Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Дневник. From Tilting fish to Scary shark.

Важные объявления
Старый 09.03.2008, 09:44   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Q9s - pfr raise 3$, ostalnoe norm
KK - norm
AJ - norm
22 - norm
109 - fold pf, call turn toka po notsam i "... чтобы он не подумал что ты приссал"
QJ - cbet flop
KQs - call flop
TT - pfr 5$
AA - vse zavisit ot oppa
AK - fold turn
AT - push turn
AT - fold flop
QQ - pfr bigger
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 10.03.2008, 02:49     TS Старый   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для sasha-din
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 59
День Седьмой.
Ну это как бы не очень важно, играл только ху, стоит заметить что последние 3 игровых дня, мне сцуко слегка невезло, но об этом ниже.
Результаты Первой недели.
Вцелом я собой доволен, пусть и результат отрицательный, -$105 по балансу, думаю, что этому есть толковые объяснения, также думаю, что если играть в том же темпе, то все будет хорошо. Так же постараюсь не лениться и выкладывать интересные раздачи, но пока из того, что хочется выложить, тупые переезды и кулеры, это, я думаю, здесь лишнее.


sasha-din вне форума      
Старый 29.03.2008, 02:35     TS Старый   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для sasha-din
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 59
Привет друзья.
Начну с того, что пропал я вовсе не из-за того что залил бр, просто у меня сломался лаптоп, на котором я играл и откуда постил в этом и не только форуме, поэтому пришлось как-то решать эту проблему и вот сейчас она наконец-то решена и я снова могу играть, отыграл уже несколько сессий и одну, которая выдалась достаточно обычной, записал со своими коментариями, типа вод, так скажем в качестве реабилитационной меры, вот [Зарегистрироваться?], весит 100мб, если у кого-то будет желание, то качайте/смотрите, комментарии по игре, только приветствуются.
Статы пока выкладывать не буду, скажу только, что последние пару сессий прет как суку
Ну и теперь постараюсь апдейтить почаще.
sasha-din вне форума      
Старый 29.03.2008, 17:12   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Качаю, вечерком гляну
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 31.03.2008, 01:40   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
1) Удивил чекрейзом со стритдро против шорта. Риск получить пуш на любом совпадении. Я бы чек-колил. Там вполне по шансам было.
2) Чего ты так испугался, получив после 3бета с АК флоп КД9? Там куча рук, которые ты бы бил. И почему бы он не стал колить с АД? Лол, да ты даже а5с не доставляешь против двух :?
3) Почему бы не закомплитить 8Во против двух? Пот оддс 1 к 5. И как вообще ты мог подумать о том, чтобы не доставить с ВДс один бб?
4) Почему в пот 4.10 ставишь цбет 2.50, а не 3.00?
5) 75с фолдишь с КО, а с 78с делаешь пфр при лимпере. Я за лимп в обоих случаях.
6) С ненатс монстрдо мне не понравилось. Коль его минирейз и спокойно тяни. Играть на стэк на 3-флаш флопе с кинг-хай дро - это вообще лудомания какая-то.
7) А4с - фолд на сб против бб? 8O
8 ) Баттон с Ах (х - мелкая шняга) ты опен-фолдишь , а при лимпере пфришь 8O. Что ж это за стратегия такая.
9) Когда ты оттянул ползунок, чтобы запушить, и нажал фолд, я поржал (доска 277 радуга). Я думаю, инстапуш там был бы хорош. Ну кто там будет с 7 чекрейзить плоско. Во, ты сам потом об этом сказал
10) Спорный тёрн цбет c JT на доске (Тs 7 5s 7). Я за пот-контрол.

Ну а в остальном хорошо. Некоторые мувы понравились. Пиши ещё.

Смотрю дальше.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 31.03.2008, 18:10     TS Старый   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для sasha-din
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 59
всем привет,
Наем спасибо, что коментишь тот бред, который я там наиграл, сам потом смотрел и удивлялся, видимо мне пока сложновато, одновременно говорить и играть, сегодня сконвертил видео которое записал играя на старс, еще на лаптопе, тогда я его не смог сконвертить, а сейчас вроде неплохо получилось, правда меня там перло очень и очень ну собственно [Зарегистрироваться?] весит 55метров.
Сейчас я играю нл50, банкролл около 1.5к но это как все помнят следствие поломки лаптопа, по игре вцелом сейчас все хорошо, стабильный плюс, статы пока выкладывать не буду.
sasha-din вне форума      
Старый 31.03.2008, 19:58   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: dnepropetrovsk
Сообщений: 20
как залить по сноске???нечего не идет
mAKc вне форума      
Старый 01.04.2008, 05:55     TS Старый   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для sasha-din
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 59
mAKc
открой через браузер, выбери бесплатную закачку, пройди тьюринг контроль, выбери зеркало и вуаля начинается закачка.
sasha-din вне форума      
Старый 08.04.2008, 10:18     TS Старый   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для sasha-din
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 59
всем привет
что-то я стабильно динамлю апдейты в свою тетрадку, пока выложу статы с начала апреля и чесслова буду стараться играть в покер, а не в доту

по олынам нехватает всего полбайна, так что вцелом все ок, за исключением диспы, в апреле сыграл 4 сессии небольших, в первую засадил 5би, потом долго обходил столы стороной и буквально вчера сегодня нормально покатал и отбился
sasha-din вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник фиша / Fish's blog Ch1psDNK Дневники игроков микро-лимитов 1 13.10.2012 20:06
nl50- fish vs fish, немного юмора makc9I Безлимитный холдем низких бай-инов 8 22.12.2009 12:38
Look! He is blowing the fish! или дневник poaegh poaegh Дневники игроков микро-лимитов 23 05.09.2009 19:07
NL 200, set in m-way OOP on scary flop. LuckyFish Безлимитный холдем низких бай-инов 15 07.10.2008 06:00
nl100 KK on scary board vs agr fish shtirlis Безлимитный холдем низких бай-инов 12 11.07.2007 12:11


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot