Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 17.05.2008, 14:10   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для eLf1
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 595
Отправить сообщение для eLf1 с помощью ICQ
Ну вот все мой пост похоже приняли в штыки. Именно поэтому я и написал, что данные ситуации встречаются очень редко и не нужно обращать на них внимания, так как они не будут давать +ЕВ на дистанции, а чтобы бб/100 поднялся, я думаю нужно обращать внимание на те раздачи, которые происходят часто и где есть откровенные дыры в игре. И поэтому я не за то чтобы не постить раздачи, а за то чтобы выкладывать те руки и ситуации по которым твой скилл будет улучшатся, хотя это наврятли так как хороших ответов с подробным разбором я встречаю очень редко. Комментарии типа: "Если прёт, то колл." а "Префлоп ререйз или фолд. Как сыграно кол." "Либо фолд, либо AI, хотя в 80% случаях я проигрываю такие флаши" меня просто веселят
__________________
Учение о тренировке ума:
http://lib.geshe.ru
eLf1 вне форума      
Старый 17.05.2008, 16:13   #22 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Я не понимаю как можно советовать префлоп 3-бет, не зная оппонента. При одном варианте мин-рейзера и сидящих за спиной товарищей префлоп колл нормальный, при других вариантах состава за столом 3-бет будет лучше.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 17.05.2008, 20:21   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 815
Кстати, в данной ситуации рирейз > больше просто кола по некоторым причинам:
Мы берем инициативу в свои руки, флоп к такой руке нам подойдет где-то 1 раз из 8 где мы сможем разыграть руку на стек прямо на флопе... То есть почти так же как и с карманкой.
Вопрос тогда к людям которые колят в таких ситуациях: вы бы рейзили здесь 77 или 88?
Во вторых когда мы делаем такой рейз на низких лимитах, люди ожидают у нас увидеть карты типа король дама, туз валет, туз дама итд. и легче будут расставаться с деньгами на флопе если нам зайдет и на флопе не окажется карт которые по их мнению нам бы подошли.
В третьих на самом деле диапазон минирейза в общем и целом довольно узок (по личным наблюдениям): это на 80% слабые тузы, слабые бродвейные карт, конекторы и гап коннекторы. И не представляет особой сложности не вмазаться на пол стека с чем нибудь маргинальным.

Возражения, дополнения, критика?
__________________
© Wolf "Проиграл - пёрло. Выиграл - издевался"
© Verteam.Kiparis
Kiparis вне форума      
Старый 17.05.2008, 20:50     TS Старый   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от Kiparis писал сб, 17 мая 2008 20:21
Возражения, дополнения, критика?
1) просто хочу напомнить, что никакой информации про то с кем я играю у меня не было, 3-я рука за столом
2) встречный вопрос: ты всегда делаешь 3-бэт с коннекторами в позиции? Я имею ввиду обыную ситуацию - рэйз 4ББ, а не минирэйз
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 17.05.2008, 21:07   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал сб, 17 мая 2008 23:50
Цитата:
Сообщение от Kiparis писал сб, 17 мая 2008 20:21
Возражения, дополнения, критика?
1) просто хочу напомнить, что никакой информации про то с кем я играю у меня не было, 3-я рука за столом
2) встречный вопрос: ты всегда делаешь 3-бэт с коннекторами в позиции? Я имею ввиду обыную ситуацию - рэйз 4ББ, а не минирэйз
имеется ввиду рирейз после минирейза из поздней
__________________
© Wolf "Проиграл - пёрло. Выиграл - издевался"
© Verteam.Kiparis
Kiparis вне форума      
Старый 17.05.2008, 21:29   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Я бы заколил точно, положив одному оверпару(максимум оверпару+флешдро), другому сет(флеш во флеш это куллер и эту ситуацию мы учитывать не будем, так как если у кого то старший флеш, то нам не повезло точно так же, как если бы мы пошли оллин на префлопе с кк и наткнулись на тузов)
Если у них те карты, что я предположил то чтоб закрыть оллин, нам нужно около 30% на выигрыш, думаю они у нас есть, ну и не стоит забывать что и у нас есть ауты на стритфлеш))
__________________

chinchik вне форума      
Старый 17.05.2008, 21:35   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Ну а после того как ты выложил результаты сдачи можно только сказать браво гсч! И посетовать на наличие таких ситуаций в покере, портящих удовольствие от игры!
__________________

chinchik вне форума      
Старый 18.05.2008, 00:09   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Если не готов играть в такой ситуации колом, то зачем заходить на коннекторах? Старшему флешу все равно стек проиграешь, если играешь правильно.
stein вне форума      
Старый 18.05.2008, 04:19   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
вобщем я бы играл префлоп фолд, но если уж решил влезть, то надо на стек играть, в конце концов флоп примерно такой ты и хотел увидеть
Gnome вне форума      
Старый 18.05.2008, 20:33   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Как правило минрейзят префлоп с коннекторами и мелкими покетами.Т.е. если посмотреть на дистанцию,то иногда будет у одного сет,а у второго(допустим) 2 пары,с которыми он решился на BB драться на стэк при таком экшене.(во что я очень слабо верю).Гораздо чаще будет флеш старше.Так вот если рассмотреть ситуацию,когда будет флеш старше,то у нас ровно 0 процентов на победу.Против сета и двух пар около 55-60(не считал,думаю примерно так).Думаю на дистанции оллын будет тут минусовой.
mont3ki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50. Ruka Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 20 17.05.2008 01:21


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot