Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Мы оба сыграли правильно?)) Раздача НЛ50

Важные объявления
Старый 16.02.2008, 16:51     TS Старый   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для bla_bla_bla
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от superpolusredneves писал сб, 16 февраля 2008 13:15
Поэтому на дистанции и и так, и так проигрывал бы в среднем за раздачу свои 20$, но в случае кола, я принимаю на себя дополнительные колебания.
я об этом и говорил - что раздачу ты сыграл плохо, потому что ты поставил себя в такое положение, что какой розыгрыш бы ты не выбрал (колл или фолд на флопе), ты один фиг в минусе.

а ты уперся про свой колл на флопе. ну да, он равнозначен фолду по проигрышу, но раздача то сыграна минусово

bla_bla_bla вне форума      
Старый 16.02.2008, 17:02   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 84
aZeg вне форума      
Старый 16.02.2008, 17:03     TS Старый   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для bla_bla_bla
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от aZeg писал сб, 16 февраля 2008 17:02
Верни бла-бла-бла его 20 баксов!
давайте не будем флудить?
bla_bla_bla вне форума      
Старый 16.02.2008, 17:32   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от bla_bla_bla писал сб, 16 февраля 2008 16:51
Цитата:
Сообщение от superpolusredneves писал сб, 16 февраля 2008 13:15
Поэтому на дистанции и и так, и так проигрывал бы в среднем за раздачу свои 20$, но в случае кола, я принимаю на себя дополнительные колебания.
я об этом и говорил - что раздачу ты сыграл плохо, потому что ты поставил себя в такое положение, что какой розыгрыш бы ты не выбрал (колл или фолд на флопе), ты один фиг в минусе.

а ты уперся про свой колл на флопе. ну да, он равнозначен фолду по проигрышу, но раздача то сыграна минусово
бла_бла_бла:
"твой колл был х*ев, т.к: ты бьешь только AQ, АК если тебе повезет, то это коинфлип, все остальные пары тебя бьют, сеты, стрит дро и тд. ты либо 50/50 либо позади и ты КОЛИШЬ!"


ещё раз обращу внимание на фразу: "твой КОЛЛ был ****, т.к:"
superpolusredneves вне форума      
Старый 16.02.2008, 17:49   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 16 февраля 2008 16:26
Милый и уважаемый "гений" покера с нл50. Давай ты не будешь с 2мя сообщениями здесь указывать что писать, а что нет, а?
Не тупи, дружок, гением не я себя назвал. И что ты так неравно реагируешь на просьбу писать аргументировано? В голосовании - пожалуйста пиши свою фразу из 4-х слов, а тут ведь обсуждение!!!
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты сыграл в МИНУСОВУЮ игру на префлопе и все. Как ты и сказал, забей его диапозон на префлопе и смотри. Умник.
Читай на 1 сообщение выше своего, УМНИК. Я не спорю, что на префлопе сыграл плохо.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
ЗЫ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
вопрос, что лучше, пас его оленя или кол?
На флопе пас. или пуш. не чек-кол.
пуш отпадает - я его не сделал. Он ставит оленя у меня выбор:
1) пас
2) колл
Из этих 2-х вариантов, лучше, если я правильно понял, "пас". Тогда вопрос - почему? Прошу пояснить мне. Даже "пожалуйста" добавлю.
superpolusredneves вне форума      
Старый 16.02.2008, 17:52   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Читай на 1 сообщение выше своего, УМНИК. Я не спорю, что на префлопе сыграл плохо.
Ну и что после этого обсуждать? Давай ты префлоп 99бб отколишь, а потом думать будешь?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
И что ты так неравно реагируешь на просьбу писать аргументировано? В голосовании - пожалуйста пиши свою фразу из 4-х слов, а тут ведь обсуждение!!!
Это была не просьба, а хамство. Это во-первых.
Во-вторых тему создавал не ты. Да и разжевывать десять раз, что ты сыграл плохо ни у кого нет времени, в независимости от того, что ты так не считаешь. Это просто очевидно.
Удач.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Из этих 2-х вариантов, лучше, если я правильно понял, "пас". Тогда вопрос - почему? Прошу пояснить мне. Даже "пожалуйста" добавлю.
Потому что у тебя не хватает шансов на колл. А если и "почти хватает", то нет смысла в нулевых коллах при увеличении диспы.
Единственный вариант, если оппонент, считает тебя полным отморозком, способным отколить 4бет на каком-нибудь отстое и может вэльюпушить AQ+. Или если оппонент сам полный отморозок и у него эниту. Иначе - тебе прекрасно показали, что ты позади.
FroZer вне форума      
Старый 16.02.2008, 19:12   #27 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 174
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 16 февраля 2008 17:52
...Давай ты префлоп 99бб отколишь, а потом думать будешь?...
Точно подмечено.
Chelsea84 вне форума      
Старый 17.02.2008, 03:08   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Я х...ю, дорогая редакция.
Уважаемый друг топикстартера, напоминаю Вам о том, что это бесплатный форум игроков, которые деляться друг с другом опытом и своими взглядами. Потому если Вы задаете вопрос, то будьте добры держаться в рамках приличий и не хамить.

Из четырех Ваших действий в данной раздаче, Вы допустили две ошибки, стоящие весьма неслабую часть стека. Зачем удивляться, что Вам пишут о плохой игре? Большинству очевидно, что АК vs пара это коинфлип на ПРЕФЛОПЕ. Интересно а если б Вы с оппом до ривера дочекали и у Вас так А-хай и осталось, колить пуш тоже коин? Если да то рекомендую колить все и всегда. Это же обычный коинфлип - выиграем/не выиграем, то есть 50 на 50.
stein вне форума      
Старый 17.02.2008, 05:46   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Цитата:
Сообщение от stein писал вс, 17 февраля 2008 03:08
Я х...ю, дорогая редакция.
Уважаемый друг топикстартера, напоминаю Вам о том, что это бесплатный форум игроков, которые деляться друг с другом опытом и своими взглядами. Потому если Вы задаете вопрос, то будьте добры держаться в рамках приличий и не хамить.

Из четырех Ваших действий в данной раздаче, Вы допустили две ошибки, стоящие весьма неслабую часть стека. Зачем удивляться, что Вам пишут о плохой игре? Большинству очевидно, что АК vs пара это коинфлип на ПРЕФЛОПЕ. Интересно а если б Вы с оппом до ривера дочекали и у Вас так А-хай и осталось, колить пуш тоже коин? Если да то рекомендую колить все и всегда. Это же обычный коинфлип - выиграем/не выиграем, то есть 50 на 50.
+100

дофлоповый оллин это 50. на 50, либо засадим, либо переедем.
LuckyFish вне форума      
Старый 17.02.2008, 18:34   #30 (permalink)
f1sherox
Гость
 
Сообщений: n/a
Хиро сыграл плохо.
ББ сыграл на уровне PL10.
 
Старый 17.02.2008, 22:58   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от stein писал сб, 16 февраля 2008 19:08
Я х...ю, дорогая редакция.
Уважаемый друг топикстартера, напоминаю Вам о том, что это бесплатный форум игроков, которые деляться друг с другом опытом и своими взглядами. Потому если Вы задаете вопрос, то будьте добры держаться в рамках приличий и не хамить.

Топикстартер никому не хамил, в раздаче было два участника
anti_profi вне форума      
Старый 17.02.2008, 23:55   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от anti_profi писал вс, 17 февраля 2008 22:58
Цитата:
Сообщение от stein писал сб, 16 февраля 2008 19:08
Я х...ю, дорогая редакция.
Уважаемый друг топикстартера, напоминаю Вам о том, что это бесплатный форум игроков, которые деляться друг с другом опытом и своими взглядами. Потому если Вы задаете вопрос, то будьте добры держаться в рамках приличий и не хамить.

Топикстартер никому не хамил, в раздаче было два участника
А топикстартеру ничего и не говорил.
stein вне форума      
Старый 18.02.2008, 01:44   #33 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от stein писал вс, 17 февраля 2008 15:55
Цитата:
Сообщение от anti_profi писал вс, 17 февраля 2008 22:58
Цитата:
Сообщение от stein писал сб, 16 февраля 2008 19:08
Я х...ю, дорогая редакция.
Уважаемый друг топикстартера, напоминаю Вам о том, что это бесплатный форум игроков, которые деляться друг с другом опытом и своими взглядами. Потому если Вы задаете вопрос, то будьте добры держаться в рамках приличий и не хамить.

Топикстартер никому не хамил, в раздаче было два участника
А топикстартеру ничего и не говорил.
Н-да, кажется я глаза с утра протереть не успел
anti_profi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10 AKs - правильно ли сыграна раздача? Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 14 01.03.2011 14:37
А: Раздача из 1 000 000 Гарнтид, Вас осталось трое у вас QQ как бы вы сыграли? Dj\'Ammi Многостоловые турниры 19 15.09.2009 18:04
NL2, правильно ли была сыгранна раздача? NeBeLittO Безлимитный холдем микро бай-инов 1 04.05.2009 13:45
Раздача из МТТ 20кг. Как бы вы сыграли? FoldMastooo Многостоловые турниры 19 27.12.2006 11:30
раздача оффлайн - как бы Вы сыграли? bag63 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 7 28.10.2006 13:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot