Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.02.2008, 15:00     TS Старый   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пн, 18 февраля 2008 14:50
1. Маленький префлопрейз с королями...
А где статы на оппов? Какие нибудь комментарии по ним, или за оппонентами вообще не следишь? Сколько ты столов играешь?
2. ПО второй без статов сложно сказать, после кола на терне я бы побоялся сета против тайта...
3. Стандартная видимо для тебя ошибка, маленький префлопрейз... На терне можно и выкинуть...
4. Стандартная видимо для тебя ошибка, маленький префлопрейз... На терне можно и выкинуть...

Вобщем, кажется мне, ты форум редко читаешь,. Уж по розыгрышу оверпар тут столько топиков, что мама не горюй...
Я ИМХО советую поиграть один стол пару недель и перечитать раздел микролимитов на этом форуме... не говоря уже о том, что в онгейме префлоп надо играть еще агрессивнее, чтобы распугивать бешеную рыбу... Если опп зашел с Q8 против твоих тузов, это не его, это твоя ошибка...
1. а сколько, ты считаешь, нормальный пфр?
опп неадекват, оленил 33 на префлопе до этого. Играю 6 столов...для меня это медленно, после 12-и нл25.
2. Да, возможно...как бы сыграл на ривере? чек и кол небольшой ставки и фолд на олын?
3. а сколько, ты считаешь, нормальный пфр в данной ситуации?
4. а сколько, ты считаешь, нормальный пфр в данной ситуации?
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 18.02.2008, 15:16   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от thold писал пн, 18 февраля 2008 15:00
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пн, 18 февраля 2008 14:50
1. Маленький префлопрейз с королями...
А где статы на оппов? Какие нибудь комментарии по ним, или за оппонентами вообще не следишь? Сколько ты столов играешь?
2. ПО второй без статов сложно сказать, после кола на терне я бы побоялся сета против тайта...
3. Стандартная видимо для тебя ошибка, маленький префлопрейз... На терне можно и выкинуть...
4. Стандартная видимо для тебя ошибка, маленький префлопрейз... На терне можно и выкинуть...

Вобщем, кажется мне, ты форум редко читаешь,. Уж по розыгрышу оверпар тут столько топиков, что мама не горюй...
Я ИМХО советую поиграть один стол пару недель и перечитать раздел микролимитов на этом форуме... не говоря уже о том, что в онгейме префлоп надо играть еще агрессивнее, чтобы распугивать бешеную рыбу... Если опп зашел с Q8 против твоих тузов, это не его, это твоя ошибка...
1. а сколько, ты считаешь, нормальный пфр?
Для меня на старзах нормальный это 4 ББ + 1 ББ на каждого лимпера минимум, МИНИМУМ, + 1 или еще скока в зависимости от количества оппов, крутизны руки и настроения... Скажем с вальтами я стараюсь дать побольше, чем с тузами...
Цитата:
Сообщение от thold писал пн, 18 февраля 2008 15:00
опп неадекват, оленил 33 на префлопе до этого. Играю 6 столов...для меня это медленно, после 12-и нл25.
Ну вот и поиграй 1-2, мозги начнут думать за столом. Я так делал, мне помогло. Причем играл на медленных столах на старзах, где на раздумье дают минуту. И я реально и частенько эту минуту использую..... И могу сказать, что часто именно в конце этой минуты я прихожу к верному выводу и делаю правильнай шаг. Через месяц захотелось поиграть 4 стола... На 6 столах я успеваю только кнопки нажимать, думать некогда...
Цитата:
Сообщение от thold писал пн, 18 февраля 2008 15:00
2. Да, возможно...как бы сыграл на ривере? чек и кол небольшой ставки и фолд на олын?
Да ... его знает, сильно зависит от оппа, таймтелсов и положения фазы луны....
Цитата:
Сообщение от thold писал пн, 18 февраля 2008 15:00
3. а сколько, ты считаешь, нормальный пфр в данной ситуации?
4. а сколько, ты считаешь, нормальный пфр в данной ситуации?
Для меня на старзах нормальный это 4 ББ + 1 ББ на каждого лимпера минимум, + 1 или еще скока в зависимости от количества оппов, крутизны руки и настроения...
Nexttt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл50: нл50: фиш донкает на очень опасном терне у меня допер Alhoya Безлимитный холдем низких бай-инов 4 20.11.2009 18:17
PT3 проблемы VikRoss Покер софт 0 31.12.2008 05:05
Тех. проблемы на CGM.ru HellyAngel Техническая поддержка форума 70 13.11.2008 10:47
проблемы с ПТ 3 szhek Покер софт 40 26.09.2008 04:28
Проблемы с AHK Sunfish Теории, стратегии, основы покера 4 13.08.2006 21:18


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot