Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 11.03.2008, 05:32     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
B2B No Limit Hold'em Cashgame
Blinds: €0,50 / €1,00
Players: 6
[Зарегистрироваться?] from [Зарегистрироваться?]

Button (€87,96)
SB - Hero (€100,00)
BB (€32,49)
UTG (€28,00)
MP (€190,13)
CO (€47,50)

Preflop: Hero is SB with T:c:, T:d:
UTG calls €1,00, MP raises to €4,00, 2 folds, Hero raises to €15,50, 2 folds, MP calls €12,00

Flop: (€34,00) 4:d:, J:s:, K:c:(2 players)</font>
Hero ?

Опп 25/17/1.8 за 100 рук. Нотсов нет. Как колит ререйзы, не знаю. На вид довольно агрессивный полурегуляр. Какая лучшая линия на флопе?
zorgan вне форума      
Старый 11.03.2008, 05:44   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
я бы скорее воткнул свой стандартный цбет чем нет...
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 11.03.2008, 06:32   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
О чем вы думаете,когда даёте 3bet с ТТ?Решите для себя как вы будете их разыгрывать уже на префлопе,а не на флопе.
mont3ki вне форума      
Старый 11.03.2008, 07:01   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
3-бет поменьше, на флопе я не вижу причины не зарядить.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 11.03.2008, 08:54   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Играл бы бет/фолд на флопе
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 11.03.2008, 12:02     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал вт, 11 марта 2008 06:32
О чем вы думаете,когда даёте 3bet с ТТ?Решите для себя как вы будете их разыгрывать уже на префлопе,а не на флопе.
Ну вообще когда я даю 3бет с ТТ я думаю о том, что сильно впереди его 17% и вкладываю деньги в свое префлоп эквити. Я не могу предусмотреть все возможные типы досок тут.

Цитата:
Сообщение от Dustangel писал вт, 11 марта 2008 07:01
3-бет поменьше, на флопе я не вижу причины не зарядить.
Ну как бы это мой стандартный 3-бет без позиции. В 4 раза. Как уж научили .
zorgan вне форума      
Старый 12.03.2008, 18:59   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Беларусь Брест
Сообщений: 168
Ну если делал 3бет префлоп то контбет будет кстати. Я бы ставил флоп и ,если заколит, терн т.к. можно скинуть например KQ(если опп не полный фиш), AK я думаю рерайзило бы префлоп. На реиз твоего контбета наверно упал бы.
__________________
Вот эти ребята!
FishInTilt вне форума      
Старый 13.03.2008, 01:30     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от FishInTilt писал ср, 12 марта 2008 18:59
Ну если делал 3бет префлоп то контбет будет кстати. Я бы ставил флоп и ,если заколит, терн т.к. можно скинуть например KQ(если опп не полный фиш), AK я думаю рерайзило бы префлоп. На реиз твоего контбета наверно упал бы.
То есть ты считаешь, что при таком борде у нас нет другого выбора кроме как превращать десятки в блеф?
zorgan вне форума      
Старый 13.03.2008, 01:53   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для YouKnowMyName
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 795
Цитата:
Сообщение от Цитата:
То есть ты считаешь, что при таком борде у нас нет другого выбора кроме как превращать десятки в блеф?
именно так, а что ты хотел, со своими ТТ без позиции до шоудауна бесплано дойти? Не ч/ф же играть.
YouKnowMyName вне форума      
Старый 13.03.2008, 09:10   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Ставим флоп, на терне чек-фолд - продолжение ставки на терне на такой доске выглядит просто ужасным решением. А то, что опп должен выкидывать KQ на терне в 3бет поте, "если он неполный фиш" - это вообще лол
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 13.03.2008, 22:26     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Декай наверно сможет мне предложить тут хорошую линию с моими десятками . Заглянул бы он и сюда .
zorgan вне форума      
Старый 13.03.2008, 22:52   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Я думаю ты можешь миксовать с розыгрышами. Тут можно сделать кбет, и после колла дальше играть в большинстве случаев чек-фолд. Я иногда делаю чек-рейз флопа, причем делаю такой чр, показывая ему что я замазан в банке, и у меня очень сильная рука. В большинстве случаев у него не будет руки чтобы ответить (Kx, AK и т.п), т.к К отличная карта для нас. Если же мы делаем кбет и опп коллит, из-за специфики лимита, мы боимся, что он не сможет выкинуть допустим QJ или слабого К на последующие рейзы на следующих улицах.
Сейчас посмотрел, у него двойоной стек и следовательно у него очень хорошая рука должна быть, чтобы пойти алын после твоего strong чек-рейза.
decay вне форума      
Старый 13.03.2008, 22:59   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
кбет обязателен. если не играешь ч-р на натсах, не стоит и тут исполнять, да еще и с вероятностью получить чек-бехаинд и жестко уменьшить ФЕ к терну. Не мудрствуем лукаво и ставим 28.

К слову, у меня на лимите очень мало парней способны коллить две улицы на такой доске.
o_O-zZ вне форума      
Старый 13.03.2008, 23:01   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал чт, 13 марта 2008 22:59
кбет обязателен. если не играешь ч-р на натсах, не стоит и тут исполнять, да еще и с вероятностью получить чек-бехаинд и жестко уменьшить ФЕ к терну. Не мудрствуем лукаво и ставим 28.

К слову, у меня на лимите очень мало парней способны коллить две улицы на такой доске.
Чем же он обязателен? На торне выходит 4 :s: , твои действия?
decay вне форума      
Старый 13.03.2008, 23:08     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от decay писал чт, 13 марта 2008 22:52
Я думаю ты можешь миксовать с розыгрышами. Тут можно сделать кбет, и после колла дальше играть в большинстве случаев чек-фолд. Я иногда делаю чек-рейз флопа, причем делаю такой чр, показывая ему что я замазан в банке, и у меня очень сильная рука. В большинстве случаев у него не будет руки чтобы ответить (Kx, AK и т.п), т.к К отличная карта для нас. Если же мы делаем кбет и опп коллит, из-за специфики лимита, мы боимся, что он не сможет выкинуть допустим QJ или слабого К на последующие рейзы на следующих улицах.
Сейчас посмотрел, у него двойоной стек и следовательно у него очень хорошая рука должна быть, чтобы пойти алын после твоего strong чек-рейза.
Спасибо за подробный ответ. Почаще бы к нам заходили парни с высоких лимитов ). А то барахтаемся тут, подсказываем друг другу. Замкнутая система низких байинов. Я дал бет 22 и получил рейз 55. Не уверен, что у него была сильная рука для этого, но пришлось сфолдить. Еще несколько вопросов:

1. Какой размер 3-бета ты предпочитаешь будучи вне позиции?

2. Также немного не понял про его двойной стек. Какая разница, у меня ведь одинарный?

3. В тот же день я 3-бетнул другого парня с 97s с блинов против батона или катофа, посмотреть как он реагирует на 3-беты. И вышел тот же борд не в масть. Есть ли разница по розыгрышу ТТ у нас тут или 97s? Те же рекомендации?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC63.jpg
Просмотров: 12
Размер:	310.8 Кб
ID:	68493  
zorgan вне форума      
Старый 13.03.2008, 23:14   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от decay писал чт, 13 марта 2008 23:01
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал чт, 13 марта 2008 22:59
кбет обязателен. если не играешь ч-р на натсах, не стоит и тут исполнять, да еще и с вероятностью получить чек-бехаинд и жестко уменьшить ФЕ к терну. Не мудрствуем лукаво и ставим 28.

К слову, у меня на лимите очень мало парней способны коллить две улицы на такой доске.
Чем же он обязателен? На торне выходит 4 :s: , твои действия?
тебе ли не знать, что на нл100 90% людей играют прямолинейно дальше некуда. Ну не будет 25/17 коллить 3бет на KQ и потом крутить на этой руке. Опять же рейза от воздуха, от дров мы тут тоже не получим. Так зачем нам изобретать велосипед и исполнять ч-р флопа если выбить сможем тут только эниту, которые, допустим, тут поставят. Эти же эниту выбиваются кбетом гораздо легче и дешевле.

Взять нл400, и я готов полностью поддержать тебя. Могу добавить еще вариантов, но тут уже статов 25/17 явно хватать не будет
o_O-zZ вне форума      
Старый 13.03.2008, 23:23   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от zorgan писал чт, 13 марта 2008 23:08
Цитата:
Сообщение от decay писал чт, 13 марта 2008 22:52
Я думаю ты можешь миксовать с розыгрышами. Тут можно сделать кбет, и после колла дальше играть в большинстве случаев чек-фолд. Я иногда делаю чек-рейз флопа, причем делаю такой чр, показывая ему что я замазан в банке, и у меня очень сильная рука. В большинстве случаев у него не будет руки чтобы ответить (Kx, AK и т.п), т.к К отличная карта для нас. Если же мы делаем кбет и опп коллит, из-за специфики лимита, мы боимся, что он не сможет выкинуть допустим QJ или слабого К на последующие рейзы на следующих улицах.
Сейчас посмотрел, у него двойоной стек и следовательно у него очень хорошая рука должна быть, чтобы пойти алын после твоего strong чек-рейза.
Спасибо за совет. Почаще бы к нам заходили парни с высоких лимитов ). А то барахтаемся тут, подсказываем друг другу. Замкнутая система низких байинов. Я дал бет 22 и получил рейз 55. Не уверен, что у него была сильная рука для этого, но пришлось сфолдить. Еще несколько вопросов:

1. Какой размер 3-бета ты предпочитаешь будучи вне позиции?

2. Также немного не понял про его двойной стек. Какая разница, у меня ведь одинарный?

3. В тот же день я 3-бетнул другого парня с 97s с блинов против батона или катофа, посмотреть как он реагирует на 3-беты. И вышел тот же борд не в масть. Есть ли разница по розыгрышу ТТ у нас тут или 97s? Те же рекомендации?
1) Ну я сейчас не могу вдаваться в подчеты, но я бы сделал такой 3бет, тем самым показав оппу что я поткоммитед, и что на его алын не выкину.
2) Дело в том, хотя я неуверен что в данном случае это работает, когда у людей двойные стеки или они недавно удвоились, в большинстве случаев они затайтяться и будут играть по карте. Хотя я конечно тут сильно загнул, ну да ладно
3) Ты рейзил 97с для чего? Поймать флоп 6810с или же показать что ты умеешь защищать блины? Если для первого, то чек-фолд, если для второго, то можешь блефовать и переблефовывать на своё усмотрение Но лучше я бы ререйзил с хорошим диапазоном рук, чтобы не попадать в маргинальные ситуации.
decay вне форума      
Старый 13.03.2008, 23:25   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал чт, 13 марта 2008 23:14
Цитата:
Сообщение от decay писал чт, 13 марта 2008 23:01
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал чт, 13 марта 2008 22:59
кбет обязателен. если не играешь ч-р на натсах, не стоит и тут исполнять, да еще и с вероятностью получить чек-бехаинд и жестко уменьшить ФЕ к терну. Не мудрствуем лукаво и ставим 28.

К слову, у меня на лимите очень мало парней способны коллить две улицы на такой доске.
Чем же он обязателен? На торне выходит 4 :s: , твои действия?
тебе ли не знать, что на нл100 90% людей играют прямолинейно дальше некуда. Ну не будет 25/17 коллить 3бет на KQ и потом крутить на этой руке. Опять же рейза от воздуха, от дров мы тут тоже не получим. Так зачем нам изобретать велосипед и исполнять ч-р флопа если выбить сможем тут только эниту, которые, допустим, тут поставят. Эти же эниту выбиваются кбетом гораздо легче и дешевле.

Взять нл400, и я готов полностью поддержать тебя. Могу добавить еще вариантов, но тут уже статов 25/17 явно хватать не будет
Ну причем тут нл100, человек я думаю и дальше хочет играть, и надо миксовать свою игру, не только для запутывания оппонента, но и для своего роста. И нотсов нехватает, для того, чтобы знать или незнать что опп не может зайти с KQ.
decay вне форума      
Старый 13.03.2008, 23:38     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Так точно хочет. Просто у нас что то все столы на нл100 в последнее время 4 из 5 регуляров разного сорта, которых надо как то обыгрывать. 97s мусор конечно по эквити, да и разыгрывается без позиции плохо, но если ререйзить в них только TT+, AQo+, AJs+, будут ли мне проплачивать монстров на префлопе или выкидывать даже вальтов в ужасе...
zorgan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне делать с цбетом? nl100 YellowSpades Теории, стратегии, основы покера 8 05.05.2010 22:59
NL100 JJ что делать на терне? noit Безлимитный холдем низких бай-инов 11 03.08.2009 23:03
NL100 Что делать в подобных ситуациях carefree Безлимитный холдем низких бай-инов 20 26.01.2008 15:10
NL100\ И что делать с этими [censored] мужиками? kornfan Безлимитный холдем низких бай-инов 2 25.07.2007 06:52
NL100 6max: Че делать?! X-Mage Безлимитный холдем низких бай-инов 9 26.02.2007 09:36


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot