Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.03.2008, 10:04   #21 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
К спору о том есть-ли ответ - он есть и хорошоий, шансы банка в нл как раз и считаются чаще всего потенциальные, а в такой сдаче ты полюбому что-то плучишь с опонента. А твой недобор - прямое следствие слоуплея, больше рейз на флопе и ставка на терне, он бы даже мог сам поставить олын на терне сдеоай ты еще одну ставку, в пол банка например, а заколировал бы, так на ривере вы уже точно в олыне, чтобы выиграть стек - надо развить банк, а не рассчитывать, что в тебя будут блефовать.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.03.2008, 10:21     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Ну почему ты считаешь что он могбы запушить на таком терне , если он на таком ривере не запушил??? Я никак не пойму, да поставь я терн он бы просто скинулся.. А зачем пушить ривер ? Младшего фула там нет, старший обязан нас переставлять чтобы добрать с младших фулов. А Если у него нету фула то мы может 5$ с АК доберем еще, по моей лини розыгрыша может быть и воздух, я таких много видел "потстиллеров" и сам таким прикинулся.. Это вам легко говорить когда вы знаете что у него 8ка.. А я то этого не знал! Моими глазами выгялдело все так : На флопе он меня не переставил дальше, значит у него в полне могут быть просто оверкарты, которые просто не верят в мою руку на таком борде, на терне я показываю слабость, надеясь добрать с блефов, ну или дать карту оппу, вдруг туз придет и у него АК.. Понятное дело что еслибы я знал что у него старший фул, то я бы запушил ривер сразу, но ведь у меня не супер аккаунт..
Вложения
Тип файла: doc сириус фтр.doc (44.5 Кб, 8 просмотров)
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 08.03.2008, 10:30   #23 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я не говорю, про старший фулл на ривере, я говрю, что начиная с флопа (минирейз это уже как слоуплей) не надо слоуплеить и играй как совпадение (средняя пара) или дро, тогда тебе вполне могут начать оплачивать даже те самые АК, а что он будет думать к риверу, это уже отдельная история, кстати и с АК по незакрывшемуся дро он может заплатить олл ин.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.03.2008, 10:40   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Не понимаю проблему топикстартера.Что тебе не понравилось,что он тебе не оплатил?А как ты хотел выдоить с него деньги?
Представлял себе что он вот так возьмёт и запушит ривер?Нужно привязывать оппонента к банку чтобы он тебе оплачивал такие мувы.
mont3ki вне форума      
Старый 08.03.2008, 10:56     TS Старый   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Ученик, т.е. ты бы на его месте тоже со старшим фулом сыграл кол на ривере ?
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 08.03.2008, 10:59   #26 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cashier писал сб, 08 марта 2008 10:56
Ученик, т.е. ты бы на его месте тоже со старшим фулом сыграл кол на ривере ?
Да что ты докопался до опонента, ты сыграл ......, а как играют они -это их проблемы... может быть он хотел посмотреть на чем ты так играешь, может быть потому что ты дал минирейз а потом сказал чек, он понял что половина твоих рук это каре, я не знаю какие у него есть ноутсы на тебя... Возможно он искренне считает, что разворачивать смысла нет, потому что малдшие выкинут, а старшие заберут и только 8ка заколирует ререйз, сам он не поставил, чтобы выиграть у белфа и не проиграть каре, а еще это мог быть мисклик или промоакция (включающая в себя все прошлые рассуждения) - смотрите какой я супертайт
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.03.2008, 14:13   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал сб, 08 марта 2008 05:01
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал сб, 08 марта 2008 04:54
...А ещё один раз я сам с высшим фуллом кольнул.
На руке :_a_d1:
На доске ...
Высший фулл на этой доске у руки АК.

Блин, народ. Я это глубокой ночью писал и напутал. Там рояль был невозможен. Да и более высший фулл тоже. Доска была
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 08.03.2008, 14:33   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал сб, 08 марта 2008 10:59
Цитата:
Сообщение от Cashier писал сб, 08 марта 2008 10:56
Ученик, т.е. ты бы на его месте тоже со старшим фулом сыграл кол на ривере ?
Да что ты докопался до опонента, ты сыграл ......, а как играют они -это их проблемы... может быть он хотел посмотреть на чем ты так играешь, может быть потому что ты дал минирейз а потом сказал чек, он понял что половина твоих рук это каре, я не знаю какие у него есть ноутсы на тебя... Возможно он искренне считает, что разворачивать смысла нет, потому что малдшие выкинут, а старшие заберут и только 8ка заколирует ререйз, сам он не поставил, чтобы выиграть у белфа и не проиграть каре, а еще это мог быть мисклик или промоакция (включающая в себя все прошлые рассуждения) - смотрите какой я супертайт
Я всё же думаю, там просто сидел уставший фиш, которому было на всё пое*ать

А топикстартеру скажу, что валить на тупость оппа, судьбу, гсч - это очень неправильный подход при условии, что у самого дыры в игре. Можно подумать, для тебя важнее, чтобы твои оппы играли адекватно, а не ты сам Твой чек на тёрне просто кошмарен. Тут даже без позиции надо было ставить.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 08.03.2008, 14:59   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 795
Ну вроде есть примерно линейная зависимость между тем, сколько денег ты ставишь в банк и тем, сколько тебе платят.
Чек оппонента на ривере крайне спорен, но аргументы для его чека я вижу, а вот игра топикстартера просто ужасна имхо.
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. (С) Мао
Kolobok вне форума      
Старый 08.03.2008, 19:21   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Ужасный чек на турне. Тебе так часто каре приходит, чтобы разыгрывать с ним мелкие банки? Полпота бы поставил хотя бы, если боишься скинуть.
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 08.03.2008, 21:57     TS Старый   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Вот теперь на свежую голову, соглашаюсь со всеми кто сказал что топик стартер сыграл ужасно Ну не научился я пока каре разыгрывать, я думаю с опытом придет. Перед оппом снимаю шляпу, это я ступил, а он просто магистерски прочитал моё каре. Спасибо что ставите на путь истенный ..
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 08.03.2008, 22:04   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Даже если в меня лупят алыни у меня старший фул,я никогда не буду боятся каре,но я не буду бороться за такой маленький банк на стэк.Линию свою нужно начинать с флопа,а не на ривере
mont3ki вне форума      
Старый 09.03.2008, 10:02   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
А мне вообще многое не нравится.
1-рейз префлоп,иначе палим свою карманку или коннекторы
2-нормальный рейз на флопе
3-бет!бет!бет!
Если ставить не будем,то очень редко стек заберем...конечно,с фулом парень экзотично сыграл
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot