Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 12.04.2008, 12:14     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
На оппа статистики очень мало, но ВПИП ~40, ПФР - очень маленький

OnGame's Room No-Limit Hold'em, $1 BB (4 handed) by Hand Converter CG

saw flop|saw showdown

UTG ($77.10)
Button ($98.50)
SB ($122.40)
Hero ($83.40)

Preflop: Hero is BB with K:h:, A:d:.
UTG calls $1, 1 fold, SB completes, Hero raises to $5.5, UTG raises to $11, SB folds, Hero calls $5.50.

Flop: ($23) K:d:, A:c:, 4:c:(2 players)</font>
Hero checks, UTG checks.

Turn: ($23) J:h:(2 players)</font>
Hero bets $15, UTG raises to $30, Hero?

4бет не стал делать, т.к. думаю ФЕ там небольшое, вполне мог просто заколить и непонятно как играть на постфлопе без совпадений в 4бет поте.
1) Сыграл бы здесь кто-нибудь лидом на флопе? Сам я планировал чек/рейз.
2) Есть ли фолд на турне после такого розыгрыша оппа? Какой диапозон ему положите?
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 12.04.2008, 15:10   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
4бет против такого оппа и такой его линии тоже делать бы не стал - переставил он плоско - вполне нормально кольнуть.
Лидить не стал бы - играл чек-рейз тоже.
Терн фолд на его рейз - да, наверное, это суровый фолд, но думаю там почти всегда АА КК(если нет каких-то нотсов, которые нам могут сказать об обратном(например видели от него уже лимп.рре-рейзы на г"вне и он способен на неадекватные трюки...))
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 12.04.2008, 16:25   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Во-первых, я бы очень редко коллил 3бет без позиции против УТГ калл/рейза... Скорее бы 4бетил... и фолд на пуш...
Но так как сыграно, то мне кроме АА, КК, либо полного блефа, с каким-нибудь конектором, положить оппу нечего...
Потому я за фолд...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 12.04.2008, 18:27   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал сб, 12 апреля 2008 16:25
Скорее бы 4бетил... и фолд на пуш...
Объясни мне как можно упасть с АК на префлопе после своего 4-бэта 8O По крайней мере я точно знаю, что если я делаю 4-бет с АК, то я готов играть на стэк на префлопе
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 12.04.2008, 18:55   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Обсуждалось уже, что после 4 бета мы проиграем только АА, колировать алин против КК становится выгодно. Против такого парня сложно что-либор подсказать. Тут мини-рейзы говорят сами за себя. Согласен с Mpa3yka, что там АА или КК. Уж очень явно он их разыгрывает.
Ostryak вне форума      
Старый 12.04.2008, 19:45   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал сб, 12 апреля 2008 18:27
Скорее бы 4бетил... и фолд на пуш...
Объясни мне как можно упасть с АК на префлопе после своего 4-бэта 8O По крайней мере я точно знаю, что если я делаю 4-бет с АК, то я готов играть на стэк на префлопе
[/quote]

Объясняю... Обычно таким образом разыгрывают АА, КК, иногда исполняют с конекторами... очень редко, с QQ, JJ... После 4бета, мы выбиваем все кроме АА, КК... с этими картами получаем пуш... И если против КК мы еще кое как стоим, по пот-одсам, то против АА мы обречены...

Если мы коллируем, то при любом флопе получаем конт бет почти всегда...
Странно, что в этот раз опп решил заслоуплеить свой сет... Тем самым выдав его...
Вот например сейчас, мы получаем почти идеальный флоп для себя... И что дальше??? На какой розыгрыш вы расчитывали??? Теряете почти столько же, но без шансов на победу...

Возможно в первый раз, я даже не побоюсь выкинуть свои АК... В такой сетуации, еще до 3бета... Но коллить уж точно не стану...

И М Х О ! ! !
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 12.04.2008, 20:31   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Калашников, объясни мне тогда смысл твоего 4бета с АК, если ты собираешься падать на пуш? Ты положил ему сразу мегаузкий диапозон и блефуешь. Тогда, кстати, причем тут АК? ЭТо можно и на 56о исполнить.
После 4бета мы плохо стоим против АА. АА там будет не всегда, поэтому колл. А 4бет-фолд это пожалуйста на чистом блефе. имхо.
FroZer вне форума      
Старый 12.04.2008, 20:47   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Я все понимаю, но по-моему это 4-бет на префлопе до 32 и колл олл-ина. Тем более с укороченными стеками. А вложив 32 из 77 баксов на префлопе, на флопе изи контбет на остаток стека. Если же есть жесткая уверенность, что там AA-KK, то почему не сразу фолд? Ловить трипс королей нам не по шансам.

Колл на префлопе - это опция класса "как проиграть поменьше". А надо выбирать опции "как выиграть побольше".
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 12.04.2008, 21:55   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Вы слишком большое значение придаете своим картам...
И слишком категорично к игре бет/фолд...

Я играю так, потому, что считаю, что он запушит в 1-м из 4-х случаев... И в этот один случай входит именно диапазон АА, КК... Карт с которыми он сфолдит свой трибет в 4 раза больше... Если хотите оспорить, то посчитайте все сами, те карты, с которыми вы даете 3бет, а потом выкидываете на пуш, либо 4бет... Если я буду 4 раза получать его банк... И один раз скидываться на пуш... То я буду в плюсе... Так разве такая игра не имеет право на жизнь??? Пусть даже она и выглядит для вас непривычно...
А вот колить пуш, осознавая, что там кроме АА, КК быть ничего не может... То проще уже запушить самому...

А по-поводу не проще ли сделать так с конекторами... Скажу так... С одномастными конекторами я тоже могу 4бетить... Но вот как раз с ними, я заколю пуш... Потому что они стоят против АА, КК намного лучше чем АК...
И по потодсам мы обязаны будем колить... Кто не верит мне... Взгляните в статистику, либо посчитайте сами...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 12.04.2008, 22:09   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
играю так, потому, что считаю, что он запушит в 1-м из 4-х случаев... И в этот один случай входит именно диапазон АА, КК... Карт с которыми он сфолдит свой трибет в 4 раза больше... Если хотите оспорить, то посчитайте все сами, те карты, с которыми вы даете 3бет, а потом выкидываете на пуш, либо 4бет... Если я буду 4 раза получать его банк... И один раз скидываться на пуш... То я буду в плюсе...
4бет на эниту. Не катит?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И по потодсам мы обязаны будем колить... Кто не верит мне... Взгляните в статистику, либо посчитайте сами...
Разница в 4%. Один фиг имхо.
FroZer вне форума      
Старый 12.04.2008, 22:11   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Если оппонент хоть раз видел, что тыиграешь 4бет-фолд, то он будет пушить гораздо шире, чем ты указал.
Кстати, к раздаче эта вся полемика имеет мало отношения, там вообще лимп/ререйз. Если префлоп влезли, то терять нечего.
FroZer вне форума      
Старый 12.04.2008, 22:18   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: New York
Сообщений: 65
Как сыгранно - бетай флоп. Как тут можно упасть, еще и с неполными стаками? Бред. Это идеальный флоп для АК. Нахрен ты вообще заходил с АК - чтобы потом упасть с двумя топ парами?

Идея 4 бетать и потом падать мне совсем не нравится. Это можно делать как блеф с какимнибудь 78s из блаиднов, чтобы защититься от батона. А с АК ты или падай на 3 бет или будь готов положить все бабки в середину.
wiseguy вне форума      
Старый 12.04.2008, 22:30     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Немного отвлеклись от темы...
Не первый день вроде на форуме и понимаю, что получу много комментов с 4бетом префлопа, причины почему не стал это делать я написал.
Все же меня больше интересует игра на флопе (лид или чек/рейз) и на турне после чеков, получив минирейз.
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 12.04.2008, 22:37   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: New York
Сообщений: 65
Да как хочешь так и играй, главное чтобы все деньги оказались всередине
wiseguy вне форума      
Старый 12.04.2008, 22:46   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Флоп чек-рейз, тёрн чек-колл маленькой ставки, чек-рейз олл-ин большой.

P.S. Могу расписать подробнее, почему я так считаю, если неочевидно и интересно, но позже.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 12.04.2008, 23:05     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал сб, 12 апреля 2008 22:46
Флоп чек-рейз, тёрн чек-колл маленькой ставки, чек-рейз олл-ин большой.

P.S. Могу расписать подробнее, почему я так считаю, если неочевидно и интересно, но позже.
Ждемс
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 12.04.2008, 23:09   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Online... on Equity line...
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал сб, 12 апреля 2008 22:46
Флоп чек-рейз, тёрн чек-колл маленькой ставки, чек-рейз олл-ин большой.

P.S. Могу расписать подробнее, почему я так считаю, если неочевидно и интересно, но позже.
я хочу =)
undrspeak вне форума      
Старый 13.04.2008, 00:26   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Да ерунду я написал, на самом деле. Сейчас прокатился, проветрился, и передумал. Бет тёрн, пуш на рейз. Если мы не готовы играть на три четверти стека на такой доске, то захрен мы вообще коллили префлоп.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 13.04.2008, 01:50     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал вс, 13 апреля 2008 00:26
Да ерунду я написал, на самом деле. Сейчас прокатился, проветрился, и передумал. Бет тёрн, пуш на рейз. Если мы не готовы играть на три четверти стека на такой доске, то захрен мы вообще коллили префлоп.
Собственно, я так и сделал. Когда он заминирейзил, вголову конечно полезли неприятные мысли про КК+, но сбросить уже не смог, а шоудаун меня мягко говоря удивил: JJ 8O
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 13.04.2008, 01:52   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от zmax писал вс, 13 апреля 2008 01:50
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал вс, 13 апреля 2008 00:26
Да ерунду я написал, на самом деле. Сейчас прокатился, проветрился, и передумал. Бет тёрн, пуш на рейз. Если мы не готовы играть на три четверти стека на такой доске, то захрен мы вообще коллили префлоп.
Собственно, я так и сделал. Когда он заминирейзил, вголову конечно полезли неприятные мысли про КК+, но сбросить уже не смог, а шоудаун меня мягко говоря удивил: JJ 8O
99 или AK?
ps против меня так нсколько раз АК играли, либо покеты...
Litle вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТП в 3бет поте НЛ100 Dimania Покер один на один 14 12.04.2010 12:19
НЛ100 3бет пот СБ vs BB zmax Безлимитный холдем низких бай-инов 12 10.05.2008 16:20
НЛ100 3бет пот ОЕСД zmax Безлимитный холдем низких бай-инов 10 08.05.2008 16:43
НЛ100 AJs в 3бет поте zmax Безлимитный холдем низких бай-инов 8 07.03.2008 16:35
нл100, 3бет пот. LuckyFish Безлимитный холдем низких бай-инов 10 07.02.2008 19:31


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot