 3bet pot oop KrastyBoom Безлимитный холдем низких бай-инов 2 27.09.2009 01:36
NL50 6max, 76s 3bet pot IP Lepych Безлимитный холдем низких бай-инов 11 26.06.2008 01:06
[NL50, 6max] AQ, 3bet pot madboot Безлимитный холдем низких бай-инов 7 26.05.2008 08:30
nl50 6max AKo 3bet pot (SB vs BB) Chelsea84 Безлимитный холдем низких бай-инов 8 06.01.2008 15:01
nl50 6max AJo 3bet pot Chelsea84 Безлимитный холдем низких бай-инов 8 04.01.2008 14:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot