Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL100 старший сет,3бетпот,3флашдоска,опп нит

Важные объявления
Старый 14.03.2008, 06:02     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Прошу прощения, что пишу словами-просто с работы, а тут ничего нет
Мы на катофе с 1010, опп очень адекватный нит-мультитейблер-плюсовой рег со статами вроде 16\14,3бет 4. Он на баттоне. Стеки у обоих порядка 170ББ.
Preflop.2 folds,Hero raise 4$, BU raise 12$,2 folds,Hero call
Flop. 10h6h2h
Hero checks,BU bets 16$,Hero Raises 50$,BU All-in,Hero calls
BU shows AsKh

Про терн и ривер писать не буду-это неважно, т.к. я уверен на 99%, что сыграл верно.

Вопрос другой-имеет ли право на жизнь такой розыгрыш оппонента?
По-моему, сыграно неважно
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 14.03.2008, 06:54   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Согласен - опп имхо сыграл плохо: ему нужно было колить твой чек-рейз и падать на терне без короля туза и флэша - там ещё денег остается целая куча с такимим стеками.
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 14.03.2008, 12:45   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Я думаю, он тебя положил на оверпару QQ-JJ c червями (AA-KK 4бетили бы префлоп) и пытался использовать свое ФЕ по максимуму. По идее здесь ты должен был скидывать все кроме сетов, готового флаша и АhA. Если не брать последнюю руку (где он тянет в мертвую), вероятность которой очень низкая, то даже против таких рук у него 40% эквити.
З.Ы. Конечно же не каждый сможет 170ББ запушить пусть даже и с хорошим дро.

Апдейт, пардон - обсчитался 28%
Board: Th 6h 2h
Hand 0: 28.343% { AsKh }
Hand 1: 71.657% { TT, 66, 22, QhJh }
Но все равно, он выбивает приличный твой диапазон своим пушем.
Такая его линия, издержки агрессивного стиля
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 14.03.2008, 13:21   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Вопрос автору:
Что это за чек на флопе при одномастной доске?
А вообще,очень тяжело оценить игру оппонента... Ведь если у тебя есть на него нотсы, то вполне возможно, что у него точно так же есть нотсы на тебя...
Например, я бы сыграл похожим образом против хорошего ТАГа... Так мои недостающие оддсы восполняет Фолд-еквити. При такой игре на префлопе, Он мог положить тебе ограниченный диапазон рук... И против половины из них у него было целых 14 аутов... И лишь сет десяток(9аутов) а готовый флеш (7 аутов)... А исходя из того, что Флешовый туз был у него, то очень многие руки с готовым флешом теряли смысл...
Потому, такое развитие событий имеет место быть...
Но вот чек на флопе с твоей стороны, Мог привести к бесплатному терну... ну и Чирвы на нем, что как по мне, абсолютно противоречит положительной игре...
П.С: Если ты выиграл раздачу, то это еще не значит, что ты сыграл верно...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 14.03.2008, 14:45   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но все равно, он выбивает приличный твой диапазон своим пушем.
Оппонент своим пушем не выбивает ничего - ФЕ при такой линии не будет никогда!!!

2Калашников: херо не префлоп агрессор - чек стандартный, конечно можно сделать лид, но это уже совсем другая история, да и не нужен он здесь.
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 14.03.2008, 15:16     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал пт, 14 марта 2008 13:21
Вопрос автору:
Что это за чек на флопе при одномастной доске?
Например, я бы сыграл похожим образом против хорошего ТАГа... Так мои недостающие оддсы восполняет Фолд-еквити. При такой игре на префлопе, Он мог положить тебе ограниченный диапазон рук... И против половины из них у него было целых 14 аутов... И лишь сет десяток(9аутов) а готовый флеш (7 аутов)... А исходя из того, что Флешовый туз был у него, то очень многие руки с готовым флешом теряли смысл...
Потому, такое развитие событий имеет место быть...
Но вот чек на флопе с твоей стороны, Мог привести к бесплатному терну... ну и Чирвы на нем, что как по мне, абсолютно противоречит положительной игре...
П.С: Если ты выиграл раздачу, то это еще не значит, что ты сыграл верно...
Итак...
0)У него флэшовый король,а не туз.

1)Какого бы фига агресивный 3 беттор не ставил в позиции на мелкой одномастной доске?
Он может не ставить только со флэшем, или крупным дро флэшем.
Без них он так же боится червовой карты, если у него ее нет, и так же хочет ФЕ-а крупных червей гораздо чаще не будет.
НО!Имхо тут бет от него будет на абсолютно любой руке из его узкого диапазона 3бета-если он не ставит с червями, он жосско палит свой готовый флэш или дро и не соберет денег. А при ставке-ФЕ+ауты.
Ты всегда с натсом играешь на 12 бб?

2)Если я поставлю первым-то он может просто заколить с любой высокой червой и потом я буду вынужден упасть при выходе 4й, наверняка. Оно мне надо? Я хочу оленя на флопе, где я почти наверняка впереди-а если нет, то у меня 35% его переехать

3)Я ему ясно показал своим 3 бетом, что хочу играть на стек.Какого фига замазываться с неготовой рукой, которая не бьет пока что ничего? Мразюка написал верно

4)Раздачу я проиграл уже на турне-вылетела черваИ все равно буду играть старший сет на стек на флопе.

Запостил я не для того, чтоб обсуждали мои действия-как говорил Брансон, если вы мало проиграли с сетом, значит, плохо его разыграли.

Мне интересна здесь сторона оппа.
3 варианта
1)чекбихайнд с неготовой рукой.
2)Кол чекрейза
3)Пуш

Zmax неплохо написал мой диапазон здесь. И, думаю, бросать здесь комбодро, если б у меня было QQ или JJ с червями было бы преступно. Так что фе у него маловато.

Так все же оппу-чекбихайнд и тянуть или бет\кол и фолд на турне без совпадений?Причем пришедший туз или король опять же не даст ему уверенности в победе. Так что бет\кол нравится больше всего

Хотелось бы услышать кого-нибудь из старичков, кроме Мразюки.
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 16.03.2008, 12:05   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал пт, 14 марта 2008 13:21
Ведь если у тебя есть на него нотсы, то вполне возможно, что у него точно так же есть нотсы на тебя...
Например, я бы сыграл похожим образом против хорошего ТАГа...
В остальных ситуациях я бы играл по-другому...
Мне, например, не известен стиль игры многоуважаемого г-нOOuph
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 16.03.2008, 14:34   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Калашников хорошая вещь: Тупая и простая.

Два дня на форуме и ни одного адекватного комментария :?
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 16.03.2008, 14:39     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Я бы не стал пушить с дро против хорошего ТАГа, который уже нехило добровольно замазался в пот.
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 16.03.2008, 15:37   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka писал вс, 16 марта 2008 14:34
Калашников хорошая вещь: Тупая и простая.

Два дня на форуме и ни одного адекватного комментария :?
Если ты сейчас пытаешься меня обидеть, то я тебя разочарую, тебе отого сделать не удастся...

Да! Два дня на форуме...! Куда же мне до крутых старожилов, которые набили себе тысячи сообщений, типа... твой комментарий говно, ты ничего не понимаешь в покере... и. т. д...
Снимаю перед Вами шляпу, это достойно уважения...
На форуме, я новичок... т. к. Раньше у меня не было сил и, главно, времени оставлять свои комментарии, я просто читал и учился...
А времени не было из-за того, что приходилось совмещать свою основную работус прохождением пути от микролимитов, до 4-х коротких столов на 200НЛ...
А в связи с тем, что у меня уже месяц основная работа - это покер, и больше заняться нечем, приходится чаще читать, учится, ну и иногда оставлять свое мнение, где считаю нужным...
И если вопрос ты ставишь так, то будь добр в дальнейшем, критикуя мой пост, делать это более детально и конструктивно...

Но боюсь, что изначально у тебя ничего не получится, так как ты, ну и многие местные обитатели не сторонники сверхагрессивного стиля игры, в котором ты можешь как запушить соперника без аутов на победу, так и выкинуть очень сильную комбинацию...
И этот стиль помог мне заработать достаточное колличество денег, чтоб приходить на форум не с жалобами, а с советами...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 16.03.2008, 19:54   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OOuph писал вс, 16 марта 2008 14:39
Я бы не стал пушить с дро против хорошего ТАГа, который уже нехило добровольно замазался в пот.
А кто с ним шутит? На то он и ХОРОШИЙ, что адекватно восприймет этот олл-ин, и заколит, только, если у него будут на это веские основания... Да и не в его правилах слоуплеить сет на одномастном борде...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL100 sh 3бетпот Q9s Nu2kd40 Безлимитный холдем низких бай-инов 18 13.09.2010 16:17
NL100,6max, 3бетпот, АА на БТН Nenavision Безлимитный холдем низких бай-инов 13 23.11.2009 21:49
NL100 3бетпот флоат Sattva Безлимитный холдем низких бай-инов 14 26.10.2008 11:17
NL100 оверпара 3бетпот Sattva Безлимитный холдем низких бай-инов 15 17.10.2008 12:51
NL100 2 пары 3бетпот Sattva Безлимитный холдем низких бай-инов 22 16.10.2008 16:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot